Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Когда Вы намерены взяться за ремонт?

Готов(а) начать сейчас, дайте ключи
3 (19%)
Начну до отопительного сезона 07/08
2 (13%)
С началом отопительного сезона 07/08
2 (13%)
Весна-лето 2008
5 (31%)
Только после оформления в собственность
4 (25%)
Когда большинство соседей сделают ремонт
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
 
Green
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Пн сен 11, 2006 12:11 pm

VitalyS писал(а):
Ну, и кто Вам мешает перегородочки посносить пока ;) Шучу конечно. По закону Вы этого пока делать не можете.


И ЭТО Вы называете "перегородочки" :shock: .Они поразили меня до глубины души! Нафига было такое ставить? И как это теперь сносить?
 
Аватара пользователя
Black Sea
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 4 дня

Ср фев 28, 2007 12:08 am

Согласна, что ремонт надо делать только после того, как дадут отопление. Моя подруга купила квартиру в мкр. Южный( это там где съезд на Рижскую трассу) и сделала черновой ремонт почти сразу как дали ключи, но потом произошло что то, отопления не стало и дом 2 года простоял. Так вот теперь она поменяла и окна и радиаторы и потолки, ну попала на деньги короче говоря. Как бы не хотелось переехать побыстрей, но ремонт начнем только после отопления. И про комуналку вы правы : как только возьмете ключи начнете платить коммуналку, но по завышенным тарифам, как это у нас в Трехгорке . Ее расчитывают из расчета кв. метров, а не прописанных людей, как в собственных квартирах. Мы же только будущие собственники! Мы тут вешаемся, а ничего не поделаешь, пользуешся надо платить, а пока собственность не получишь, а у меня ее до сих пор нет( прошло 2года с момента покупки кв. и год с момента заселения) прописаться не можешь. Так для примера, за однушку мы платим 2170р и это при условии , что мы поставили счетчики на водуи это без света, свет - отдельно.
Доброе слово человеку - что дождь в засуху.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.082s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ