Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
ДИСКАВЕРИ
Участник
TC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 лет 10 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Туристическая компания "ДИСКАВЕРИ" в "СНЕЖКОМЕ"

Пт мар 18, 2011 6:53 pm

Добрый день, друзья!
Вас приветствует туристическая компания "ДИСКАВЕРИ", которая расположена в ВГК СНЕЖКОМ (Подмосковный бульвар, д.4, центральный вход, 4-й этаж).

Со многими из вас мы знакомы лично, так как плодотворно сотрудничали вместе с вами на протяжении 2 лет, работая в Снежкоме как дочерняя фирма туроператора ДЖЕТ ТРЭВЕЛ.
С уверенностью можем сказать, что смогли оставить в ваших сердцах добрые воспоминания о нас, так как НИ ОДИН КЛИЕНТ не остался недовольным от сотрудничества с нами. Нет, это не самоуверенность. Это действительно было так.:)))) После временного переезда из Снежкома в центр Москвы (м.Китай-город) многие наши клиенты остались верны нам. Спасибо им большое, что проделывали немаленький путь, чтобы пообщаться, выбрать тур или просто увидеться с нами и там. Мы всегда вам рады, мы вас любим :)))))))

Если с кем-то мы еще не знакомы, то очень надеемся стать и для Вас туристической компанией, которая оправдает все Ваши ожидания, связанные с организацией путешествия любой сложности. Будем рады общению с вами, ответим на возникшие у вас вопросы, предложим интересные и увлекательные маршруты. Наши сотрудники имеют большой стаж работы в сфере туризма и обладают большим позновательным опытом личных поездок по миру. Мы работаем только с надежными туроператорами. Нас не могут застать врасплох банкротства туроператоров или авиаперевозчиков. Мы это знаем заранее, так как постоянно стремимся быть в курсе происходящего и прогнозировать конфликтные ситуации заблаговременно, что позволяет нам выстоять и оправдать Ваши надежды.

Поэтому при любом Вашем пожелании по организации Вашего путешествия - отдых на ласковых песчаных пляжах морских курортов, экскурсионные познавательные туры, романтика свадебных путешествий, активные и экстремальные туры, организация детского отдыха и корпоративных мероприятий - Вас ожидает профессиональный подход нашими сотрудниками и высокий уровень сервиса.

Еженедельно мы будем информировать Вас о наших лучших турах и спецпредложениях. Надеемся, что эта информация будет интересной и полезной для Вас. Всем нашим клиентам - хорошие скидки!!

Задать вопросы, выразить свое мнение и получить грамотные консультации Вы сможете на форуме, а также написать нам на наш электронный адрес discovery.travel@mail.ru.

ОТКРЫТИЕ ОФИСА В ВГК СНЕЖКОМ 2 апреля 2011 года!!!


Откройте мир с ДИСКАВЕРИ!
Соберите вместе с нами коллекцию только лучших путешествий!
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Туристическая компания "ДИСКАВЕРИ" в "СНЕЖКОМЕ"

Сб мар 19, 2011 1:19 pm

Рады возвращению :Yahoo!: Ждем открытия ! :Rose:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.101s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.17 МБ