Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
zpek
Участник
TC
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 17 дней
Шахматка: М1, к 2А

Тишина

Чт мар 17, 2011 4:34 am

Соседи,извините если было уже не раз, но нигде не могу найти телефон охраны, которые должны приходит по вызову тишина.
Зверева 6, в подъезде нет, на сайте ук павшино тоже. Хочется уже , чтоб отрабатывали деньги на любителях попеть караоке и постучать в барабаны в 4 утра.
Спасибо
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Тишина

Чт мар 17, 2011 7:55 am

С охраны толку-ноль,сколько об этом уже писалось и говорилось.Не надо надеяться,что сторожа будут усмирять нарушителей порядка,что они имеют право сделать,это вызвать полицию. Так зачем терять в этом случае время, набирайте сами -02!!!Моя полиция-меня бережет! Теперь такой слоган будет.
У природы нет плохой погоды....
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Тишина

Чт мар 17, 2011 8:32 am

mkad писал(а):
С охраны толку-ноль,сколько об этом уже писалось и говорилось.Не надо надеяться,что сторожа будут усмирять нарушителей порядка,что они имеют право сделать,это вызвать полицию.

Не знаю как сейчас, но раньше охрана приходила в течение 10 минут и общалась с нарушителями тишины. Действовало.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Тишина

Чт мар 17, 2011 10:21 am

Щиток им выруби и спи спокойно, если по-человечески не понимают.
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Тишина

Чт мар 17, 2011 11:25 am

Наши соседи так разбушевались как то - бухали всю ночь напролет, пришлось нашему папе соседу в щиток дать... Вызов милиции ничего не дал - сказали - ну никого же еще не убили... А то, что эти пьяные уроды подрались между собой на лестнице и стекло разбили - фигня.
 
NORMA

Re: Тишина

Чт мар 17, 2011 4:13 pm

http://irc.lv/blogs?id=30506

вот отвлекитесь :D
 
zpek
Участник
TC
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 17 дней
Шахматка: М1, к 2А

Re: Тишина

Пт мар 18, 2011 2:59 am

Про щиток я как то забыл :D А разговоры бесполезны с ними. Всем спасибо в общем)
 
allab52
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М1, к 3

Re: Тишина

Вс июн 05, 2011 12:12 pm

Вот об этом я тоже писала в форуме, правда несколько не в той теме - там где про птичек... " когда сутками слышишь различные звуки, гордо именуемые музыкой - вот тут прямо беда... А с наступлением тепла эти "меломаны" активизируются, раньше их "ласкающая" слух и сотрясающая стены музыка была слышна частично не по их вине - плохая звукоизоляция или может они малость глуховаты.., но теперь это все льется из распахнутых окон. Да, да, знаю про закон о том, что днем можно в СОБСТВЕННОЙ квартире до определенного времени слушать что хочу и как хочу, но ведь должны же быть пределы! Ведь в доме живут не только такие же меломаны, есть и маленькие детишки, бывают и приболевшие, и уставшие, да и просто не фанаты.. Или есть любители громкой музыки в машине. Вот у нас живет такой один - когда он на своем чуде автопрома возвращается домой, об этом слышит весь дом, потому что у него есть хорошая привычка припарковав машину, открыть багажник и попить пивка под дикие звуки.
Ну как с этим бороться???"
Что касаемо щитка, тут вопрос неоднозначный - сегодня они мне музыку, я им за это щиток, они за щиток свою бяку устроят, я им в ответ....и так можно далеко зайти, может есть другой, более цивилизованный путь?
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Тишина

Вс июн 05, 2011 12:28 pm

в квартирах как то замеряют уровень шума. при его превышении вызывают какую-то инстанццию. которая фиксируетэто самое превышение как правонарушение
http://www.kleo.ru/items/house/sosedi2.shtml
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
allab52
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М1, к 3

Re: Тишина

Вс июн 05, 2011 12:35 pm

ivanOFF писал(а):
в квартирах как то замеряют уровень шума. при его превышении вызывают какую-то инстанццию. которая фиксируетэто самое превышение как правонарушение
http://www.kleo.ru/items/house/sosedi2.shtml
Ссылка хорошая, но я в данном случае говорю не о ночной музыке, а о дневной. Ведь, повторяюсь, некоторым нужен и дневной покой - детям, больным, старикам или работающим в ночь...
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Тишина

Вс июн 05, 2011 12:37 pm

allab52 писал(а):
Ссылка хорошая, но я в данном случае говорю не о ночной музыке, а о дневной. Ведь, повторяюсь, некоторым нужен и дневной покой - детям, больным, старикам или работающим в ночь...
А вы еще разок внимательно прочитайте ссылочку :-) Там и о дневной тоже :-)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Тишина

Вс июн 05, 2011 1:05 pm

allab52 писал(а):
Что касаемо щитка, тут вопрос неоднозначный - сегодня они мне музыку, я им за это щиток, они за щиток свою бяку устроят, я им в ответ....и так можно далеко зайти, может есть другой, более цивилизованный путь?
Отстрелить. И никаких последствий. http://theobject.ru/ Вот как девушка работает(Если по ссылке появяться мужики, тыкни обновить)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.114s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.42 МБ