Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
гробовщик
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 лет 13 дней

Re: Игровой клуб

Ср мар 16, 2011 10:16 am

Serg писал(а):
нотя писал(а):
Да он с ними в доле, никак иначе. Бред какой-то несет про лотерею.
Если вы будете писать письма, выложите здесь рыбу письма и адресатов, я тоже везде отправлю.
Достали уже, сначала палатки, теперь игровые клубы, это вместо ДДЦ нам. Пусть наши детки в игровые автоматы играют.

Не нужно голословно обвинять человека! На самом деле участковые в таких делах не помощники. Купоны как правило стрегут Префектура и ОБЭП. А ment может еще и выговор за занесением получить или увольнение по сокращению за то что лезет не туда. Люди в форме более бесправны, чем просты граждане. Кто не работал в этой системе, тот не поймет!

самому то не смешно, еще напишите, что участковые живут на одну зарплату. :lol:
Последний раз редактировалось гробовщик Ср мар 16, 2011 10:18 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Игровой клуб

Ср мар 16, 2011 10:17 am

на то он и форум чтобы мнения были разные, и нинада никаму ничо демагогично навязывать...
особенно в течении первых дней использования. kb.php?a=3
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Игровой клуб

Ср мар 16, 2011 10:35 am

Гробовщик, Вас когда ментыостанавливают на улице и находят в кармане брюк пакетик с белым порошком, похожим на кокаин Вы признаетесь что это Ваше или будете утверждать что Вам его подкинули?!
Я не говорю, что все участковые живут на одну зарплату, понятно что это не возможно я лишь говорю о том, что игорные заведения не имеют отношения к дополнительному заработку участковых. У этих заведений как правило крыша намного выше, чем простой участковый.
И еще, скажите мне почему мы все не любим, когда нас бездоказательно в чем-то обвиняют, а сами готовы на другого человека безосновательно навесить клеймо?!
Мирнее нужно быть мирнее ))))
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
гробовщик
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 лет 13 дней

Re: Игровой клуб

Ср мар 16, 2011 10:54 am

Serg писал(а):
Гробовщик, Вас когда ментыостанавливают на улице и находят в кармане брюк пакетик с белым порошком, похожим на кокаин Вы признаетесь что это Ваше или будете утверждать что Вам его подкинули?!
Я не говорю, что все участковые живут на одну зарплату, понятно что это не возможно я лишь говорю о том, что игорные заведения не имеют отношения к дополнительному заработку участковых. У этих заведений как правило крыша намного выше, чем простой участковый.
И еще, скажите мне почему мы все не любим, когда нас бездоказательно в чем-то обвиняют, а сами готовы на другого человека безосновательно навесить клеймо?!
Мирнее нужно быть мирнее ))))

меня очень часто останавливают и постоянно что-то находят. да - вы правы. :lol:
если человек работает в структуре МВД - он не должен открещиваться от подобного рода дел.
на подведомственной ему территории работает или работают нелегальные игровые заведения. вы хотите сказать он ничего об этом не знает или ему просто наплевать или ему наплевать , потому-что ему заплатили? вот почему-то третий вариант мне кажется наиболее правдоподобным.
это мое мнение - можете соглашаться с этим, можете нет.
вы задали ему прямой вопрос , возбуждено ли что-то?? ответа - нет. да потому-что все закрывают на это глаза.
надо еще с управы спросить, пригласить их обсудить эту тему.
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Игровой клуб

Ср мар 16, 2011 11:32 am

Гробовщик, я получил ответ на свой вопрос. Мне четко ответили, что мент свою работу сделал формально. А дальше трава не расти.
Мент работает в системе МВД и должен придерживаться внутренних правил, а не федеральных законов. Такая уж у нас система МВД. Работая в этой системе и придерживаясь Законов можно оказатья за пределами этой системы, а иногда и по другую сторону системы - в тюрьме.
Ни одно игорное заведение с крышей ОБЭПа или Управы не платит участковому.
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
гробовщик
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 лет 13 дней

Re: Игровой клуб

Ср мар 16, 2011 12:00 pm

Serg писал(а):
Гробовщик, я получил ответ на свой вопрос. Мне четко ответили, что мент свою работу сделал формально. А дальше трава не расти.
Мент работает в системе МВД и должен придерживаться внутренних правил, а не федеральных законов. Такая уж у нас система МВД. Работая в этой системе и придерживаясь Законов можно оказатья за пределами этой системы, а иногда и по другую сторону системы - в тюрьме.
Ни одно игорное заведение с крышей ОБЭПа или Управы не платит участковому.
тут согласен с вами. не добавить не убавить.
а нам что остается, только мириться? для меня например наличие игрового клуба - это = увеличению криминала в районе.
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Игровой клуб

Ср мар 16, 2011 12:14 pm

гробовщик писал(а):
Serg писал(а):
Гробовщик, я получил ответ на свой вопрос. Мне четко ответили, что мент свою работу сделал формально. А дальше трава не расти.
Мент работает в системе МВД и должен придерживаться внутренних правил, а не федеральных законов. Такая уж у нас система МВД. Работая в этой системе и придерживаясь Законов можно оказатья за пределами этой системы, а иногда и по другую сторону системы - в тюрьме.
Ни одно игорное заведение с крышей ОБЭПа или Управы не платит участковому.
тут согласен с вами. не добавить не убавить.
а нам что остается, только мириться? для меня например наличие игрового клуба - это = увеличению криминала в районе.

Для начала, давайте попросим у мента реквизиты организации, которой принадлежит это заведение. Установим собственника помещения, а также первоначальное назначение этого помещения. А далее напишем письмо в прокуратуру Красногорска и М.О.
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
гробовщик
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 лет 13 дней

Re: Игровой клуб

Ср мар 16, 2011 12:21 pm

[/quote]Для начала, давайте попросим у мента реквизиты организации, которой принадлежит это заведение. Установим собственника помещения, а также первоначальное назначение этого помещения. А далее напишем письмо в прокуратуру Красногорска и М.О.[/quote]

получается так - мной замечен только один клуб по Подмосковному,7. Люди пишут еще есть в районе. если кто знает говорите где.
Дальше ment если он честный и не очернен коррупцией)))))))))) , пусть выкладывает нам все как на духу, то , что вы описали и писать заявление. :)
 
Аватара пользователя
ment
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Игровой клуб

Ср мар 16, 2011 7:55 pm

Каждый должен заниматься своей работой. В данном случае моя задача выявить и передать куда следует - а именно в ОБЭП. Игровых клубов два - Подмосковный б-р 7 и Павшинский б-р 7. В первый день их открытия я туда заходил, проверял их, после чего вызвал сотрудников ОБЭП, они и собирали материал проверки.
В УВД есть также такая служба ОБСПР - занимается нарушениями в сфере потребительского рынка. Им также была передана информация о работе этих клубов. их тел. 562-64-48. ОБЭП - 5620423
 
Аватара пользователя
pianist
Осторожно - матюги!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Игровой клуб

Ср мар 16, 2011 10:39 pm

Недавно же скандал был на тему нелегальной игровой деятельности в Подмосковье, с которой прокуратура кормится. СК РФ обыски да изъятия проводил, дела возбуждал, клубы закрывал. Всех отмазала гнилая прокуратура, даже Чайка подключился. Месяца не прошло, клубы потихоньку на старых местах открываются.

Какой нахрен ОБЭП? У меня там двое шапошных знакомых, раньше пираткой занимались, теперь запрещенной продажей драгметаллов (боролись с этим как бы). Один на ML350 ездит, второй на Вольво S80. У каждого по 3 телефона последних моделей и вообще все пучком. ЗП вряд ли больше 40тр. Пару раз был свидетелем, как ОБЭП вламывается в офис к предпринимателям, изымает документацию из сейфов и серваки. Ни предписаний, вообще нихрена не имея. Первый раз откупились сразу. Второй - через полтора месяца за большие деньги вернули серваки с технической документацией и базой 1С. Вариант через суд искать правду или через влиятельных знакомых успехом не увенчался.

Если бы я не был таким законопослушным гражданином, исправно платящим налоги и с ВВП на скринсейвере, я бы, страшно подумать, может предложил тайным образом причинить вред имуществу уголовников - нелегальным игровым клубам. Но нет, в УК РФ за это есть целая статья.
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Игровой клуб

Чт мар 17, 2011 12:44 am

в тему рекламка то на форуме))

продолжаю жрать кактус…
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Игровой клуб

Чт мар 17, 2011 9:23 am

Sham писал(а):
в тему рекламка то на форуме))

:D
м2к8
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Игровой клуб

Чт мар 17, 2011 9:53 am

реклама - контекстная - что на странице сайта написано - то и показывают, ну могут учитываться последние запросы с компьютера в яндекс. все уже придумано до нас.

:D
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
ment
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Игровой клуб

Пт мар 18, 2011 9:32 am

вчера в очередной раз передал материалы по клубам в ОБЭП
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Игровой клуб

Пт мар 18, 2011 9:39 am

ScorpiЙ® писал(а):
реклама - контекстная
Спойлер
Оправдываться - лоховство!

Спойлер
Продался!
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
гробовщик
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 лет 13 дней

Re: Игровой клуб

Пт мар 18, 2011 12:26 pm

ment писал(а):
вчера в очередной раз передал материалы по клубам в ОБЭП

это хорошо
вчера огни в них не горели. шифруются чтоли? :))))))
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Игровой клуб

Пт мар 18, 2011 1:16 pm

Steven писал(а):
ScorpiЙ® писал(а):
реклама - контекстная
Спойлер
Оправдываться - лоховство!

Спойлер
Продался!
это совершенно бесплатное обогащение граждан доступными знанмями :D
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Игровой клуб

Пт мар 18, 2011 1:44 pm

ScorpiЙ® писал(а):
это совершенно бесплатное обогащение граждан доступными знанмями :D
А, точно!
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
гробовщик
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 лет 13 дней

Re: Игровой клуб

Вт мар 22, 2011 8:35 pm


отличная картинка
посмотрим насколько действенный сайт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.128s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ