Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: lang, kochnov2009

  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Вт ноя 08, 2011 10:40 pm

IVS писал(а):
Homer писал(а):
Брачный договор не истек!
Да, подавляющее кол-во пунктов уже прошли свои крайние временные отметки, но …
...
На данный момент у УК ПАВШИНО нет альтернативы
Ага, а у альтернативы нет альтернативы.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Вт ноя 08, 2011 11:06 pm

viewtopic.php?p=314573#p314573
Под агрессивным напором соседей :twisted: , вынужден признаться, что
на данном временном отрезке мне весьма льстит, что мою личную позицию публично осуждают исключительно форумчане-жители Первого микрорайона Первой очереди и лишь один фанатик из ВСЕЙ Второй очереди

При этом никто из осуждающих меня так и не появился ни на одном собрании, которые я проводил более двух месяцев во всех девяти домах Третьего микрорайона Второй очереди (последнее собрание было вчера).
На собраниях побывали люди из соседних микрорайонов и даже из Третьей очереди :Rose: , а их, форумских критиков, не было ни одного :Search:

Это просто так, для справки :)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 12:52 am

Homer писал(а):
https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?p=314573#p314573
Под агрессивным напором соседей :twisted: , вынужден признаться, что
на данном временном отрезке мне весьма льстит, что мою личную позицию публично осуждают исключительно форумчане-жители Первого микрорайона Первой очереди и лишь один фанатик из ВСЕЙ Второй очереди

При этом никто из осуждающих меня так и не появился ни на одном собрании, которые я проводил более двух месяцев во всех девяти домах Третьего микрорайона Второй очереди (последнее собрание было вчера).
На собраниях побывали люди из соседних микрорайонов и даже из Третьей очереди :Rose: , а их, форумских критиков, не было ни одного :Search:

Это просто так, для справки :)
Ошень многа букафф, не понял насяльника...
Хочешь, чтобы отвечали на твои вопросы?
Хренушки! Ответь сначала на поставленные. С другой стороны, вопросы, точнее ответы риторические. Чего стоит договор с УК ПАВШИНО, убедилась вся Павшинская Пойма. Чего стоит договор с ДЭЗом, убедилась первая очередь первого микрорайона. И не надо всех убеждать в своей реальности, если в активе реальных дел нет. В активе реальных дел жителей-форумчан первого микрорайона - реальные собрания и реальная смена, всех доставшей, управляющей компании, в активе ИГ третьего микрорайона и тебя, естественно, во главе - сомнительный договор, который, впрочем, и не договор вовсе, поскольку выполняется одной стороной, жителями, которые отказались от активных действий против УК ПАВШИНО, и не выполняется самой УК ПАВШИНО.
Ну что тут скажешь? Красивые обещания, как мыльный пузырь, красиво выглядят, пока дело не доходит до выполнения обещаний.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 9:28 am

2 serik

1. Если тебе так тяжело дается анализ моих постов, то не стоит так спешить с ответами на них.
Попробуй начать с малых объемов, к примеру, по абзацу в день :wink: и ответ минимум через пару дней после усвоения последнего абзаца
2. Процитируй мне, плз, вопросы, на которые я хочу, чтобы мне ответили
3. Процитируй мне, плз, вопросы, от ответов на которые я уклоняюсь (очень хочется иметь перспективу получать ответы на будущие свои вопросы)
4. я тоже был убежден в лучшести ДЭЗа до 1 июня.
Слишком быстро счастливая Первая очередь "переварила" Подмосковный 4. Дошли до того,что даже жители Первой очереди, дома которых перешли от УК ПАВШИНО к ДЭЗу без сопротивления, обвиняют Подмосковный 4 в пассивности. Мельчаем?
Потом выясняется, что какая-то часть ИГ знала о проходящих приблизительно в этот момент переговорах между УК ПАВШИНО и ДЭЗом по поводу передачи оставшихся домов Первой очереди. На тот момент, я был действующим членом ИГ и не знал об этих переговорах ничего :)
Потом появляется официальный отказ УК ПАВШИНО от оставшихся домов в Первой очереди по нелепой причине. И опять жители Первой очереди "переваривают" это дело без признаков изжоги

Я всегда открыт к диалогу. Переубедите меня в лучшести ДЭЗа для Второй очереди! Пожалуйста! :roll:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 11:08 am

Homer писал(а):
1. Если тебе так тяжело дается анализ моих постов, то не стоит так спешить с ответами на них.
Попробуй начать с малых объемов, к примеру, по абзацу в день :wink: и ответ минимум через пару дней после усвоения последнего абзаца
Осень-осень многа букафф. При том, что на форуме почти 15тыс. пользователей, в среднем на одного получается 0,00006% сообщений, а у тебя их 1.39%, почти в 20тыс раз больше, чем у среднего пользователя, не успеваю все прочитать, согласен, мне еще учиться и учиться.
Homer писал(а):
2. Процитируй мне, плз, вопросы, на которые я хочу, чтобы мне ответили
3. Процитируй мне, плз, вопросы, от ответов на которые я уклоняюсь (очень хочется иметь перспективу получать ответы на будущие свои вопросы)
Хорошая тактика, ответить на вопрос по поводу вопроса и не ответить на сам вопрос. Ну так я напомню: УК ПАВШИНО не выполнила ни один из пунктов договоренностей с тобой, как представителем, но тем не менее ты с маниакальной настойчивостью утверждаешь, что им нет альтернативы. Почему?
Homer писал(а):
4. я тоже был убежден в лучшести ДЭЗа до 1 июня.
Я тоже, даже разрешаю этот пост взять своим флагом, очень поможет в черном пиаре ДЭЗа.
Homer писал(а):
Слишком быстро счастливая Первая очередь "переварила" Подмосковный 4. Дошли до того,что даже жители Первой очереди, дома которых перешли от УК ПАВШИНО к ДЭЗу без сопротивления, обвиняют Подмосковный 4 в пассивности. Мельчаем?
Потом выясняется, что какая-то часть ИГ знала о проходящих приблизительно в этот момент переговорах между УК ПАВШИНО и ДЭЗом по поводу передачи оставшихся домов Первой очереди. На тот момент, я был действующим членом ИГ и не знал об этих переговорах ничего :)
Потом появляется официальный отказ УК ПАВШИНО от оставшихся домов в Первой очереди по нелепой причине. И опять жители Первой очереди "переваривают" это дело без признаков изжоги
Каждый имеет право на свое мнение, ты считашь, что первая очередь должна защищать права второй очереди и тащить вторую очередь к счастливому будущему, ну а я считаю, что это личное дело второй очереди.
Homer писал(а):
Я всегда открыт к диалогу. Переубедите меня в лучшести ДЭЗа для Второй очереди! Пожалуйста! :roll:
Я тоже открыт, но, естественно, поменьше. Переубеди меня в лкучшести УК ПАВШИНО для второй очереди. Хотя стоп, о чем это я, я же из первой.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 3:21 pm

serik писал(а):
... При том, что на форуме почти 15тыс. пользователей, в среднем на одного получается 0,00006% сообщений, а у тебя их 1.39%, почти в 20тыс раз больше, чем у среднего пользователя, не успеваю все прочитать ...
Учитывая, что я еще и модератор и определенную часть моих постов обычный пользователь не может видеть (закрытые разделы "отстойник", служебный", "ветка ИГ" до недавнего времени), то нет ничего странного в том, у меня больше сообщений, чем, скажем, у тебя.
Кроме того, мне приходится открывать темы, переносить или править посты, часто предупреждать форумчан в открытом доступе ...
В любом случае, не читай, что не интересно! :)
Не сдавайся! У тебя получится!
serik писал(а):
Homer писал(а):
2. Процитируй мне, плз, вопросы, на которые я хочу, чтобы мне ответили
3. Процитируй мне, плз, вопросы, от ответов на которые я уклоняюсь (очень хочется иметь перспективу получать ответы на будущие свои вопросы)
Хорошая тактика, ответить на вопрос по поводу вопроса и не ответить на сам вопрос. Ну так я напомню: УК ПАВШИНО не выполнила ни один из пунктов договоренностей с тобой, как представителем, но тем не менее ты с маниакальной настойчивостью утверждаешь, что им нет альтернативы. Почему?
Одну из веток моего семейного генеалогического древа занесло в Одессу, поэтому я понимаю, что некоторым не легко общаться со мной :wink:
Промежуточные итоги я уже подводил и даже в этой ветке.
Ссылкой помочь?
Кроме того, сегодня мне удалось проникнуть в помещение ИТП Павшинского 20. Сотрудники УК ПАВШИНО спускали в подвал на хранение трубы, ну, я "накинул робу" и спустился в подвал.
Сухо! Т.е. нет даже намека на присутствие воды. Впечатление положительное. ИМХО еще раз убедился в том, что официально в подвалы нужно будет спускаться позже
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 3:39 pm

Homer писал(а):
Кроме того, сегодня мне удалось проникнуть в помещение ИТП Павшинского 20. Сотрудники УК ПАВШИНО спускали в подвал на хранение трубы, ну, я "накинул робу" и спустился в подвал.
Сухо! Т.е. нет даже намека на присутствие воды. Впечатление положительное. ИМХО еще раз убедился в том, что официально в подвалы нужно будет спускаться позже
Я таки не понял, обещали ИТП до ума довести или воду из подвала откачать?
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 4:14 pm

serik писал(а):
Homer писал(а):
Кроме того, сегодня мне удалось проникнуть в помещение ИТП Павшинского 20. Сотрудники УК ПАВШИНО спускали в подвал на хранение трубы, ну, я "накинул робу" и спустился в подвал.
Сухо! Т.е. нет даже намека на присутствие воды. Впечатление положительное. ИМХО еще раз убедился в том, что официально в подвалы нужно будет спускаться позже
Я таки не понял, обещали ИТП до ума довести или воду из подвала откачать?

Обещали и то и другое!!!
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 4:16 pm

Homer писал(а):
Кроме того, сегодня мне удалось проникнуть в помещение ИТП Павшинского 20. Сотрудники УК ПАВШИНО спускали в подвал на хранение трубы, ну, я "накинул робу" и спустился в подвал.
Сухо! Т.е. нет даже намека на присутствие воды. Впечатление положительное. ИМХО еще раз убедился в том, что официально в подвалы нужно будет спускаться позже

Жень, а ты у них случем не спросил: На хрена их хранить? Их устанавливать надо!!!
Сегодня выложу фото трубы на черновой лестницу, кот. вот-вот разорвет в месте установки хомута!!!
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 4:43 pm

serik писал(а):
...
Я таки не понял, обещали ИТП до ума довести или воду из подвала откачать?
Как нам с тобой общаться на тему провала Брачного договора, если ты не читал его?
Давай на другую тему поговорим, кторая будет проще для твоего усвоения
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 5:03 pm

Homer писал(а):
Как нам с тобой общаться на тему провала Брачного договора, если ты не читал его?
Я вопрос задал, чтобы память освежили, а не контрвопросы задавали. Хотя, если вопрос не удобен, я его снимаю.
С другой стороны, отправить 12 млн. руб., собранных с жителей Павшинская Пойма, на откачку воды из подвала, мне кажется дороговато.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 7:51 pm

Зачем снимать вопрос, когда на него получен ответ? :)

serik писал(а):
... ты считашь, что первая очередь должна защищать права второй очереди и тащить вторую очередь к счастливому будущему ...
Дай мне ссылочку на мой пост, где я об этом пишу, пожалуйста :)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 8:39 pm

Homer писал(а):
serik писал(а):
... ты считашь, что первая очередь должна защищать права второй очереди и тащить вторую очередь к счастливому будущему ...
Дай мне ссылочку на мой пост, где я об этом пишу, пожалуйста :)

Слишком быстро счастливая Первая очередь "переварила" Подмосковный 4. Дошли до того,что даже жители Первой очереди, дома которых перешли от УК ПАВШИНО к ДЭЗу без сопротивления, обвиняют Подмосковный 4 в пассивности. Мельчаем?
Это жители первой очереди должны были вместо тех кто проголосовал за смену УК на Подмосковном 4 биться с соседями и УК ПАВШИНО?
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 11:00 pm

IVS писал(а):
... Это жители первой очереди должны были вместо тех кто проголосовал за смену УК на Подмосковном 4 биться с соседями и УК ПАВШИНО?
Я вполне допускаю, что вас не было в Пойме в то утро, когда ДЭЗ занимал дома, проголосовавшие в Первую волну за смену УК ПАВШИНО, но не интересоваться подробностями того переходного периода для жителя одного из таких домов выглядит странным.
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 11:20 pm

Послушайте, соседи по Первой очереди, что меня пытаются побольнее здесь укусить направить на путь истинный!

Я вас ни в чем не обвиняю!
Единственный момент, который пока вам не удается принять – необъективность суждений жителей разных очередей застройки в Павшинской Пойме
Т.е. и ваша необъективность, в том числе

Сам не знаю, как бы я поступил бы на вашем месте.
С одной стороны вы стряхнули с себя ненавистного коммунального упыря, коим заслуженно считается УК ПАВШИНО в Первой очереди. А с другой стороны, вожделенная свобода пришла с не совсем чистой на руку другой УК, от которой серьезно пострадали жители соседнего дома (назовем это так).

Может, я, так же, как и вы, закрывал бы на многое глаза и прикрывал свою новую УК-спасительницу от всякого рода нападков по поводу её нечестной игры
Может, я первый стал бы кричать, что соседи по Подмосковному 4 сами виноваты в том, чем для них обернулось голосование.
Может, я до последнего не хотел бы слышать о возможном сговоре с УК ПАВШИНО и уж тем более, сопоставлять факты.
Может, я бы просто радовался своему добытому коммунальному счастью и махнул бы на всех рукой.
Может, …
Но только эти многие МОЖЕТ так останутся для меня МОЖЕТами, поскольку, когда случилось 1 июля, мы с вами оказались по разные стороны Павшинского бульвара

Мне по-человечески обидно за Подмосковный 4
Мне страшно представить себе на что были бы обменены наши четыре дома в Третьем микрорайоне и
как дальше бы мы налаживали отношения с новой старой УК,
как добивались бы для своих строительных уродцев, названных И-155, ремонта и наладку инженерных систем и т.п.
Именно поэтому, я признаю свою необъективность
И для меня нет принципиальной разницы между двумя УК
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 11:42 pm

вот достали уже с этим Подмосковным 4.
ай, жители сделали такое дело - активисты трясли своих соседей и вытрясли в итоге кворум. тут не поспоришь - молодцы.
но после этого вероломный дэз взял да и не пришел. его выбрали, а он не пришел.
ну подумаешь, что на поверку оказалась жителям глубоко плевать на то, кто им платежку выставляет и в каком состоянии коммуникации. ну раз активисты старались - значит вынь да положь - приходите да работайте. вот вам кворум и ключи от города.
ну вот допустим сегодня греки проголосуют у себя там в греции и выберут премьером ну например меня. и чего, мне все бросить и ехать им бюджет верстать? ну или эфиопы какие захотят меня на свое самой толстой принцессе подженить и полцарства в придачу. да нахрен они мне нужны такие красивые - нас и тут не плохо кормят (с)

вот честно говоря вообще не вижу никакой трагедии в том, что управляющая компания отказалась идти в дом, в котором ее никто не ждет. как выяснилось при ближайшем рассмотрении.
и чего из этого слона раздувать воще не понятно. разве что когда лицо уже окончательно потеряно и бревно в глазу уже никак не удается проигнорировать так хочется найти хоть соринку в глазу у другого.
моя махровая имха
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 11:49 pm

Конечно, Подмосковный 4 виноват уже тем, что не в их доме живет гроза всех УК, супертандем REM и Abram :D
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср ноя 09, 2011 11:57 pm

а они то тут причем?
давай уж мухи отдельно, котлеты отдельно.
вопрос не в том, как проголосовал дом, вопрос в том - насколько жители хотели сменить ук и как далеко были готовы зайти в этом стремлении. выяснилось что не больно то и хотели. ничего такого и сверхъестественного. и что дэз туда не пришел - тоже понятно. зачем пытаться переплыть океан ради того, кто тебя не сильно то хочет видеть. просто надо сесть и дождаться момента, когда они всерьез захотят и сами приплывут. дать так сказать им насладиться текущей ситуацией вволю, чтоб это стало интересно не двум жителям, а половине дома. раз уж люди в основной своей массе еще не прочувствовали - значит и не назрела революционная ситуевина вовсе.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Чт ноя 10, 2011 12:00 am

Homer писал(а):
и лишь один фанатик из ВСЕЙ Второй очереди


может для вас я фанатик, только в отличии от вас порядочный. поскольку уважаю ребят из ИГ и ценю работу, котрую они проделали чтобы в районе появился конкурент УК ПАВШИНО.они и сейчас в отличии от вас делают дело и уверена что не откажут в помощи жителям любого мкр.
читая ваш бред, удивляюсь вашей непорядочности.
обвиняя К-ДЭЗ, вы тем самым обвиняете всех ребят из ИГ. вы уже смешали с грязью всю их работу, которую они провели, чтобы привести новую УК в район.
и продолжаете это делать, нагромождая одну ложь на другую.а ведь кого-то из них вы наверно своими друзьями считаете или считали. и ради чего все это делается? чтобы дешевую популярность среди жителей 3 мкр. приобрести.
реальных дел от вас как небыло так и нет.одна говорильня...вы продолжаете быть "открытым к диалогу", потому как на другое не способны. :D и предложение руководства УК ПАВШИНО этому яркий пример, о котором вы скромно умалчиваете.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Чт ноя 10, 2011 12:11 am

Vovanchik писал(а):
а они то тут причем?...
Ну, как же?
Как мне кажется, любой поймовец мечтает, чтоб именно в его доме жил бы такой тандем
Я серьезно

И если этот вопрос не будет для тебя обидным, никак не могу припомнить какую роль лично ты сыграл во время голосования в твоем доме?
Знаю, что ты хорошо знаком с Alex и SL_D, а значит и с Андреем, и с Колей. Поэтому, хоть мы и не знакомы лично, симпатизирую тебе. Но вот вспомнить тебя среди активистов дома не получается.
Восстанови пробел в моей памяти, плз
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ