Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: lang, kochnov2009

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср мар 16, 2011 2:21 pm

Номер, даже в помине не было Вас в чем то обижать :Rose:
но скажите, почему, то что у Вас висит на доске объявлений нельзя разместить на форуме?
лично я не являюсь жителем 3 мкр., но меня очень интересует Ваше соглашение....и это не праздный интерес поверьте, сама не знаю что ждет наш дом после голосования, приходится рассматривать все варианты.

"Брачный договор" - исключительно рабочее саркастическое название данному соглашению, которое подчеркивает расчет, а не любовь. Пока это не любовь
так не тяните, огласите этот самый расчет.....лично я любви не жду ни от одной УК, меня устроило бы уважение :P
 
Alrex
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 30 дней
Шахматка: М3, к 2

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср мар 16, 2011 2:30 pm

Homer писал(а):
Vick писал(а):
Все же хочу обратить особое внимание, что это инициатива не ИГ, а отдельных личностей. Большинство активных участников ИГ это действие не поддерживает.
Ты правда считаешь, что готов дискутировать на эту тему открыто?
Alrex писал(а):
... Вы уж дайте пожалуйста комментарии, кто такой за нас всё порешал !
Это произошло намного раньше, чем Вы думаете - приблизительно в тот момент, когда Вы покупали СУшную квартиру

Не передёргивайте, по существу комментируйте.
На встрече ни за какое соглашение с УК ПАВШИНО не голосовал и не подписывал. Вас никто не умолномачивал заключать с УК ПАВШИНО от имени жителей.
Видимо кому-то хорошо заплатили.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср мар 16, 2011 2:34 pm

2 дездемона

Можете мне не верить, но подобный вариант Вас не ждет. Такое соглашение возникло взамен отмены голосования.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср мар 16, 2011 2:41 pm

serik писал(а):

Можете мне не верить, но подобный вариант Вас не ждет. Такое соглашение возникло взамен отмены голосования.
а почему я должна Вам не верить :)
да, по нашему дому голосование медленно, но идет и чем закончится, предположить не могу.
интересно все что касается УК ПАВШИНО и жителей, 3 мкр. не исключение, чтобы понять как поступить дальше, если голосование закончится не в пользу новой УК.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср мар 16, 2011 2:45 pm

Alrex писал(а):
Не передёргивайте, по существу комментируйте.
На встрече ни за какое соглашение с УК ПАВШИНО не голосовал и не подписывал. Вас никто не умолномачивал заключать с УК ПАВШИНО от имени жителей.
Простите, но что за бред!!!
Вы соглашение читали? Откомментируйте его пожалуйста
Мне очень нужно понимать, что я буду общаться с человеком "в теме"

2 дездемона
Мы специально договорились не вывешивать фото соглашения. При этом оно находится в общем доступе
Очень интересно посмотреть до чего люди могут договориться!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср мар 16, 2011 2:49 pm

Homer писал(а):

2 дездемона
Мы специально договорились не вывешивать фото соглашения. При этом оно находится в общем доступе
Очень интересно посмотреть до чего люди могут договориться!
лады, немного уже въехала в суть происходящего, тады извиняйте, ухожу в разряд читателей этой ветки, надеюсь смогу сдержаться :D
экспериментируйте, главное чтобы не в ущерб соседям.
 
Alrex
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 30 дней
Шахматка: М3, к 2

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср мар 16, 2011 3:04 pm

Homer писал(а):
Alrex писал(а):
Не передёргивайте, по существу комментируйте.
На встрече ни за какое соглашение с УК ПАВШИНО не голосовал и не подписывал. Вас никто не умолномачивал заключать с УК ПАВШИНО от имени жителей.
Простите, но что за бред!!!
Вы соглашение читали? Откомментируйте его пожалуйста
Мне очень нужно понимать, что я буду общаться с человеком "в теме"
quote]

Не прощаю.
Повторю ещё раз вопросы.
1. Огласите пожалуйста "героев", которые от имени жителей пытаются заключить какие-то соглашения с УК ПАВШИНО.
2. Объясните, кто давал им такие права ?
Для того, чтобы прочитать, его наверное сначала надо выложить сюда ? Кто бредит ?
Да и читать при таком подходе нет никакого желания, приду домой, если висит, то порву и выброшу.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср мар 16, 2011 4:39 pm

2 Alrex

Только для Вас попробую в третий раз
С самим соглашением ВСЕ жители 3его микрорайона могут ознакомиться на информационных стендах в своих подъездах (соглашение распечатано на бумаге формата А3)
Готов дать комментарии и ответить на вопросы только после публикации этого соглашения на официальном сайте УК «Павшино»
:arrow: viewtopic.php?p=269487#p269487

Удивительное дело. Почему Вы считаете, что у Вас есть право обвинять соседей и чего-то требовать от них не имея желания вникнуть в суть!
Вы точно на всей встрече были или подошли с опазданием?
Я всегда представляюсь на встречах

Это была моя последняя попытка для Вас
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Ульянка
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср мар 16, 2011 10:10 pm

Подтверждаю, на собрании жителей поставили перед фактом, никто никого не спрашивал.
 
alexvu
Участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср мар 16, 2011 10:33 pm

Ульянка писал(а):
Подтверждаю, на собрании жителей поставили перед фактом, никто никого не спрашивал.
А КТО поставил перед фактом?
Я не смог приехать, и пока не могу прийти прочитать "соглашение".
Интересно всё же, почему оно не будет опубликовано здесь до "официальной публикации на сайте УКП" (т.е. возможности сделать нотариальную распечатку?) А скорее всего, этого никогда не будет.
Ну что за игры такие?
Добро должно быть с огнемётом.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср мар 16, 2011 10:40 pm

Alrex писал(а):

Повторю ещё раз вопросы.
1. Огласите пожалуйста "героев", которые от имени жителей пытаются заключить какие-то соглашения с УК ПАВШИНО.

[/quote]

Один из этих героев, как вы изволили выразиться, это Я. Я ходил на все наши собрания между домами. Я тратил свое личное время после работы и общался с директором УК. И скажу честно: Я вообще не сторонник УК, а скорее ярый противник, т.к. ничего хорошего я от них не видел. Евгений подвердит. Да и все кто со мной общался в жизни, а не на форуме думаю тоже.
Я вообще не верю людям на слово, а особенно всяким УК. Но Евгения я прекрасно понимаю, основное ради чего на мой взгляд было заключено это соглашение - это Сделать нормальный двор, хорошие детские площадки, расставить лавочки и урны. И это все не к 2015 году, а к концу этого лета.
Вот на это ИГ наших домов собственно и "повелось". Вот в этом и заключается "откат". У многих из нас есть дети. И они растут. мы не хотим, чтобы они играли на стройке , мы не хотим чтобы наши дети упали в открытые люки, кот. в нашем районе полно.
Повторюсь. Я не верю ни единому слову директора УК, жить здесь нам с вами, а не руководству УК и ДЭЗа. Счастье каждого из нас в наших же руках.
А по поводу того кто кого уполномочил. Да ни кто-никого. Просто собралась группа активных людей из наших домов и тратя свое личное время занялись проблемой вплотную. Организовывали голосование в наших домах, обсуждали сложившуюся ситуацию. Мы же кстати и ходили бы по квартирам с бюллютенями по выбору новой УК, если бы выборы состоялись. А Вы готовы взвалить на себя такие обязанности?
А вам я бы рекомендовал, приходить на собрания не к шапошному разбору, а к началу, и слушать внимательно. И самое главное ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ на людях (ПОЧЕМУ МЫ С НЕ СЛЫШАЛИ ВАШЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА СОБРАНИИ??? ) и проявлять свою гржданскую позицию активнее. Присоединяйтесь к нам и вас тоже уполномочат. :D А-то критиковать все могут, а проявить активность и потратить собственное время к сожалению не все. Зато мы перед монитором, сидя в теплом и мягком кресле можем часами рассуждать о том как космические корабли бороздят сами знаете что.
А срывать обьявления в подьезде, это мягко сказать не культурно, т.к. оно адресовывается не только вам, но и Вашем соседям.
Последний раз редактировалось Simpson81 Ср мар 16, 2011 11:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Ср мар 16, 2011 10:58 pm

Ульянка писал(а):
Подтверждаю, на собрании жителей поставили перед фактом, никто никого не спрашивал.

Здесь я сами согласен. Евгений поступил не совсем правильно. Но я думаю, что он это сделал не специально, а потому что посчитал, что мало кто откажется от нормального двора взамен на голосование прямо в сей момент.
И давайте не будем забывать о том, что если бы Евгении не впрягся бы во все это и не отстаивал бы наши дома перед УК, не требовал бы довести недострой до ума, то хрен кто бы вызвался вместо него.
Да, он активный человек, и все чего он хочет от УК это получить нормальный условия проживания и хороший двор ДЛЯ НАС С ВАМИ. Давайте сейчас будем бить себя пяткой в грудь и критиковать его. Но представте на мгновение, что Евгений отказался от этого активничества. Кто займет его место?Вы? Или Я? Или предыдуший критик не получивший отката от УК :cry: :D . У каждого из нас семьи, работа. Времени постоянно в обрез.
Лично я благодарен Евгению за его действия. Да, в чем-то он не прав, в чем-то ошибается, в чем-то проститывается. Вот для этого и собираются все эти собрания, для этого и дается слово КАЖДОМУ, чтобы все могли высказаться ПРИЛЮДНО, а не в тихушу на форуме (кот. посещают не многие из соседей).
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Alrex
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 30 дней
Шахматка: М3, к 2

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Чт мар 17, 2011 12:00 am

Человек, который громко заявляет, что не верит УК ПАВШИНО (тем самым как бы заявляя всем, что и не надейтесь), в подписи "агитирует" за смену УК и тоже время заключает с ней соглашение, простите, не вызывает никакого доверия. Соглашение заключила анонимная ИГ 4=х домов...
Да, многие из нас не хотят или не могут проявлять столь активную позицию, но даже "сидя за экранами мониторов" доверяли, уважали и готовы были поддерживать вас, наших активистов. Зачем тогда было столько громких слов ? Набить цену до 12 лимонов ? Люди же Вам верили... А тут даже топик по вопросу голосования закрыли от комментариев, используя административный ресурс на форуме, чтобы никто вдруг не написал коммент !

P.S.
Ники теперь вам лучше подойдут персонажа из другого мультика, который за бочку варенья и ящик печенья...
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Чт мар 17, 2011 8:49 am

alexvu писал(а):
... Интересно всё же, почему оно не будет опубликовано здесь до "официальной публикации на сайте УКП" (т.е. возможности сделать нотариальную распечатку?)
Я никак в толк не возьму, от чего, до сих пор, соглашение, которое висит в каждом подъезде 3его микрорайона,
никто не сфотографировал и не выложил на форум? Кто мешает? А, alexvu?

2 Alrex
Топик открыт! Милости просим, пишите Ваш коммент

2 Ульянка, alexvu и Alrex

Что конкретно и в каком пункте Вас не устраивает?
Напомнить Вам, в который раз я уже задаю этот вопрос?
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Чт мар 17, 2011 9:08 am

Я из 1 микрорайона, но, если не возражаете, влезу в Ваши проблемы.
После опубликованиая о заключении "брачного договора" первой мыслью было - ну надо же, агитировали-агитировали за смену плохой УК, а тут им что-то пообещали, и сразу же все решилось в пользу УК. А как же гневные и разоблачительные доводы против УК?
Ну, а потом подумалось - инициаторы наладили нормальный диалог с УК. Своими призывами уйти от УК они заставили эту УК вообще вспомнить - зачем они в этом районе, что должны делать и как отрабатывать свои немалые денежки. Жителям хотя бы что-то пообещали. Дай бог, чтобы обещания были выполнены. Но если будут выполнены, разве от этого жителям будет хуже? Не будут выполнены - не будет иллюзий по смене управления.

Это нормальный ход и нормальная практика - хотите нами управлять, сделайте то-то или это. А мы проконтролируем и решим по факту о необходимости быть с вами. Жаль, что у первых домов, перешедших под ДЭЗ, не было такой возможности - выставить свои условия старой УК или новому ДЭЗу и потом по факту спросить за их выполнение.

Ошибка инициаторов лишь в том, что полной информации так и не выложено на форуме, поэтому люди и строят свои домыслы.
 
Петр
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М2, к 4

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Чт мар 17, 2011 9:27 am

Уважаемые инициаторы "Сделки с УКП", если вас не затруднит, поясните пожалуйста, известен ли вам бюджет УКП+СУ на доделки домов и благоустройство территории до и после сделки, с разбивкой хотя бы по дворам. То есть на самом деле мне, как жителю соседнего двора, который (двор) заселился позднее вашего, интересно, за счет какого микрорайона, двора, дома ...вам предложен пряник. И, собственно, а был ли пряник, или речь идет о возвращении вам части изъятого?
Замечу, что, если конкретика по бюджету вам не известна, то, по моему мнению, вас "разводят", а не "брачуют", а вся ситуация напоминает известный "синдром заложника", когда у заложников вдруг возникает любовь к террористу.
И вторая ремарка тем, кто предъявляет претензии к инициаторам "Сделки с УКП" - никто вам не мешает запустить голосование по своему дому, лично сходив в ИГ или в ДЭЗ...куда надо в общем, и проделав ряд известных шагов. Правда, в этом случае сделка сорвется, а голосование пройдет или нет, не известно. Но эту потенциальную бомбу заложили сами инициаторы сделки.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Чт мар 17, 2011 9:28 am

Alrex писал(а):
Человек, который громко заявляет, что не верит УК ПАВШИНО (тем самым как бы заявляя всем, что и не надейтесь), в подписи "агитирует" за смену УК и тоже время заключает с ней соглашение, простите, не вызывает никакого доверия. Соглашение заключила анонимная ИГ 4=х домов...
Да, многие из нас не хотят или не могут проявлять столь активную позицию, но даже "сидя за экранами мониторов" доверяли, уважали и готовы были поддерживать вас, наших активистов. Зачем тогда было столько громких слов ? Набить цену до 12 лимонов ? Люди же Вам верили... А тут даже топик по вопросу голосования закрыли от комментариев, используя административный ресурс на форуме, чтобы никто вдруг не написал коммент !

P.S.
Ники теперь вам лучше подойдут персонажа из другого мультика, который за бочку варенья и ящик печенья...

1. Да не верю. И не собираюсь верить НА СЛОВО ни УК, ни ДЭЗу. Соглашение было заключено большенством голосов. Я один высказывался всегда против. Потому что НЕ ВЕРЮ. Для УК и ДЭЗа это бизнес и ничего более, а для нас это условия жизни и проживания в Павшинской Пойме.Я и сейчас не верю, что они что-то сделают. Но каждый раз вспоминая эту детскую площадку с обилием железных конструкции, и горки с диким углом наклона с которых даже мне стремно сьехать, ни то что ребенка скатить. Я понимаю, что мой киндер растет. И детство оно не вечно, и представив себе такую картину с площадкой и преддомовой территорией еще на 4.5 года, я думаю любой здраво мыслящий родитель примет такое решение. Ради своего чада и детей соседей.
2. Я и не пытался вызвать ни у Вас, ни у кого бы то нибыло еще ваше доверие. Я даже больше скажу мне оно вообще никуда не впилось.
3. Группа ИГ 4-х домов не анонимная. Вы же были на собраниях. И слышали, что Евгений не скрыват свой номер телефона. Его можно взять у консьержки подьезда в кот. он проживает. А у Жени уже узнать кто в этой группе. Сколько народу от вашего дома. Ну и присоединиться к соседям. (Но я думаю вы его не взяли. т.к. это надо выйти из дома и дойти, пообщаться. Сделать несколько звонков, затратить свои кровные на мобильном.).
Я ПОВТОРЮ СВОЙ ВОПРОС. ПОЧЕМУ МЫ НЕ СЛЫШАЛИ ВАС НА СОБРАНИИ 12 МАРТА?
4. У меня лично к Вам предложение. Если вы такой ярый критик. Давайте собирайте общее собрание домой, Выступайте.Разворачиваите свои "знамена". Давайте разорвем этот договор с УК к чертям собачьим. И начнем голосование под вашими знаменами и активистскими лозунгами ИГ 4 домов самодуры, Евгений получил откат и продался УК. Все на баррикады. Слабо?
Почему бы Вам самому не проявить гражданскую позицию и инициативу. Организуйте голосование ХОТЯ БЫ по своему дому. А-то прийти на все готовое и сказать: Я бы сделал лучше может каждый, НО, замечу, это просто слова.
Я думаю, что и моя супруга и супруга Евгения, прочитав эту ветку и вспомнив во сколько мы возвращались после этих встреч - торгов с УК, и наших внетренних встреч - совещанийвспонив, тратя свой личное время. (Я бы лично лучше провел его дома играя с ребенком) Сказала бы на нафиг тебе все это надо. Путь сами барахтаютсяв своем говне.
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Чт мар 17, 2011 9:31 am

НВ писал(а):
Я из 1 микрорайона, но, если не возражаете, влезу в Ваши проблемы.
После опубликованиая о заключении "брачного договора" первой мыслью было - ну надо же, агитировали-агитировали за смену плохой УК, а тут им что-то пообещали, и сразу же все решилось в пользу УК. А как же гневные и разоблачительные доводы против УК?
Ну, а потом подумалось - инициаторы наладили нормальный диалог с УК. Своими призывами уйти от УК они заставили эту УК вообще вспомнить - зачем они в этом районе, что должны делать и как отрабатывать свои немалые денежки. Жителям хотя бы что-то пообещали. Дай бог, чтобы обещания были выполнены. Но если будут выполнены, разве от этого жителям будет хуже? Не будут выполнены - не будет иллюзий по смене управления.

Это нормальный ход и нормальная практика - хотите нами управлять, сделайте то-то или это. А мы проконтролируем и решим по факту о необходимости быть с вами. Жаль, что у первых домов, перешедших под ДЭЗ, не было такой возможности - выставить свои условия старой УК или новому ДЭЗу и потом по факту спросить за их выполнение.

Ошибка инициаторов лишь в том, что полной информации так и не выложено на форуме, поэтому люди и строят свои домыслы.

Спасибо Вам за пониние. Вы выразили мои мысли как нельзя лучше!!! :Rose:
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Чт мар 17, 2011 9:33 am

НВ писал(а):
... Ошибка инициаторов лишь в том, что полной информации так и не выложено на форуме, поэтому люди и строят свои домыслы.
Еще раз повторю, что вся информация висит в каждом подъезде 3его микрорайона.
Кто и кому мешает выложить ее сюда? Серьезный вопрос? Не думаю

Собрание с какой целью проводилось?

А то, что УК ПАВШИНО тянет с вывешиванием соглашения у себя на сайте, так это тоже понятно -
пусть Гомера пока попинают свои же, может сговорчивее будет :wink:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

3й мкр. заключил брачный договор с УК ПАВШИНО

Чт мар 17, 2011 9:39 am

Петр писал(а):
Уважаемые инициаторы "Сделки с УКП", если вас не затруднит, поясните пожалуйста, известен ли вам бюджет УКП+СУ на доделки домов и благоустройство территории до и после сделки, с разбивкой хотя бы по дворам. То есть на самом деле мне, как жителю соседнего двора, который (двор) заселился позднее вашего, интересно, за счет какого микрорайона, двора, дома ...вам предложен пряник. И, собственно, а был ли пряник, или речь идет о возвращении вам части изъятого?

Еще до заключения сделки была озвучена сумма в 12 лямов. На всю нашу территорию вокруг школы. И территорию сделают (кхы-кхы. Обещали сделать :) ) этой весной и летом, а не концу 2015 года. Вот мы и посмотрим на действия УК.
А откуда эти деньги, я думаю не стоит строить иллюзий. Лично мне все равно из какого кармана они их достанут (из УКакашного или СУчного). Но как мне кажется, это денежки взятые у нас с вами и теперь выставленные нам как подарок "добрых дядей"
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Time: 0.142s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ