Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
Красопета
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 18 дней

ВЕТЧИННИЦА БЕ/ЛОБ/ОКА

Пн мар 07, 2011 1:46 am

Предлагаю закупиться уникальной вещью!!!

Ветчинница дает возможность приготовить своими руками огромное количество деликатесов: ветчину, прессованное мясо, рулеты куриные, рыбные, домашний шпиг, и другие деликатесы из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов с разными наполнителями: овощами, грибами, сыром, яблоками и т.д., а также их комбинациями.

Позволяет приготовить деликатесы в домашних условиях своими руками и на свой вкус. Она незаменима в домашнем быту, на кухне, на даче, а также в ресторанах, кафе и барах.

Принцип работы формы заключается в одновременной варке и прессовании продукта в воде. Ёмкостью для приготовления могут являться: обыкновенная 5 литровая кастрюля, скороварка, а также аэрогриль, духовка.

Главное достоинство этого приспособления-что вы получаете абсолютно натуральный продукт,которым не страшно накормить и ребёнка!

Комплектация:

1. Обечайка (или Форма) – 1 шт.
2. Крышка – 2 шт.
3. Пружина – 3 шт.
4. Инструкция – 1 стр. – Подробная инструкция
5. Буклет – 12 стр. – Краткая инструкция, Рецепты, Гарантии
6. Демонстрационный DVD диск в бумажном конверте – 1 шт.
7. Коробка упаковочная – 1шт.

Вес одной ветчинницы-500гр

Более подробная информация ,а так же рецепты здесь http://beloboka.ru/beloboka/index.php?mode=sections&id=37.

Условия закупки:

Оптовая цена 550р+15%орг+ доставка из Санкт-Петербурга разделю на всех
Приблизительно получится за 1 шт 650-690 р (зависит от доставки)

Выкупить надо коробку 16 шт.

Раздавать буду в Павшинской пойме в выходные или забрать можно из Красногорска в любой день)


ОТ себя скажу: муж купил такую ветчинницу в магазине за 1000р, вся семья в восторге))делается все легко и быстро, а получается обалденная сочная вкусняшка!!!
Да и ребенку дать не боюсь знаю из чего сделано.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ВЕТЧИННИЦА БЕ/ЛОБ/ОКА

Пн мар 07, 2011 12:15 pm

Раз Вы такая рьяная поборница здоровой пищи, Вас не смущает готовить ( для ребёнка) в п/пакетах. При высокой Т, Вы думаете они в воду и пищу ничего не передают?! Уже много раз говорили, что даже в рукаве готовить вредно, а он предназначен именно для готовки, значит пищевой. А п/пакеты предназначены для всего и сразу. Вряд ли в них полезно готовить.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
dzinnn
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: ВЕТЧИННИЦА БЕ/ЛОБ/ОКА

Пн мар 07, 2011 1:02 pm

Давно смотрю на этот девайс. Написала в личку. Кстати, не обязательно готовить в пакетах. Вот тут, например, фольгу используют http://lillaya.livejournal.com/74010.html#cutid1
 
Красопета
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 18 дней

Re: ВЕТЧИННИЦА БЕ/ЛОБ/ОКА

Пн мар 07, 2011 10:52 pm

Leningradka писал(а):
Раз Вы такая рьяная поборница здоровой пищи, Вас не смущает готовить ( для ребёнка) в п/пакетах. При высокой Т, Вы думаете они в воду и пищу ничего не передают?! Уже много раз говорили, что даже в рукаве готовить вредно, а он предназначен именно для готовки, значит пищевой. А п/пакеты предназначены для всего и сразу. Вряд ли в них полезно готовить.
Помоему я тут никого ни к чему не принуждаю, да и вообще это мое дело как и что я готовлю для своего ребенка. Стараюсь насколько могу не кормить всякой гадостью. Лично я делала в специальных пакетах для запекания, а не в тех что вы говорите)
Если для вас лучше есть то что продают в магазине с ешками и всем остальным то пожалуйста ешьте!
 
Красопета
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 18 дней

Re: ВЕТЧИННИЦА БЕ/ЛОБ/ОКА

Пн мар 07, 2011 10:53 pm

dzinnn писал(а):
Давно смотрю на этот девайс. Написала в личку. Кстати, не обязательно готовить в пакетах. Вот тут, например, фольгу используют http://lillaya.livejournal.com/74010.html#cutid1
ваш заказ записала)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ВЕТЧИННИЦА БЕ/ЛОБ/ОКА

Пн мар 07, 2011 10:55 pm

Спасибо, что не матом!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ВЕТЧИННИЦА БЕ/ЛОБ/ОКА

Пн мар 07, 2011 10:57 pm

Юля про специальные и писала. из любого пластика при высоких температурах выделяется какая-то химия. но мы живем вообще во вредных условиях - вдыхаем бензиновые пары, готовим в пластике, да мало ли еще. и тем не менее средняя продолжительность жизни неуклонно растет. организм постепенно приспосабливается. так что не ссорьтесь
сегодня мой номер 66Ч-6О-75

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 34 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ