Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
nisa
Участник
TC
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Строительство ДДЦ и спортплощадок

Вс мар 06, 2011 2:51 pm

Соседи!
Мне пришла в голову такая мысль: Почему мы не требуем постройки ДДЦ, на месте которого построен жилой дом, и объектов культурно-спортивного назначения, на месте которых в 4 микр. построены таун-хаусы ? (см. ветку "Общественные слушания по изменению плана застройки ПП"). А то на публичных слушаниях представители компании РФСК и администрации сидели потупив глазки, да толку от этого мало... Пусть строят нам эти объекты в другом месте, например на том пустыре, где сейчас строится Макдональдс ? Они же ищут на это место инвестора для торгового комплекса, да что то инвестор не находится. Недавно прошел слух что вместо ТЦ в этом месте будет еще один многоэтажный жилой дом, что не есть хорошо: 1)в проекте его не было, 2) плотность застройки и так высока. Я думаю мы не очень расстроимся если в этом месте построят ДДЦ, спортплощадки и сквер со скамейками для жителей вместо ТРЦ или жилого дома.
Прошу обсуждать возможность такого развития событий, а так же необходимые для этого действия!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.119s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.26 МБ