Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
REM
Джедай
TC
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

заявки на Текущий ремонт от Красногорье-ДЭЗа

Пт мар 04, 2011 4:02 am

Собсно сюда консолидируем все заявки по нашему дому...
Где плитка отвалилась, где треснуло/лопнуло/сломалось что-нить, где покрасить надо.. пишите все.
Последний раз редактировалось REM Вт мар 15, 2011 2:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Текущий ремонт от Красногорье-ДЭЗа

Пт мар 04, 2011 11:56 am

Добрый день!
2-й подъезд, 15 этаж
В прилифтовом холле и при выходе на лестницу (где мусоропровод) половина плитки ходит ходуном + 6 плиток украдено (около лифта) или вынесено уборщиками (просмотрела) и "умные" люди на стене в виде граффити изобразили № этажа и рисунки на лифтах.
Собственно основная проблема в напольном покрытии. Спасибо!
 
Аватара пользователя
ЮША
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: Текущий ремонт от Красногорье-ДЭЗа

Сб мар 05, 2011 11:46 am

День добрый.

Первый подъезд, 4 этаж.

Еще до момента передачи дома ДЭЗу, УК Павшино типа начала делать ремонт в лифтовом холле на этаже, радостно сняв практически всю чистовую отделку и оставив голые стены. На сегодняний момент имеем "лучезарную" и "радующую глаз" картину: серые, ободранные стены лифтового холла на этаже.
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Текущий ремонт от Красногорье-ДЭЗа

Сб мар 05, 2011 11:52 am

Павшинский бульвар, 1, 5 подъезд.
Около лифтового холла на первом этаже потрескалась и отошла от стяжки плитка.
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
Alexammm1
Участник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 12А

Re: Текущий ремонт от Красногорье-ДЭЗа

Сб мар 05, 2011 1:09 pm

Павшинский бульвар, 1, 6 подъезд. Эркерный шов вертикальный промерзает - вскрыть, заменить, установить утеплитель.
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Текущий ремонт от Красногорье-ДЭЗа

Пт мар 11, 2011 2:19 pm

Уважаемый Rem! Подскажите, а что дальше будет происходить с так называемыми нашими заявками? Спасибо.
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
TC
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Текущий ремонт от Красногорье-ДЭЗа

Вт мар 15, 2011 2:14 pm

Цель моей темы понять что беспокоит жителей моего дома, какие рекламации у них есть, собрать все это воедино.
Сразу хочу сообщить, что отразив проблему в этой теме - это не = получить ремонт в ближайшее время...
Просто само по себе ничего не делается... можно годами спотыкаться о сломанные плитки и при этом ничего не поменяется...
Я же хочу обратить внимание Красногорье-ДЭЗа на проблемы нашего дома.
Собрав воедино все проблемы постараться включить это все в следующий график ремонтных работ по дому.(то что должно ремонтироваться по статье "текущий ремонт и содержание дома")

Поясню как все происходит:
Красногорье-ДЭЗ собирает заявки жителей на проведение текущего ремонта.. и в соответствии с бюджетом формирует список по текущему ремонту.
Так что и выходит так, что если жители не писали заявку, то и нет такой проблемы.

У нас Красногорье-ДЭЗом уже было отремонтировано несколько этажей.. (один во втором подъезде и один или два в первом). Сейчас идет ремонт 13го этажа в первом подъезде.
В принципе, они уже превысили бюджет статьи "текущий ремонт" по нашему дому (собранный за истекший период).

Но ничто не мешает нам подготовить новые заявки для последующего их выполнения. Чем собственно я и занимаюсь.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
TC
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Текущий ремонт от Красногорье-ДЭЗа

Вт мар 15, 2011 2:21 pm

AndrewK писал(а):
Павшинский бульвар, 1, 5 подъезд.
Около лифтового холла на первом этаже потрескалась и отошла от стяжки плитка.
Alexammm1 писал(а):
Павшинский бульвар, 1, 6 подъезд. Эркерный шов вертикальный промерзает - вскрыть, заменить, установить утеплитель.
Обращаю ваше внимание, что эта тема создана в ветке корпуса 11 (Павшинский бульвар, д.3.), исключительно для жителей этого дома.

В скором времени будет создана похожая тема в разделе "Некоммерческой партнерство "Павшинская пойма" раздела "Эксплуатация и управление".. для сбора общих заявок.
К тому же ничто не мешает Вам создать похожую тему непосредственно в разделе вашего корпуса.
+ напомню, есть заявка - есть проблема. По каждому описанному Вами случаю рекомендую Вам написать заявку и зарегистрировать ее под входящий номер в офисе Красногорье-ДЭЗ.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: заявки на Текущий ремонт от Красногорье-ДЭЗа

Вт мар 22, 2011 1:42 pm

Спасибо за ответ. Когда я звонила в ДЭЗ в ноябре по этому поводу, мне сказали, что нужно собрать подписи жильцов всех квартир на этаже, а я могу по объективным причинам только 2 насобирать(по причине отсутствия двух остальных). Скажите может что-то поменялось и все подписи не обязательны? И еще отвлеченный вопрос: скоро весна, может Вы в курсе, хоть какое-нибудь благоустройство территории в нашем микрорайоне предполагается (например за нашим домом со стороны аптеки-парикмахерской...заборчик восстановить, может какие дополнительные деревья...?)
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
TC
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: заявки на Текущий ремонт от Красногорье-ДЭЗа

Пт апр 01, 2011 4:53 pm

фигню они сказали, про все подписи... бум пинать... напишите заявку обязательно.

заборчики будут конечно восстанавливать... и покрасить их кстати должны... и деревца какие-то планировались... но не стоит ожидать чуда, ибо почти все ресурсы брошены на инженерку, которую крайне необходимо привести в порядок (СУЧники много чего не доделали)
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: заявки на Текущий ремонт от Красногорье-ДЭЗа

Пн апр 04, 2011 11:52 am

Спасибо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.113s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ