Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
TC
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

НС Банк от УК ПАВШИНО

Чт мар 03, 2011 11:09 pm

Прошу прощения, что завожу по данному вопросу целую ветку...но не нашла подходящей, где высказать свои сегодняшние эмоции по данному вопросу.

А история такая...Так как с платёжками от укп последние месяцы были у меня проблемы (то неизвестные их якобы забирали, то просто не приходили именно мне) не успела я с данным банком познакомиться. Но вот, за февраль пришло (кстати, вопросик, а сколько у ДЭЗа за трешку 97м? А то столько твердили, что в 2011 году у укп стало меньше....а у меня 6300..., как-то не верится, что может быть где-то еще больше...). Так вот, пришла, и отправилась я искать ближайшее отделение. Нашла на курской.

Итак, что меня удивило. Мне сразу отказались операционистки проводить коммунальные, посовещавшись, отправили к терминалу. Из длинной речи их следовало, что именно такая договоренность с укп (???), именно через терминалы. На мои возражения, что "выгорающие чеки" мне не нужны, долго отнекивались. Пришлось даже ругаться. Продохящий мимо дядечка, очевидно сотрудник банка, в конце концов сказал им, чтобы "выполнили пожелание клиента".

Вот и думаю ...откуда всё-таки подобная "договорённость", для чего?... Кстати, в целом провела я в банке этом без малого полчаса будучи единственным клиентом. Вот столько времени мне оформляли всякие бумажки всё лишь по коммунальным...
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

НС Банк от УК ПАВШИНО

Чт мар 03, 2011 11:18 pm

Вот тут много написано про Банк и его офис в Павшино...viewtopic.php?f=165&t=13066
Ну а если трудно найти, то Вот пожалуйста http://www.banki.ru/banks/bank/?ID=12374
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.088s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.16 МБ