Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Осторожно, яйца!

Вт апр 17, 2012 10:20 pm

ПатриотЪ писал(а):
И альтернативой улице может быть только спорт. Не лечебная физкультура, а настоящий спорт с целью на результат. Приучайте их с детства к этому.
Угу, угу. А когда по возрасту или состоянию здоровья результата не получится, то куда подросшую детишку кривая выведет?
Когда-то была такая молодежная группировка "любера" в штанах клеточку и ботинках прощай молодость. Тоже все поголовно настоящим спортом занимались. :roll:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Осторожно, яйца!

Пн май 14, 2012 11:47 am

Sham писал(а):
я вас умоляю, ну где это всплывет? Сейчас что, ставят отметку в паспорт - состоял на учете? Это раньше что-то значило, теперь, мне кажется, никого этим не запугаешь.

ну не сказала бы... сначала на учете, потом условка за мелкое хулиганство... по себе знаю- работаю в очень серьезной госструктуре... а у мужа 14 лет назад, когда был подростком, была административка ("на спор" по дурости вынес бутылку виски из магазина). Дали условку. Так вот, спустя столько лет при моей проверке на работе этот факт вылез и у меня были неприятности. . Муж будучи уже взрослым и поумневшим безумно переживал и корил себя за эту глупость.. Так что, все в жизни оставляет свой след....
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Осторожно, яйца!

Пн май 14, 2012 12:09 pm

Угу, соглашусь полностью. И даже больше, не только в гос проблемы, но и по мелочам.
У моей подруги брат с приятелями тоже по молодости угнали машину покататься. Прокатились, бросили. А условку за полчаса удовольствий получили.
И вот подруга выросла, закончила "финансы и кредиты" и пошла устраиваться в банк работать. В маленький такой, средней паршивости банк.
В безопасники проверили ее родню и все, хренушки работа, брать отказывались. Пока за нее не поручились некоторые работники, просто по знакомству хорошему.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
ПатриотЪ

Re: Осторожно, яйца!

Пн май 14, 2012 1:14 pm

Alice писал(а):
ПатриотЪ писал(а):
И альтернативой улице может быть только спорт. Не лечебная физкультура, а настоящий спорт с целью на результат. Приучайте их с детства к этому.
Угу, угу. А когда по возрасту или состоянию здоровья результата не получится, то куда подросшую детишку кривая выведет?
Когда-то была такая молодежная группировка "любера" в штанах клеточку и ботинках прощай молодость. Тоже все поголовно настоящим спортом занимались. :roll:
Тогда время такое было. Реально у активной и способной молодежи не было выбора, либо ты ничтожество, либо на широкую дорогу. Сложно винить то поколение, которое выбирало путь начертанный государством.
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Осторожно, яйца!

Пн май 14, 2012 8:59 pm

ПатриотЪ писал(а):
Тогда время такое было. Реально у активной и способной молодежи не было выбора, либо ты ничтожество, либо на широкую дорогу. Сложно винить то поколение, которое выбирало путь начертанный государством.

Время всегда одинаковое. И выбор есть всегда. Государство было жестче, это правда, но и тогда можно было выбрать достойный путь (что многие из МОЕГО поколения и сделали).
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Осторожно, яйца!

Чт май 17, 2012 10:30 am

ПатриотЪ писал(а):
И альтернативой улице может быть только спорт.
"Развлекайте нам ребёнка", говорят родители, отдавая этого ребёнка куда либо, и смываются по своим делам. Альтернативой улице может быть только адекватное воспитание.
Оранжевость определяется не цветом волос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ