Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
Аватара пользователя
Буздяк
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5709
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 331 раз

Машинки бибикар-разбираем! телефон в посте

Чт фев 24, 2011 1:23 pm

8903150пятнадцать19 Эля
Павшинский бульвар, д.4


Машинки бибикар-разбираем телефон в посте - 0005s328.jpg (15.88 КБ) 279 просмотров

Предлагаю присоединиться к закупке чудо-машинок ) Совершенно новая, великолепная игрушка. Без мотора! Без педалей! Без батареек! Нужно просто поворачивать руль вправо и влево, а гравитация и центробежная сила будут двигать машину вперед.
bib*iCar развивает скорость до 10 км/час!!!
Великолепное развлечение для мальчиков и девочек, на улице и дома, отлично развивает и забавляет детей, и даже взрослых!
все подробности- в т.ч. инструкцию и видео,- можно почитать тут http://w*ww.bibi*car.net/ru/see.php (копируем ссылку, убираем звездочки)

Цена машинки - 1320руб. (включены орг и доставка со склада) при условии набора 51 машинки, 1400р. (при наборе 31 машинки)
Цвета - красный, синий, зеленый или фиолетовый.

Отзывы:
У нас папа с сыном (90+12) катались по квартире, пока к бабушке в дом не отвезли и я сильно-беременная (почти 96 кг) тоже на нём по квартире каталась для смеху)))) Покупали сразу 2 штуки (для сына и для дочки, которая еще в пузе была) - вся улица просила второй продать))))

моя в полтора как раз все лето на ней рассекала. Только пользовалась ей как обычной каталкой. У нее очень легкий ход по хорошей дороге, я на бибикар двух детей сажала и за веревочку до парка транспортировала - вес не заметен, как будто налегке идешь:) Но да, по камушкам/песку на бибикаре не очень. Дома по ровным полам - отлично:)

Мы тоже такую к 1,5 годам купили, причём дома по ламинату он даже научился правильно ездить, т.е. рулём крутить, чтобы ехала сама. А вот по асфальту как на обычной каталке ездил, тормозил боковинами босоножек, чем намертво убил подошву Минименов за месяц... Так что "малолеткам" еще доп.пару обуви нужно к Бибикару)))) Когда бабушке нужно было с ребенком дойти до магазина, например, она тоже привязывала верёвку и тащила за собой, чтобы побыстрей))))
Последний раз редактировалось Буздяк Сб мар 05, 2011 3:15 pm, всего редактировалось 4 раза.
8-967-о36-44-4о
Пристрой регулярно пополняемый https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vS7G9VzCwoBxutd3swpuXsMlzmD_l2wJdck9hXDr9ME5sV5u-59C_Rc5iwtn7iUINP5ewplXZOSHUlL/pub
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Машинки бибикар

Чт фев 24, 2011 3:22 pm

Первый ...

Заказываю зеленую

Вопрос: а если не наберется 31 человек, заказ отменятеся или цена какая будет?

Кстати, основной трабл я вижу в самовывозе.
Возможно, кто-то и хотел бы взять, но в лом ехать на Новослободскую.

Поэтому если кому проблемно забрать, то могу сделать доставку в Павшинской Пойме (не за спасибо конечно)

Желающие велкам
Последний раз редактировалось koreiko Чт фев 24, 2011 7:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
И поэтому все так произошло...
 
Аватара пользователя
Буздяк
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5709
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: Машинки бибикар

Чт фев 24, 2011 4:05 pm

koreiko писал(а):
Первый нах...

Заказываю зеленую

Вопрос: а если не наберется 31 человек, заказ отменятеся или цена какая будет?

Кстати, основной трабл я вижу в самовывозе.
Возможно, кто-то и хотел бы взять, но в лом ехать на Новослободскую.

Поэтому если кому проблемно забрать, то могу сделать доставку в Павшинской Пойме (не за спасибо конечно)

Желающие велкам

Собираем на нескольких ресурсах, поэтому 30 уже есть) Наша цель добить до 51)

Для забора можно и скооперироваться по-соседски) Если я свою буду забирать на машине, могу и несколько других прихватить...даже и за спасибо)
8-967-о36-44-4о
Пристрой регулярно пополняемый https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vS7G9VzCwoBxutd3swpuXsMlzmD_l2wJdck9hXDr9ME5sV5u-59C_Rc5iwtn7iUINP5ewplXZOSHUlL/pub
 
Аватара пользователя
Буздяк
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5709
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: Машинки бибикар

Чт фев 24, 2011 4:07 pm

koreiko писал(а):
Первый нах...

Заказываю зеленую

Вопрос: а если не наберется 31 человек, заказ отменятеся или цена какая будет?

Кстати, основной трабл я вижу в самовывозе.
Возможно, кто-то и хотел бы взять, но в лом ехать на Новослободскую.

Поэтому если кому проблемно забрать, то могу сделать доставку в Павшинской Пойме (не за спасибо конечно)

Желающие велкам

И скиньте, пожалуйста, телефон и имя в личку
8-967-о36-44-4о
Пристрой регулярно пополняемый https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vS7G9VzCwoBxutd3swpuXsMlzmD_l2wJdck9hXDr9ME5sV5u-59C_Rc5iwtn7iUINP5ewplXZOSHUlL/pub
 
Аватара пользователя
Ninell
Участник
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Машинки бибикар

Чт фев 24, 2011 8:13 pm

Мы тоже закажем 1 шт. А цвет можно выбрать? Или что получится... И можете нашу машинку тогда тоже захватить в Пойму?
 
Аватара пользователя
Буздяк
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5709
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: Машинки бибикар

Чт фев 24, 2011 8:39 pm

Ninell писал(а):
Мы тоже закажем 1 шт. А цвет можно выбрать? Или что получится... И можете нашу машинку тогда тоже захватить в Пойму?

Аха, можно выбрать, но на всякий случай на замену цвет тоже нужно подобрать..
Если получится, то захвачу)
8-967-о36-44-4о
Пристрой регулярно пополняемый https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vS7G9VzCwoBxutd3swpuXsMlzmD_l2wJdck9hXDr9ME5sV5u-59C_Rc5iwtn7iUINP5ewplXZOSHUlL/pub
 
Аватара пользователя
Ninell
Участник
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Машинки бибикар

Чт фев 24, 2011 9:04 pm

тогда цвет красный, на замену фиолетовый, на замену зеленый. когда оплачивать?
 
Аватара пользователя
Буздяк
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5709
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: Машинки бибикар

Чт фев 24, 2011 10:32 pm

Ninell писал(а):
тогда цвет красный, на замену фиолетовый, на замену зеленый. когда оплачивать?

Надеюсь своих финансов хватит, тогда при разборе
8-967-о36-44-4о
Пристрой регулярно пополняемый https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vS7G9VzCwoBxutd3swpuXsMlzmD_l2wJdck9hXDr9ME5sV5u-59C_Rc5iwtn7iUINP5ewplXZOSHUlL/pub
 
Andy
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 9 M2, к7

Re: Машинки бибикар

Пт фев 25, 2011 2:47 am

И нам, пожалуйста, одну. Фиолетовую, или на замену синюю, или в крайнем случае, зеленую! :D
И если кто-нибудь до Павшинская Пойма сможет довести, отблагодарим! :wink:
 
Аватара пользователя
Буздяк
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5709
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: Машинки бибикар

Вс фев 27, 2011 6:11 pm

На минимальную цену набрали. Последний день приема заказов 2 марта.
8-967-о36-44-4о
Пристрой регулярно пополняемый https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vS7G9VzCwoBxutd3swpuXsMlzmD_l2wJdck9hXDr9ME5sV5u-59C_Rc5iwtn7iUINP5ewplXZOSHUlL/pub
 
Аватара пользователя
skalolazka
Участник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Машинки бибикар

Вс фев 27, 2011 6:45 pm

Если ещё не поздно, и нам одну, любого цвета для мальчика (синий, зеленый, фиолетовый) :)
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней
http://expresscareera.wixsite.com/jikhareva
https://vk.com/id75533129
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Машинки бибикар

Вс фев 27, 2011 6:51 pm

извиняюсь за тугодумство- но ездит ли такая машинка в горку? или с горки и по плоскости едет, а в горку заносить нужно?
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Машинки бибикар

Вс фев 27, 2011 7:51 pm

ездит, но не долго :)

я думаю, уклон уже в 5 градусов с места не возьмет, но можно помочь ногами

Вы катались в детстве на скейтборде?
Здесь тот же принцип, только все гораздо проще, скорости меньше, возможности меньше

я так понимаю, это очень популярная на данный момент в мире штука для детей, амазон вовсю ими торгует, только там это называется plasmacar
И поэтому все так произошло...
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Машинки бибикар

Вс фев 27, 2011 7:59 pm

просто не хочется таскать эту машинку на себе))) в общем, подожду отзывов)) прикольная штука, конечно, но прочла, что на улице немного не айс - ямки не любит
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Машинки бибикар

Вс фев 27, 2011 8:34 pm

я лично беру для дома в первую очередь: пусть сынок привыкает быть автомобилистом, в Павшинской Пойме без машины нельзя :)

вообще-то я очень хотел купить беспедальный велосипед-самокат для самых маленьких: оталкиваешься ногами и едешь
безо всяких аккумуляторов и прочей свистяще-музыкальной дребедени

году этак в 85-ом моему племяннику подарили такой в качестве экспериментального образца уж не знаю с какого завода игрушек для целей опытной эксплуатации
отличная была штуковина, он гонял на нем в разы быстрее, чем дети на педальных, правда обувь страдала
потом эти велики-самокаты пошли в серию, помню продавались в детских мирах, и полно детишек на них каталось в конце 80-х
и стоили они совсем немного, не больше червонца

сейчас посмотрел по магазинам: все не то; какая-то сплошная стилизация под полицейские мотоциклы или супербайки, куча ненужных украшательств, музыка и т.п.
а мне нужна простейшая модель просто кататься по квартире, но увы
в итоге жена купила на безрыбье в ашане некую машину: садишься верхом и перебираешь ногами
но поскольку машина не велосипед ребенку сидеть не удобно, естесственно он прокатился 5 минут и играет ей теперь как обычной игрушкой

и тут я вижу этот бибикар: это конечно не совсем то, что я хотел, но очень похоже , а возможно даже и лучше

главное, что вы от нее ожидаете: для катания по квартире или на пятачке детской площадки вполне пойдет

для прогулок, связаных с более дальним перемещением, я бы выбрал обычный велосипед или что-нибудь на аккумуляторах, и потом безусловно так и сделаю, но мой сынок пока еще мал для таких агрегатов
И поэтому все так произошло...
 
Irina&Alex
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Машинки бибикар

Вс фев 27, 2011 9:33 pm

Эля,и нам пожалуйста машинку,цвет красный,если нет его,то фиолетовый.
 
Аватара пользователя
Буздяк
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5709
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: Машинки бибикар

Вс фев 27, 2011 10:49 pm

ivanOFF писал(а):
извиняюсь за тугодумство- но ездит ли такая машинка в горку? или с горки и по плоскости едет, а в горку заносить нужно?
Нет) в горку точно не поедет :)
8-967-о36-44-4о
Пристрой регулярно пополняемый https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vS7G9VzCwoBxutd3swpuXsMlzmD_l2wJdck9hXDr9ME5sV5u-59C_Rc5iwtn7iUINP5ewplXZOSHUlL/pub
 
Аватара пользователя
Буздяк
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5709
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: Машинки бибикар

Вс фев 27, 2011 10:57 pm

Сейчас есть велобеги из фанеры для деток от 2 до 5...есть дорогие, есть вполне бюджетные

тоже можно закупиться)

koreiko писал(а):
я лично беру для дома в первую очередь: пусть сынок привыкает быть автомобилистом, в Павшинской Пойме без машины нельзя :)

вообще-то я очень хотел купить беспедальный велосипед-самокат для самых маленьких: оталкиваешься ногами и едешь
безо всяких аккумуляторов и прочей свистяще-музыкальной дребедени

году этак в 85-ом моему племяннику подарили такой в качестве экспериментального образца уж не знаю с какого завода игрушек для целей опытной эксплуатации
отличная была штуковина, он гонял на нем в разы быстрее, чем дети на педальных, правда обувь страдала
потом эти велики-самокаты пошли в серию, помню продавались в детских мирах, и полно детишек на них каталось в конце 80-х
и стоили они совсем немного, не больше червонца

сейчас посмотрел по магазинам: все не то; какая-то сплошная стилизация под полицейские мотоциклы или супербайки, куча ненужных украшательств, музыка и т.п.
а мне нужна простейшая модель просто кататься по квартире, но увы
в итоге жена купила на безрыбье в ашане некую машину: садишься верхом и перебираешь ногами
но поскольку машина не велосипед ребенку сидеть не удобно, естесственно он прокатился 5 минут и играет ей теперь как обычной игрушкой

и тут я вижу этот бибикар: это конечно не совсем то, что я хотел, но очень похоже , а возможно даже и лучше

главное, что вы от нее ожидаете: для катания по квартире или на пятачке детской площадки вполне пойдет

для прогулок, связаных с более дальним перемещением, я бы выбрал обычный велосипед или что-нибудь на аккумуляторах, и потом безусловно так и сделаю, но мой сынок пока еще мал для таких агрегатов
8-967-о36-44-4о
Пристрой регулярно пополняемый https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vS7G9VzCwoBxutd3swpuXsMlzmD_l2wJdck9hXDr9ME5sV5u-59C_Rc5iwtn7iUINP5ewplXZOSHUlL/pub
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Машинки бибикар

Вс фев 27, 2011 11:18 pm

класс !!!
прямо себе такой велобег захотелось :)

но моему до двухколесных расти и расти, пока хватит и бибикара
И поэтому все так произошло...
 
Аватара пользователя
Waselisa
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Машинки бибикар

Пт мар 04, 2011 5:11 pm

В СП-сообществе их чаще называют беговелами :D Рекомендую вот такой девайс, а не фанерный http://www.kokua.ru/Jamper.html
А бибкар у нас оказался бесполезной штукой, потому как едет он исключительно по ровной поверхности, пару раз за лето выбрались в парк покататься и ехал он там только по свеже-положенному в том году асфальту, по старому с ямками только отталкиваясь ногами :( Дома катались, но на паркете, например, чертит следы под весом взрослого человека. Кароч у нас не прижился, к сожалению, лежит на балконе без дела. Дочке в 3 года уже не интересен, подожду пока сынок подрастет :)
дочке Таисии 3 года
сыночку Тимофею 2,5 месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ