Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 60
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вс июл 03, 2011 9:46 am

Sashulka789 писал(а):
Куда подходить, и во сколько?
В 17.00 к офису ИГ по адресу Подмосковный бульвар, 11. вход с бульвара.
 
Sashulka789
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вс июл 03, 2011 9:59 am

Хорошо подойду....
 
Александр239
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вс июл 03, 2011 8:50 pm

Всем ПРИВЕТ!!! Соседи которые получили ПС, вас банк обязал страховать квартиру???
 
Александр239
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вс июл 03, 2011 8:54 pm

К сожалению не смог приехать на собрание. Кто ездил, напишите пожалуйста краткие итоги. Зарание спасибо!
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вс июл 03, 2011 9:46 pm

Спасибо всем сегодня присутствовавшим на встрече! :Bravo: :Bravo:

Как я сказал - Ваш дом - это потенциальная сила, которой не было в Пойме никогда, важно правильно использовать эту силу и Ваш дом может стать образцовым в Пойме :Yahoo!:

Поэтому действуйте, как договорились:
1. Письма, письма и еще раз письма.
2. После заселения подъездные встречи, выбор ДОМКОМА.
3. Целенаправленная борьба.

ИГ готова Вам во всем помочь. Но главное - Ваше желание. :Rose:

С помощью ДездСерика, публикую текст письма в жилинспекцию по поводу легитимности Вашего ТСЖ. Единственное - надо уточнить название Вашего ТСЖ.
В Государственную жилищную инспекцию
Московской области
по адресу: ГСП-6, 107996,
г. Москва, Малый Кисельный пер., д. 5
Начальнику Инспекции -
Главному государственному жилищному инспектору
Московской области В.А. Лисичкину
От собственника жилого помещения по адресу:
Московская область г. Красногорск ул. Хххххххххх д.хх кВ.ххх
ФИО

Уважаемый Валентин Александрович!
Прошу Вас, согласно ст.20 Жилищного Кодекса РФ проверку:
- правомерности деятельности товарищества собственников жилья нашего дома, созданного застройщиком на этапе строительства, поскольку учредители и члены данного ТСЖ: ЗАО СУ-155 и ООО РФСК не имеют более 50% собственности в нашем доме;
- правомерность выбора данным товариществом собственников жилья юридического лица независимо от организационно-правовой формы или индивидуального предпринимателя, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирным домом (далее - управляющая организация), в целях заключения с управляющей организацией договора управления многоквартирным домом, в разрез ст.161 ЖК РФ;
- правомерность утверждения условий этого договора и его заключения, согласно ст.162 ЖК РФ.
 
Maximator78
Участник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вс июл 03, 2011 9:56 pm

Александр239 писал(а):
Всем ПРИВЕТ!!! Соседи которые получили ПС, вас банк обязал страховать квартиру???
В б. Возрождение я страховал кв. еще до получения ПС
 
Аватара пользователя
Нехочуха
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 118 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Пн июл 04, 2011 8:59 am

Maximator78 писал(а):
Александр239 писал(а):
Всем ПРИВЕТ!!! Соседи которые получили ПС, вас банк обязал страховать квартиру???
В б. Возрождение я страховал кв. еще до получения ПС
+1 (МИА) До получения ПС
Страховка жизни (трудоспособности) и страховка имущества(квартиры). Страховка рисков потери прав собственности по гос. программам не нужна.
подъезд №1.
 
Аватара пользователя
Ulchik
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Пн июл 04, 2011 9:52 am

Всем привет. в субботу были в Пойме. В квартире протечка в прихожей, но ключница на это никак не отреогировала. Сходили на этаж выше и в туалете у соседей вода, которая и стекла к нам. Как я понимаю им плевать на это и как после таких протечек жить без ремонта? если все обои в ржавчине и замазаны побелкой или протечка. На болконе конечно щелей навалом и косяки на честном слове держатся, а ручка от двери остается в руках при открытии ((( Вода льется только холодная, проводка есть, счетчик в квартире стоит. Ключница сказала еще ,что дом сдается по секциям и что 3-я секция уже сдана и заселение всего дома будет в конце июля. Правда не знаю на сколько это правдоподобно. Обошли вокруг дома, во многих квартирах стекла побиты((( не повезет же кому-то(
Ильинский б-р, 8, 5 подъезд, 11 этаж
 
Аватара пользователя
СТРАННАЯ
Участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Пн июл 04, 2011 11:47 am

1 под. 7 эт.: +1 (МИА) Страховка жизни (трудоспособности), про страховку квартиры пока ничего не говорили, были в суб. в Павшинской Пойме странно, что информация разная мне ключница сказала, что в этот понедельник приедет комиссия и дом сдавать будут целиком, въедем в этом месяце (надеюсь), в квартире более-менее чисто, как и на всем этаже, вода течет тоненькой струйкой холодная, подтеков нет, стекла так и не поменяли (на балконе простреленное насквозь, разбитое на кухне) ключнице пожаловалась, когда обратно пришла ключи отдавать и свой договор забирать, пожаловалась на окна, сказала, что сегодня ходили по всему дому с ней лично и записывали в каких квартирах менять будут окна, к въезду все заменят, что конечно радует. Будем наедятся.
Ильинский бул., д.8, под.1.
 
Аватара пользователя
Ulchik
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Пн июл 04, 2011 11:53 am

это хорошо, что заменят стекла! а инфа на счет сдачи дома всегда была разная, я лично сомневаюсь в словах ключницы) что 5 подъезд сдан, но надеюсь, что в августе будем справлять все новоселье))
Ильинский б-р, 8, 5 подъезд, 11 этаж
 
angelog
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Пн июл 04, 2011 12:58 pm

записывали в каких квартирах менять будут окна, к въезду все заменят
а разбитые стёкла в дверях не будут менять? нужно как-то это проверить раньше выдачи ключей, а то придётся самим делать.
Насчёт сдачи: муж моей подруги принимает все лифты в Павшинской Пойме, наши он ещё не смотрел и на этой неделе не собирается, а кроме него некому.
К стати, говорит, что лифты во время массового заселения часто ломают рабочие (узбеки,таджики?), чтобы подзаработать за подъём мебели.
И надо что-то с УК решать, чтобы не иметь отсутствия гор.воды и отопления по завышенным тарифам.
:( И вообще, как-то... чем ближе заселение, тем меньше энтузиазма по этому поводу.
 
Аватара пользователя
Ulchik
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Пн июл 04, 2011 2:12 pm

очень интересно, а наша всезнающая ключница сказала,что лифты все работают, т.к. комиссия которая принимала подъезд пешком не ходят) значит ничего еще не сдавали, врут все! а скажите мне пожалуйста у вех ли в туалете, где трубы, стоят деревянные подпорки? нам сказали,что их уберут, но мне в это не верится.
И вообще, как-то... чем ближе заселение, тем меньше энтузиазма по этому поводу.- согласна с вами
Ильинский б-р, 8, 5 подъезд, 11 этаж
 
Maximator78
Участник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Пн июл 04, 2011 6:37 pm

Кто скажет - до скольких в будни и вых можно помотреть квартиру и можно ли вообще (не закрыты подъезды) ?
И что при себе надо иметь ?
 
Аватара пользователя
Ulchik
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вт июл 05, 2011 10:12 am

Maximator78 писал(а):
Кто скажет - до скольких в будни и вых можно помотреть квартиру и можно ли вообще (не закрыты подъезды) ?
И что при себе надо иметь ?


при себе надо иметь копию договора, в подъезде сидит ключница (вроде их две) надо к ней подойти, дать договор она вас запишет и даст ключи от вашей квартиры. ехать туда лучше днем т.к. света нет и вы там ничего не увидите. а график работы ключниц не знаю, мы всегда к обеду в выхи приезжаем и всегда попадаем на нее.)
Ильинский б-р, 8, 5 подъезд, 11 этаж
 
Kiparis25
Участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 лет 10 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 76 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вт июл 05, 2011 10:16 am

Получается, что уже во всех подъездах сидят ключницы? Мы когда ездили нигде никого не было ещё.И раз у нас нет договора, то значит больше мы свою квартирку не увидим :crazy:
Ильинский бульвар, дом 8
 
Аватара пользователя
Ulchik
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вт июл 05, 2011 10:29 am

Kiparis25 писал(а):
Получается, что уже во всех подъездах сидят ключницы? Мы когда ездили нигде никого не было ещё.И раз у нас нет договора, то значит больше мы свою квартирку не увидим :crazy:



я видела только двух ключниц, одна сидит в 5 подъезде, а вторая вроде в 9 (точно не помню). Вы можете подойти к 5 подъезду и у нее уточнить все. А некоторые приезжают пустые и их тоже пропускают, но вообще она спрашивает договор
Ильинский б-р, 8, 5 подъезд, 11 этаж
 
Maximator78
Участник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вт июл 05, 2011 1:03 pm

У меня друг в Красногорске купил кв. 3 года назад - и только в этом году им удалось поменять управляющую компанию на Красногорье ДЭЗ.
Отсканировал договор управления - если кму интересно могу выложить.
 
angelog
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вт июл 05, 2011 1:28 pm

да всем интересно.
 
Karina 201
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вт июл 05, 2011 8:36 pm

Договор интересен всем!!!!!
Направо пойдешь на стройку попадешь, налево пойдешь на стройку попадешь, прямо пойшь -- и здесь в ремонт попадешь.....
 
Karina 201
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 43 А №3

Вт июл 05, 2011 8:42 pm

Ulchik писал(а):
Всем привет. в субботу были в Пойме. В квартире протечка в прихожей, но ключница на это никак не отреогировала. Сходили на этаж выше и в туалете у соседей вода, которая и стекла к нам. Как я понимаю им плевать на это и как после таких протечек жить без ремонта? если все обои в ржавчине и замазаны побелкой или протечка. На болконе конечно щелей навалом и косяки на честном слове держатся, а ручка от двери остается в руках при открытии ((( Вода льется только холодная, проводка есть, счетчик в квартире стоит. Ключница сказала еще ,что дом сдается по секциям и что 3-я секция уже сдана и заселение всего дома будет в конце июля. Правда не знаю на сколько это правдоподобно. Обошли вокруг дома, во многих квартирах стекла побиты((( не повезет же кому-то(
Мы тоже были в Павшинской Пойме. Воды нет, электричества нет, счетчиков нет, консъежа тоже не нашли! Так что кууу? :cry:
Направо пойдешь на стройку попадешь, налево пойдешь на стройку попадешь, прямо пойшь -- и здесь в ремонт попадешь.....
  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.199s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ