Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

а ВЫ уже приняли участие в голосовании?

проголосовал
9 (60%)
собираюсь в ближайшее время
4 (27%)
пока не собственник
Голосов нет
не пойду голосовать
2 (13%)
 
Всего голосов: 15
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Ср май 25, 2011 11:33 pm

Сегодня сходила проголосовать за ДЭЗ на Подмосковный,11. Явка по дому очень низкая < 10 %. Голосование скоро закончится - торопитесь!
Я взяла на свой 4 подъезд бюллетени для голосования ( только для собственников). Уже начала разносить, за неделю планирую всех охватить и отнести заполненные в Некоммерческое Партнерство. Некоторые соседи уже принесли мне заполненные. Просто многим людям лень/некогда дойти до голосования, а когда все принесут домой, расскажут и отнесут, то многие подпишут бюллетени.
Соседи по оставшимся 4 подъездам, у кого есть время и желание, позаботьстесь о себе, о своём доме, о своём будущем - захвате бюллетени для собственников своего подъезда. А то так и будем сидеть без воды, а наши деньги будут исчезать на счетах СУ-155, а ведь уже пора в нашем доме делать косметический ремонт подъездов. Я уже не говорю о подвалах, кровле, чердаке, лифтах, ИТП.
Просто многие не читаю форум и не знают, что идёт голосование!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Вт май 31, 2011 12:41 am

Результат обхода по квартирам в пятницу и понедельник неутешительный! Не наберёт наш дом 50%. Люди ВОООБЩЕ не знают о голосовании, о форуме, что происходит в р-не!
Наш подъезд, практически, не заселён, бюллетени раздавать некому. Завтра опять схожу и заберу заполненныё 5-6 штук, которые удалось отдать.
Если бы и в других подъездах нашлись активные жители для раздачи бюллетений! Может быть, дело и пошло бы.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Леша
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Чт июн 09, 2011 11:36 am

viewtopic.php?f=169&t=14579&start=500#p287361
НП Павшинская Пойма писал(а):
Итак, голосование по данным домам закончилось 31 мая. После подсчета голосов результаты следующие:
адрес___%% проголосовавших собственников (от общей площади дома)__кворум___решение
1. ул.Игната Титова, д.3___55,0%___ кворум имеется___решение о смене УК ПАВШИНО на Красногорье-ДЭЗ - принято;
2. ул.Спасская, д.6___ 60,9%___ кворум имеется___решение о смене УК ПАВШИНО на Красногорье-ДЭЗ - принято;
3. ул.Спасская, д.8___60,4%___ кворум имеется___решение о смене УК ПАВШИНО на Красногорье-ДЭЗ - принято;
4. Павшинский бульвар, д.7___59,5%___ кворум имеется___решение о смене УК ПАВШИНО на Красногорье-ДЭЗ - принято;
5. Подмосковный бульвар, д.11___59,7%___ кворум имеется___решение о смене УК ПАВШИНО на Красногорье-ДЭЗ - принято;
6. Подмосковный бульвар, д.4___59,4%___ кворум имеется___решение о смене УК ПАВШИНО на Красногорье-ДЭЗ - принято;
7. Подмосковный бульвар, д.6___порядка 40%___ кворум не собран___решение о смене УК ПАВШИНО на Красногорье-ДЭЗ - НЕ принято;
8. Подмосковный бульвар, д.1 ___голосование продлено.

Все соответствующие протоколы и решения подписаны инициаторами и счетной комиссией.
Оригиналы, а в некоторые инстанции копии этих протоколов, сегодня были разосланы по адресатам:
- Красногорской администрации
- УК ПАВШИНО
- ТСЖ
- Су-155
- Прокуратуры Красногорска

Поздравляем с окончанием голосования ВСЕХ, кто принимал в нем участие и сделал свой выбор.
Отдельное поздравение тем, чей дом проголосовал за смену УКП!
С 1 июля "УК "Красногорье-ДЭЗ" приступит к управлению данными домами.
НАШ дом - единственный, голосование по которому продлено! :Yahoo!: Все это благодаря непрестанным стараниям нашего инициатора Татьяны :Bravo: :Rose:
Уведомления о продлении голосования уже разосланы всем собственникам в официальном порядке по почте. Надеюсь что многие все же одумаются и к осени мы наберем кворум! НО ДЛЯ ЭТОГО ВСЕМ НАМ НАДО ХОТЬ НЕМНОГО СТАТЬ ПОАКТИВНЕЕ!
Квартиру продал, переехал в Москву...
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Вт июн 14, 2011 9:31 am

Леша писал(а):
НАШ дом - единственный, голосование по которому продлено! :Yahoo!: Все это благодаря непрестанным стараниям нашего инициатора Татьяны :Bravo: :Rose:
спасибо, но без инициативных соседей нашего дома я вряд-ли справилась :)


Соседи проявите активность, примите участие в голосовании!!!
Только мы с Вами вправе решать какая управляющая компания будет обслуживать наш дом!
 
Аватара пользователя
zzzz78
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 15 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Пн июл 18, 2011 10:54 pm

Если вкратце а по подмосковному 2 - все глухо?
No brain no pain (c)
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Вт июл 19, 2011 10:02 am

zzzz78 писал(а):
Если вкратце а по подмосковному 2 - все глухо?
могу высказать только мнение вашей соседки , основанное на информации с форума :)
если кратко, то разговоры по смене УК в вашем доме за пределы форума не вышли.
народ, вроде как желание имеет, но ждет кто этим займется (всем недосуг)

Соседи а мы с Вами еще голосуем, не расслабляйтесь :Rose:
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Вт июл 19, 2011 10:12 am

zzzz78 писал(а):
Если вкратце а по подмосковному 2 - все глухо?
Я уже писал где-то Что на моей площадке из 4 квартир три не интересует смена УК ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Вт июл 19, 2011 10:16 am

zxcasd6512 писал(а):
Я уже писал где-то Что на моей площадке из 4 квартир три не интересует смена УК ...
согласитесь что для такого дома это не показатель, чтобы делать выводы :)
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Вт июл 19, 2011 10:28 am

dezdemona@net писал(а):
zxcasd6512 писал(а):
Я уже писал где-то Что на моей площадке из 4 квартир три не интересует смена УК ...
согласитесь что для такого дома это не показатель, чтобы делать выводы :)
и не разводите меня на флуд ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Пт авг 19, 2011 1:32 pm

Leningradka писал(а):
Ср май 25, 2011 22:33:09
... Явка по дому очень низкая < 10 %...

Активисты дома могут сообщить кол-во принятых от соседей (отголосованных) бюллетеней?

Спасибо
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Пт авг 19, 2011 1:38 pm

Homer писал(а):

Активисты дома могут сообщить кол-во принятых от соседей (отголосованных) бюллетеней?

Спасибо
с какой целью интересуетесь,квартиру в нашем доме прикупить решили :D
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Пт авг 19, 2011 1:39 pm

Отличная реакция!

Если военная тайна, то спрашивать не стану :)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Пт авг 19, 2011 1:40 pm

Homer писал(а):
Отличная реакция!

Спасибо .
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Пт авг 19, 2011 1:47 pm

Это я не к тому, что мне (будем так считать) неизвестна эта цифра 8)

Просто не думал, что ее специально скрывают и никто из соседей больше этим не интересуется
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
NORMA

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Пт авг 19, 2011 1:48 pm

А можно дурацкий вопрос. Ну правда очень интересно, без прикола. А вот как вы на глаз опредляете собственник человек, которому вручаете бюллетень или просто так погулять вышел (т.е. я так понимаю приличное количество квартир в новом доме либо сдаются, либо только отделываются и немудрено чтобы опять-таки сдавать, а не каждый собственник сюда будет наезжать на собрание голосить по смене УК).
Так кто же голосует по смене УК? Собственники ли? У них на лбу написано? Или вы требуете предъявить свидетельство о собственности и документ удостоверяющий личность?
Так как вы набираете больше 50% собственников? Если явка низкая и те более чтобы кого-то здесь собрать это застрелиться проще.
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Пт авг 19, 2011 1:55 pm

Homer писал(а):
Это я не к тому, что мне (будем так считать) неизвестна эта цифра 8)
в таком случае не вижу смысла спрашивать, мы и без ваших советов свои вопросы решать умеем :Rose:
Гомер,у вас какой-то нездоровый интерес к нашему дому, возможно у вас проблемы с вашим "брАчным договором" и вам свою энергию приложить некуда, так займитесь самостроем, больше пользы будет :Rose:
Последний раз редактировалось dezdemona@net Пт авг 19, 2011 2:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Пт авг 19, 2011 1:58 pm

NORMA писал(а):
А можно дурацкий вопрос. Ну правда очень интересно, без прикола. А вот как вы на глаз опредляете собственник человек, которому вручаете бюллетень или просто так погулять вышел (т.е. я так понимаю приличное количество квартир в новом доме либо сдаются, либо только отделываются и немудрено чтобы опять-таки сдавать, а не каждый собственник сюда будет наезжать на собрание голосить по смене УК).
Так кто же голосует по смене УК? Собственники ли? У них на лбу написано? Или вы требуете предъявить свидетельство о собственности и документ удостоверяющий личность?
Так как вы набираете больше 50% собственников? Если явка низкая и те более чтобы кого-то здесь собрать это застрелиться проще.
Норма,Вы же голосовали, знаете процедуру. :)
мы на глаз никого не определяем :D
свидетельство о собственности и паспорт это обязательные документы для желающих принять участие в голосовании.
смею вас уверить что слухи распускаемые госпожой Синициной о фальсификации выборов беспочвенны, и имеют только одну цель, сорвать эти выборы.
п.с. перечитайте мой первый пост в этой ветке, там об этом сказано.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Пт авг 19, 2011 2:47 pm

dezdemona@net писал(а):
... не вижу смысла спрашивать, мы и без ваших советов свои вопросы решать умеем :Rose:
Гомер,у вас какой-то нездоровый интерес к нашему дому, возможно у вас ...

Просто задал вопрос :D

— Нонна, как эфир?
— Нормально! Лезет всюду, вонючка…
— Что я вонючка?! Что я вонючка-то?! Нормальная история! Ну где я вонючка? А вы все не вонючки, да?!
из х/ф День выборов
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
NORMA

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Пт авг 19, 2011 2:54 pm

dezdemona@net А вы думаете я знаю кто такая г-жа Синицина? Еще больше скажу я знать не знаю где вообще расположен корпус 22 :D Верите? Меня порою спрашивают водилы "как проехать и называют улицу". Да я без понятия где это вообще, меня честно говоря это не колышит (я примерно знаю "направление" могу рукой махнуть и мне этого достаточно). А вы мне тут про какую-то Синицину.
Ну да я помню процедуру, позвонили в дверь, вручили листочек, говорят отмечайте галочками-крестиками че больше нДравица. Ну и? Я могла быть кем угодно, могла снимать квартиру, могла быть тетушкой из Саратова, приехавшей погостить, могла быть просто подружкой открывшей дверь. И мне глубоко было бы фиолетово с такой позицией где ставить крестики и галочки. Ну где же хваленные 50% заинтересованных собственников, которые "проголосовали сердцем, т.е. правильно"? Где вы их находите при такой низкой якве очно? Вы понимаете всю прозрачность данного голосования "собственников" (я уже плакаю от восторгов)?
А когда я говорила, давайте собирайте открытое голосование собственников "фейс ту фейс", мне покрутии пальцем у виска и молвили "ты че, тут собрать всех такаааая проблема".
Нестыковочка-с. Нет, мне просто чисто технически любопытно "как быстро собрать нужное количество голосов собственников", когда порою собственники и не в курсах что вообще проводится голосование (неоднократно встречалось в текстовках сообщений на данную тему). Я ж вы знаете без претензий, за нас уже усе решили, все попилили, мне все нравица да-да :D
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Голосование собственников,выбор УК(м1к22)

Вс авг 21, 2011 11:54 am

NORMA писал(а):
dezdemona@net А вы думаете я знаю кто такая г-жа Синицина?
а Вы думаете я для Вас этот пост писала, каюсь слукавила :D
я давно уже привыкла к Вашим переодическим всплескам активности в разных ветках форума и прекрасно понимаю что вызвано это отнюдь не вашим интересом :pardon:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ