Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
ar2r
Участник
TC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 9 дней
Шахматка: М3, к 4

когда наш дом введен в эксплуатацию?

Ср фев 16, 2011 9:53 pm

Товарисчи, кто уже живет, подскажите с какого месяца УК у Вас попросила оплатить комуналку?
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: когда наш дом введен в эксплуатацию?

Ср фев 16, 2011 11:18 pm

Не надо платить им лишних денег, смотрите вот тут https://www.krasnogorie.net/ Инструкция по заселению
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
ar2r
Участник
TC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 9 дней
Шахматка: М3, к 4

Re: когда наш дом введен в эксплуатацию?

Чт фев 17, 2011 11:37 pm

Это конечно здорово, но у меня предварительный договор с "замечательной" компанией МГСН, в котором есть пункт, что основной договор будет заключен после оплаты комунальных услуг. Соответственно они не заключают со мной договор, не оформляют на меня свидетельство о собственности требуют справку с УК павшино, что у меня нет задолжености по комунальным услугам. УК Павшина выставило счет на 70 000, говорят они топят, охраняють и обслуживают дом с сентября 2009. Я может и согласен оплатить их счет так они ставят условием получения етой справки заключения с ними договора, который мне совсем не нравится... Может ктонибудь встречался с такой ситуацией, что в данном случае можно посоветовать?
 
WFHM
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 9 дней
Шахматка: М3, к 4

Re: когда наш дом введен в эксплуатацию?

Вт мар 01, 2011 8:33 pm

Дом вводился в эксплуатацию посекционно, 3 секция например была введена в ноябре 2009 года. с этого момента я и плачу, хотя заселился гораздо позже. Несколько месяцев в доме не было воды и отопления, за что насчитали такую сумму? Это грабеж. А как надавить на продавца, чтобы выдали свидетельство, полистайте этот сайт, варианты есть. Я например в СУ такую справку не предоставлял.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.116s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ