Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Сняли колеса с хонды

Чт мар 03, 2011 2:44 pm

Лохматый писал(а):
Lerala писал(а):
Блин, вот все какие умные))))) я знаете ли не олигарх чтоб вот так вот сразу 50 тыс за новые колеса отвалить)))
... а за 20 и на хорошем литье..
комплект нормальной резины да на хорошем литье (16-17 радиус) и за 20? хм... эт надо постараться... а гумно покупать, только чтоб перевезти авто... ну хз.. не практично как-то ))

что за хонда ?
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Сняли колеса с хонды

Чт мар 03, 2011 2:47 pm

Steven писал(а):
Leningradka писал(а):
У моего мужа в прошлую зиму в Люберцах сняли колёса с дисками. Пришлось купить за 40 т. р. Я всех технич. подробностей не знаю, но он очень хотел хорошие диски и колёса.
Я не провокатор, конечно, но сдается мне, что он технично изъял 40 тыщ из бюджета, 20 освоил на колеса, а 20 заначил :lol:
жжешь )) 40 тыр на колеса - запросто мона потратить )).. не мне тебе, старому тюнеру, это рассказывать ))

Benderr писал(а):
Шел вечером на работу,машину уже "обували".Шел утром с работы,машины на прежнем месте не было.Тему можно закрывать.
рано закрывать, еще не все натрынделись тут )
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Сняли колеса с хонды

Чт мар 03, 2011 3:50 pm

Rem писал(а):
комплект нормальной резины да на хорошем литье (16-17 радиус) и за 20? хм... эт надо постараться...
стараться совсем не надо... за 2 дня купишь... по барахолкам посмотреть если на автоклубах...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
zxc
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сняли колеса с хонды

Ср апр 20, 2011 5:13 pm

Я так понял здесь есть хозяин/хозяйка Хонды.... в общем, спасибо, что вернули лопату, как и обещали. раза 3 она мне совсем не понадобилась, когда нужно было из сугроба вылезти...
 
T&S
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 2Б

Сняли колесо Зверева д.8

Ср июл 11, 2012 11:42 pm

на выходных либо в ночь с субботы на воскр. .либо с воскр. на понедельник сняли колесо (переднее правое) с гольфа. Спасибо что хоть на кирпичики поставили. вариантов 2 либо нужно было одно такое же либо кто-то спугнул. сегодня ночью не спалось, в 1.30 решила посмотреть что на нашей улице славной твориться: фонари есть, но как обычно не горят. есть какое то движение людей и машин. и стоит припаркованная темная машинка... странно, вокруг нее ошиваются 3 мол.человека. даже для нашего района не характерно. Жду дальше движение какое то есть то машинка проедет то кто то припаркуется. они то в машине то около нее, но вот все стихает и добры молодцы выходят из машины предрассудительно закрыв ее. идут метров 50 в сторону мак дака, походили посмотрели, включили фонарик и заглянули в нисан удачно припаркованный у самого въезда (а там и моя машинка не далеко... ) вернулись к своей машине сели, сидят. уезжать не собираются. Вышли курить опять сели, все оглядываются чего-то... Звоню в полицию рассказываю ситуацию... через минут 15 после моего звонка они уехали, посветив на последок колесики пыжика стоявшего напротив их машины. Приезжала ли полиция не знаю... пошла спать.

Соседи будьте бдительны если вы заметите подозрительный а/м темного цвета марки VW (помоему пассат В5) на транзитных номерах ВМ560Т 77, сообщите в полицию, не просто так они тут ошиваются...
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Сняли колеса с хонды

Чт июл 12, 2012 12:56 pm

T&S
Звоню в полицию рассказываю ситуацию... через минут 15 после моего звонка они уехали
милая закономерность случайного совпадения...
Упорство и труд, всё перетрут!
 
T&S
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Сняли колесо Зверева д.8

Пт июл 13, 2012 12:35 pm

T&S писал(а):
Соседи будьте бдительны если вы заметите подозрительный а/м темного цвета марки VW (помоему пассат В5) на транзитных номерах ВМ560Т 77, сообщите в полицию, не просто так они тут ошиваются...

вчера опять та же картина, звоню но уже не через 112, а напрямую в нашу Павшинская Пойма полицию. рассказываю ситуацию. Обещают прислать наряд разобраться. Через секунд через 30 машина уезжает. Звоню опять говорю - уехали. ОНи ну ладно если что звоните. Через 5 минут перезванивает полицейский и говорит что выяснили чья машина: это полицейские блюдють порядок в "не рабочее время", на личных а/м
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Сняли колеса с хонды

Пт июл 13, 2012 12:54 pm

ню, ню а ещё это могут быть внештатные сотрудники, сотрудники работающие под прикрытием и пр.

Но: один раз случайность, два закономерность..
полицейские блюдють порядок в "не рабочее время", на личных а/м
И ИМХО: я не верю, что в нерабочее время они удосуживают себя...
VW (помоему пассат В5) на транзитных номерах ВМ560Т 77
на транзитах...
Они в рабочее время то ни чего не делают :cry:
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Сняли колеса с хонды

Пт июл 13, 2012 1:26 pm

вот ещё:
https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=87&t=19754

случай из жизни, не так давно, угнали авто (коммерческое), на нем стоял приёмник ЖПРС (для рабочих целей), сообщили в ОВД (до этого было несколько звонков на 02 типа угнанное авто через пять минут будет проезжать мимо "такого-то" поста ДПС, в ответ у нас с ними нет связи). ОВДшники таки нагнали уже стоявшее авто на парковке, которое пасли 3-е суток, ну и конечно к нему ни кто не пришёл... (забрали из авто запаску и инструмент). Наверно для этого и угоняли..
Вот вам работа полицаев, да и сговор на лицо...(ИМХО).
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сняли колесо Зверева д.8

Сб июл 14, 2012 11:04 am

T&S писал(а):
T&S писал(а):
Соседи будьте бдительны если вы заметите подозрительный а/м темного цвета марки VW (помоему пассат В5) на транзитных номерах ВМ560Т 77, сообщите в полицию, не просто так они тут ошиваются...

вчера опять та же картина, звоню но уже не через 112, а напрямую в нашу Павшинская Пойма полицию. рассказываю ситуацию. Обещают прислать наряд разобраться. Через секунд через 30 машина уезжает. Звоню опять говорю - уехали. ОНи ну ладно если что звоните. Через 5 минут перезванивает полицейский и говорит что выяснили чья машина: это полицейские блюдють порядок в "не рабочее время", на личных а/м
Если это были сотрудники, блюдущие порядок, то почему они уехали? Блюли бы дальше!!!
Странно это все...
Теперь машину, наверное, сменят...
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Сняли колеса с хонды

Вс июл 15, 2012 10:23 am

Чтобы колёса снять было сложнее можно попробовать это или похожий девайс.

★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Сняли колеса с хонды

Ср июл 18, 2012 5:31 pm

у меня был и есть датчик "движения" авто. Во первых не так далеко и ловит, в условиях когда парковаться приходится далеко от окон квартиры толка нет. Когда не ловит машину или сигнал плохой, даёт ложный сигнал тревоги. В общем удобно если машина в прямой видимости не дальше 200-300метров, без возникающих помех. на своём приборе уже 2года батарейку не меня, смысла в нём не вижу в наших условиях с парковками

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.176s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ