Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24
 
Кириешк@
Участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 116 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 15, 2011 5:04 pm

ой, да ладно, Люберцы, Долгоп, Одинцово, в Люберцах смотреть на свалку из окошка, а в Одинцово тоже пока люди ждут ключей, везде свои проблемы!!!ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!!!!!!!!!!
Я на 84565465645485454846774454979675487575787554 месте в списке самых богатых людей мира!
 
ValeriaVolh
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 15, 2011 5:25 pm

ну да,вот как хотите,а Люберцы-это всё же помойка..
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 15, 2011 5:32 pm

2 kochnov2009, У поста придётся потолкаться, да и ДО поста есть железная дорога, которая пересекает проезжую часть и иногда попадали под светофор, проезжал локомотив, ждали стояли. Но Новая Рига нравится тем, что по ней едешь, а не ползёшь, в отличие от Волоколамки. Но в некоторых местах там ремонт и строительство развязок, но всё равно быстрей и удобней. С новой Риги поворот направо на Красногорск и там по прямой до поста, а после поста, за заправкой, возле СНЕЖКОМа сразу направо на Красногорский б-р.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 15, 2011 8:34 pm

Цитата "В техотделе говорят, что счетчики ставить еще не начали, поэтому и никакого заселения сегодня не будет. Ждите как минимум до пятницы. Надо снова ехать к Бернацкому ПГ на прием. Обещал в четверг, что примет нас снова 15-го, если никаких движений по установке счетчиков со стороны СУ-155 не начнется."
Инфа отсюда http://pavshino.info/forum/index.php?sh ... 1503&st=30
Интересно, долго ещё УК ПАВШИНО будет сроки переносить каждые 5 дней? Совесть вообще появиться!
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 15, 2011 10:23 pm

Не, у этих совесть давно на ластик поменяна, еще в начальной школе :lol:
Они ж там на телефоне - винтики, чего на них обижаться. Сам Бернацкий - и тот фишечка. Чего от него зависит?
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 2:30 pm

http://lenina45.ru/content-view-1.html это сайт ДЭЗ Красногорье.

В частности, "Красногорье-ДЭЗ" предлагает:
- расчет коммунальных платежей за тепло и воду по фактическому потреблению (по показаниям общедомовых счетчиков). Например летом, когда потребление тепла равно нулю, платежи за отопление также равны нулю. Подобная система расчетов гораздо прозрачнее, понятнее и экономнее для простых жителей.
- установка и введение в эксплуатацию водосчетчиков.
- предоставление отчетности за расходование средств.
- удобное сервисное обслуживание: работа офиса 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.
- местная аварийная служба 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
- юридическая помощь в работе со строительными недоделками, допущенными Застройщиком.
- текущий ремонт в подъездах.

Узнать подробнее о новой управляющей компании, о тарифах, сервисном обслуживании и других преимуществах можно в Приемной Инициативной группы жителей, расположенной по адресу: Подмосковный бульвар, д.11 (вход со стороны бульвара).

Проголосовать можно в Приемной Инициативной группы жителей, расположенной по адресу: Подмосковный бульвар, д.11 (вход со стороны бульвара) или заказать бланк голосования на дом по телефону: 8-962-938-42-62


Это можно вставить в письмо, почему нужно выбрать другую УК ....
 
ValeriaVolh
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 2:57 pm

Тюлененок писал(а):
Не, у этих совесть давно на ластик поменяна, еще в начальной школе :lol:
Они ж там на телефоне - винтики, чего на них обижаться. Сам Бернацкий - и тот фишечка. Чего от него зависит?
да и к УК какие претензии в общем, им ДЖП сказал-не принимать,значит не принимать..тем более,если на настоящий момент вообще неизвестно правомерны ли они управлять нашим домом или нет..
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 4:40 pm

Соседи из 13к1 озовитесь! Сегодня ездила в Павшинской Пойме, пока солнце было, чтобы понять попадет ли оно в окна и в какие, если попадет. Посколько не заселяют и не могу посмотреть квартиру, пришлось ходить вокруг дома :cry: Один добрый дядя сказал мне, что лестницы только на лоджиях с внешней стороны дома . Присмотрелась - точно !Получается , что в двушках 13к1п2 нет этих лестниц? Я права? По схемке смотрю, что лестницы у однушек и угловых трешек.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
скорпио
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 5:08 pm

Edwarda а почему Вы не могли посмотреть квартиру в соседнем корпусе (13 корп2). В этот корпус пускают, могли бы посмотреть.
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 5:24 pm

Я смотрела 4 этаж. В другой раз, когда метель была. неделю назад. И из тех окон не ясно бывает ли в моей квартире солнце. Тот же добрый дядя сказал, что сторона подъездов всегда без солнца, а у нас еще и в углу подъезд.Даже летом, когда солнце выше над горизонтом, из-за корпуса 2 солнца на закате в окнах не бывает . Похоже соответственно и корпусу 2 затеняет восходящее солнце наш 1корпус. Зато желтый дом рядом весь сиял от солнца. Нашим окнам если только от него и будет светлей.
По моим подсчетам, если квартира расположена как на схеме двумя окнами на подъезды, и спальня на другую сторону, то будет только в спальне восходящее солнце. Надеюсь не затенят дома буквой Ж.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
скорпио
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 6:20 pm

А за чем вам так много солнце, если вдруг будет такое опять жаркое лето, то в вашей квартире будет оазис. А какие у вас есть результаты выбора, что кроме Красногорска вам еще предлагают.
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 6:46 pm

От такого жаркого лета не поможет северная сторона, а только кондиционер)
Я люблю солнце, вот если бы наоборот большая комната была на месте спальни, то это было б намного лучше для меня.
Предлагали не много. Долгопрудный, с его свалкой (я раньше никогда не видела их, знала ,что они есть, но чтоб видеть...) Балашиху на ул Свердлова, там 75 метров было, как то по транспорту не приглянулось. Люберцы еще хотели предложить. А эту квартиру и не довелось увидеть пока, а то может и от нее отказались бы. Но район вроди лучший из тех что видели. Подкупает и метро, которое будет когдато.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Irinna
Участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 6:57 pm

Nina2 писал(а):
Лично, Пойма все больше начинает нравится, хотя живу в Тушино (до водохранилища 200м). Хорошо, что не купили в Новокуркино (Химки). Теперь там в Химках, перед этими домами, практически под окнами, начинают строить многоуровневые гаражи.Серьезные проблемы с транспортом. Машины ставят практически на шоссе по направлению к Ашану.
Вид Поймы, конечно, изменится.Вчера общался с продавцами Спасского моста. У них также большие планы по строительству. Напротив таможни, по направлению к реке планируется строительство многоэтажных домов. Строится эстакада, что касается моста, то они заявили, что это федеральные дела и мост планируется. Конечно, будь это Москва, район давно бы уже все построили.
У меня соседка узнавала по поводу моста. В утвержденном генеральном плане на застройку в ближайшие несколько лет его нет
 
Кириешк@
Участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 116 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 7:07 pm

Edwarda, вы что реально можете отказаться от квартиры, если она не солнечная?
Я на 84565465645485454846774454979675487575787554 месте в списке самых богатых людей мира!
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 7:15 pm

Точно не могу ответить на этот вопрос. Могу сказать что меня никогда не заставило бы отказаться от не солнечной квартиры в этом районе - только метраж, 75м :oops:
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
скорпио
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 7:18 pm

Edwarda, у вас наверное не все так плохо с жильем, что вы так сильно перебираете. Я думаю, со мной многие согласятся. что войдя один раз в свободную квартиру и зная, что через какое-то время она все равно будет в твоей собственности, и что ты отдельно от "многих" родственников, согласишься на многое. Скажу, что из всех районов, что мы смотрели (Щербинка, Люберцы) - Красногорск самый классный. Балашиху, химки, долгопрудный - даже и не рассматривали. :oops:
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 8:27 pm

Я то как раз в нее еще не входила - в эту квартиру. :)
А выбираю наверное потому ,что слишком долго жили в слишком стесненных условиях. Это третья по счету по возмездной программе квартира. Люди целый год я знаю ходят по смотровым, всё ищут себе получше и подходящее. По соцнайму тоже одну посмотрели и ... отказались и от квартиры, и от соцнайма :( Разве мы перебираем? Да практически не глядя получается :)
Красногорск самый классный.
только с мостом непонятно. А его не Крокус сити обязан построить. Возможно надо им писать, что, мол с детками негде досуг проводить в Павшинской Пойме, самое лучшее это пешочком через мосток, и вам, мол, доход и нам развлечение. Хотя непонятно почему такие противоречивые сведения о нем.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
скорпио
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 8:50 pm

А две где давали, или вы теперь из трех предложенных вариантов должны выбрать что то одно?
 
скорпио
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 8:52 pm

Тюлененок, а по шахматке у тебя сосед на лестничной площадке появился (извини, что на "ты"). :)
 
Аватара пользователя
Svetlana1983
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Ср фев 16, 2011 9:09 pm

Будущие соседи (в первую очередь те, кто уже заключил основной Договор купли-продажи (у меня пока только предварительный договор)), проясните, пожалуйста, следующую информацию: прописан ли в договоре КП срок (например, год-два..., как они любят), в течение которого департамент (продавец) должен зарегистрировать данный договор и право собственности покупателя?
Красногорский бульвар, д.13, к.1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.161s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ