Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Чт мар 17, 2011 10:01 pm

451 м.Митино-м.Речной вокзал -30 р
762 м.Речной вокзал-м.Планерная -25 р
 
big_alex767
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Пт мар 18, 2011 9:15 am

Hasek писал(а):
Итак, хотели узнать, кто владелец - пожалуйста
ООО "Трансмагистраль" (857) и ООО "Транскорпорация" (856,857) являются структурами холдинга ОАО "Группа Автолайн", управляющий этих компаний - генеральный управляющий ОАО "Красногорск-Авто" Дюкова Ирина Михайловна (495-9784708), исп.директор - Мукоид Ольга Викторовна (916)1252539 Контаты были ранее - при разработке 857маршрута
ООО "Трансроуд" (856) принадлежит на 85% некоему Михайлову Владимиру Николаевичу и на 15% Белякову Александру Викторовичу.
Генеральный директор - Богданов Александр Сергеевич, изначально было зарегистрировано на ул. Нижние Поля (м. Братиславская) - видимо, там и начинался бизнес.
контакт - 495 3566681, 495 3567771 - Диспетчер
Теперь ясно, откуда корни. Там же ТЯК Москва, где работают и торгуют жители Поднебесной и Ближайшего СНГ. Этим вообще без разницы сколько платить, лишь бы ездить. Пример: в районах Люблино, Братиславская квартиры предпочитают сдавать китайцам, так как те платят 30 т.р. за обшарпанную однушку и совсем не требовательны к условиям проживания, был бы свет, тепло и вода. А жители России не готовы платить 26 т.р. за обшарпанную квартиру, так как это действительно недёшево.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
big_alex767
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Пт мар 18, 2011 9:17 am

anechka писал(а):
ко мне два раза приходили по этому вопросу какие-то мужчины, это было буквально дней через 5 после того,как я написала завление, хотели меня застать, но не учли, что в будние дни в районе 15-00 обычно люди на работе бывают. Может кто-нибудь знает, для чего они ходили? Сегодня также получила ответ по мейлу, который мне ни какой ястности не внес. А по поводу тарифа могу сказать, что почти по всей Москве тарифы 25р, от Трикотажки до Белорусского вокзала ходит маршрутка за 25р. Митино - Тушино также 25р.
Если было обращение в гос. органы, то они обязаны отреагировать, это по процедуре. Ко мне тоже приходили, когда я на ГИБДД жаловался по причине ущемления мои прав согласно Конституции РФ.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Пт мар 18, 2011 10:02 am

+1 написал по адресам.
В старый красногорск возят другие перевозчики.. типа ООО Красногорские линии.
Последний раз редактировалось VeloCity Пт мар 18, 2011 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
chenc
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 3 раза

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Пт мар 18, 2011 2:55 pm

tatianaТ писал(а):
С Тушинской в Красногорск маршрутка 120к - 45руб. (притом не важно расстояние)
От м. "Речное вокзал" до м-на Центральный в Долгопрудном 10 км - цена маршрутки 53 рубля.
 
Hasek
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 5

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Пт мар 18, 2011 5:03 pm

chenc писал(а):
tatianaТ писал(а):
С Тушинской в Красногорск маршрутка 120к - 45руб. (притом не важно расстояние)
От м. "Речное вокзал" до м-на Центральный в Долгопрудном 10 км - цена маршрутки 53 рубля.
Тут-то и должна проявляться гражданская позиция народа, а то могут и сто сделать, а народ все съесть - он же быдло тупое...так и думают те, кто цены устанавливают...
 
Аватара пользователя
8march
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 12 раз

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Сб мар 19, 2011 12:54 am

Чиатю..и недоумеваю... Народ, Вы тут, пишите, обсуждаете эту тему из пустого в порожнее, а каждое утро и каждый вечер наблюдается одна и та же картина, все как тупое стадо, готовы ехать в стойле (в смысле стоя) за кровные 35р. И ломятся так, что дверь еле закрывается... И платят столько, сколько им скажут... Извините - накипело)))
Не сильна в общении с госорганами, может кто подскажет - а если нам обратиться в Мосгортранс с коллективным письмом? Пусть общественный транспорт к нам заруливает или отдельный маршрут введут? Чтоб эти гады маршруточные раззорились от своей жадности!!!
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Lisa
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Сб мар 19, 2011 1:24 am

Не могут к нам другой общественный транспорт пустить.Дороги у нас не сданы. И еще долго,наверно,это продлится.Нет конкурентов-делаем что хотим.На сегодняшний день маршрутки ездят по стройке,вот в чем суть.Делают вроде нам доброе дело.Хотя тариф конечно завышен на мой взгляд.Ведь какая радость была,когда маршрутки в район ездить начали.НО!Нарушаются права льготников(пенсионеры,инвалиды) и школьников.Они,не имея возможности проехать в Пойме по своим билетам, должны топать до остановки,чтобы попасть в поликлинику,школу,бассейн.Да и у тех,у кого обычные проездные билеты, тоже мало радости шлепать по грязи.
Достоверно одно-хождение пешком укрепляет организм и выносливость. :x
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Сб мар 19, 2011 8:30 pm

я поездила на маршрутке несколько месяцев, посчитала, что у меня почти 1,5 тыс уходит в месяц на маршрутки, жаба задушила и я стала ходить до Волоколамской пешком :D Немного стремно было ходить, когда было зимой темно, но сейчас уже день все таки удлинятся. Отмечу одно: за зиму вообще не болела, хотя обычно по несколько раз с простудой лежу.Да и хоть глоток свежего воздуха получаю, коий в нашем м.р. отсутствует практически.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Сб мар 19, 2011 8:41 pm

Мы тоже практически перестали пользоваться маршруткой. Хотя в будущем году, обречены будем на ней добираться до Митино, в школу. С ужасом думаю,что тогда она будет стоить уже 40 руб. :?
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Сб мар 19, 2011 11:37 pm

Мы всю зиму ходим по льду до метро Мякинино-пока ходим,скоро река растает,придется платить .....
Пока сложно и накладно,нужен общ транспорт и мост,совесть не проймет маршрутчиков,а власть на обращения жителей будет писать опять отписки.Говорильни порой много о заботе о людях ,а на деле сами знаете просьбы людей игнорируются ,вот так и живем на эмоциях и нет просвета кроме повышения цен и тарифов....Когда сняли Гаева-говорили,что проезд в метро завышен и ,что цена снизилась? Посудачили и все по прежнему...а тот,который заявил-что тариф в наземном транспорте завышен, его тоже сняли ,а цена осталась прежней..
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 14 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Вс мар 20, 2011 12:07 am

в очередной раз шизею от народа...
35 рублей за поездку вам дорого платить ???
Ну купите машину (даже говно вроде Рено Поган автомат+конд = разово от 450 тыс), 10% от стоимости машины КАСКО в год (50 тыс), 8 тыс. ОСАГО/год, 7 тыс ГТО в год, 10 тыс/год - расходники, 15 тыс/год - запчасти и стеклоомыватель, 2р/км - бензин, 50 тыс рублей - вод.права, штрафы (?), амортизация (10% от стоимости авто) возмещение ДТП и мелких повреждений (?), воровство из салона (?), украденные колеса (?), вырезанные стеклоомыватели (?), нервы при вождении (?), а если к кредит под 12% годовых (?)..... сколько итого ? Итого без стоимости прав, машины, бензина, амортизации, не в кредит, потери только по деньгам = 7.5 тыс руб/мес.! -

-и КАЙФУЙТЕ! Вы сэкономили... :D

я как раз отказался от машины в пользу маршрутки, и сразу почувствовал, как в кармане прибавилось денег, а в голове - спокойствия. заплатил 35 рублей - и едешь без какого-либо гимора. :D
Последний раз редактировалось Иваны4 Вс мар 20, 2011 7:47 am, всего редактировалось 3 раза.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Вс мар 20, 2011 12:24 am

Даёшь рено на душу населения :?
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Вс мар 20, 2011 12:47 pm

Эт,кому как. Кому личный авто- средство передвижения с вытекающими обстоятельствами. А кому то авто- не доступная роскошь. И у всех разный социальный статус, все это зависит от толщины кошелька,возраста и многого другого.....Может бы и рады перевозчики сделать тариф дешевле или по разумнее,да только, кто им дасть это сделать....создана круговая система-рука руку моет и так везде и во всем...............
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Вс мар 20, 2011 12:48 pm

Иваны4 писал(а):
Ну купите машину (даже говно вроде Рено Поган автомат+конд = разово от 450 тыс), 10% от стоимости машины КАСКО в год (50 тыс), 8 тыс. ОСАГО/год, 7 тыс ГТО в год, 10 тыс/год - расходники, 15 тыс/год - запчасти и стеклоомыватель, 2р/км - бензин, 50 тыс рублей - вод.права, штрафы (?), амортизация (10% от стоимости авто) возмещение ДТП и мелких повреждений (?), воровство из салона (?), украденные колеса (?), вырезанные стеклоомыватели (?), нервы при вождении (?), а если к кредит под 12% годовых (?)..... сколько итого ? Итого без стоимости прав, машины, бензина, амортизации, не в кредит, потери только по деньгам = 7.5 тыс руб/мес.!
я как раз отказался от машины в пользу маршрутки, и сразу почувствовал, как в кармане прибавилось денег, а в голове - спокойствия. заплатил 35 рублей - и едешь без какого-либо гимора. :D

Поправочки:
1. даже если взять Логан за 450 тыс.
2. страховка на Логан с франшизой мах 30 т.р. Страховать Логан на Угон - пять раз Ха-ха.
3. Осаго 3 т.р.
4. ГТО. На новой а/м его пройти самому без проблем - 1000 руб. следующее ТО через 3 года.
5. Запчасти на Логан не понадобятся как минимум 2 года, пока есть гарантия, только плановое ТО около 7 тыс. руб. раз в 15тыс пробега.
6. Водительские права - еще пару тыс. руб. если не ленится, научится ездить а уж потом идти сдавать

11 лет назад пересел на а/м и не смотря на наши пробки и все остальное - на общественный транспорт и в метро только по мега-экстренным случаям!
Не знаю какие такие мега-расчеты, но по моим прикидкам у меня со всеми бензинами, ТО, страховками и проч. не выходит озвученная сумма в месяц, и это учитывая ежедневные поездки. А если жить и раздавать взятки везде и за все, то можно и "ОКОй" в семейном бюджете пробить не хилую брешь (а можно и сесть на пару лет :wink: )
Умей пошутить, умей и перестать
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Вс мар 20, 2011 5:07 pm

.
Последний раз редактировалось дездемона Пт апр 29, 2011 10:33 am, всего редактировалось 3 раза.
 
Аватара пользователя
Голубок
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Вс мар 20, 2011 5:11 pm

дездемона писал(а):
VeloCity писал(а):
И если мы проглотим это цену, то будут следующую совать!
пора начать возмущаться коллективно :oops:
кто еще на маршрутках по Москве ездит, пишите примеры:
(пусть будет не один)
№ маршрута, конец/начало, стоимость, продолжительность маршрута( в км)
потом подкорректируем первое письмо и вновь отправим по адресатам.
Маршрутка 571М - пл. Ховрино - м.Отрадное - 25 руб. пока доехали, чуть не уснули)))
http://www.seemap.ru/msk?routes=4012 ссылка на маршрут.
посчитала в яндексе - приблизительно 15,5 км.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Вс мар 20, 2011 10:36 pm

451 м.Митино-м.Речной вокзал -30 р
примерно 20 км по Яндекс-картам вышло
 
Аватара пользователя
LenaV
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Пн мар 21, 2011 7:15 am

Недавно общалась с девушкой, которая несколько лет в Лондоне живет с семьей. Она много лет не была в Москве, а тут приехала. Говорит, не ожидала, какой в Москве транспорт дорогой. Они думали, что в Лондоне дорого, а оказывается нет. У нас тут все зашкаливает, за что ни возьмись.
Мы тоже по льду до Мякинино ходим, а когда расстает - до Волоколамской будем ходить. Кстати, кто ходит - сколько по времени, примерно, получается?
До Мякинино 10 мин.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Ценовая политика маршрута 857 и 856

Пн мар 21, 2011 8:41 am

LenaV писал(а):
Говорит, не ожидала, какой в Москве транспорт дорогой. Они думали, что в Лондоне дорого, а оказывается нет. У нас тут все зашкаливает, за что ни возьмись.
Девушка, видимо, в Лондоне тоже не живет http://www.tournet.ru/great-britain/nouvelles/0042.htm

Поисковик вам в помощь ;-)
http://yandex.ru/yandsearch?clid=137899 ... %B5&lr=213
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.163s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ