Страница 1 из 1

Стоянка около дома

Добавлено: Ср авг 09, 2006 7:00 pm
RedWitch
Хотела уточнить у тех, кто уже побывал около нашего дома. Сколько машин встанет около дома? Примерно? Я была у подруги в Бутово, там тоже новостройки, но каждой квартире выдали по месту около дома. Где газоны уменьшили, где площадку дополнительную сделали. И вообще, у них по району такая система, что каждый дом поставил свои заборы, шлагбаумы и т.д. Беспокоюсь насчет машинки своей....

Добавлено: Пт авг 11, 2006 6:38 pm
RedWitch
Спасибо всем за ответ! Благодарю, соседи! 8)

Добавлено: Пт сен 01, 2006 4:21 pm
Naz
С машинами полная ж... Встанет вокруг дома и по проездам около 30 машин и это впритык, а есть еще соседние корпуса. Пока только надо страховать авто по полной. И заниматься обустройством территории.
Остальное при встрече.
С ув., ваши непосредственые соседи.
Читайте личку.

Добавлено: Пн сен 25, 2006 10:08 am
Sander
предлагаю заасфальтировать всю площадку з адомом - тем более там еще один дом будет. :evil:

Добавлено: Пн сен 25, 2006 5:12 pm
Naz
Какой еще дом? откуда инфа? там же досуговый центр? если равда, то ето полный пипец - квартиры будут реально без инсоляции!!! Рахит и бронхит обеспечен.

Добавлено: Вт сен 26, 2006 9:50 am
RedWitch
Да уж, я присмотрела площадку за домом, но если там еще будет дом, то борьба за машиноместо будет нешуточной... :( Может правда пересчитать бюджет и подумать над покупкой стоянко-места в гараже. Но когда их построят? Думаю, что в саааамую последнию очередь.... И никто не откликается, что купил там место.

Конечно жаль, что будут строть дом. Очень. Я решила настроить свое мышление только на положительное и начать бороться за качество жизни :wink: , но эта новость выбила меня. Жаль.