Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
RedWitch
Участник
TC
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Шахматка: М1, к 12Б

Стоянка около дома

Ср авг 09, 2006 7:00 pm

Хотела уточнить у тех, кто уже побывал около нашего дома. Сколько машин встанет около дома? Примерно? Я была у подруги в Бутово, там тоже новостройки, но каждой квартире выдали по месту около дома. Где газоны уменьшили, где площадку дополнительную сделали. И вообще, у них по району такая система, что каждый дом поставил свои заборы, шлагбаумы и т.д. Беспокоюсь насчет машинки своей....
 
RedWitch
Участник
TC
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Шахматка: М1, к 12Б

Пт авг 11, 2006 6:38 pm

Спасибо всем за ответ! Благодарю, соседи! 8)
 
Аватара пользователя
Naz
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пт сен 01, 2006 4:21 pm

С машинами полная ж... Встанет вокруг дома и по проездам около 30 машин и это впритык, а есть еще соседние корпуса. Пока только надо страховать авто по полной. И заниматься обустройством территории.
Остальное при встрече.
С ув., ваши непосредственые соседи.
Читайте личку.
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пн сен 25, 2006 10:08 am

предлагаю заасфальтировать всю площадку з адомом - тем более там еще один дом будет. :evil:
 
Аватара пользователя
Naz
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пн сен 25, 2006 5:12 pm

Какой еще дом? откуда инфа? там же досуговый центр? если равда, то ето полный пипец - квартиры будут реально без инсоляции!!! Рахит и бронхит обеспечен.
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.
 
RedWitch
Участник
TC
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Шахматка: М1, к 12Б

Вт сен 26, 2006 9:50 am

Да уж, я присмотрела площадку за домом, но если там еще будет дом, то борьба за машиноместо будет нешуточной... :( Может правда пересчитать бюджет и подумать над покупкой стоянко-места в гараже. Но когда их построят? Думаю, что в саааамую последнию очередь.... И никто не откликается, что купил там место.

Конечно жаль, что будут строть дом. Очень. Я решила настроить свое мышление только на положительное и начать бороться за качество жизни :wink: , но эта новость выбила меня. Жаль.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ