Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Чт авг 31, 2006 2:33 pm

Мне кажется, обсуждение этой редакции договора уже не очень актуально. Потому что в форуме было объявление, что ИГ и УК уже согласовали новую. В архиве новая редакция лежит здесь https://www.krasnogorie.net/index.php?o ... info&id=46
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
dolk
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Шахматка: М1, к 11

Чт авг 31, 2006 3:27 pm

onlooker писал(а):
Мне кажется, обсуждение этой редакции договора уже не очень актуально.
однако комментируемые мной статьи остались без изменения, а значит, дискуссия их содержимого актуальна
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт авг 31, 2006 3:44 pm

То onlooker:
Не известно откуда Вы взяли эту редакцию договора, но она не окончательная!
Информация по договору будет представлена на форуме Инициативной группой, а не другими 3-ми лицами.
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Чт авг 31, 2006 4:05 pm

loya79 писал(а):
То onlooker:
Не известно откуда Вы взяли эту редакцию договора, но она не окончательная!
Ну, если Вам не понятно, откуда я взял эту редакцию договора из моего предыдущего поста
onlooker писал(а):
в форуме было объявление, что ИГ и УК уже согласовали новую. В архиве новая редакция лежит здесь https://www.krasnogorie.net/index.php?o ... info&id=46
Поясняю. Я взял эту редакцию договора из файлового архива. Файл разместил в архиве админ - ScorpiЙ (ScorpiЙ) (это указано в описании файла).
Описание: ДОГОВОР на управление будущий Собственник - УК ПАВШИНО
Добавлен: 30 Aug 2006
Файл добавил: ScorpiЙ (ScorpiЙ)
Дата: 30 Aug 2006
Размер: 57.01Kb
Тип файла: zip
Скачиваний: 52
Коментарии: Romsan 2006-08-30 17:53:25
переложите файл с английским названием...
У админа и спрашивайте, откуда взялась редакция договора.
А я узнал, что редакция лежит в архиве из объявления, которое было вчера, 30.08.2006, размещено г-ном КИО в разделе "Официальная информация". В объявлении содержалась ссылка на файловый архив и говорилось, что ИГ согласовала новую редакцию договора с УК. Кроме того, в объявлении выражалась благодарность членам ИГ – loya79, Alex и Olympic Bear, которые непосредственно занимались этим согласованием.
Возможно, дополнительную информацию о содержании объявления Вы сможете получить у Romsan-а, который оставил комментарий к файлу.

Думаю, если при размещении объявления произошла ошибка, членам ИГ следовало проинформировать об этом форумчан, потому что это объявление было размещено в достаточно посещаемое время (см. время размещения комментария к файлу) и его успел прочесть по крайней мере 51 пользователь (см. количество скачиваний).
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт авг 31, 2006 4:45 pm

В связи с тем, что Договор в настоящее время проходит окончательную редакторскую правку, тема закрыта. Файл, лежащий в файловом архиве, на настоящий момент устарел и не действителен. После утверждения окончательного варианта, форумчане будут проинформированы.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.118s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ