Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: lang, kochnov2009

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 
Аватара пользователя
Neo
Модератор
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 182 раза
Шахматка: М3, к 5

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Пт июл 20, 2012 2:47 pm

Я не понял, в чем замес? :)
Если не сложно, в двух словах, как это всё связанно?)

Homer писал(а):
Вчера на собрании поговорил с нашими радикально настроенными озеленителями и во избежание "бабьего бунта",
делегирую им право подготовить план-схему по озеленению и благоустройству 3его микрорайона

Данный план будет передан новой УК и Администрация городского поселения Красногорск для его воплощения в жизнь в этом году
Если ИРИНА посчитает возможным поделиться данным планом и с УК ПАВШИНО, то это будет ее решение

Поскольку влияние Синицыной и Ко традиционно сильно именно в общении с озеленителями,
а основной акцент со стороны Синицыной нынче делается на мою скрытность в принятии решений, лоббировании парковок и еще там черт знает в чем,
то очень надеюсь, что соседи все же начнут анализировать информацию со стороны УК ПАВШИНО, а не просто ретранслировать в массы
Очернять другого совсем не одно и тоже что оправдывать себя.

Сегодня распечатаю и передам главному озеленителю Павшинского 18 ИРИНЕ из третьего подъезда план Третьего микрорайона, дам координаты озеленителей домов Третьего микрорайона

На правах совета.
Если УК ПАВШИНО, как вам кажется, уже оплатила шикарную детскую площадку в Павшинский 18, то пусть УК ПАВШИНО выполнит обещание и установит ее.
Но это вовсе не означает, что двор Ильинского 4 должен остаться без детской площадки, которую готова установить новая УК и Администрация городского поселения Красногорск :wink:

Удачи и спасибо за конструктивизм!
You only get one shot, do not miss your chance to blow
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Пт июл 20, 2012 2:59 pm

2 Homer

Жень,
а можно без эмоций и по порядку, а то приходится додумывать что же произошло. Домыслы не лучший вариант в нашем общем деле :)
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Пт июл 20, 2012 3:18 pm

Озеленители всех домов
объединяйтесь!!!

Нужно родить план озеленения и благоустройства до конца следующей недели
Как правило, озеленители не форумчане, поэтому с предложениями в данной темой не знакомы

Всю инфу передам Ирине
за различными подробностями, тоже лучше к ней

Удачи!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
ируська
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Пт июл 20, 2012 8:54 pm

Женя, а можно узнать причем здесь я,Кто меня выберал в главные озеленители,что есть протокол собрания? Это твои личные домыслы и амбиции!Если мы своими силами пытаемся хоть как то обдагородить свой двор и не согласны с твоим мнением, я не собираюсь брать под свою ответственность озеленение всего микрорайона. А если тебя вчера обидели на собрании , то я здесь не причем! :Rose:
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Пн июл 23, 2012 11:52 am

Наконец-то открытый диалог!
ируська писал(а):
... и не согласны с твоим мнением ...
Можешь коротенько обрисовать мое мнение, с которым вы, те которые "мы", не согласны
Спасибо!
ируська писал(а):
... я не собираюсь брать под свою ответственность озеленение всего микрорайона...
Я к тебе обратился с предложением нанести хотелки по озеленению и благоустройству на общий план дворовой территории 3его микрорайона, но только на ту его часть, кот орая относится к твоему двору (Павшинский 18). Остальные хотелки от других домов-дворов нужно было только собрать и нанести на план
ируська писал(а):
Женя, а можно узнать причем здесь я,Кто меня выберал в главные озеленители,что есть протокол собрания? Это твои личные домыслы и амбиции!...
Прости, но в том числе из-за подобных мыслей я и считаю тебя радикальным озеленителем
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Пн июл 23, 2012 5:24 pm

Консенсус найден!

Все вопросы из предыдущего поста прошу считать неактуальными

Сейчас главное ДЕЛО и решение, к которому хотелось бы прийти сообща


P.S. сам пост не удаляю, т.к. считаю, что это было бы нечестным поступком с моей стороны

Еще раз спасибо Ирине за конструктив!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Вт июл 31, 2012 6:02 pm

Синицына уже вышла из отпуска и активно "работает" с жителями 3его микрорайона

Посему просьба
может кто переспросит у нее, при встрече, когда именно УК ПАВШИНО собирается приступить к возведению универсальной спортивной площадки, которую они оплатили (со слов Синицыной) еще в прошлом году,
а так же,
уточнить дату установки большой детской площадки во дворе Павшинского 18,
такое впечатление, что все обещанные сроки пройдены

Спасибо!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
есенин
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Пт авг 31, 2012 9:38 pm

Homer писал(а):
...такое впечатление, что все обещанные сроки пройдены
Спасибо!
Да, что-то тема "завяла". Наверное в этом году их обещания так и останутся обещаниями.
Синицина "очень активно работает", только непонятно с кем. Мною написанное заявление, правда по другому поводу, ею остаётся не расмотренное аж с 14.05.12г.
Евгений, ну что там слышно по поводу перепланировки наших дворов?
О верю, верю, счастье есть!
Ещё и солнце не погасло.
Заря молитвенником красным
Пророчит благостную весть.
О верю, верю, счастье есть.
 
Аватара пользователя
есенин
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Благоустройство и озеленение

Пт окт 26, 2012 4:05 pm

Angelina писал(а):
А с чего вы взяли, что это дело рук укп?
В 3 мкрн. в свете последних событий и подготовки голосований по смене укп, озеленение уже начала проводить компания Павшино-сити.
В то, что укп способно на такие жертвы, верится с трудом.
С таким же трудом верится, что Павшино-сити, не будучи нашей УК, посадило нам деревья :)
Я тоже не верю что будущая УК будет сажать деревья. А недавно имел разговор с Синициной, она сказала что это УК ПАВШИНО всё озеленение проводит, а Павшино-сити себе всё приписывает. Незнаю верить или нет? В любом случае для нас большой плюс, хоть стали шевелиться.
О верю, верю, счастье есть!
Ещё и солнце не погасло.
Заря молитвенником красным
Пророчит благостную весть.
О верю, верю, счастье есть.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Благоустройство и озеленение

Пт окт 26, 2012 4:42 pm

есенин писал(а):
...
Я тоже не верю что будущая УК будет сажать деревья. А недавно имел разговор с Синициной, она сказала что это УК ПАВШИНО всё озеленение проводит, а Павшино-сити себе всё приписывает. Незнаю верить или нет? В любом случае для нас большой плюс, хоть стали шевелиться.
Я понимаю, Ваш дом сейчас вынужден "читать советские газеты перед обедом", но это вовсе не означает,
что нужно перестать анализировать
:arrow: http://pavshino-city.ru/
Зачем это делает Синицына? Скорее всего, чтобы оттянуть начало Второй волны голосования за УК Павшино-сити
но, самое интересное, как все, кто сегодня верит ей, поведут себя, когда убедятся в ее вранье?
Неужели она этого не понимает?
Я то списываю все эти лишенные разума и бесперспективные действия, как расписку в собственном бессилии, что либо изменить глобально
Пару месяцев коммуналки с 9 домов выиграла и то хорошо, на орден заработала


Виктор!

Возьмите с нее какой-либо официальный документ, подтверждающий ... да что-либо

Спасибо!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Пт окт 26, 2012 5:30 pm

С сентября, вроде, не так много времени прошло, а движухи сколько в нашем многострадальном микрорайоне! :wink:

УКП, почувствовав ... (хотел написать про дыхание конкурента, но на ум приходят другие ассоциации
поэтому оставлю в таком сыром виде. Пусть каждый сам попробует придумать версию, что именно почувствовала УК ПАВШИНО, что наконец стала хоть что-то делать в наших дворах) ... сделала:
1. проложила дорожку по протоптаной тропинке во дворе Ильинского 2 (от школьного забора к магазину "Продукты" в Ильинском 2);
2. установила маленькую (я буду на этом настаивать) детскую площадку во дворе Павшинского 18
УКП обещала большую площадку, а установила в самом "козЫрном" большом пятаке двора площадку, которая в 1,5 раза меньше любой аналогичной площадки, возведенной во всей Пойме;
3. сейчас вяло воплощаются в жизнь планы руководства УК ПАВШИНО по перепланированию двора Павшинского 16 с целью срезать часть газона и установить СУПЕР шикарную детскую площадку-комплекс. Но работы ведутся варварскими методами и чудовищно медленно, для того, чтобы побыстрее сослаться на морозы и невозможность вести работы, как минимум, до второй половины весны. Подобные обещания мы уже проходили с :!: якобы оплаченной УК ПАВШИНО :!: еще в 2010 году "коробки" в Ильинском 2 (на месте катка). Наблюдаем ...
4. установила несколько убогих деревянных малых форм (аналогичных в Красногорском 11) от Арт-Лёда с торца Павшинского 16
Приличный список получился! Аж 4 пункта! Вот это темп! :good: :Yahoo!:

Одновременно с этим, УК "Павшино-сити", которая обслуживает новые дома ДСК-1 и по выбору которой только будут 31 октября голосовать на очном голосовании первые три дома нашего микрорайона (Павшинский 18 и 20, Ильинский 2) УЖЕ СЕЙЧАС :!: , не дожидаясь результатов :!: Голосования:
1. качественно озеленила почти все дворовые территории нашего
3его микрорайона, включая дома, которые еще не голосуют за них :arrow: viewtopic.php?p=393366#p393366
2. подготовлена основа для "коробки" на месте катка. Сама "коробка" будет возведена до конца текущего года!!!;
3. на подходе (датами не владею, но точно до конца текущего года) две детские площадки;
4. решается вопрос о сооружении стритбольной площадки (пока на уровне согласований, но активное движение есть).


Наслаждаемся, соседи! :beach:
Вот и до нашего 3его микрорайона дошло внимание, тех, кому мы еще вчера были безразличны
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
есенин
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Благоустройство и озеленение

Пн окт 29, 2012 6:19 pm

Homer писал(а):
Я понимаю, Ваш дом сейчас вынужден "читать советские газеты перед обедом", но это вовсе не означает,
что нужно перестать анализировать
:arrow: http://pavshino-city.ru/
Зачем это делает Синицына? Скорее всего, чтобы оттянуть начало Второй волны голосования за УК Павшино-сити
но, самое интересное, как все, кто сегодня верит ей, поведут себя, когда убедятся в ее вранье?
Неужели она этого не понимает?
Я то списываю все эти лишенные разума и бесперспективные действия, как расписку в собственном бессилии, что либо изменить глобально
Пару месяцев коммуналки с 9 домов выиграла и то хорошо, на орден заработала
Виктор!
Возьмите с нее какой-либо официальный документ, подтверждающий ... да что-либо
Спасибо!
Дело всё в том, что я и не верю во всё сказанное, пока не проанализирую. Просто анализировать иногда приходится чуть дольше чем некоторые. Мне тоже не понятно её поведение. При разговоре сказала что это мы озеленяем, т.е.УК ПАВШИНО, и на сайте напишем опровержение, а до сих пор не написали. Анализ я сделал, да и фотографии сейчас увидел. А в субботу даже листовку прочитал от УК ПАВШИНО-сити. Так что анализируем. А почему УК Павшино-сити около нашего дома кустарник не высадила?
О верю, верю, счастье есть!
Ещё и солнце не погасло.
Заря молитвенником красным
Пророчит благостную весть.
О верю, верю, счастье есть.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Пн окт 29, 2012 6:43 pm

Дело в том, что пока Красногорский 11 был участником Первой волны,
то обсуждалась перепланировка двора

В свою очередь дворы Павшинского 16, 18 и 20, а так же Ильинского 2 (со стороны бульвара) уже имеют свой законченный вид
Поэтому основной акцент был сделан сейчас на территории, которые не изменят свой облик (конфигурацию)
и на дворовые территории тех, домов, от которых были представители (не только голосующих домов)

УК Павшино-Сити упоминает о весенних работах, в том числе и по озеленению

так что все Спереди
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Благоустройство и озеленение

Пн окт 29, 2012 6:51 pm

есенин писал(а):
... При разговоре сказала что это мы озеленяем, т.е.УК ПАВШИНО, и на сайте напишем опровержение, а до сих пор не написали. Анализ я сделал, да и фотографии сейчас увидел. ...
По слухам, УК ПАВШИНО подала жалобу куда-то наверх на то, что УК Павшино-Сити якобы высадила деревья над коммуникациями в 3ем микрорайоне

Если это окажется правдой, то будет БОМБА! =@ :ROFL:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
есенин
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Благоустройство и озеленение

Пн окт 29, 2012 7:07 pm

Homer писал(а):
есенин писал(а):
... При разговоре сказала что это мы озеленяем, т.е.УК ПАВШИНО, и на сайте напишем опровержение, а до сих пор не написали. Анализ я сделал, да и фотографии сейчас увидел. ...
По слухам, УК ПАВШИНО подала жалобу куда-то наверх на то, что УК Павшино-Сити якобы высадила деревья над коммуникациями в 3ем микрорайоне

Если это окажется правдой, то будет БОМБА! =@ :ROFL:
По принципу: Сам не АМ и другому не дам. Класс.
О верю, верю, счастье есть!
Ещё и солнце не погасло.
Заря молитвенником красным
Пророчит благостную весть.
О верю, верю, счастье есть.
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Вт окт 30, 2012 9:23 am

Растения действительно высажены там, где проходит траншея с коммуникациями. Не понятно, конечно, что именно высадили? если кустарник, то нормально вполне- можно было и гуще сажать, а вот если деревья- то выкорчевывать придется..а очень очень жаль..(((
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Благоустройство и озеленение

Чт ноя 01, 2012 3:36 pm

Homer писал(а):
По слухам, УК ПАВШИНО подала жалобу куда-то наверх на то, что УК Павшино-Сити якобы высадила деревья над коммуникациями в 3ем микрорайоне

Если это окажется правдой, то будет БОМБА! =@ :ROFL:
Деревья действительно посажены над коммуникациями, по крайней мере у нашего дома - точно. :)
А у нас куда ни плюнь - или дом, или коммуникации, или канализации. И от каждого нужно "отступить" метров 5.
Деревья "по-правильному" сажать негде.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Чт ноя 01, 2012 5:37 pm

Дамы! :Rose:

Я же специально перенес часть постов из ветки ваших домов сюда, в третий микрорайон Второй очереди, чтобы больше не путаться
кто и над чем чего когда посадил :D

Эта тема в разделе "Вторая очередь - Третий микрорайон"

Спасибо за понимание и простите за занудство :)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Пт ноя 02, 2012 12:30 am

Прочитала только тему "благоустройство и озеленение", а название раздела проглядела.
Обещаю впредь быть внимательнее :Rose:
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Ср ноя 07, 2012 12:43 pm

У Ильинского 2 строят "коробку". Уже устанавливают борта.
На объекте присутствует Синицина :D (ук павшино)
Версий кто будет устанавливать было две :).
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.621s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.6 МБ