Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Miel
Участник
TC
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза
Шахматка: М2, к15

Роддом №1

Пн янв 17, 2011 3:29 pm

Молодые мамочки кто рожал в 1 роддоме, есть ли у кого-нибудь контакты врачей из этого роддома с кем можно договориться насчет родов.
По отзывам роддом неплохой, я первого ребенка рожала в Сеченовке , но сейчас суммы там ого-го, хотела-бы найти адекватного врача заранее с ним познакомиться и договориться - как-то мне так спокойней. Буду очень благодарна за информацию и помощь.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Роддом №1

Пн янв 17, 2011 4:28 pm

А вот здесь не пробовали посмотреть https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=68&t=14205 :)
 
Аватара пользователя
Miel
Участник
TC
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза
Шахматка: М2, к15

Re: Роддом №1

Пн янв 17, 2011 4:49 pm

Роддом №1 находится в Москве СЗАО около метро планерной, поэтому смотреть в теме "Красногорский роддом" не думала, но сейчас гляну, вдруг кто писал
 
Днс
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Роддом №1

Пн янв 17, 2011 8:31 pm

http://1rd.ru/
там есть все специалисты. Рожала там дважды. И в третий раз туда. Первый раз договаривалась. Второй - нет. Все прошло одинаково, кроме того, что в первый раз переживала и боялась сильнее и лицо знакомого врача сильно помогло морально. Расценки там немалые в сравнении с 26 и 16 роддомами. Летом 2009, например, в 1 роддоме обычные роды 25 т.р., операция - 40 т.р. На данный момент цен не знаю.
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Роддом №1

Вт янв 18, 2011 4:18 am

Давайте только оговоримся - ОФИЦИАЛЬНО платных услуг в первом роддоме нет и, более того, никто ничего не просит, если сам не предложишь (я 2,5 года форум читала и никаких вымоганий и намёков девочки не описывали)
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Miel
Участник
TC
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза
Шахматка: М2, к15

Re: Роддом №1

Вт янв 18, 2011 10:36 am

Да, в курсе что официально платных услуг нет, поэтому и ищу контакты врача, который может наблюдать до родов и соответственно принять роды по "договоренности".
 
OLbGA
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 27 дней

Re: Роддом №1

Вт янв 18, 2011 12:23 pm

Рожала в 1 роддоме бесплатно т.к. наслушалась всех(КАК БОГ ДАСТ). Роды были тяжелые. Очень плохое отношение персонала к тем кто рожает бесплатно да еще и с проблемами... Знала бы, то только платно бы пошла. Девочка со мной в палате лежала рожала в соседнем боксе платно-СОВСЕМ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ. Пришла к выводу, что бесплатной медицины все таки нет! Правда единственный очень понравился врач (ОДИН ИЗ), который принимал у меня роды зовут МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ фамилии не помню, но можно на их сайте посмотреть, там все врачи есть.
 
OLbGA
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 27 дней

Re: Роддом №1

Вт янв 18, 2011 12:29 pm

Максим Александрович Сбродов.
 
OLbGA
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 27 дней

Re: Роддом №1

Вт янв 18, 2011 12:34 pm

И еще Багирова Елена Анатольевна это у нее девочка которая со мной в палате лежала рожала платно. Если нужно могу тел. ее узнать.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Роддом №1

Вт янв 18, 2011 1:25 pm

Зайдите на форум, пораспрашивайте девочек, может и есть кто-то, кто договаривался.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
s-ste1
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Роддом №1

Вт янв 18, 2011 3:29 pm

"Мы" рожали 4 года назад там.. Ничего не просили.. Прописка была Химкинская - за МКАДом..
 
Днс
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Роддом №1

Вт янв 18, 2011 4:40 pm

Согласна, что в 1 роддоме никто ничего не просит и даже намеков ни разу не замечала. Более того, есть сотрудники, которые не на шутку обижаются, если им предлагают вознаграждение.
Просто есть беспокойные и сомневающиеся мамочки, не верящие в бескорыстие врачей. Это тоже надо учитывать. И им проще в их положении заплатить, чем переживать еще и по этому поводу. Тем более, если ЭТО событие у будущей мамы впервые. Сама была такая.
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Роддом №1

Ср янв 19, 2011 11:36 pm

рожала в 1м. денег никто не просил и не вымогал. даже намеком, даже полутоном. когда у акушерки спросила, как ее зовут, она сказала: "Маша". Т.е., она четко поняла, с какой целью я спрашиваю (я к тому моменту уже разродилась), и с какой целью, и мягко дала понять, что ничего ей не надо.
так что родили бесплатно, и очень хорошо родили, кстати.
первого ребенка рожала в 10 по контракту, деньги вымогались всеми, от уборщиц до акушерок :evil:
 
Аватара пользователя
perra
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Шахматка: М2, к 5

Re: Роддом №1

Ср янв 26, 2011 7:10 pm

Двоих рожала в 1 роддоме, прописка в обоих случаях была Новосибирская, денег ни кто не вымогал, отношение хорошее.
Miel если сильно беспокоится то можно к ним прийти в КДО там и врачей присмотреть :D
 
Аватара пользователя
Miel
Участник
TC
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза
Шахматка: М2, к15

Re: Роддом №1

Пт янв 28, 2011 5:29 pm

А придти в КДО без направления возможно? Или туда только по направлению из ЖК? и еще девочки, а в КДО можно сделать УЗИ, КТГ, доплер за деньги, или там опять-же все бесплатно и по направлению от ЖК?
 
Аватара пользователя
frosta
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Роддом №1

Пт янв 28, 2011 11:57 pm

В КДО надо сначала позвонить и записаться. Мы ходили с мужем подписывать заявление на совместные роды (после 36 недели) без направления из ЖК . Прописка была на тот момент калужская, наблюдалась в ЖК Красногорска. На УЗИ в КДО посылают всех, кто собирается рожать у них, это бесплатно. Подписали все без проблем, родили в октябре 2010. Когда приехали рожать, процесс остановился, полежала в Патологии 3 дня. Только таким путем можно без прописки попасть туда в Патологию.
 
Лиза
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 5 дней
Шахматка: М1, к 12А

Re: Роддом №1

Сб янв 29, 2011 3:29 pm

Здравствуйте, у меня история один в один, как ваша. Первого рожала в Сеченовке у Ананьева, но сейчас цены..... :shock:
Второго я рожала на планерной в 1 роддоме и ничуть не жалею Долго искала платного врача, но в итоге попала так бесплатно и уверяю вас все одинаково.
Идите смело и запис-сь на прием в этот роддом.
 
Аватара пользователя
Марусенька
Участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Роддом №1

Вт фев 01, 2011 3:27 am

Рожала в первом абсолютно бесплатно, роды принимала Багирова. В родильном отделении провела 12 часов, за это время меня все врачи по моему посетили :))))раза по три! отношение замечательное! 2 раза лежала на сохранении у разных врачей- обо всех могу сказать только хорошее!!! Вот послеродовое отделение не очень понравилось.
 
Аватара пользователя
Нелли
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 12А

Re: Роддом №1

Ср фев 09, 2011 3:46 pm

Всем здрасте! Рожала в первом роддоме совершенно бесплатно. Ни с кем не договаривалась. Врачи классные, все прошло замечательно! Посоветовала своей соседке там рожать- она тоже довольна врачами. Можете съездить в роддом заранее и поговорить с глав врачом. Он принимает по расписанию.
Каждый из нас ангел.... но с одним крылом..... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом !
 
Аватара пользователя
Alenka
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Роддом №1

Пн фев 14, 2011 10:41 pm

Рожала в июне 2010-го в первом роддоме совершенно бесплатно. Отношение нормальное вполне, не хамское. Акушерка попалась очень опытная - даже старые швы не разошлись. К сожалению, имени ее не знаю.
Не понравились из всего персонала только двое. Сначала девушка в приемной - грубая и неприветливая, хотелось сбежать обратно домой. А после родов нас "навещала" старая и мерзкая врач-гинеколог ("быстро легли все и раздвинули ноги!", и это во время осмотра неонатолога при орущих благим матом детях - у них только что взяли анализ крови).
Остальные все просто замечательные: приятные медсестры, неонатолог - просто суперская. А еще огромный плюс - в каждой палате есть душ и туалет.
В общем, мне понравилось. Если решимся на третьего - только туда.
Всем удачи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.118s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ