Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
tit-andre
Участник
TC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 27 дней
Шахматка: М1, к 1Б

ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 9:29 am

Прошу отписаться у кого установлена камера наблюдения во двор дома по ул. Зверева д.4 - двор с детской площадкой окруженный со всех сторон домами. Сегодня утром 28 декабря 2010г. в промежуток времени с 7.00-7.50 была поцарапана машина вдоль всего правого борта - от переднего крыла до заднего! Повреждения нанесены острым предметом типа ключи, причем "ВАРВАР", а по другому я не могу назвать этого человека, наносил царапины как вертикально, так и горизонтально, как мелом на доске шкрябал!!!!! Конечно, машина стояла у входа в магазин, но в это время магазин еще не работает!!!! А проходу вдоль дома машина не мешала!!!
Очень хочу найти этого нехорошего человека и посмотреть в его бестыжие глаза! Прошу откликнитесь у кого есть камера во двор или кто что знает по данному инцинденту!
Меня удивляет злоба и зависть людей!
У кого есть опыт создания системы видеонаблюдения? Есть предложение таковую сделать у нас во дворе. Двор у нас большой и очень оживленный - дети, машины и пр. Не дай Бог, что случится - у нас всегда будет известность - кто, что и где! Народа в домах много и заинтересованных тоже! Думаю, что если скинуться немного, то сильных финансовых потерь для семьи не будет.
Как предложение?
кто что-либо знает прошу писать или звонить по тел. 89266019974 - Андрей
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 12:18 pm

Если машина мешала входу в магазин, и стояла еще до открытия магазина, то имхо, это может быть сотрудник/арендатор магазина. Кому еще надо? Могли, например, доставку по утрам/ночам делать.
Сам, никогда не ставлю машины у входов в подъезды, магазины. Это здравый смысл, 100% зеркало снесут или поцарапают. А камеры, чем они помогут? Ну проходил силуэт мимо, разглядеть проблемно. Да еще надо будет доказать, что он поцарапал. Обычно "на ходу" ключ достают и проводят по краске не останавливаясь... Только в морду дать остается.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 12:23 pm

м2к8
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 12:25 pm

а еще есть неадекваты и больние на голову..
и возможно они работают на барыжной стоянке.. что то с началом ее работы поцарапанных стало сильно больше.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 12:44 pm

VeloCity писал(а):
и возможно они работают на барыжной стоянке.. что то с началом ее работы поцарапанных стало сильно больше.
А что,на барыжной стоянке полно свободных мест? :crazy:
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 1:02 pm

Alex писал(а):
VeloCity писал(а):
и возможно они работают на барыжной стоянке.. что то с началом ее работы поцарапанных стало сильно больше.
А что,на барыжной стоянке полно свободных мест? :crazy:
Не знаю насчет свободных.. может они купленны, но пустые есть..
Это предположение, хорошо, если я ошибаюсь! Просто попытка размыслить кому это интересно!
Последний раз редактировалось VeloCity Ср дек 29, 2010 1:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 17 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 1:27 pm

VeloCity писал(а):
а еще есть неадекваты и больние на голову..
и возможно они работают на барыжной стоянке.. что то с началом ее работы поцарапанных стало сильно больше.
Желающих попасть на "барыжную" стоянку много больше чем ее "производительность"


Такая тема уже есть... А новая машина... старая машина... Какая собственно разница?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 1:50 pm

Производительность - звучит прикольно.. Барыги ничего не производят. Хорошо если я ошибаюсь - предположил вариант кому действительно интересно.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 17 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 2:12 pm

Почему же не производят? Производят услугу по размещению и охране автомобиля... и почему же барыги? Люди бизнес открыли... судя по загруженности стоянки востребованный и нужный...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 2:19 pm

Если царапать еще нужнее будет. Шучу может не удачно. Ну не относится это к производству увы..
Барыги - тут земля вообще спорная. Город вообще под стоянки не дает а тут вдруг дал с чего бы это... остается догадываться... ну пусть на совести их..
Это мое имхо я считаю цена не адекват, но раз столько желающих..
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 17 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 2:35 pm

VeloCity писал(а):
Барыги - тут земля вообще спорная. Город вообще под стоянки не дает а тут вдруг дал с чего бы это... остается догадываться
Договорились... а чего такого? Они же тем не свалку устроили которая всем мешает... а сделали нужную вещь из аврага.
Если бы они детскую площадку разломали был бы один разговор... но там стоянка объективно не мешает никому... кроме пользы от нее нет ничего.

VeloCity писал(а):
Это мое имхо я считаю цена не адекват, но раз столько желающих..
Цена была бы неадекват если бы стоянкой никто не пользовался... Если она забита до отказа то как можно говорить о неадекватности цены?
Вы же взрослый человек и должны понимать процесс ценообразования... В вопросе стоянки процесс прост и очевиден...

Вот у снежкома неадекват.. поэтому стоянка пустует.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 2:41 pm

to tit-andre
После НГ отпишитесь - могу помочь с разработкой системы видеонаблюдения (от подбора оборудования, написания технического задания, до проектирования и монтажа).
м2к8
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 2:42 pm

Вы учередитель? Тогда покажите доки на землю пожалуйста? :)
Мне озеро, которое они завалили строительным мусором - гораздо милее.
Не было бы этой стоянки у снежкома была бы заставлена.. Да чуть подешевле.. Это опять IMHO.
Да не заставлена уж так она я напротив живу, не раздувайте паруса спроса то хоть ))
Думаю это тут офтопик извините. Я высказал мысль, больше не готов ее развивать, готов в личке общаться
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 17 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 3:20 pm

VeloCity писал(а):
Вы учередитель? Тогда покажите доки на землю пожалуйста? :)
Чушь какая-то... Так же как и про красивое озеро

VeloCity писал(а):
Не было бы этой стоянки у снежкома была бы заставлена..
Стоянка у снеж кома появилась за долго до этой... желающих не было...

VeloCity писал(а):
Да не заставлена уж так она я напротив живу, не раздувайте паруса спроса то хоть ))
Вы сходите спросите... можно ли поставить туда машину? А потом рассказывайте про паруса спроса.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 3:24 pm

Все понятно, очевидно что не чушь! Старые посты почитайте, как там жила утка с селезнем! Дальше только в личке, не буду мусорить.
 
Аватара пользователя
Remi
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 5:41 pm

VeloCity, вы видимо не барыга, по этому не понимаете, что стоянку организовал нормальный серьезный человек и ему наверное больше нечего делать, как ходить машины царапать. ))
Машины, как раз не "барыги" царапают, все чаще люби рабоче-крестьянского склада ума.
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 5:49 pm

рабоче-крестьянские на процентах сидят там сторожами.. давайте закроем тему по барыгам или пишите в личку. да серьезный бызнес серьезный чел.. в точку.. пятую..
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 7:28 pm

Не знаю куда написать,перенесете если что.
Сейчас гуляла с собакой за домом Зверева 6. На детской площадке между 4и6 домом подростки пускали петарды. Уж не знаю,не видела что они там сделали,но мужчина их от туда прогнал,они огрызались и смеялись.
Они пошли в сторону ДП Зверева 6,смотрю,а петарды они пускают с машин! :evil:
Мальчишки, один высокий в рыжей куртке с черными вставками,другой поменьше весь в темном,лет 13-15.
Родители,объясните детям что нельзя пускать петарды с машин,а лучше их вообще не пускать! :!: :!: :!:
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 9:05 pm

Лохматый писал(а):
Цена была бы неадекват если бы стоянкой никто не пользовался... Если она забита до отказа то как можно говорить о неадекватности цены?
Вы же взрослый человек и должны понимать процесс ценообразования... В вопросе стоянки процесс прост и очевиден...
Вот у снежкома неадекват.. поэтому стоянка пустует.
У меня иногда такое ощущение, что у нас население повально профи экономисты. Процесс ценообразования в Павшинской Пойме, адекватная цена! Ну не смешите, ей Богу :?
А уж про то, что не барыга... Стоянку открыл честный предприниматель, догадался, что есть небольшой спрос, пришел к властям, да и открыл :D Да вас на дух близко не подпустят к этому бизнесу, если нет связей/блата. Места полно, хоть на пару месяцев, хоть по 5 лет пустуют пустыри, открывай стоянки временные. Но открыл только один, маленькую, поставил цену такую, какую надо, молодец-барин, доброе дело!
Относительно Снежкома, вы не путайте сердце Павшинская Пойма, где яблоку негде упасть и машины уже чуть друг на друга не ставят с краем района у Снежкома, где места много и свободное всегда можно найти практически в любое время дня и ночи. Жители Павшинская Пойма не "разбежались" пешком от Снежкома ходить. Им лучше в три ряда родной "газон" месить и на пешеходных дорожках корячиться.
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПОЦАРАПАЛИ НОВОЕ АВТО !!!! Зверева 4!!!

Ср дек 29, 2010 9:16 pm

В наше время чтобы выжить надо что то понимать в экономике.. а чтобы хорошо жить, то..
Только землю надо покупать или арендовать.. а она и не продается и не сдается для стоянки.. без связей не пустят.. предлагаю тему закрыть она малоинтересна ибо нам там делать нечего.
Раз считаете они не могли поцарапать буть по вашему. Ближе к теме господа. Кому надо было поцарапать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ