Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Замкадов
Участник
TC
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Уборка во дворах и в подъездах

Чт дек 23, 2010 9:05 pm

Только что видел у нас во дворе,как работает снегоуборочная машина-просто класс!!!
Наверное ДЭЗ приобрел, если это так , то очень хорошо,хороший агрегат. :Bravo:
У природы нет плохой погоды....
 
Dimitriy
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Пт дек 24, 2010 9:23 am

Марка какой - Равшан или Джамшуд?
 
Замкадов
Участник
TC
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Пт дек 24, 2010 12:01 pm

http://isp-group.ru/item_7.html -примерно такая
У природы нет плохой погоды....
 
Замкадов
Участник
TC
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Пт дек 24, 2010 1:48 pm

Dimitriy писал(а):
Марка какой - Равшан или Джамшуд?
Нэ Равшана, Джамшуда дворникама не работать,ана стройкаманда работать,иври ремонта делать -специалистама аднака!!!!! :wink:
У природы нет плохой погоды....
 
Замкадов
Участник
TC
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Вс дек 26, 2010 10:31 am

Главная беда сейчас-гололед. Все утро Сити-ФМ говорили об этом, главное, что реагенты это зло для водителей и пешеходов и особенно в такую погоду. И все же лучше применять песок для обработки дворов и дорог! Пожалуйста по возможности не выходите на улицу, особенно для пожилых опасно-кости плохо срастаются ... много отключений эл энергии, деревья ломаются от наледи
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
Светкин
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 12А

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Пт янв 07, 2011 12:18 am

Неудовлетворительная уборка дворов от снега работниками ДЭЗ-Красногорье на фоне вылезанных дворов УК-Павшино!!! :diablo:
 
Замкадов
Участник
TC
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Пт янв 07, 2011 10:06 am

Да! У нас во дворе так и есть-все убрано аж до асфальта! Сегодня опять машина прометала проезд во дворе. И мы относимся к ДЭЗ-видно ,как стараются дворники-молодцы!В подъезде,чистота,все нормально.
У природы нет плохой погоды....
 
Woolff
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Сб янв 08, 2011 2:37 pm

Отвартительно убирает ДЭЗ дворы. Пример тому прилегающая территория Спаская, д.4. В предыдущие годы с УК ПАВШИНО все было вылизано аж до асфальта, даже там где стоят неподвижные авто. Мало того, ДЭЗ решил вообще не партиться с уборкой, а тупо посыпал тротуар СОЛЬЮ :evil: , мне лично хватило пойтись по посыпаному тротуару 2 подъезда, чтоб на новых сапогах вылезла эта соль. ДЭЗ, ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОЛЬ!!!!!????????????
Я вам еще счет выкачу за испорченые сапоги :evil:
А за домом между Спаская, д.4 и школой вообще такая колея, что просто жесть. На территории где по прежнему УК ПАВШИНО такого беспредела нет.
Так что молитесь на ДЭЗ по прежнему, те кто его выбирал, те кто на него молился летом, в т.ч. когда в ващих домах и кваритирах не было горячей воды!
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Сб янв 08, 2011 2:43 pm

Woolff писал(а):
На территории где по прежнему УК ПАВШИНО такого беспредела нет.
Ой ли...
В прошлом году листричества и отопления не было, зато придомовая территория была выскоблена идеально. В этом году в квартире (т-т-т!) уже не бывает +14 :lol: но - под машинами снег, дорожки радостно посыпаны реагентами. УК ПАВШИНО и тогда и сейчас 8)
Вот если ДЭЗ в качестве рождественского подарка хотя бы разок трактором Спасскую почистит до 18 корпуса - это было бы сильно! :wink:
 
Woolff
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Сб янв 08, 2011 3:12 pm

На сколько я в курсе, уборка проезжей части - Спасская ул. и прочие ул. и бульвары в Павшинской Пойме должна производиться не силами ДЭЗа и УК. Все вопросы к администрации Красногорского р-на. Вы видели что творится на бульварах? Колея непролазная.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Сб янв 08, 2011 3:17 pm

Woolff писал(а):
На сколько я в курсе, уборка проезжей части - Спасская ул. и прочие ул. и бульвары в Павшинской Пойме должна производиться не силами ДЭЗа и УК. Все вопросы к администрации Красногорского р-на.
Разрешите Вас поправить, уборка описанных в Вашем сообщении территорий на совести того, у кого они на балансе. Они не на балансе Красногорского района, они на балансе строителей. Так что вопрос уборки территорий в настояний момент находится в ведении любимого застройщика. У меня за домом стоит замечательный такой строительный механизм на колесах с большим таким ковшом, вот бы его на пару часиков взять у строителей и пройтись данной техникой по нашим дорогам, ан нельзя. Если влезешь, то угон припишут, а простые ожидания не сбываются. Напишите в http://gatn.mosreg.ru/ в прошлый раз помогло, дороги почистили.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Andr
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Пн янв 10, 2011 1:51 pm

При обращении в ДЭЗ с какой-либо претензией не хамят (как раньше УК), а очень дружелюбно общаются (нервы тратить не приходится), но дворы убирают хуже. Двор Спасской 4 из ранее показательного дворика превратился в крупную помойку. Мусор не вывозят до тех пор пока рядом с контейнерами не соберется столько же сколько и в самих контейнерах. Иногда пройти через детскую площадку ( в сторону таможни) невозможно (даже пешком приходится перепрыгивать мусор, а иногда и обходить другими путями).
На самой детской площадке не чистят (даже мусор по несколько дней - бутылки и т.д.) И такое же замечаем во дворе Титова 7. Про уборку снега на дорожках (не около подъездов) тоже самое - вообще не чистят (пример дорожка с торца Спаская 4). С коляской не пробраться.
Надеюсь, что сотрудники ДЭЗа обратят внимание на наши жалобы.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Ср янв 12, 2011 7:55 pm

Светкин писал(а):
на фоне вылезанных дворов УК-Павшино!!! :diablo:
Вы шутите? Дойдите до 20 го корпуса... а еще лучше поаробуйте вокруг него пройтсь...
Я особо по району пешком не хожу и что как у ДЭЗ не в курсе... но вокруг нашего дома УК павшно не считает нужным убираться почему-то.
Я даже эту хреноту хотел на камеру заснять... у меня она с собой была случайно.. но потому подумал... кому это нужно. Итак все все знают.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Woolff
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Ср янв 12, 2011 10:34 pm

Andr писал(а):
При обращении в ДЭЗ с какой-либо претензией не хамят (как раньше УК), а очень дружелюбно общаются (нервы тратить не приходится), но дворы убирают хуже.


Лично мне фиолетово хамят мне при обращении в ДЭЗ или УК или нет, лучше бы поводов было как можно меньше для обращений туда. А на хамство я найду как ответить...

Andr писал(а):
Двор Спасской 4 из ранее показательного дворика превратился в крупную помойку. Мусор не вывозят до тех пор пока рядом с контейнерами не соберется столько же сколько и в самих контейнерах. Иногда пройти через детскую площадку ( в сторону таможни) невозможно (даже пешком приходится перепрыгивать мусор, а иногда и обходить другими путями).
На самой детской площадке не чистят (даже мусор по несколько дней - бутылки и т.д.) И такое же замечаем во дворе Титова 7. Про уборку снега на дорожках (не около подъездов) тоже самое - вообще не чистят (пример дорожка с торца Спаская 4).


За неделю до НГ утром и вечером проходила через детскую площадку Спасской 4. Так вот и утром и вечером видела как из под деревяной детской горки выбегала здоровенная крыса. Пришлось обходить стороной, не говоря уже что приходится проходить между переполнеными поверх мусорными контейнерами (при выходе с площадки около 1-го подъезда). КРЫСЫ ЖИВУТ НА ДЕТСКОЙ - спасибо ДЭЗ, "мы на вас молимся, ДЭЗ" (ведь так писали летом участники форума, молитесь дальше!!!!)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Чт янв 13, 2011 2:32 pm

Woolff писал(а):
КРЫСЫ ЖИВУТ НА ДЕТСКОЙ - спасибо ДЭЗ
Про грызунов есть тема отдельная на форуме... Появилась она за долго до того как появилсь ДЭЗ.
На детской площадке? У меня грызуны были в квартире. Даже фотки на форум вешал. И было так же за долго до ДЭЗ...

К слову сказать крысы на детской площадке жить не могут. Тем более зимой. Это абсурд. Это не мышь полевка которая норку роет... Так что это была транзитная крыса.. :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Чт янв 13, 2011 4:06 pm

Подтверждаю, в 20 корп. эти звери появлялись в квартире аж на 11 этаже.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Чт янв 13, 2011 4:29 pm

у меня были на 12 :shock: правда мыши.
И причем их было адское количество. В мышеловки за вечер попадалось по 3-4 штуки

И еще можно добавить что когда я обратился в УК Павшино мне сказали что я вру и мышей на 12 этаже быть не может... и по этому поводу собственно сделано ничего та и не было...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Чт янв 13, 2011 5:33 pm

я тоже имел ввиду мышей, не крыс, только крыс нам в доме еще не хватало.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Чт янв 13, 2011 5:39 pm

После того как узнала, что почти все консьержки страдают от клопов (борьба с ними идет, но пока победа за клопами), я не удивлюсь что через некоторое время все мы начнем находить этих "непрошеных" гостей в своих квартирах. :roll:
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Уборка во дворах и в подъездах

Чт янв 13, 2011 9:01 pm

:scare2:
КЛОПЫ?! 20 корпус! срочно избавляемся от консьержек!!! у меня у родителей в молодости в коммунальной квартире, где они угол снимали, были клопы
Им пришлось выкинуть все вещи, одежду и мебель при переезде, они не могли их так продезинфицировать, чтобы избавиться
А разбегуться эти твари по нашим квартирам в один момент
КОШМАР!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.167s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ