Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Вс фев 06, 2011 10:36 pm

Соседи из 2 корпуса, погодите заселяться в шахматку, там путаница с подъездами. Модераторам уже отправлено соответствуещее сообщение viewtopic.php?f=104&t=272&start=280
вот такого содержания:
Уважаемые модераторы, в шахматке Красногорский б-р д.13 к 2 (мкрн 3 к.42А) неправильно указаны подъезды. Расположение должно быть следующим:
1 подъезд: 2к 1к 1к 3к - секция 4
2 подъезд: 3к 1к 1к 2к - секция 3
3 подъезд: 2к 1к 1к 2к - секция 2
4 подъезд: 2к 1к 1к 2к - секция 1
Исправьте пожалуйста ошибку. Спасибо.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Irinna
Участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 42А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 1:04 am

???
Последний раз редактировалось Irinna Пн фев 07, 2011 1:06 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Irinna
Участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 42А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 1:05 am

Мне так кажется, мы совсем запутаемся с этими секциями. Я зарегистрировалась в первой секции, потому что у меня первый подъезд. Теперь не знаю, как переместить себя. Буду жить в другом подъезде.
А если сюда зарегистрируются другие люди не там. Совсем путаница начнется...
Почему нумерация секций права налево, а не слева направо?
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 11:54 am

Ира нажми "Покинуть шахматку". И твоя регистрация в ней будет удалена, а потом когда сделают нормальную, зарегистрируешься вновь. В нашем доме номера подъездов противоположны номерам секции. Например 1 подъезд - 4 секция. Нарисовала, вот такой должна быть наша шахматка: http://narod.ru/disk/5138536001/%D0%A8% ... .xlsx.html
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
ValeriaVolh
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 41А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 12:14 pm

Кто-нибудь дозванивался до УК сегодня?какое было очередное вранье от них насчет заселения.?
 
Аватара пользователя
Valery Strel`tzova
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 41А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 12:27 pm

Ну я как обычно дозваниваюсь))))
Но пока они даже не соизволили со мной пообщаться :x Трубку кидают постоянно..Но я упрямее)))
 
ValeriaVolh
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 41А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 12:35 pm

Valery Strel`tzova писал(а):
Ну я как обычно дозваниваюсь))))
Но пока они даже не соизволили со мной пообщаться :x Трубку кидают постоянно..Но я упрямее)))
во-во,у мя тоже самое, хотя заранее знаю ответ "Звоните в конце недели",но как мазохистка звоню)))) :evil:
 
ValeriaVolh
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 41А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 12:38 pm

Кстати,в этот четверг люди из нашего дома с форума УК Павшино тоже едут к Бернацкому,у них прием в 17.30,Лера,будут после тебя сразу.
 
Аватара пользователя
Хельга
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 42А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 3:37 pm

Анфисочка не подскажете почему по вашей шахматке выходит что я живу на 6 этаже, если на самом деле я проживаю (буду проживать) на 5? А то я так и не поняла куда виртуально заселяться, когда исправят шахматку. :(
С волками жить, по волчьи выть!
 
_resident
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 41А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 4:47 pm

Ничего мы не понимаем, заботиться о нас наша УК.
За окном холодно и сыро... ну какой сейчас переезд ?! - заболеем. а нам ещё ипотеку платить...
Весной оно всё же поприятнее перездами заниматься :)
 
Аватара пользователя
Valery Strel`tzova
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 41А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 4:55 pm

Да дело не в весне, к сожалению...
Вот что сообщает ук...(служба эксплуатации)
"Строители не поставили в квартирах водосчетчики (ах, какая новость!), мы готовы были принять дом и так (ну, в этом никто бы и не усомнился), под гарантийное письмо СУ-155, но начальник департамента волевым решением сказал, что принимать дом и заселять его ТОЛЬКО при наличии водосчетчиков (ну, это кстати, правда, по источнику инфы из департамента)"
Ах, да...когда КОНКРЕТНО су почешется и поставит счетчики - никто не знает..
В общем, департамент хочет счетчики, ук их не хочет, потмоу что хочет денег, а мы просто хотим ЗАСЕЛИТЬСЯ!Вот такой замкнутый круг =@
 
ValeriaVolh
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 41А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 5:54 pm

Valery Strel`tzova писал(а):
Да дело не в весне, к сожалению...
Вот что сообщает ук...(служба эксплуатации)
"Строители не поставили в квартирах водосчетчики (ах, какая новость!), мы готовы были принять дом и так (ну, в этом никто бы и не усомнился), под гарантийное письмо СУ-155, но начальник департамента волевым решением сказал, что принимать дом и заселять его ТОЛЬКО при наличии водосчетчиков (ну, это кстати, правда, по источнику инфы из департамента)"
Ах, да...когда КОНКРЕТНО су почешется и поставит счетчики - никто не знает..
В общем, департамент хочет счетчики, ук их не хочет, потмоу что хочет денег, а мы просто хотим ЗАСЕЛИТЬСЯ!Вот такой замкнутый круг =@
Если во всем этом замешан Деп,то тут уже ничего не сделаешь,только ждать пока они между собой договорятся...моё мнение..
 
stucker
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 125 раз

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 6:19 pm

Деп прав, остальные выводы на Ваше усмотрение....
 
ValeriaVolh
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 41А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 6:26 pm

stucker писал(а):
Деп прав, остальные выводы на Ваше усмотрение....
да,только СУ может устанавливать эти счетчики не один месяц,вот в чем проблема...
 
Аватара пользователя
Svetlana1983
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 41А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 7:09 pm

Я за установку счетчиков, потом ни от СУ, ни от УК ничего не дождешься, а платить надо будет по полной программе за воду, хотя проживать в доме в относительно норм. условиях можно будет в лучшем случае через 2-3 месяца!
Красногорский бульвар, д.13, к.1
 
Irinna
Участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 42А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 9:50 pm

Anfisochka писал(а):
Ира нажми "Покинуть шахматку". И твоя регистрация в ней будет удалена, а потом когда сделают нормальную, зарегистрируешься вновь. В нашем доме номера подъездов противоположны номерам секции. Например 1 подъезд - 4 секция. Нарисовала, вот такой должна быть наша шахматка: http://narod.ru/disk/5138536001/%D0%A8% ... .xlsx.html
Спасибо большое! Я так и сделала.
 
Irinna
Участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 42А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 9:52 pm

С этого форума только что написали : http://mol7ya.ru/index.php?option=com_f ... 1932#21932
"В общем нормальные люди подсказали , что к нашему дому(Красногорский бульвар дом13,корпус 2) не провели центральную трубу отопления или водоснабжения!И когда ее проведут неизвестно,может через месяц,а может через год!!! А может кто-нибудь владеет другой информацией?"
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Пн фев 07, 2011 9:56 pm

:evil: Я тоже поддерживаю ДЕП. Пусть поставят счетчики. В кои то веки за нас кто-то вступился, тем более - государство. Обычно кидают - хочешь плыви, хочешь - тони.
Я готова потерпеть, подождать. Лучше щас все выбить, чем потом за УК и их работниками бегать.

А вы слышали новость - хотят ЦАЖ и Агентство расформировать. Давно бы. Надоели, дармоеды. только деньги гребут, а делать ничего не делают.

Ну не унываем! :D
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Вт фев 08, 2011 10:45 am

Хельга писал(а):
Анфисочка не подскажете почему по вашей шахматке выходит что я живу на 6 этаже, если на самом деле я проживаю (буду проживать) на 5? А то я так и не поняла куда виртуально заселяться, когда исправят шахматку. :(
Почему вы так решили? Живите на 5! Вы бы мне для начала разговора номер квартиры и номер подъезда сказали (можно в личку), а уж тогда бы я вам ответила на ваш вопрос. Ваш вопрос из серии: летели два напильника и упали в воду. Как зовут грузина? :ROFL:
Breeze, Risha и Alex777, вы в шахматке живёте не в своих квартирах! Выселяйтесь! :P
Breeze, вы заняли не тот подъезд в связи с неправильной нумерацией подъездов и секций в шахматке. Обратите внимание, что сейчас в шахматке на вашем этаже нету трёшек, а на самом деле они есть. Ваша квартира сейчас в Секции 1 подъезд 4 на 5 этаже, 2ка. Вот это и есть (должен быть) ваш 1 подъезд!
Risha, у вас 11 эт, 1 подъезд, 2ка, а вы заняли 10 этаж в секция 4 подъезд 1, ваша квартира в секции 1 подъезд 4. Вы с Breeze в одном подъезде и у вас на этаже должны быть трёшки расположения такого - 2ка-1ка-1ка-3ка
Alex777, у вас должен быть 7 эт, 1 ка, 3 подъезд, вам в секцию 3 подъезд 2. У вас на этаже трёшек быть не должно, а у вас в шахматке получается что есть.
Вообщем, ждём пока нашу шахматку исправят, многие заселились не туда. Выселяйтесь давайте из чужих квартир!!! :D
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
den19
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 11 дней
Поблагодарили: 18 раз

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 41 а и 42а #2

Вт фев 08, 2011 12:39 pm

Всем привет!
Устал звонить в УКПавшино, сложно дозвонится, но когда они все же отвечают, говорят звонить через неделю или смотрите на сайте, но разъяснения не дают, т.к. отдел заселения узнает последними в этой гребоной конторке.
Пришлось идти на хитрости и представится старшим инспектором из ДЖП, сразу соеденили с главным инженером, который на все мои вопросы отвечал:
- первый корпус отвечает готов, но сам же департамент потребовал поставить счетчики прибора учета воды и электричества. И сказал вчера же у Вас по этму вопросу совещание должно было проходить, я ответил ДА, ДА, прошло. Виновными в том, что счетчики не установлены, обвинил застройщика, который не оплачивает деньги организации, которая должна их установить. Я по той же схеме позвонил в СУ 155 и опять представился от ДЖП они опять все мне начали выкладывать: они застройщиками не являются, они только вырывали котлован и клали плиту, как основание.
Дальше строительством занимались сказали либо ТЕРРА, либо МЖС, скорей всего они! Я пытался дозвонится в ПТО МЖС, по указанному телефону 6003153, но к сожалению не дозвонился.
Появляется вопрос, кто у нас застройщик, я думал СУ 155, с кого спрашивать!!!

-по второму корпусу сказали, что нет вообще даже примерных дат, т.к. там все идут работы по устранению мелких недостатков, но очень вяло.

Давайте все же, что-то делать!!!
Квартиры нам не бесплатно дают, а за деньги и с очереди тоже снимают!!!, а они думают, что дармовые квартиры!!!
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.140s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ