Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
 
evgeny
Участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 211 раз
Шахматка: М2, к 9

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Вт дек 18, 2012 4:09 pm

звонил - информация от руководства - заселение январь 2013 ..... пытаемся верить? я так понимаю что с письмом, уважаемые соседи, все хорошо, и теперь нет ни одного кто может потратить по 1 час своего времени целых 2 раза? если у всех все так плохо - привозите подписанное письмо я организую
 
kr_ruslan
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 561 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Вт дек 18, 2012 4:19 pm

evgeny писал(а):
звонил - информация от руководства - заселение январь 2013 ..... пытаемся верить? я так понимаю что с письмом, уважаемые соседи, все хорошо, и теперь нет ни одного кто может потратить по 1 час своего времени целых 2 раза? если у всех все так плохо - привозите подписанное письмо я организую

Про письмо я думаю можно воообще забыть и забить!
Просто тупо сидим на ж... и ждем информации на сайте СУ-155.
 
соседи
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Вт дек 18, 2012 9:49 pm

Про письмо я думаю можно воообще забыть и забить!
Просто тупо сидим на ж... и ждем информации на сайте СУ-155.
Привет соседи пока не будет инициативной группы ни чего не будет. Вот уже после 20 чисел отсоединится тепловая нагрузка 1 микрорайона и включится вторая котельная. так что на это скажет СУ,а СУ скажет что новый год на насу( у СУ_155) ни кто не хочет заниматься а там 15 дней праздники глядиш и февраль а там найдут и другую проблему. Вот и весна, соседи и не нужно ни какого тепла ! Я не шутил по поводу похода на котельную и свободных мощностей на ней но что это решит тепла нет и не будет я готов присутствовать сам но с 23 числа начинаются режимные дни. Вы пишите что все принято не аспариваю ведь все принемает управляющая компания УК Павшино а она принадлежит СУ 155 еще бы она не подписала. Нет основного документа ЗОС.
 
gitareiro
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 264 раза
Шахматка: М2, к 9

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Вт дек 18, 2012 11:03 pm

А что мешает подписать ЗОС?
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Вт дек 18, 2012 11:15 pm

Ребят, крамольную мысль скажу. Не надо вам форсировать заселение до весны. Даже если вдруг запустят отопление, что архисложно в такой мороз. Дом промерз настолько, что оттает только к маю. Ремонт делать будет невозможно. А платить поборы и коммуналку ук павшино придется.
Это мое мнение.
 
Аватара пользователя
diamond
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 9

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Ср дек 19, 2012 8:35 am

Новости с сайта СУ.....
Красногорский р-н, Павшинская пойма, мкр.2, кор.9
Завершаются работы по изоляции трубопроводов водоснабжения. Монтаж системы вентиляции завершен. Лифты переданы эксплуатирующей организации. Производится монтаж автоматики ИТП. Выполнены работы по устройству наружного освещения.
 
rabotyaga
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Ср дек 19, 2012 11:19 am

Lesik99 писал(а):
Selegra писал(а):
А кому нужны ТАМ детские площадки? Может еще не поздно переделать это место на парковку?
Не плохо бы, вот только строит там сейчас "застройщик",а ему глубоко наплевать что там будет парковка или дет.площадка.
У него есть план,по которому нужно сдать УК территорию. Сдал и свалил на другой объект. Если только сами жильцы в содружестве с УК что-нить напридумают.
Хотя я вот точно не помню - чья это земля у подъезда и кто за неё несет отвественность... (после сдачи дома УК).
Могу сказать точно , начальник участка совместно с руководителем Ук Павшино лично писали в в проектный отдел Су о переносе детской площадки во двор, но им сказали что это не возможно..Так что зря вы пишите что застройщикам лиж бы построить
 
rabotyaga
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Ср дек 19, 2012 11:24 am

sergokom писал(а):
Люди,что реально строительство заморозили? И отопление этой зимой не дадут?
Дом заморозили потому что какие то бумаги не подписаны, как подпишут так сразу в дом и отопление дадут и ключи начнут отдавать... :D
 
соседи
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Ср дек 19, 2012 9:28 pm

rabotyaga писал(а):
sergokom писал(а):
Люди,что реально строительство заморозили? И отопление этой зимой не дадут?
Дом заморозили потому что какие то бумаги не подписаны, как подпишут так сразу в дом и отопление дадут и ключи начнут отдавать... :D
Соседи привет хочу всех обрадовать генер.подряд нашего корпуса ДСК-5 от СУ-155 обратился с писмом в эксплуатирующию компанию котельной РЭС о заключении договора на теплоснабжения кор №9,13.Разрешение на строительство им отдадут. После пуска тепла ОКС СУ-155 вызывает Строй надзор на корпус и должен его сдать.после сдачи они получат вод (ЗОС) и передадут управляющей компании УК Павшино после передачи будет заселение.
Обещяю что кор №9 будет пущен первым хоть и13 готов лучше,у нас не сделана автоматика ИТП.
 
соседи
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Ср дек 19, 2012 10:19 pm

rabotyaga писал(а):
sergokom писал(а):
Люди,что реально строительство заморозили? И отопление этой зимой не дадут?
Дом заморозили потому что какие то бумаги не подписаны, как подпишут так сразу в дом и отопление дадут и ключи начнут отдавать... :D
Соседи привет хочу всех обрадовать генер.подряд нашего корпуса ДСК-5 от СУ-155 обратился с писмом в эксплуатирующию компанию котельной РЭС о заключении договора на теплоснабжения кор №9,13.Разрешение на строительство им отдадут. После пуска тепла ОКС СУ-155 вызывает Строй надзор на корпус и должен его сдать.после сдачи они получат вод (ЗОС) и передадут управляющей компании УК Павшино после передачи будет заселение.
Надеюсь что кор №9 будет пущен первым хоть и13 готов лучше,у нас не сделана автоматика ИТП.
 
1ncognito
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М2, к 9

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Чт дек 20, 2012 4:56 pm

соседи писал(а):
Соседи привет хочу всех обрадовать генер.подряд нашего корпуса ДСК-5 от СУ-155 обратился с писмом в эксплуатирующию компанию котельной РЭС о заключении договора на теплоснабжения кор №9,13.Разрешение на строительство им отдадут. После пуска тепла ОКС СУ-155 вызывает Строй надзор на корпус и должен его сдать.после сдачи они получат вод (ЗОС) и передадут управляющей компании УК Павшино после передачи будет заселение.
Надеюсь что кор №9 будет пущен первым хоть и13 готов лучше,у нас не сделана автоматика ИТП.

Спасибо за информацию,
Как по вашему сколько на это уйдет времени? и где можно следить за последовательностью этих шагов?
Трудно быть вежливым, когда ты прав!
 
соседи
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Чт дек 20, 2012 7:28 pm

Спасибо за информацию,
Как по вашему сколько на это уйдет времени? и где можно следить за последовательностью этих шагов?
ДСК-5 уже принесли все документы для оформления в офис компании РЭС, служба договорников проверит и выдаст им договор для подписания после подписания и проплаты они откроют задвижки.Я думаю не раньше среды.
 
rabotyaga
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Пт дек 21, 2012 10:07 am

откуда такая инфа у соседа, вы там работаете?
 
соседи
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Пт дек 21, 2012 2:30 pm

откуда такая инфа у соседа, вы там работаете?
Ответа нет.Соседи сегодня было подано тепло на ИТП корппуса 9 в субботу на подвал с понедельника начнут поднимать стояки.С понедельника комиссия Стройнадзор.
 
kr_ruslan
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 561 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Сб дек 22, 2012 12:21 pm

соседи писал(а):
откуда такая инфа у соседа, вы там работаете?
Ответа нет.Соседи сегодня было подано тепло на ИТП корппуса 9 в субботу на подвал с понедельника начнут поднимать стояки.С понедельника комиссия Стройнадзор.

Блин а инфа правдоподобная, сегодня звонил в ДомКонс они тоже говорят что комиссия в этом году пройдет, а документы подпишут в январе, но заселение пока не известно. Ждем января 2013 года Ура Ура Ура Товарищи! :D
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Сб дек 22, 2012 1:13 pm

Инфа действительно похожа на правдоподобную, так как запущена котельная №2
viewtopic.php?f=34&p=407247#p407247
http://riekershoes.shop
 
sergokom
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 лет 23 дня
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 43 раза
Шахматка: М2, к 9

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Сб дек 22, 2012 1:55 pm

Был сегодня у дома .,.На самом деле зашевелились!!!.Охранник рассказал ,что были слесаря, в подвале лопнули три задвижки (заморозили),их должны заменить.Может ещё что всплывёт?,Хоть и воду слили ,найдутся места в системе где она осталась,соответственно (бдыщ).Будем надеятся что быстро всё устранят.
 
Аватара пользователя
Advanced
Участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 113 раз
Шахматка: М2, к 9

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Сб дек 22, 2012 9:52 pm

Повторюсь, возможны случаи и скорее всего наш дом не станет исключением, полопаются шаровые краны, установленные на стояках горячей и холодной воды в квартирах. У нас постоянно такое случается на даче весной. Будем надеяться, что про подаче тепла и воды у нас с кранами все будет хорошо и никого не зальет.
No pain, no gain.
 
n-zhanna
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М2, к 9

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Вс дек 23, 2012 2:02 pm

Advanced писал(а):
Повторюсь, возможны случаи и скорее всего наш дом не станет исключением, полопаются шаровые краны, установленные на стояках горячей и холодной воды в квартирах. У нас постоянно такое случается на даче весной. Будем надеяться, что про подаче тепла и воды у нас с кранами все будет хорошо и никого не зальет.
лучше сейчас это выяснить- пока все без ремонта.Чем в след.отопительный сезон
 
соседи
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #2

Вс дек 23, 2012 7:38 pm

Повторюсь, возможны случаи и скорее всего наш дом не станет исключением, полопаются шаровые краны, установленные на стояках горячей и холодной воды в квартирах. У нас постоянно такое случается на даче весной. Будем надеяться, что про подаче тепла и воды у нас с кранами все будет хорошо и никого не зальет.

Привет соседи если я писал все что слышу то нам всем было бы не приятно, дачя это дача значит вы не специалист. г
Говорят что лопнули задвижки вы еще у дворника спросили бы.Был в субботу в ИТП сантхники занимались пуском тепла на подвал а в понедельник начнут заполнять стояки по секциям а потом после того как пргреется корпус запустят и ХВС. Хочу сказать для жителей 13 корпуса что их очередь со вторника. НЕ ПОНИКОВАТЬ БЫЛО ХУЖЕ. :Yahoo!:
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.200s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ