Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Efreet

 
Аватара пользователя
Efreet
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М2, к 4

Консьерж

Сб дек 18, 2010 9:49 pm

в продолжение

Составили вот такое письмо, подписались, отнесли самой Евгении Гавриловне, дабы она смогла собрать подписи, мы увы, бегать за жильцами не имеем возможности :)

Начальнику службы санитарного состояния
жилого фонда УК «Павшино»
Ивановой Т. Н.

Уважаемая Татьяна Николаевна!
Мы, нижеподписавшиеся жители г. Красногорска, по адресу Ильинский бульвар, дом 5, подъезд №2, просим Вас оставить консьержа Бардиш Евгению Гавриловну на работе в нашем подъезде на постоянной основе.
Евгения Гавриловна проявила себя как хозяйственный и чуткий к проблемам жильцов человек. Она регулярно поддерживает чистоту и порядок в подъезде и на лестничных площадках, бдительно охраняет наш покой от посторонних. В связи с этим нам хотелось бы продолжить уже устоявшееся сотрудничество именно с ней.
20.12.2010 г.
Подписи жильцов:
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Консьерж

Пн дек 20, 2010 7:02 pm

Кстати, лично я против некого..... ээээ... навязывания. По мне, так и предыдущая консъержка была вполне нормальной, адекватной. А оставлять письмо "для подписей" у консъержки - как-то не айс. Ставите в идиотскую ситуацию. Типа не захочешь подписать - враг в виде консъержки тебе обеспечен. В чем проблема была оставить шаблон письма на форуме. Кто захотел бы, тот бы распечатал и отдал консъержке сам... Да и "устоявшееся сотрудничество".... в течение месяца.. В общем, в следующий раз подписывать ничего не буду. Давайте корректно работать, ок?
 
Аватара пользователя
Efreet
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Консьерж

Вт дек 21, 2010 5:51 pm

Итак не прокатило, тему можно закрыть.
Что касается предыдущих и последующих - не знаю, сколько из них будут приходить и мыть ваш этаж по собственной воле, например.
Вообщем женщина оставила весьма приятное впечатление, так как 9/10 подъезда пока наплевать кто у нас консьерж, мы решили проявить инициативу.
Про "идиотскую ситуацию" вы правы, прошу прощения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ