Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Предложения по организации закупок, полезные адреса и ссылки

Пт июл 14, 2006 12:15 pm

О чем эта тема.

- Полезные адреса и ссылки: информация о магазинах, с которыми нет договоренности об опте, но они, по Вашему мнению, могут быть интересными для других Форумчан, а также другие полезные ссылки.

- Здесь Вы можете разместить Ваши предложения и пожелания по организации других закупок
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Вт авг 15, 2006 3:01 am

Nickolas писал(а):
... я занимаюсь продажей искусственного камня и облицовочной плитки "под кирпич".... попробуем придумать скидку побольше.
Скидку придумать удалось, :D подробнее смотрим в каталоге

Танечка писал(а):
А я могу устроить очень большую скидку на домофоны, камеры видеонаблюдения и всякие охранные системы
Предложения от Вас до сих пор так и не поступило :(
ждемс... ;)

Эльмира писал(а):
Межкомнатные двери "Волховец", считаются достаточно качественными. Сама видела уже установленными в квартире очень и очень симпатично.
Более подробно смотрите в нашем каталоге здесь

DimOK писал(а):
Стальные двери "Неман"... скидку в 10% на покупку дверей стоимостью от 25000руб.

Уважаемый DimOK.
Мы имеем скидку 20% на весь ассортимент компании Лендор не зависимо от стоимости двери.
Подробнее смотрим в каталоге
 
Аватара пользователя
DimOK
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней

Чт авг 17, 2006 3:48 pm

strannik писал(а):
Уважаемый DimOK.
Мы имеем скидку 20% на весь ассортимент компании Лендор не зависимо от стоимости двери.

Отлично. Но предоствьте людям право выбора. Себе я лендор не поставлю ни в коем случае, проще купить китайскую дверь за 8 тыр. качество такое же.
21 корпус
 
Аватара пользователя
DimOK
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней

Чт авг 17, 2006 3:55 pm

Кухни "Анонс" ссылка на сайт
Если получиться договриться о скидке будет супер. Нравятся мне эти кухни.
21 корпус
 
Аватара пользователя
Ксю
Модератор корпуса
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт авг 17, 2006 4:08 pm

сорри, за небольшой офф: поддерживаю соседа :)
мы тоже на них (кухни Анонс) запали :)
мечемся между моделями :)
то есть ничего особенного они не педлагают, но существенно дешевле чем у конкурентов (сравнивали с большими и известными,п о мелким шарашкиным конторам даже и не ходили)
ПП, корп. 21, секц.1, 15 этаж
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Чт авг 17, 2006 4:19 pm

DimOK писал(а):
Отлично. Но предоствьте людям право выбора. Себе я лендор не поставлю ни в коем случае, проще купить китайскую дверь за 8 тыр. качество такое же.

:lol:
ну и выводы...
лендор не производит дверей, он продавец.
И не вижу ограничения прав выбора. Хочешь пользуйся скидкой, хочешь - нет.
 
Аватара пользователя
sonata
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 11 дней
Шахматка: М1, к 3

Пт авг 18, 2006 10:15 am

По поводу пластиковых окон - я тоже за качество.
Недавно ставили - поэтому можем утверждать, что лучше salamander ничего нет. Они единственные, которые изготавливаются в Германии, остальные все в россии. Тоже заказывали у Стройхолдинга. но сайт немного другой.
http://www.stroy-holding.ru/
Не знаю, может быть это одно и то же. Но эти ребята ставят окошки в элитных танхаусах. Качество окон хорошее. Цены на такого же качества окна у них самые дешевые.
Лично нам они скидки обещали.
Думаю для всех тоже реально договориться.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пн авг 21, 2006 6:43 pm

LaVella писал(а):
Предлагаю БАРС занести в корпоративные покупки - думаю, желающих наберется на приличную оптовую покупку.
https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 7745#27745

В начале июля состоялись переговоры по поводу Барс.
После чего цена сразу же поднялась, и стоимость со скидкой оказалась выше обычной, что была накануне переговоров.
От таких условий сотрудничества мы отказались.

P.S.: Если желающие все же найдутся, пишите. Скидка будет.
В каталоге по указанным выше причинам фирма не размещена.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср авг 23, 2006 2:58 am

я в качестве варианта по ремонту квартиры сейчас общаюсь в том числе с конторой "Живой дом". по разговору сегодня живьем в офисе и ранее по телефону понравились - толковые. отправил проект(у меня уже есть) на предварительную смету. на неделе или в выходные поедем смотреть живьем с лазерными рулетками и пр. после этого сделают "точную" смету. еще поеду посмотрю объекты сделанные и в работе. я с их директором говорил, что если несколько квартир, то дадут скидку 10%. при том что у них базовая цена за ремонт под ключ 130 грин в руб по ЦБ на день заключения договора (это важно, т.к. у многих 30р) это низкая цена на сегодня для контор с лицензией. пообщайтесь если сочтете возможным.
 
Аватара пользователя
Fiodor
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Шахматка: М1, к 13

Пн сен 04, 2006 6:22 pm

ЭТО НЕ РЕКЛАМА.
Люди кому нужны смесители , краны Итальянского производства по бросовым ценам бегите в кантору ОЛВЕР. Сам сегодня заехал на сантехнику посмотреть, а прикупил смесителей. По моим расчётам в 2. а то и в 3 раза дешевле получилось, из расчёта того чего хотел. Даже если Вам сейчас не нужно, съездите посмотрите, не пожалеете. У них переезд, что ли какой-то, вот поэтому поводу распродажа. А сантехника неплохая в Росстайле. Тоже был, буду брать там. Strannikу, ещё раз респект. Центральный офис и салон продаж: г. Москва, ул. Ткацкая, дом 25, строение 1
 
Аватара пользователя
sonata
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 11 дней
Шахматка: М1, к 3

Вт сен 05, 2006 10:09 am

Из сайта Росстайла не понятно какие у них цены.
Так на всякий случай, еще сайт с недорогими ценами на Акватон.
http://www.vanna.ru
 
Аватара пользователя
Naz
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пт сен 15, 2006 4:11 pm

А как насчет фирмы специализирующейся на кондиционировании, системах отопления? Ни у кого на примете нет таких?
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пт сен 15, 2006 6:39 pm

Naz писал(а):
А как насчет фирмы специализирующейся на кондиционировании, системах отопления?

Радиаторы панельные и системы отоплениясо скидкой 10% от заводской цены
Радиаторы биметаллические и другие скидки до 30% плюс бесплатная доставка до Красногорья, оплата по факту доставки.

А также другие предложения по теме Отопление

кондиционеры будут немного позже...
 
Arkady
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 1 раз

Вт сен 19, 2006 4:55 pm

промониторил весь стройрынок города, у кого есть ГАЗелька, можем вместе производить закупку. :to_become_senile: цены конечно самые низкие при общем качестве материалов (весь перечень для производства работ с большим выбором). :thank_you2:
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пт сен 22, 2006 11:50 pm

Arkady писал(а):
промониторил весь стройрынок города, цены конечно самые низкие при общем качестве материалов (весь перечень для производства работ с большим выбором).

а в каталоге цены не выше рыночных, часто существенно ниже :)
только плюс сервис и защита от подделки
выбор и разнообразие предложений постепенно увеличивается.
но каждый для себя вправе выбирать сам...:wink:
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт сен 29, 2006 12:33 pm

Моя семья и все мои знакомые давно пользуемся сайтом rasprodaga.ru. Все акции и скидки по Москве - от автомобилей и мебели для дома до товаров народного потребления и досуга. Загляните туда, не пожалеете.
http://www.rasprodaga.ru
 
Аватара пользователя
Анютка
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт сен 29, 2006 5:11 pm

Мужу тут посоветовали один сайтик по ЖЕЛЕЗНЫМ ДВЕРЯМ.
http://www.dpz.ru/shop2/
Вроде сайт как сайт, НО мне очень понравился конструктор дверей, т.е. выбираете интересующие вас опции, и прога сама, считает во сколько вам обойдется вся дверь целиком. + детальные картинки и описание замков.
Давно не встречала такого удобного сайта.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Кухни и не только

Сб сен 30, 2006 1:56 am

Заказывал весной в нынешнюю (так и тянет назвать в бывшую) квартиру кухню. в итоге после долгих мучений с выбором заказал в конторе "Стойк Интерьер". представлены они в салоне Шатура в ТЦ "Черемушки".
Выбрали "Симфонию".
В принципе ничего особенного, НО! любые размеры с шагом 1 сантиметр. Любые радиусы изгиба, любой цвет по RAL + на выбор глянец/мат + при желании перламутр + высота цоколя и открыт/закрыт на выбор (замучились выбирать :D )
ессно любые ручки, столешницы, подсветки (у нас в 2х застекленных шкафах+под верхними ящиками 3 светильника (причем в магазине они стоили 2700р. у них с установкой 3000р., а в другой кухне 200 евро.)
Сделали вовремя (даже на 3 дня раньше) привезли правда не в 10 как обещали а в 13, ну дак это не суть. Сборщики работали :moil: как проклятые до 7 утра, :? т.к. я в 9 улетал в командировку и переносить остаток работ на завтра никак не мог.
все кроме того что вентиль вместо отдельно на питьевой фильтр поставили на всю подводку сделали на 5, ну может с мааааааленьким минусом. подключили всю технику.
Вот что в итоге получилось.
Помимо кухни я заказывал колонку. через 2 месяца решил, что мне ее надо "выростить" на высоту ниши под микроволновку. позвонил, заказал, через Нное время привезли новые боковины и задник и переделали. совсем за недорого.
Поскольку столешница из лдсп Гобразная, то есть 2 варианта стыка "еврозапил" и с проставочным профилем. я из глупого упорства при замере настоял на "Еврозапиле". в тоге спустя 5 месяцев на маленьком кусочке столешница вздулась на длинне 5 см на высоту 2 мм. (герметик видно пропустил). я позвонил на фабрику, прислали спеца по притензиям, он сказал -"бум менять" уточнил насколько мне это горит. позавчера приехали, привезли, разобрали все - плиту, мойку, духовку, поставили новую (заодно и вентиль поставили по правильному).
В общем могу рекомендовать с чистым сердцем. при этом посмотреть можно в Шатуре, а заказывать у них напрямую, это дешевле на 15%.
они помимо кухонь, делают любую мебель на заказ. в новую квартиру если не будем совсем уж выпендриваться закажу опять у них.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср окт 11, 2006 7:43 pm

Недорогие полотенцесушители
http://domtepla.ru/catalogue/?id=82&pro ... 72&from=ya
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт окт 12, 2006 12:07 am

А может организовать пуловые аукционы по конкретному виду работ?...создается к примеру тема "натяжные потолки" или "регулируемый пол без стяжки", в первом посте добавляется ник и метраж (объем работы) который тут же в итоге суммируется в пул...а потом пусть строительные фирмы за этот пул воюют между собой, снижают цену,увеличивают гарантию, демонстрируют качество...кто то понятное дело потом выберет себе что то посвоему вкусу,но для основной массы приоритет соотношения цена\качества окажется главным...а на хорошем пуле и скидки можно побольше получить,нежели в одиночку воевать...
конечно если для этого есть техническая возможность и желание соседей участвовать в пулах...если идея бредовая,сорри,снесите как флуд :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.144s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ