Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
melvin01
Участник
TC
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Суды с УК ПАВШИНО, ответы Прокуратуры и т.д.

Ср дек 15, 2010 11:22 am

Итак, соседи.
Настало уже то время, когда пора начинать действовать активно против УК ПАВШИНО. Не хотят они по хорошему общаться. Не хотят ничего делать нормально. Меняеют расчетные счета, не устраняют строительный брак, повышают платежи непонятно за что...

В этой теме я буду информировать вас ходе дел в суде, об ответах прокуратуры, ОБЭПа и прочих гос.стуктур.
Работа по противодействию УК ПАВШИНО будет продолжена даже после смены УК в наших домах.



В настоящий момент я ожидаю ответов от Прокуратуры и ОБЭПа (изменение расчетного счета).
Почти подготовлены заявления в суд - получение отчетов за 2009 и 2010 года, изменения расчетного счета, повышение тарифов на охрану и консьержку, неисполнение УК ПАВШИНО договора. Одно из требований - признать, что УК ПАВШИНО грубо нарушает условия нашего договора => прошу разорвать данный договор и провести тендер по выбору УК в моем доме (глупо, но попробую).


з.ы. юр. образованием не обладаю, всю инфу беру с инета и с аналогичных форумов (либо ищу аналогичные дела) . С работы на суды отпускают :)

з.ы.ы. для УК ПАВШИНО. Я надеюсь вы в курсе (а вы в курсе т.к. заявление моем под вход номер читали.. только вот ответ чтото не дали), что 307ой закон никто не отменял.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.178s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.26 МБ