Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 3:24 pm

IVS писал(а):
:offtopic: Девушки, покормите его кто нибудь. А то голодный волк это опасно. :D
Сижу, ем пирожок )) Однако неправильно автозамена работает на форуме :D
м2к8
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 4:49 pm

дездемона писал(а):
ню-ню, надежда она всегда последней умирает :D
когда есть правила и они соблюдается, то и жизнь становится понятнее и легче :)
вот-вот и я о том же, если уж женщина решила справоцировать, то по крайней мере адекватно соизмерьте степень риска 8)

"Решила спровоцировать" :D

Кстати, темку развили на некоротенькое ток-шоу "Когда нужно защищать женщину?" "Быдло-как выжить с достоинством" "Мужская голова-не только чтобы в нее есть!"
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 5:10 pm

Len писал(а):
"Решила спровоцировать" :D

а то :spruce_up:
только я любительница провоцировать "на потрындеть", на драки это не ко мне :oops:
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 5:16 pm

Пошли в болтологию, тема есть
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 6:02 pm

Thorny Wolf писал(а):
Однако, хочу надеяться, что остальные себя хорошо ведут по причине своей воспитанности.
держите наводку, зайдите на форум Иваныча "свободы слова и оплота демократии" и сравните как одни и теже люди общаются здесь и там :D
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 10:48 pm

нотя писал(а):
Вот Иваныч тут написал, что он перешел бы в другой вагон. Если все будут молчать и переходить в другие вагоны, то те, которые курят в тамбуре, будут курить в вагоне. Все же молчат, что им мешает.
Э-э, на меня не кивайте поспешно, я раньше другим был, и многие знают, большинство.
а теперь для меня соотечественники = фон, явление природы, дождь, который приходится воспринимать философски.
ну такая страна, ну такой народ, такие обычаи и такое ИХ (а не моё) правительство и стиль жизни. пусть русский народ живёт по себе, как знает, а я по себе. я же имею право жить не так как все, верно ? и я имею право жить для себя, как все, ибо Россия - зона волков, и слова "личная ответственность", "интересы общества", "справедливость", "права человека" и тп здесь = пустой звук. не так ли ? а для меня они наполнены смыслом! последнее, что меня добило - тема про то, что, мол, журналист Кашин сам виноват, написал неосторожно... "поделом, поделом!.."
а новости в яндексе все поутру читать любят... и ещё любят, когда "презренные журналюшки" приезжают и пишут (на свой страх и риск) про СУ-155 и УК ПАВШИНО.
Когда выходила знаменитая в прошлом статья в Огоньке, где я, моя жена и Лохматый пропесочили СУшников, я месяц через корреспондента фактически упрашивал главреда Огонька поставить эту статью в печать. Он сомневался целый месяц, а потом поступил как человек, как Гражданин. Думаю, после реакции рунета на историю с Кашиным и проч., случись это всё сегодня, я бы не стал его ни о чём просить. Просто неудобно было бы просить его вписаться за район, где живёт народ, который плюёт на русскую журналистику и реально считает, что кашиных, бекетовых, фетисовых, надо бить, мол, ибо "сами заслужили". 8)
если б все были такие как я... УК ПАВШИНО бы на второй день работы в Павшинской Пойме манатки свернуло и чухнуло отсюда... потому как триста Иванычей под окнами устроили бы круглосуточное дежурство, не пустили бы никого в офис и вступили в драку с ЧОПом.
не знаю, понятно ли я объясняюсь или нет.. долготерпеливый и многомилостивый народ русский... "Христос терпел и нам велел!.." пусть терпит.. это же его "суверенный выбор" , как сказал ВВП. Не мешайте народу России быть чмырями... им это привычно... 8)
если завтра наше тухлое мясо поглотит Китай или то же Кавказ - это будет, по крайней мере, логично. мясо не вырастает в державу, из мяса не рождаются развитые страны, но мясом питаются волки других держав. и если мы плевали на всё вокруг, включая себя, не стоит думать, что это как-то само собой "рассосётся" и ввезёт нас в рай на золотом ишаке...
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 11:18 pm

Иваны4 писал(а):
пусть русский народ живёт по себе, ......., а я по себе.
прямо город-государство Ватикан :D
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Сб дек 18, 2010 11:03 pm

Прочитал темку. Андрей Малахов нервно курит в сторонке....
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Местный абориген
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 7 дней

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вт дек 21, 2010 12:49 pm

Лезть в драку против пьяного быдла, да и с численным преимуществом ИМХО не стоило. Поговорить, нормально да, но опять же муж своим агрессивным настроем мог и вас "подставить". Ведь неизвестно что за люди были, отморозки и в Африке отморозки.
Радуйтесь что все живы и здоровы, а машина - железо. Понятно что свое и жалко, но иногда лучше проглотить обиду....
 
цветок лотоса
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 22, 2010 7:48 pm

Вот не хотела встревать в данную дискуссию, но произошедшее на днях событие, все таки сподвигло написать. Гуляем в Митинском парке. Сын спит в коляске, так что специально обхожу стороной и детскую площадку, и снежные горки - там шумно. Спокойненько катимся по дорожке. Никого не трогая, что говорится. И вдруг, откуда ни возьмись, стайка молодых парней лет около 20, может чуть больше - чуть меньше. Не суть. С ними две девушки. Уже пьяненькие, но у каждого в руке по открытой банке коктейля, у кого то еще и из карманов куртки выглядывает пойло. Идут хозяева жизни. Демонстративно громко разговаривают, матерятся :x Я и вперед их пропускала, чтобы отстать от них, и наоборот ходу прибавляла, чтобы хоть как то от них оказаться на расстоянии. А они, как в насмешку, оказываются рядом. Я обращаюсь к ним:
- Ребята, давайте вы вперед пройдете. У меня ребенок спит. А вы шумите.
- А вы нам сами мешаете. Мы идем, вас не трогаем.
Ну, ладно, на развилке поворачиваю в другую сторону от них. Они тут же разворачиваются, и за мной. Ко всему прочему, добавились высказывания мол мамаш развелось.. и т.д. По пути встречаю знакомую. Тоже мамочка с коляской. Я разворачиваюсь, и идем уже вместе с ней. Товарищи за нами. Нууу, не знаю, чем бы все закончилось, может надоело бы им .. но подоспел муж знакомой. Он им по хорошему. Не понимают. Далее парень уже слов не тратил. Нас только попросил по быстрому в стороночку.. И простите мне мой французский, но отметелил он их всех по самое не горюй. Да, и ему досталось. Все таки их побольше было. Но верх одержал. И, надеюсь, эта молодая недоросль выводы сделает. Главное - он защитим свою семью. И меня с сыном :) И жена не одергивала его, мол не связывайся, как бы чо не вышло.. А то ведь и гены свои передать не успеешь :D

Был случай и в нашем семействе, когда столкнувшись с нехорошим :) человеком, муж решил проучить его. Правда, без ущерба в тот раз не обошлось. Ну, это у него вообще гражданская позиция такая. Он и в обществе борьбы с синими ведерками состоит :D Итак, утро, мкад, дорога на работу. Движение плотное. Муж едет по крайней левой полосе. Еще более левее, где обычно скорые, и милиция, проезжают, нагоняет его большой и черный. Без мигалок, без спец номеров. У него ваще номеров не было. Просто большой и черный. И ему НАДО! Пибикает, пибикает. Ну, не пропускают его. Но он все равно кое-как прокарячился между нашим авто и бетонным разделителем. Снес нам зеркало заднего вида. Остановились. Выходят. В наш адрес мат на мате. Звоним в ГИБДД - авария как никак. На вопрос - вам вообще то со всеми другими людьми в ряду ехать нужно. Вы не находите? На что БЕЗО ВСЯКИХ ЯКИХ муж получает в глаз. Мобильник мужа вырывает из рук и швыряет в поток машин. Останавливаются еще машины. Мужчины из них спешат к нам на помощь. Но это большое и черное садится в свой джип и уезжает. День потерян на мед осмотр, на написание заявления в милицию, составление фоторобота. Покупку нового мобильника. Ну, и плюс конечно моральное состояние было ниже плинтуса. Вот это страна.. Ты живешь, растишь детей, платишь не маленькие налоги, строишь планы... но это ничего не стоит. Ты не гражданин своей страны, ты никто. Потому что тебя запросто, за то, что ты указал челу, что он в общем то не лучше, чем ты, только машина чуть побольше, могут избить. Прошел почти год. Звонок на мобильный мужа:
- Вы такой то такой то?
- Да, я такой то такой то.
- Просим вас подъехать сегодня ко стольки то, туда то. Для проведения очной ставки.
- Подъеду.

Итог истории таков - чел получил год условно. Плюс возместил материальный ущерб - ремонт нашего авто и стоимость мобильного телефона. Извинений с его стороны не было. Но, может и он выводы сделает? Как вы считаете?
 
FAV2010
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 22, 2010 8:02 pm

цветок лотоса писал(а):
Все таки их побольше было. Но верх одержал. И, надеюсь, эта молодая недоросль выводы сделает. Главное - он защитим свою семью. И меня с сыном :) И жена не одергивала его, мол не связывайся, как бы чо не вышло.. А то ведь и гены свои передать не успеешь :D

а быдло сделало выводы и вооружилось потому как у нас типа герои :? а не как в нормальной стране позвонили бы в милицию - быдляческое общество типа героев тренирующих быдло :lol:
 
цветок лотоса
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 22, 2010 11:01 pm

Вы правильно написали - В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ. В нормальной стране закон чтут. А представителя закона - полицейского, уважают/боятся. В нормальной стране вряд ли возможна была бы такая ситуация вообще, равно как и пинание ногой проезжающей мимо машины. Потому что, даже если очень хочется, мягко говоря, по хулиганить, останавливает знание того, что через минуту тут будет полицейский, и как минимум ночь ты проведешь в участке. И оплатишь штраф. Или пойдешь на исправительные работы на несколько суток. Я не написала, что звонила я в милицию. И что? Несколько минут случала электронный голос, но меня с оператором так и не соединили. А еще я послушала ржач, мол звони, звони, у моего пахана в милиции свои люди есть.. Да и когда она приехала бы, милиция эта? К шапошному разбору?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 23, 2010 12:01 am

цветок лотоса писал(а):
Итог истории таков - чел получил год условно. Плюс возместил материальный ущерб - ремонт нашего авто и стоимость мобильного телефона. Извинений с его стороны не было. Но, может и он выводы сделает? Как вы считаете?
цветок лотоса писал(а):
Вы правильно написали - В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ. В нормальной стране закон чтут. А представителя закона - полицейского, уважают/боятся. В нормальной стране вряд ли возможна была бы такая ситуация вообще, равно как и пинание ногой проезжающей мимо машины. Потому что, даже если очень хочется, мягко говоря, по хулиганить, останавливает знание того, что через минуту тут будет полицейский, и как минимум ночь ты проведешь в участке. И оплатишь штраф. Или пойдешь на исправительные работы на несколько суток.
Странные выводы. Человека нашли и даже влепили условный срок. Из этого вы делаете вывод про "нормальную страну".

Расскажите тогда, какую "нормальную" вы имеете ввиду, а я вам про каждую найду сотню примеров нападения быдла, в том числе на полицейских.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Flint
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 23, 2010 10:26 am

цветок лотоса писал(а):
Итог истории таков - чел получил год условно. Плюс возместил материальный ущерб - ремонт нашего авто и стоимость мобильного телефона. Извинений с его стороны не было. Но, может и он выводы сделает? Как вы считаете?
Ну так получил же год условно и возместил убытки. А извинения что? так...кошкины слёзы. Вспоминается старый анекдот по этому поводу: Мужик бежит вверх по эскалатору метро, наступает на ногу стоящему и дальше бежит. Пока бежит думает: - Блин, неудобно как-то получилось, надобно извиниться, всёж в культурной стране живем. останавливается дожидается того мужика и говорит ему: -Ой, вы знаете, я вам тут случайно на ногу наступил, вы уж простите. а тот отвечает: -Да что вы, что вы любезный, всё нормально, я вам уже в спину плюнул.
 
Аватара пользователя
ivrrah
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 23, 2010 11:33 am

Реакция на начало - Муж нормальный мужик, и даже не герой, а просто нормальный мужик! А вот его жене конечно лучше его надо беречь! Ну случилось, и случилось!
Женщине надо с таким мужем следить,чтоб не случалось.
P.s.: Ни в коем случае не в упрек!
Жить с красивой женщиной крайне тяжело,
но без неё вообще невозможно!
 
nikomunikabelnost
Участник
TC
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 5 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 23, 2010 1:12 pm

FAV2010 писал(а):
а быдло сделало выводы и вооружилось потому как у нас типа герои :? а не как в нормальной стране позвонили бы в милицию - быдляческое общество типа героев тренирующих быдло :lol:

вот не хотела больше ничего писать в этой теме... да я вас умоляю, где вы тут нашли героев? 90% честно сказали, что не стали бы связываться, проигнорировав обиду. а быдло сделало единственно правильный вывод, что ему можно делать все, что заблагорассудится, потому как противодействия оно не встретит - боятся все. а муж мой - да, считаю, поступил как нормальный мужик. а если для вас это "геройство" - увы. и кстати, если уж на то пошло - по-хорошему поговорить с этими ребятами мы пытались, но только очередных гадостей в свой адрес услышали, не понимают они по-хорошему, сколько уже можно стопятьсот какое-то последнее китайское предупреждение им выдавать?
и чего вы на милицию-то все киваете - вам же сказали, что в милицию позвонили - ну и где она, милиция ваша? они на упоминание о милиции только в лицо мне смеялись - "ах как страшно, ой мамочки милиция, ну давай, звони-звони!". до нее еще дозвониться надо суметь, с мобильного-то. вы, видимо, в какой-то другой "нормальной" стране живете.
мкр. 1, корпус 6А
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 23, 2010 1:38 pm

nikomunikabelnost писал(а):
FAV2010 писал(а):
а быдло сделало выводы и вооружилось потому как у нас типа герои :? а не как в нормальной стране позвонили бы в милицию - быдляческое общество типа героев тренирующих быдло :lol:

вот не хотела больше ничего писать в этой теме... да я вас умоляю, где вы тут нашли героев? 90% честно сказали, что не стали бы связываться, проигнорировав обиду. а быдло сделало единственно правильный вывод, что ему можно делать все, что заблагорассудится, потому как противодействия оно не встретит - боятся все. а муж мой - да, считаю, поступил как нормальный мужик. а если для вас это "геройство" - увы. и кстати, если уж на то пошло - по-хорошему поговорить с этими ребятами мы пытались, но только очередных гадостей в свой адрес услышали, не понимают они по-хорошему, сколько уже можно стопятьсот какое-то последнее китайское предупреждение им выдавать?
и чего вы на милицию-то все киваете - вам же сказали, что в милицию позвонили - ну и где она, милиция ваша? они на упоминание о милиции только в лицо мне смеялись - "ах как страшно, ой мамочки милиция, ну давай, звони-звони!". до нее еще дозвониться надо суметь, с мобильного-то. вы, видимо, в какой-то другой "нормальной" стране живете.

хорошо, что ваш муж-нормальный мужик драться не умеет, а так бы с одного удара свалил бы головой на асфальт того, кто повредил вашу машину и сел бы годика на три, а что такого, все настоящие мужики сидели!!!!!!
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 23, 2010 1:44 pm

извините конечно на столь глубоко личный вопрос - но вы с реальным человеком когда нить дрались? чтоб по-настоящему? или только в кино видели и в игрушках?
:D :D :D
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 23, 2010 2:05 pm

Steven писал(а):
Расскажите тогда, какую "нормальную" вы имеете ввиду, а я вам про каждую найду сотню примеров нападения быдла, в том числе на полицейских.
А откуда такое знание про "нормальные" страны, что вы берете на себя смелость сравнивать уровень "быдлизации" с Россией? Вы там родились? Прожили там 10+ лет?
Небольшой пример, в Австралии сам по себе "tailgating" (когда сидят на хвосте) и угрожающая езда - серьезное преступление. Только за это полагается штраф до 100 тысяч рублей, плюс/либо до 18 месяцев тюрьмы и пожизненное лишение прав. Да, в этой стране уважают полицейских практически все. Да, полицейские уважают своих граждан, помогают им в любой ситуации и защищают их. Да, в ситуации с аварией, избитым водителем, разбитым телефоном, полиция даже подняла бы в воздух вертолет и схватила бы нарушителя в считанные часы, и им не понадобился бы на это год.
В нашей стране героем быть приходится, нет ни закона, ни культуры, ни критической массы "нормальных" людей. С чего быть "нормальной" страной? К женщине с детской коляской по вызову об оскорблениях в парке не примчится за 3 минуты, дежурящий рядом патруль. И подонки это прекрасно понимают. Остается только терпеть, что русские люди привыкли делать, и надеяться только на себя.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 23, 2010 5:01 pm

Devlet писал(а):
А откуда такое знание про "нормальные" страны, что вы берете на себя смелость сравнивать уровень "быдлизации" с Россией? Вы там родились? Прожили там 10+ лет?
Опа. А почему вы мне этот вопрос задаете, а не тому, кто про "нормальную страну" упомянул?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.148s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ