Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 3:05 pm

Vovanchik писал(а):
не путай имущество и свою женщину.
на вещи плевать, а если женщину мою обидеть пытаются - просто забрало падает. ничего не вижу, ничего не слышу - хочу крови или извинений публичных. да - это очень неумно, очень опасно и очень недальновидно. но это так и поделать с этим ничего нельзя. ибо это на очень глубоком уровне заложено. но как видно не у всех.

ну что ж вы вырываете из контекста, мою девушку и ее мнение уже обсудили, сейчас в сравнении дым в вагоне и наше барахло.....

либо вы дес, либо мне вас жалко, обид будет много, а вы один, могут убить, чего вам очень не желаю, меня вот учили спасаться бегством (если неравный бой и жизни близким ничего не угрожает), а потом, если это необходимо, думать о возмездии, погибнуть на павшинском бульваре среди грязи, говна собачьего и мусора и барсеточников, ох как неромантично, даже при девушке, так что у нас разные методы и каждый идет своей дорогой.....кого-то любят за безумство и овощ в инвалидном кресле, а кого-то за мудрость и продолжение жизни!
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 3:08 pm

могут убить
ну как видите не убили. и вроде как и не овощ...
а с другой стороны кто больше овощ - тот кто не может шевелиться или кто тряпка в глазах своей женщины?

пора тему в болтологию сливать
Последний раз редактировалось Vovanchik Ср дек 15, 2010 3:09 pm, всего редактировалось 2 раза.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
NORMA

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 3:08 pm

Vovanchik писал(а):
так вопрос не про любовь, вопрос про уважение. просто не удивительно после этого видеть как жена помыкает таким мужиком. ибо она его просто не уважает. а раз не уважает - значит и не считает главным.

А где любовь там и уважение. Но это другая тема. Развивать ее, мы далеко уйдем.
Я все равно буду любить и уважать мужа даже за его слабости, потому что люблю человека, личность, а не свои амбиции и представления о нем.
Я как жена Ивана, буду одергивать (и ни разу не посчитаю это за слабость и тряпкость быть поднятой с асфальта при этом обойтись без дальнейшего мордобоя), потому что "удовольствия меньше, чем проблем".
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 3:11 pm

Len писал(а):
Фууууууу, защита чужого добра и защита жены - это одно и то же что ли? Не подменяйте понятия.
Защищали в электричке не жену, а якобы вашу честь, затронутую дымом, а чувак бы встал и спьяну пырнул бы в вас ножом, ура победа..........он мог пырнуть так и так, да, но пьяному, да и получив по роже, шансов больше!
Вы уважаете мужиков, которые могут засадить пьяному в морду, а я уважаю мужиков, которые могут обезопасить (предотвратить ужасное развитие событий) детей и женщин от угрозы.
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 3:40 pm

NORMA писал(а):
А в религии это именуется очень просто "гордыня". Хотите подискутировать почему, откуда и как? :)
Дискутировать не хочу. Каждый трактует религию по своему, а иногда у каждого своя Религия!
Безнаказанность порождает у быдла чувство всемогущества и вседозволенности. Отсюда новые преступления. Сегодня ты прошел мимо утерся, а завтра он 10 женщин изнасилует и убьет....
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Mechanicuss
Участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 3:56 pm

Гнилой спор. Вы тут в крайности вдаетесь, надо оценивать каждую ситуацию отдельно. За одни и те же действия в одной ситуации назовут героем, в другой - идиотом.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 25 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 4:01 pm

Норма, насчёт быть поднятой с асфальта - тут случай другой. всё-таки, если б мою жену толкнули на асфальт, я бы не посчитал нужным остановиться. просто потому что не смог бы потом с этим жить ... :( слава богу, у нас ещё редки отморозки, нападающие на женщин и детей в присутствии мужчин. - в том смысле, что обычно отморозки нападают на мужчин, а трогать женщин и детей считается "не по пацански".
а вот насчёт - трое случайных прохожих ночью токнули машину ногой - повторюсь, ни о чём... на дорогах Москвы всякое быдло встречается по семь сотен на неделю... если с каждым разбираться - тысячи жизней не хватит... и надо ли ? всё равно ж доездятся..

вот, кстати, вспомнил характерный случай. еду в этом году я на день ВДВ по Волгограду... с женой и ребенком... а вокруг толпы пьяных гопников в тельняшках... именно гопы, явно подростки из ПТУ, в армии и не бывавшие... спецом тусятся на дороге, мешают проехать машинам, бычат на всех. морды толпой засунули нам в открытые окна, чё-то там провокационное провякали... я мог быкнуть, достать биту и влезть в месиво, после чего благополучно бы закончил отпуск больницей и разборками с местными ментами.. но я психологически правильно, нейтрально с ними переговорил, и они отвалили. это было правильное действие. а чё с пьяным быдлом беседовать ? (см.выше про обрызганные окна).
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 4:16 pm

Иваныч, а что выберете, жить с этим, если вашу жену толкнули на асфальт или умереть от ножа от пятерых ублюдков, оставив вашу жену и ребенка сиротой? (гипотетически, не дай бог)
Первый вариант, вас вроде как унизили, по-пацански..............ли, но вернулись к жизни, воспитали детей, построили дом, посадили дерево и так далее
Второй вариант, где-то через год поставят памятник и детишки в школе будут рассказывать про папу героя

Просто я слышал вы отважный человек......

Так какой вариант? Хочу понять, может и правда я ссыкло.....
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 4:46 pm

Горячая вода и газ писал(а):
воспитали детей, построили дом, посадили дерево и так далее

Полностью эта фраза звучит так: "Построить дом, вырастить сына, посадить дерево, убить врага" :) Можно ещё добавить: "свалить из этой страны" до кучи :D
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 27 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 5:01 pm

Горячая вода и газ писал(а):
Фууууууу, защита чужого добра и защита жены - это одно и то же что ли? Не подменяйте понятия.
Защищали в электричке не жену, а якобы вашу честь, затронутую дымом, а чувак бы встал и спьяну пырнул бы в вас ножом, ура победа..........он мог пырнуть так и так, да, но пьяному, да и получив по роже, шансов больше!
Вы уважаете мужиков, которые могут засадить пьяному в морду, а я уважаю мужиков, которые могут обезопасить (предотвратить ужасное развитие событий) детей и женщин от угрозы.[

ну ни фига себе "Честь, затронутая дымом" это вы сильно :D Я вам предметно люди-дым-мужик-гальюн, а вы все.....а вот кабы он.......а если б.......Это уже совсем другая история бы была.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 25 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 5:07 pm

Горячая вода и газ писал(а):
Иваныч, а что выберете, жить с этим, если вашу жену толкнули на асфальт или умереть от ножа от пятерых ублюдков, оставив вашу жену и ребенка сиротой? (гипотетически, не дай бог).....
ребенка сиротой, а жену вдовой оставлять неправильно - вред несопоставим. но вообще в такие моменты думать уже некогда. ситуация развивается стремительно. да и вообще всё зависит от ситуации. а если жену толкнут... а если попытаются изнасиловать ?.. а если ребенка лицом об асфальт?.. где находится точка невозврата, после которой уже всё равно, какие будут последствия ?.. наверное, правильнее всего - переступить через себя и сначала выйти из ситуации, вывести жену, ребенка и себя из-под риска. а потом хладнокровно найти и наказать уродов по одному - обязательно найти и наказать. как-то так... :(

Еду как то в электричке вечером, в тамбуре, зимой, тесно весьма.
я бы в такой ситуации просто перешёл в другой тамбур. :)
раньше бы милицию вызвал или ввалил мужику...
НО! теперь я считаю, что наши граждане - это преимущественно быдло, которое не то, что помогать не будет, они ещё и свидетелями в суд или ментовку, если что, идти поленятся. Так что быдлу - быдлячья жизнь. Пусть нюхают вонь, если это им нравится. "Это суверенный выбор выбор русского народа!" (ВВП). А мы самоустранимся потому что МЫ - ДРУГИЕ РУССКИЕ.


Социологи и психологи помогли компании ЭФКО создать систему мотивации эффективной работы для сельских жителей Белгородской области

<Россия опасна мизерностью своих потребностей>, - сказал в позапрошлом веке Отто Бисмарк. Опасна она не только для врагов, но и для самой себя. Западные системы мотивации эффективного труда кое-как приживаются в крупных городах, но терпят полное фиаско за их пределами. Да и Советский Союз погиб в первую очередь из-за того, что социалистическая концепция <морального и материального поощрения ударного труда> не работала.

В российской провинции большинство составляют люди, которых работать не заставят ни деньги, ни власть, ни слава, потому что они им не нужны. А что нужно? Ответ на этот вопрос корреспондент <Эксперта> получил в беседе с Валерием Кустовым - генеральным директором компании ЭФКО, которая производит продукцию под известными торговыми марками <Слобода> и Altero. Разговор наш состоялся в его кабинете на масложировом заводе в городе Алексеевке Белгородской области.

Неопределенно-мечтательная мотивация

- Действительно, когда я увидел результаты социологического исследования местного населения, мое состояние было близко к истерике, - рассказывает Валерий Кустов. - Оказалось, что материальных потребностей у этих людей нет, эмоциональных тоже. То есть мотивировать их нечем. Каждый второй сказал, что ему не нужен туалет в доме. Двадцать восемь процентов не видят необходимости в душе, тридцать пять - в легковом автомобиле. Шестьдесят процентов ответили, что не стали бы расширять свое личное подсобное хозяйство, даже если бы представилась такая возможность. Такое же количество, шестьдесят процентов, открыто признались чужим людям - опрашивающим, что не считают воровство зазорным. А сколько еще просто постеснялись об этом сказать! При этом значительное число <неворующих> отметили, что им просто нечего красть.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 27 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 5:13 pm

Иваны4 писал(а):
Горячая вода и газ писал(а):
Иваныч, а что выберете, жить с этим, если вашу жену толкнули на асфальт или умереть от ножа от пятерых ублюдков, оставив вашу жену и ребенка сиротой? (гипотетически, не дай бог).....
ребенка сиротой, а жену вдовой оставлять неправильно - вред несопоставим. но вообще в такие моменты думать уже некогда. ситуация развивается стремительно. да и вообще всё зависит от ситуации. а если жену толкнут... а если попытаются изнасиловать ?.. а если ребенка лицом об асфальт?.. где находится точка невозврата, после которой уже всё равно, какие будут последствия ?.. наверное, правильнее всего - переступить через себя и сначала выйти из ситуации, вывести жену, ребенка и себя из-под риска. а потом хладнокровно найти и наказать уродов по одному - обязательно найти и наказать. как-то так... :(

Еду как то в электричке вечером, в тамбуре, зимой, тесно весьма.
я бы в такой ситуации просто перешёл в другой тамбур. :)


Наверное давно вы не были в наших электричках, если думаете, что перейти в другой тамбур так просто . Из последнего: подходит электричка, видно, что переполнена, вагоны мелькают, из тамбура одного торчит наружу ПЯТКА. Тупо не влезла))))
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 25 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 5:18 pm

Len писал(а):
Наверное давно вы не были в наших электричках, если думаете, что перейти в другой тамбур так просто . Из последнего: подходит электричка, видно, что переполнена, вагоны мелькают, из тамбура одного торчит наружу ПЯТКА. Тупо не влезла))))
Не поверите - на электричке езжу на работу каждый день, правда, сажусь уже в черте города. Ибо надоело в пробках на машине стоять. Но не в этом дело... :)
а в тамбурах всегда курили, несмотря на надписи, что курить нельзя. и поскольку БОЛЬШИНСТВО НЕ ВОЗМУЩАЛОСЬ, и поскольку 65% наших соотечественников - куряки и сами любят подымить, то все привыкли, что в тамбурах курят, и теперь всякие мужики там и при людях закуривают.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 6:33 pm

Len писал(а):
Думаю, что героизм здесь вообще ни при чем, это гены, есть лидеры, вожаки, они не боятся, их мало, а есть большинство.
Ваши слова были бы похожи на правду если бы мы жили в лесу в порвобытном обществе...
Но мы не в лесу, для кого-то к сожалению, для кого то к счастью... поэтому лидерство по принципу "кто кидает камень дальше" совершенно не катит...
Даже наоборот... тот у кого кулаки тяжелые и ничего кроме этого нет зачастую лидерствует в местах не столь отдаленнных... либо просто живет не особо долго... так что... Особых поводов восхищения мною не замечено, хотя в глазах определенного "контингента" они конечно бузусловные лидеры

Мужик может повесить себе медаль что он дал в репу алкашу...
Только если бы этот алкаш травмат достал (что ща модно)... мужик бы мог и не вернуться домой... Погибнуть за объяснение алкашу "правды жизни" в тамбуре... истинно героическая смерть....

Len писал(а):
Я вам предметно люди-дым-мужик-гальюн, а вы все.....а вот кабы он.......а если б.......Это уже совсем другая история бы была.
Может была бы и другая... и другие ведь тоже случаются... Только другую вы бы не рассказали... т.к. это не так круто... не такая "мужицкая" история.
Человеку ум для того и даден, чтобы не бросаться как глупый бык на любую красную тряпку по повода и без повода....
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 7:51 pm

Тема развернулась в сторону, должен ли мужчина заступаться за женщину или нет, а я считаю, что в такой ситуации женщина не должна подставлять своего мужчину и просить его вернуться разобраться с пьянью.
Ведь по сути инцидент был достаточно рядовой и раздут был писательницей.
Считаю. что гордыня у женщины чересчур завита, раз она из-за пустяка рисковала жизнью мужа.
Ведь известно, что пьяному море по колено, а когда их несколько - это не люди, а животные.
Я бы никогда не стала подставлять мужа под драку.
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 9:55 pm

Считаю. что гордыня у женщины чересчур завита
ну мне так с самого начала показалось
так что вопрос стоял не в материальной, а в филосовской плоскости - тварь ли я дрожащая или право имею.
:lol: :lol: :lol:
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
FAV2010
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 10:56 pm

nikomunikabelnost писал(а):
случилась со мной вчера такая история...
ездили с мужем на квартиру в пойму. возвращались уже поздно, в двенадцатом часу. в начале павшинского бульвара стояли какие-то ребята, ловили тачку. когда я проезжала мимо, один из них ударил по моей машине ногой (у нас в павшинской пойме тот еще каток на дорогах, поэтому я ехала достаточно медленно). я остановилась посмотреть, есть ли повреждения (удар был приличный), ну и заодно с этим уродом разобраться (не сама естественно, муж уехал вперед на другой машине, я ему позвонила и попросила вернуться).
ребята пьяные. не то чтобы в дупель, но алкоголем пахнет сильно. дальше происходит такой разговор: "зачем вы это сделали?" - "а случайно! бла-бла, я за свои действия отвечу". подходит второй, здоровый такой бугай, и начинает мне говорить, чтобы я уезжала, потому что я наехала на камень (!!!) - "вон видите камень на дороге" (никаких камней, понятно, нет).
подъезжает муж. ну и далее по тексту - сперва стандартный "быдлосрач", затем муж толкает этого чмошника, начинается драка, подскакивает второй (который здоровый бугай), повалили мужа на землю и стали его избивать. к счастью, мимо проезжали какие-то ребята на машине (мне показалось, что они были знакомы с теми), оттащили этих двух и быстренько уехали.
главный виновник уехал на такси. второй просто ушел, могу предположить, что он местный, и это грустно, что такие люди живут у нас в районе.
вот. как говорится, будьте осторожны. когда мы в милиции писали заявление, между милиционерами произошел показательный разговор: а чего это у тебя люди сидят? - побои пишут. - где? - в Пойме. - а, в Пойме надо писать, да.
мораль сей басни не знаю, какая, понятно что это себе дороже, с такими связываться, но с другой стороны, такое чмо понимает только силу (
берегитесь таких жен :evil:
nikomunikabelnost писал(а):
голова конечно дороже, никто не спорит. но с другой стороны, а что делать? ударили по машине - уехать, тихо в гараже без шума и пыли осмотреть машину, при необходимости отремонтировать за свое кровное?.. а быдло это поймет, что можно продолжать в том же духе? дело ведь в принципе, а не в машине...
заявление надо писать о том что машину испортили а не мужа избили - да уж очередное быдло в районе :evil:
emelya писал(а):
женщина не должна подставлять своего мужчину и просить его вернуться разобраться с пьянью.
Считаю. что гордыня у женщины чересчур завита, раз она из-за пустяка рисковала жизнью мужа.
быдляцкий поступок автора :evil:
 
gres01
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 12:44 am

Всех приветствую. Интересное обсуждение. Мне кажется особенно занимательным, что люди здесь обсуждают в основном прав ли муж-что так поступил, но разве у него был выбор после того как его жена сказала ему по сути "фас"? думаю, что в такой ситуации сложно представить себе, как человек, который планирует жить дальше в этой паре, ответил бы на подобный звонок суженной чем-то вроде:"забей дорогая,езжай дальше,я боюся и не вернусь драться из-за тебя" на мой взгляд удивительным в этой истории является именно мыслительный процесс и соответственно действия пишущей дамы - вышла к быдлу(по её же мнению, судя по названию созданной темы) поинтересоваться, по сути, зачем оно в морозном сумраке такое совсем ну прям "быдло"? да ещё и пьяное к тому же пинает её машинку? потом позвала мужа чтобы его немножко тоже попинали как машину(ну и надеясь чтобы он тоже кого-нибудь стукнул, укусил, напугал, отучая тем самым пинать впредь машины) , затем конечно ещё заявила в милицию(куда без неё раз сами огребли,мы же сразу вспоминаем о правах,законе, если затея драку так обидно ещё и получили). хочу быть правильно понятым -ни в коей мере не оцениваю и уж тем более не осуждаю ваши поступки-я так понял вам с мужем такие игры в героев и униженных принцесс нравятся и это ваше личное дело-ИСКРЕННЕ надеюсь вы будите жить ДОЛГО(что будет конечно затруднительно особенно главному воину) и главное счастливо! поэтому Len, если позволите несколько вопросов: 1.Вам мужа не было жалко когда он получал от пьяного пролетариата физические увечия и не было ещё понятно насколько серьёзные? 2. Если бы он пострадал серьёзно, вам не было бы стыдно, что втянули его в эту историю.Вы бы так же бойко и с огоньком писали бы эти посты в паузах между сменами уток и кормлению его через трубочку ? 3 есть ли различия для вас в факторах требующих реального риска вашего близкого человека таких как задетая честь, испорченное настроение от помятого авто, угроза быть изнасилованной, угроза жизни вашей, ваших детей? т.е. равнозначны ли они все и всегда требуют одинакового риска подчеркиваю не ВАШЕГо личного здоровья, а именно любимого мужа? 4. вы хотите дожить до 50ти с полным набором конечностей,глаз и т.п или это не приоритет в сравнении с великой миссией просвящения и поучения "на будующее" 2х случайных ублюдков пролетевших и оставшихся за окном вашего авто навсегда? 5.Что будет если соизмеря риски потери дюбимого человека и вмятины в крыле - отнестись к этой ситуации просто как к обидной нелепости типа камня вылетевшего из под впереди едущего авто и разбившего лобовое стекло на трассе, учитывая, что и первое и второе лечится КАСКО или на крайняк наличкой...Заранее спасибо за ответ и внимание.
PS чуть не забыл -мужем вашим восхищен, смелый человек и бугаев не боится и вас отбил,и 18 лет протянул в таких условиях -Железный человек!пусть поправляется!
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 27 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 9:49 am

gres01 писал(а):
Всех приветствую. Интересное обсуждение. Мне кажется особенно занимательным, что люди здесь обсуждают в основном прав ли муж-что так поступил, но разве у него был выбор после того как его жена сказала ему по сути "фас"? думаю, что в такой ситуации сложно представить себе, как человек, который планирует жить дальше в этой паре, ответил бы на подобный звонок суженной чем-то вроде:"забей дорогая,езжай дальше,я боюся и не вернусь драться из-за тебя" на мой взгляд удивительным в этой истории является именно мыслительный процесс и соответственно действия пишущей дамы - вышла к быдлу(по её же мнению, судя по названию созданной темы) поинтересоваться, по сути, зачем оно в морозном сумраке такое совсем ну прям "быдло"? да ещё и пьяное к тому же пинает её машинку? потом позвала мужа чтобы его немножко тоже попинали как машину(ну и надеясь чтобы он тоже кого-нибудь стукнул, укусил, напугал, отучая тем самым пинать впредь машины) , затем конечно ещё заявила в милицию(куда без неё раз сами огребли,мы же сразу вспоминаем о правах,законе, если затея драку так обидно ещё и получили). хочу быть правильно понятым -ни в коей мере не оцениваю и уж тем более не осуждаю ваши поступки-я так понял вам с мужем такие игры в героев и униженных принцесс нравятся и это ваше личное дело-ИСКРЕННЕ надеюсь вы будите жить ДОЛГО(что будет конечно затруднительно особенно главному воину) и главное счастливо! поэтому Len, если позволите несколько вопросов: 1.Вам мужа не было жалко когда он получал от пьяного пролетариата физические увечия и не было ещё понятно насколько серьёзные? 2. Если бы он пострадал серьёзно, вам не было бы стыдно, что втянули его в эту историю.Вы бы так же бойко и с огоньком писали бы эти посты в паузах между сменами уток и кормлению его через трубочку ? 3 есть ли различия для вас в факторах требующих реального риска вашего близкого человека таких как задетая честь, испорченное настроение от помятого авто, угроза быть изнасилованной, угроза жизни вашей, ваших детей? т.е. равнозначны ли они все и всегда требуют одинакового риска подчеркиваю не ВАШЕГо личного здоровья, а именно любимого мужа? 4. вы хотите дожить до 50ти с полным набором конечностей,глаз и т.п или это не приоритет в сравнении с великой миссией просвящения и поучения "на будующее" 2х случайных ублюдков пролетевших и оставшихся за окном вашего авто навсегда? 5.Что будет если соизмеря риски потери дюбимого человека и вмятины в крыле - отнестись к этой ситуации просто как к обидной нелепости типа камня вылетевшего из под впереди едущего авто и разбившего лобовое стекло на трассе, учитывая, что и первое и второе лечится КАСКО или на крайняк наличкой...Заранее спасибо за ответ и внимание.
PS чуть не забыл -мужем вашим восхищен, смелый человек и бугаев не боится и вас отбил,и 18 лет протянул в таких условиях -Железный человек!пусть поправляется!


Боюсь,уважаемый, что у вас в голове каша из разных постов и разных авторов. Но если этот трактат вы посвятили именно мне, то ваши приветы передам :ROFL: хотя они ему на....не сдались, да и поправляться тьфу-тьфу не от чего. Фонтанируйте дальше :Bravo:
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 10:03 am

всегда знала что Норма умничка :Rose: побольше бы таких мудрых жен :)
приятно, что такая точка зрения не единственная в этой ветке и многие ее разделяют :wink:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.194s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ