Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:07 pm

Vovanchik писал(а):
вань, а не ты годика полтора назад на мента с волыной наезжал ради принципа?
:D :D :D
Вов, я уже пересмотрел свой взгляд на граждан России. :D
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
NORMA

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:07 pm

Serg писал(а):
Кроме понятия "Инсктинт самосохранения" есть еще такое как "Чувство собственного достоинства". Иногда второе чувство гораздо сильнее.

А в религии это именутеся очень просто "гордыня". Хотите подискутировать почему, откуда и как? :)
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:09 pm

Ну в реальной ситуации всегда сложно наверное соображать . Меня часто жена наоборот от таких стычек уводит. Сейчас конечно можно на форуме сказать что надо делать, немного подумав сидя у монитора.
Но так как их было несколько ? (!!!) просто думаю не надо было так поступать, посмотрите на то как сами назвали тему - они могли этим пинком просто Вас спровоцировать на конфликт. Есть личности, которым подраться - в радость. Лучший бой - бой которого не было - вроде так говорят японские каратисты. Могли машину побить и т.д. Не, если они повредили машину, то да... наверное надо было остановиться. А так - просто сказать, что они поступают нехорошо . Я иногда делаю замечания, но так, по доброму - нехорошо поступаете, господин. :-) А иногда и со злостью - что ж ты, русская св..., делаешь.... :-(



Ну и вот нашел, пока искал цитату про каратистов:
Побеждать — глупейшее занятие. Не победить, а убедить — вот что достойно славы.Виктор Гюго
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:11 pm

Vovanchik писал(а):
от чего защищать, я упала, мы встали ушли, мы сможем прожить жизнь с тобой воспитать детей,
это бы она твою самооценку пыталась приподнять. ибо жить с таким она сможет, а уважать - врядли. как донор спермы,банкомат, собеседник, совладелец общей собственности ты для нее будешь конечно может и нормальный, но как мужика она тебя уже никогда воспринимать не будет. ибо женщины таких ошибок не прошают.

Щас меня снова закидают ссаной ветошью мудрые соседи, жизнь она всегда дороже. согласна. Но вот я на своего мужчину смотрю с позиции Вованчика (извините, не по английски))). Были случаи когда просто как овчарка, один против всех, но за меня. Да и замуж так же отбивал, когда мой бывший кавалер его на дуэль вызывал. Если бы не увидела в нем ТАКОГО защитника никогда бы за него не вышла, а сейчас отмечаем 18 летие свадьбы. побои, сотряс и переломы это больно, инвалидность плохо, но если бы меня толкнули, а муж отряхнул и пошел дальше рядом.....ну не знаю......мужчины видимо разные бывают.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:12 pm

Vovanchik писал(а):
это бы она твою самооценку пыталась приподнять. ибо жить с таким она сможет, а уважать - врядли.
Упал, поднялся, довел подругу до дома, вернулся, напал на злодеев из засады, принес подруге скальпы. Респект и уважуха.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:17 pm

моя жена со мной отказывается гулять в темноте по Митинскому парку. говорит, ты ж дурак, тебе кто из пьяных скажет чего, а ты накинешься. потом тебя хоронить, лечить или опять от мусарни отмазывать. :D

на самделе, как мне кажется, тут спорить не о чем. чуство собственного достоинства - неверно применённая категория в ситуации "ночь. трое пьяных.". если так уж хотелось наказать их - надо было, например, скрытно поехать за ними и в тёмной подвороте расстрелять из травматики (один стандартный взрослый в драке одолеет не более двух стандартных противников).
принцип ЧСД правилен, если это быдло - твои соседи и тебе каждый день мимо них ходить. тут надо ставить на место как следует.
а в ситуации разовой встречи с дебилами - нужно действовать по-другому.
в любом бою нужно уметь действовать головой, а не только храбростью, совать голову под пули - храбро, но не умно.
у поляков, слышал, при СССР такой фильм был - как они конницей с саблями пытались в 1939 г. остановить немецкие танки. :D
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:23 pm

Len писал(а):
Щас меня снова закидают ссаной ветошью мудрые соседи, жизнь она всегда дороже. согласна. Но вот я на своего мужчину смотрю с позиции Вованчика (извините, не по английски))). Были случаи когда просто как овчарка, один против всех, но за меня. Да и замуж так же отбивал, когда мой бывший кавалер его на дуэль вызывал. Если бы не увидела в нем ТАКОГО защитника никогда бы за него не вышла, а сейчас отмечаем 18 летие свадьбы. побои, сотряс и переломы это больно, инвалидность плохо, но если бы меня толкнули, а муж отряхнул и пошел дальше рядом.....ну не знаю......мужчины видимо разные бывают.

что могу сказать, мир да любовь, почитайте пост Иваныча выше, про окна и вспомните свой случай в очереди в магазине.......
ваш муж случаем зубами пули от травмача не ловит?)))))))))))
Вы еще Пушкина и Лермонтова вспомните, вот это мужики были, и декабристов)))))))))))))))))))))) Похлеще вашего мужа, да и декабристки в очереди бы не стали разговаривать, а сразу под ребро))))))
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:39 pm

Еду как то в электричке вечером, в тамбуре, зимой, тесно весьма. Рядом пьяный мужик достает сигарету и закуривает :bad: Затягивается-выдыхает, в толпу, все молчат и нюхают. Голос сзади "Э, мужик, сигарету выкинь, здесь люди кругом". Пьянь " Да я и тебя.....и мать твою...и всех вас... Не знаю откуда у "голоса сзади" появилось место для размаха, он подскочил и ...нул его так, что пьянь врезавшись меж двух парней влетела аккурат в заблеваный туалет. Пока пьянь пыталась вычленить обидчика мы все уже вышли на остановке, сильно обкурить он нас даже не успел. Ну вот уважаю я Мужиков, ему ведь понюхать оставалось ровно 2 мин и все, приехали же. Думаю, что героизм здесь вообще ни при чем, это гены, есть лидеры, вожаки, они не боятся, их мало, а есть большинство.
 
NORMA

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:46 pm

Лидеры и вожаки живут насыщенно, но недолго. Иногда даже гены свои крутые передать не успевают :)
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:46 pm

Горячая вода и газ писал(а):
что могу сказать, мир да любовь, почитайте пост Иваныча выше, про окна и вспомните свой случай в очереди в магазине.......
ваш муж случаем зубами пули от травмача не ловит?)))))))))))
Вы еще Пушкина и Лермонтова вспомните, вот это мужики были, и декабристов)))))))))))))))))))))) Похлеще вашего мужа, да и декабристки в очереди бы не стали разговаривать, а сразу под ребро))))))
Зубы моего мужа я с вами обсуждать не буду, чего они у него ловят. Пушкин с Лермонтовым как то совсем не в тему, мне не 14 лет, а вот у декабристов есть чему поучиться, как бы вы не иронизировали.
NORMA писал(а):
Лидеры и вожаки живут насыщенно, но недолго. Иногда даже гены свои крутые передать не успевают :)
Мммммммм, не знаю, откуда такая страшная статистика, не мониторила кто успел, а кто нет.
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:52 pm

Len писал(а):
Еду как то в электричке вечером, в тамбуре, зимой, тесно весьма. Рядом пьяный мужик достает сигарету и закуривает :bad: Затягивается-выдыхает, в толпу, все молчат и нюхают. Голос сзади "Э, мужик, сигарету выкинь, здесь люди кругом". Пьянь " Да я и тебя.....и мать твою...и всех вас... Не знаю откуда у "голоса сзади" появилось место для размаха, он подскочил и ...нул его так, что пьянь врезавшись меж двух парней влетела аккурат в заблеваный туалет. Пока пьянь пыталась вычленить обидчика мы все уже вышли на остановке, сильно обкурить он нас даже не успел. Ну вот уважаю я Мужиков, ему ведь понюхать оставалось ровно 2 мин и все, приехали же. Думаю, что героизм здесь вообще ни при чем, это гены, есть лидеры, вожаки, они не боятся, их мало, а есть большинство.

Так и быть, есть минутка на работе, расскажу случай вам другой, работали у нас в магазинах продавцы, все застраховано, дан четкий указ, все отдавать, не спорить не ругаться, все отдавать, если ограбление (товар мелкий и дорогой), пришел чувак, достал нож, и сказал, собирай вот сюда все и аккуратно, но продавец оказался героем, и сказал.....(ну все эти слова вы уже написали выше) и тут герой, но очень плохой герой, засадил ему в живот нож по самую ручку, продавец был не ваш муж, и не думал, что в живот нож входит легко, итог: он спас наше барахло, да оно нам не сдалось и мы ему строго настрого запрещали его сохранять, он защитил свою честь (метод Вованчика), ну вроде да, его любят девушки, гордятся, вот только он не может быть донор спермы и любить не может, он жив, но овощ, не дай бог таких героев, дай бог больше мозгов!
Последний раз редактировалось Горячая вода и газ Ср дек 15, 2010 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
NORMA

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:53 pm

Len писал(а):
Мммммммм, не знаю, откуда такая страшная статистика, не мониторила кто успел, а кто нет.
Одно дело быть лидером среди ровни тебе, другое дело геройствовать в подворотнях. С кем конкурировать, с кем воевать каждый выбирает по себе.
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:54 pm

Len писал(а):
Зубы моего мужа я с вами обсуждать не буду, чего они у него ловят. Пушкин с Лермонтовым как то совсем не в тему, мне не 14 лет, а вот у декабристов есть чему поучиться, как бы вы не иронизировали.

да вы не злитесь, я видел это в фильме "Маска", думал может и ваш муж умеет ловить пули зубами, не злитесь, говорю же, желаю вам счастья)) Жизнь без героев пресна))
 
NORMA

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:56 pm

"Безумству храбрых поем мы песню!.."
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:57 pm

он защитил свою честь
не путай имущество и свою женщину.
на вещи плевать, а если женщину мою обидеть пытаются - просто забрало падает. ничего не вижу, ничего не слышу - хочу крови или извинений публичных. да - это очень неумно, очень опасно и очень недальновидно. но это так и поделать с этим ничего нельзя. ибо это на очень глубоком уровне заложено. но как видно не у всех.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:57 pm

Vovanchik писал(а):
это бы она твою самооценку пыталась приподнять. ибо жить с таким она сможет, а уважать - врядли. как донор спермы, банкомат, собеседник, совладелец общей собственности ты для нее будешь конечно может и нормальный, но как мужика она тебя уже никогда воспринимать не будет. ибо женщины таких ошибок не прощают.
Это в тебе твоё мужское эго говорит.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:58 pm

Горячая вода и газ писал(а):
Так и быть, есть минутка на работе, расскажу случай вам другой, работали у нас в магазинах продавцы, все застраховано, дан четкий указ, все отдавать, не спорить не ругаться, все отдавать, если ограбление (товар мелкий и дорогой), пришел чувак, достал нож, и сказал, собирай вот сюда все и аккуратно, но продавец оказался героем, и сказал.....(ну все эти слова вы уже написали выше) и тут герой, но очень плохой герой, засадил ему в живот нож по самую ручку, продавец был не ваш муж, и не думал, что в живот нож входит легко, итог: он спас наше барахло, да она нам не сдалось и мы ему строго настрого запрещали его сохранять, он защитил свою честь (метод Вованчика), ну вроде да, его любят девушки, гордятся, вот только он не может быть донор спермы и любить не может, он жив, но овощ, не дай бог таких героев, дай бог больше мозгов!
Фууууууу, защита чужого добра и защита жены - это одно и то же что ли? Не подменяйте понятия.
 
NORMA

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 3:00 pm

Жена любит своего мужа или все же себя в нем?
Вот и ответ
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 3:02 pm

Жена любит своего мужа или все же себя в нем?
так вопрос не про любовь, вопрос про уважение. просто не удивительно после этого видеть как жена помыкает таким мужиком. ибо она его просто не уважает. а раз не уважает - значит и не считает главным.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 3:02 pm

NORMA писал(а):
Жена любит своего мужа или все же себя в нем?

Как это? :crazy:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.118s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ