Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 14 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 23, 2010 5:52 pm

Steven писал(а):
А почему вы мне этот вопрос задаете, а не тому, кто про "нормальную страну" упомянул?
А потому что именно вы аргументируете девушке, что в других цивилизованных странах не лучше.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 23, 2010 6:38 pm

Devlet писал(а):
А потому что именно вы аргументируете девушке, что в других цивилизованных странах не лучше.
Строго наоборот - девушка аргументирует, что "в этой стране" хуже, опираясь на свой опыт с быдлом на авто здесь.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
FAV2010
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 23, 2010 10:16 pm

nikomunikabelnost писал(а):
FAV2010 писал(а):
а быдло сделало выводы и вооружилось потому как у нас типа герои :? а не как в нормальной стране позвонили бы в милицию - быдляческое общество типа героев тренирующих быдло :lol:

вот не хотела больше ничего писать в этой теме... да я вас умоляю, где вы тут нашли героев? 90% честно сказали, что не стали бы связываться, проигнорировав обиду. а быдло сделало единственно правильный вывод, что ему можно делать все, что заблагорассудится, потому как противодействия оно не встретит - боятся все. а муж мой - да, считаю, поступил как нормальный мужик. а если для вас это "геройство" - увы. и кстати, если уж на то пошло - по-хорошему поговорить с этими ребятами мы пытались, но только очередных гадостей в свой адрес услышали, не понимают они по-хорошему, сколько уже можно стопятьсот какое-то последнее китайское предупреждение им выдавать?
и чего вы на милицию-то все киваете - вам же сказали, что в милицию позвонили - ну и где она, милиция ваша? они на упоминание о милиции только в лицо мне смеялись - "ах как страшно, ой мамочки милиция, ну давай, звони-звони!". до нее еще дозвониться надо суметь, с мобильного-то. вы, видимо, в какой-то другой "нормальной" стране живете.
1. законного не встретит по тому и будете быдло с быдлом бороться - тоже самое что в костер бензин лить :?
2. а муж уподобился :Bravo:
3. потому и смеялись что никто не вызывает - а драться лезут что в принципе им и нужно для острых ощущений
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Пт дек 24, 2010 10:07 am

то FAV2010, то есть вы бы конечно не заступились за женщин с колясками, а терпели унижение??
Настоящий мужчина!!!!!
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Пт дек 24, 2010 10:16 am

FAV2010 писал(а):
3. потому и смеялись что никто не вызывает ...
Да ладно ))) Вызывали - не едут. "Угроза личной жизни есть? Вас грабят? Разбирайтесь сами"
Плавали - знаем (с)
м2к8
 
Dimitriy
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Пт дек 24, 2010 10:19 am

Достало уже всего бояться. Никто нас защищать не будет. Надеяться на себя надо и помогать нормальным людям. А уродов и хамов давить обществом!
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Пт дек 24, 2010 10:27 am

Dimitriy писал(а):
Достало уже всего бояться. Никто нас защищать не будет. Надеяться на себя надо и помогать нормальным людям. А уродов и хамов давить обществом!
Плюс стотыщпицот
м2к8
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Сб дек 25, 2010 1:17 pm

А могло бы быть и так в описанном выше случае, настоящие мужчины разобрались!!!! не уронили честь!

Очередное убийство с применением травматического оружия произошло в Московском регионе. На этот раз трагедия случилась в Люберцах.

Как сообщили РБК в пресс-службе Следственного отдела по городу Люберцы Следственного управления СК РФ по Московской обл, инцидент произошел в ночь на 25 декабря. Началось все с мелкого ДТП, в которое попали автомобиль Opel Omega под управлением жителя Ростовской области и "Жигулей" местного жителя.

Покинув машины, водители начали выяснять отношения. Завершилось это тем, что водитель Opel несколько раз выстрелил из травматического пистолета в 20-летнего пассажира автомобиля ВАЗ-2107, а также в водителя, которого ранил в плечо. От полученного повреждения пассажир автомобиля скончался на месте происшествия, его друг, водитель, госпитализирован

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/25/12/2010/521097.shtml
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 14 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Сб дек 25, 2010 2:53 pm

Ну вот, сейчас наш нано-президент с "единой" думой опять бросятся запрещать травматику. Вместо того, чтобы навести порядок в милиции и прекратить выдавать ее психам и алкашам. И именно простой народ снова останется безоружным перед быдлом и бандитами, которые безоружными никогда не были и не будут...
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Сб дек 25, 2010 6:03 pm

Ну начнут придурки вместо травматики носить отвертки,неужели нам будет от этого легче.У нас как всегда будут бороться не с отморозками,а с обычными законопослушными гражданами.С нами бороться легче,мы имеем постоянное место жительства, не агресивные, запретят травматику не будем ее носить.А искоренять корупцию в милиции,бороться со вседозволенностью приезжих этак и власть можно потерять.Разрешения на ношение травматики массово выдают в наших кавказских республиках и потом здесь на законных основаниях южане носят травматику и чувствуют себя джигитами,а москвичи по старой памяти думают,что их должна защищать милиция.
 
alexvu
Участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Сб дек 25, 2010 6:25 pm

Сейчас в СМИ развёрнута кампания против травматического оружия (сегодня было ещё одно сообщение), даже Медведев в ней участвует.
А зачем?
Думаю, что так хотят отвлечь внимание от реальных причин, которые вызвали митинг на Манежной - это прежде всего бездействие милиции (и остальной системы власти), которая стремится обезопасить только саму себя, а на остальных людей ей наплевать.
Добро должно быть с огнемётом.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Сб дек 25, 2010 6:41 pm

Я попытался вспомнить как ведут себя, немецы,французы или итальянецы встретившись с ублюдком.И прекрасно помню,что они сначала стараются избежать конфликта,а потом когда видят,что уже нет угрозы вызывают полицию.Т.е поступают рационально.Как мне рассказывал знакомый который живет в Германии,если на твою стоянку кто то припарковался,ты не должен его прогонять,а тут же звонишь в полицию и нарушителя так накажут,что он не рад будет,что связался.По их мнению всем должны заниматься профессионалы,а у нас при плохо работающей милиции люди сами стараются защитить себя и рядовой конфликт может перерасти в убийство.
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вс дек 26, 2010 12:49 am

FAV2010 писал(а):
1. законного не встретит по тому и будете быдло с быдлом бороться - тоже самое что в костер бензин лить :?
2. а муж уподобился :Bravo:
3. потому и смеялись что никто не вызывает - а драться лезут что в принципе им и нужно для острых ощущений
У вас сын есть? Если есть вы так его и воспитываете, наверно: "Ты сыночек вырастешь, не лезь, если стареньких маму с папой бить-оскорблять будут, женишься - ты жену, если поздно откуда пойдет, не встречай и на хамские выпады в ее сторону не отвечай. Ты милицию вызови, потом на суде свидетелем будешь, если поймают гопников-то."

Я понимаю, вот идете вы один по улице темной, к вам трое с ножом или пистолетом подходят и денег требуют. Тут не вопрос, все отдай, если быстро бегать не умеешь, лишь бы живым здоровый уйти. А когда жене хамят, матом посылают - как можно терпеть? Милиция хорошо, но она НЕ РАБОТАЕТ в таких случаях, и пока приедет, драма уже состоится. А потом, с фига ли ей верить именно вам? Если милиция приедет до драки, ребята агрессивные другую версию расскажут: приличные молодые люди шли, беседовали, вы им нахамили, послали "по матери", орали про испорченную молодежь.

Нарываться не надо, пару замечаний в свою можно пропустить. Но когда вашу жену/сестру/мать оскорбляют - не терпите. Как потом семье в глаза глядеть? А сына воспитывать, если он презирать вас будет?
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вс дек 26, 2010 11:08 am

У меня два сына и о том что в любой ситуации нужно поступать рационально,впервые мне сказал как раз старший,правда после того как вырос и поумнел.Он тоже привел пример с налетчиками , ножем и кошельком т.е. тот же пример который привели и Вы.И спросил меня что я ценю дороже жизнь или кошелек,на что я вынужден был согласиться.Но это ведь несправедливо,что бы твари которые соберутся втроем, напьются и возьмут ножи, могли ходить и отбирать кошельки,поэтому после того как ты вынужден будешь отдать кошелек ,милиция должна заняться своим делом и наказать преступников.
Теперь о ситуации когда тебя не пытаются убить,а хамят в очереди или толкнут на улице.Часто помогает улыбка и обычная шутка,хотя сам иногда бываю агресивен.Но вспоминаю как лет пятнадцать тому впервые путешествовал на корабле, где плыли одни европейцы, и когда я, по нашей российской традиции, попытался без очереди взять еду со шведского стола,все расступились и пропустили меня.Но беря эту еду я обтекал с головы до ног ,а вся очередь меня рассматривала.После этого случая я без очереди стараюсь никуда не лезть.Сейчас на отдыхе русские себя как раньше ведут все реже и реже,а их место занимают китайцы,которые только начинают путешествовать.
И бывает третий случай,когда тебе не оставляют выбора.Не дай бог конечно что бы это случилось,но иногда ты вынужден поступать как мужчина и границы такого поведения у каждого свои,кто то считает что он поступает как мужчина требуя от хозяйки собаки одеть намордник на своего питомца,а кто то думает,что это не его дело.Согласен,что не защитившись за старика или девушку которую тащат насиловать потом себя сожрешь угрызениями совести и самому неоднократно приходилось драться с пьяными.Хотя вспоминаю как в электричке, толпа подростков ,издевалась над выпившим лейтенантом,а когда я встал и потребовал прекратить это,началась драка в которой я дрался со всей толпой, а лейтенант сидел как ни в чем не бывало.Слава богу женщины стали кричать и подростки убежали.После чего лейтенант подошел ко мне и стал оправдоваться,тем что если он прийдет с фонарем на работу то у него будут неприятности.А то что я работая следователем,(правда это было советское время и работал я по идейным соображениям ), неделю ходил с фонарем так это мелочи.Т.е мне невыносимо было смотреть как издеваются над человеком,а ему нормально,что фуражку на уши натягивали и смеялись,зато на работу он без фонаря пошел.С таким характером может уже до генерала дослужился. Раньше я был уверен что в случае с кошельком мужчина должен отобрать нож и отвести грабителя в милицию,или умереть но не сдаваться,а сын меня разубедил и обьяснил,что ты должен отдать кошелек и написать заявление в милицию.Т.е. общество становиться более рациональным,еще бы ему быть добрее и менее агрессивным,но здесь очень большое значение имеет условия жизни.Если на корабле за шведским столом еда для туристов не может закончиться,то глупо всех расталкивать и набирать себе полную тарелку,а потом давиться этой едой.Если ты знаешь,что через 5 минут после твоего звонка приедет наряд милиции и накажет негодяя,то можно сначала сделать звонок,а потом может и замечания делать не прийдется,так как любой хам тоже боиться наказания и увидев,что вызвали милицию наврядли он будет вести себя так же как и раньше.
 
alexvu
Участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вс дек 26, 2010 7:02 pm

igor290659 писал(а):
Если ты знаешь,что через 5 минут после твоего звонка приедет наряд милиции и накажет негодяя,
Вы хотели сказать "полиции" (у них)?
Добро должно быть с огнемётом.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вс дек 26, 2010 7:47 pm

Ну то что не у нас это точно.
 
nikomunikabelnost
Участник
TC
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 5 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Пн дек 27, 2010 5:19 pm

igor290659 писал(а):
Я попытался вспомнить как ведут себя, немецы,французы или итальянецы встретившись с ублюдком.И прекрасно помню,что они сначала стараются избежать конфликта,а потом когда видят,что уже нет угрозы вызывают полицию.Т.е поступают рационально.Как мне рассказывал знакомый который живет в Германии,если на твою стоянку кто то припарковался,ты не должен его прогонять,а тут же звонишь в полицию и нарушителя так накажут,что он не рад будет,что связался.По их мнению всем должны заниматься профессионалы,а у нас при плохо работающей милиции люди сами стараются защитить себя и рядовой конфликт может перерасти в убийство.

вот именно, что поступать можно рационально, если есть нормально работающие институты. приведу другой пример (без мордобоя, но тоже про машину). как-то раз меня некая дама "заперла" во дворе, потому что я поставила машину на место, которое она считала "своим". при том, что вокруг была куча свободных мест. убирать машину она отказалась, сказала - будете стоять, пока я не уеду завтра на работу, "чтобы неповадно было". я тогда тоже стала звонить в милицию. вернее, сначала пыталась вызвать ДПС, но они сказали, что не их дело, т.к. нет дтп. потом в милицию, они якобы вызов приняли, но я ждала их больше часа, никто так и не приехал. в итоге та тетка все же убрала свою машину. и она до сих пор периодически продолжает "учить" тех, кто ставит машину на "ее" место.
ваши предложения? как разрешить ситуацию, не вступая в конфликт с этой теткой, при условии того, что милиция не хочет вмешиваться?
мкр. 1, корпус 6А
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Пн дек 27, 2010 5:58 pm

Никак, паркуйтесь подальше от идиотов, пройдитесь пару метров пешком, просто не пересекайтесь с ней, если вам ценна ваша машина, время и все такое, и это не страх, это мудрость. Этот человек слов не понимает, она хочет чувствовать себя королем, пусть чувствует, ей рога обломает, но точно такой же баран как она, пусть сами себя и уничтожат. Вы очень мудро поступили, что не полезли на конфликт.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Пн дек 27, 2010 6:15 pm

Я хотел посоветовать втихаря проколоть 4 колеса,но потом тоже понадеялся,что кто то сам это сделает.
 
nikomunikabelnost
Участник
TC
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 5 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вт дек 28, 2010 1:21 pm

Горячая вода и газ писал(а):
Никак, паркуйтесь подальше от идиотов, пройдитесь пару метров пешком, просто не пересекайтесь с ней, если вам ценна ваша машина, время и все такое, и это не страх, это мудрость. Этот человек слов не понимает, она хочет чувствовать себя королем, пусть чувствует, ей рога обломает, но точно такой же баран как она, пусть сами себя и уничтожат. Вы очень мудро поступили, что не полезли на конфликт.

ну извините, на них табличка "идиот" не приклеена. я приехала в гости, я не в курсе, кто тут идиот, кто нет. парковочных мест много, я поставила просто на первое попавшееся, и мне нужно было уезжать. вот вы говорите - никак. получается, что если ты "нормальный" человек, то должен терпеть такие вот унижения, а если начинаешь отстаивать свои интересы - "баран". странная у вас все-таки логика.
мкр. 1, корпус 6А
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.146s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ