Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9
 
nikomunikabelnost
Участник
TC
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 6 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 11:02 am

ну и нафлудили, ужас. страна терпил, что тут сказать... это видимо менталитет у нашего народа такой. отстаивать свои права и достоинство порой бывает опасно для жизни, да. ну и хрен с ним, будем сидеть тихо каждый в своей норке, периодически получая тычки от условного "быдла" и утираясь.
люди, мне кажется, вы как-то сразу в крайности начинаете вдаваться. если быдло, то непременно 10 человек с ножами и травматами. а вы начните с малого. если 10 человек - проехать мимо. а если двое - то можно и в репу дать. а то у нас в стране всегда так - горы своротить мы не сможем. поэтому лучше вообще ничего не будем делать.
мкр. 1, корпус 6А
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 11:10 am

nikomunikabelnost писал(а):
ну и нафлудили, ужас. страна терпил, что тут сказать... это видимо менталитет у нашего народа такой. отстаивать свои права и достоинство порой бывает опасно для жизни, да. ну и хрен с ним, будем сидеть тихо каждый в своей норке, периодически получая тычки от условного "быдла" и утираясь.
люди, мне кажется, вы как-то сразу в крайности начинаете вдаваться. если быдло, то непременно 10 человек с ножами и травматами. а вы начните с малого. если 10 человек - проехать мимо. а если двое - то можно и в репу дать. а то у нас в стране всегда так - горы своротить мы не сможем. поэтому лучше вообще ничего не будем делать.


Я тоже считаю, что отпор все таки нужно давать. Конечно, если быдла 10 человек, а вы один, то смысла нет, лучше повернуться и уйти.
Вот Иваныч тут написал, что он перешел бы в другой вагон. Если все будут молчать и переходить в другие вагоны, то те, которые курят в тамбуре, будут курить в вагоне. Все же молчат, что им мешает.
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 11:18 am

nikomunikabelnost писал(а):
ну и нафлудили, ужас. страна терпил, что тут сказать... это видимо менталитет у нашего народа такой. отстаивать свои права и достоинство порой бывает опасно для жизни, да. ну и хрен с ним, будем сидеть тихо каждый в своей норке, периодически получая тычки от условного "быдла" и утираясь.
люди, мне кажется, вы как-то сразу в крайности начинаете вдаваться. если быдло, то непременно 10 человек с ножами и травматами. а вы начните с малого. если 10 человек - проехать мимо. а если двое - то можно и в репу дать. а то у нас в стране всегда так - горы своротить мы не сможем. поэтому лучше вообще ничего не будем делать.

Я бы добавила, жену толкнули, подняли, помогли отряхнуться, дальше пошли, сумку отняли-хрен с ней, документы восстановим, ну а уж как насиловать начнут, тогда придется вмешаться, короче выборочные какие то заступники. Соседи скажут, что жена сама нарвалась, юбку подлиньше, шапку понекрасивше надо носить. А по поводу пьяного быдла - да у нас 80 % населения по России ужаленные с утра ходят, только и делай, что уворачивайся. Только прилетит с верхнего этажа автомобильная покрышка от очередного шалуна и прювет , даже утка не понадобится, коей тут так пугают. резюме -вокруг все потенциальные инвалиды. =@
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 25 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 11:53 am

Не могу сказать, чья точка зрения мне ближе. Скорее всего все зависит от конкретной ситуации и наверное присутствующего в этот день настроения. Анализирую как бы я поступила.. Скорее всего остановилась бы, получив удар по машине.. вышла и посмотрела бы.. и если была бы вмятина, то тоже отзвонилась бы мужу.. если бы на машине ничего не осталось, довольствовалась бы парой фраз и уехала. Вообще то это район, в котором я живу и я не хочу как мышь постоянно отсиживаться в норке.
У меня был случай.. Выезжаю из двора, и вижу как машина, сдающая задом бьет припаркованную машину и после секундного замешательства собирается уехать.. я одна с двумя детьми в машине, а в той машине четыре не русских, вот честно говоря было страшно, но я им начала сигналить, вышла из машины, остановила ту (ибо из-за затруднения во дворе они не смогли быстро смотаться) и стала объяснять, что мол они очень не хорошо поступают - уезжая. Надо было видеть их искаженные лица и слышать, то что они мне говорили.. Я молча переписала их номера и номера машины, которую они ударили, честно говоря не знала, что потом с ними делать... К ним подлетело откуда не возьмись еще человек шесть. Не буду рассказывать всю историю. Итог: они вызвали ГАИ и стояли ждали пока те не приедут. Не знаю почему я так сделала, потом уже дома анализировала... ну что мне больше всех надо.. сколько неприятных слов я услышала от них.. какие могли бы быть последствия.. Я честно говоря очень потом переживала за свою машину, что ей в ночи, кто-нить что нить сделает, даже сняла все женские атрибуты, чтобы не опознали... ну слава богу все обошлось.
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 12:00 pm

to nikomunikabelnost
Нельзя открываться на форуме, ой нельзя :)
В который раз убеждаюсь.
А если хочется поделиться новостью, то тогда уж писать "вот с моим знакомым произошла история..."
Это всегда так - приходишь на форум с вопросом "Как настроить рояль?" и уходишь с клеймом "Позор хреновому огороднику" :D

to катрина
Вы молодец
м2к8
 
nikomunikabelnost
Участник
TC
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 6 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 1:38 pm

Thorny Wolf писал(а):
Нельзя открываться на форуме, ой нельзя :)
В который раз убеждаюсь. :D

да ладно, это ж интернет, "здесь могут послать н###й". у нас на форуме люди еще чрезвычайно добрые.
мкр. 1, корпус 6А
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 1:53 pm

Thorny Wolf писал(а):
to катрина

Вы молодец


Ага, девушка молодец , а мужчина мудрец :twisted: Приплыли)))
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 2:06 pm

Иваны4 писал(а):
Был у нас в Чертаново случай...
сосед сверху соседу снизу обрызгал (нечаянно) балконные рамы...
сосед снизу соседа сверху обматерил.
сосед сверху обиделся, спустился к соседу снизу и ударил его ножом в живот (как выяснилось, был пьян)
сосед снизу уехал на скорой и умер в больнице
сосед сверху протрезвел, и узнав, что сосед снизу умер, бросился в бега.

Итог: 1 труп, 1 в розыске, 1 вдова, 2 семьи с детьми без кормильца. Зато обрызганные рамы ОТМЩЕНЫ! :D

Пример хороший но в нем отстутствует быдло - дополняйте
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 2:10 pm

nikomunikabelnost писал(а):
да ладно, это ж интернет, "здесь могут послать н###й". у нас на форуме люди еще чрезвычайно добрые.
А я не говорил, что злые :D Добрые конечно...
"здесь могут послать н###й"
Len писал(а):
Ага, девушка молодец , а мужчина мудрец :twisted: Приплыли)))
Не понял вас
м2к8
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 2:11 pm

Len писал(а):
но если бы меня толкнули, а муж отряхнул и пошел дальше рядом.....ну не знаю......мужчины видимо разные бывают.
Женщины кстати тоже
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 2:31 pm

Уже не про наш район, но про быдло. Когда брат был младенцем очень чутко спал и часто плакал. Укачала его как то мама и в кроватку положила. Летний вечер, жарко, окна открыты, снизу 2 пьяных затянули какую то веселую песнь со всеми вытекающими. Мама в окно -ребенок спит, уйдите, снизу несется уже сами знаете что, про нее, про малыша. Батя уже кемарил , мы его не успели даже за резинку от трусов схватить, как был босиком, в одних трусах со второго этажа коттеджа сиганул, избил обоих, вернулся уже через первый этаж, прихрамывая. Долго пяточную шпору потом лечил, от прыжка обострилась. Больше у нас под окнами никто не бузил, может и совпадение. А погиб глупо, провожал мамину подругу и был сбит прямо на бордюре еще одним пьяным упырем. У каждой женщины свое представление о своей половине, для некоторых 23 февраля спокойно можно отменить.
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 2:37 pm

Thorny Wolf писал(а):
Не понял вас

Здесь жаркая дискуссия на тему "Как вильнуть и не спровоцировать того, кто провоцирует тебя"
Мужчины аккуратно ходят, девушки нарываются.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 2:41 pm

эта,
мат на форуме запрещен в любом виде даже если это не мат а просто что то похоже не мат. пока просто предупреждаю.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 2:43 pm

ScorpiЙ® писал(а):
эта,
мат на форуме запрещен в любом виде даже если это не мат а просто что то похоже не мат. пока просто предупреждаю.

А что, накал достиг своего апогея?))))))
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 2:47 pm

nikomunikabelnost писал(а):
у нас на форуме люди еще чрезвычайно добрые.
уточнение, почему люди себя на форуме в рамках приличия держат, потому как Фей строгий, но справедливый :Rose:
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 2:57 pm

дездемона писал(а):
уточнение, почему люди себя на форуме в рамках приличия держат, потому как Фей строгий, но справедливый :Rose:
Ну кто-то именно из-за этого.
Однако, хочу надеяться, что остальные себя хорошо ведут по причине своей воспитанности.
ScorpiЙ® писал(а):
эта,
мат на форуме запрещен в любом виде даже если это не мат а просто что то похоже не мат. пока просто предупреждаю.
Эта, а эта не мой мапед! Я только абьяву разместил (с) :D
Len писал(а):
Здесь жаркая дискуссия на тему "Как вильнуть и не спровоцировать того, кто провоцирует тебя"
Мужчины аккуратно ходят, девушки нарываются.
Согласен.
Чаще всего мужчины соблюдают элементарные правила предосторожности, чтобы лишний раз не конфликтовать.
Однако очень легко "впрягаются" в любой "замес".
Женщины же очень часто провоцируют.
Последний раз редактировалось Thorny Wolf Чт дек 16, 2010 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
м2к8
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 3:01 pm

Thorny Wolf писал(а):
Однако, хочу наедятся, что остальные себя хорошо ведут по причине своей воспитанности.
ню-ню, надежда она всегда последней умирает :D
когда есть правила и они соблюдается, то и жизнь становится понятнее и легче :)
вот-вот и я о том же, если уж женщина решила справоцировать, то по крайней мере адекватно соизмерьте степень риска 8)
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 3:11 pm

Thorny Wolf писал(а):
...хочу наедятся...

:offtopic: Девушки, покормите его кто нибудь. А то голодный волк это опасно. :D
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 3:11 pm

Есть люди поумней а есть поглупей. Есть совсем быдло... А женщина.. мужчина... важно конечно но в меньшей степени
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Чт дек 16, 2010 3:15 pm

Лохматый писал(а):
А женщина.. мужчина... важно конечно но в меньшей степени
ну, Лохматый не ожидала от Вас это услышать :flirt:
мы же люди с разных планет и ведем себя в разных ситуациях по разному, для того и даны друг другу чтобы уравновешивать и дополнять...ну и еще для
:)
Спойлер
всякого-разного
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.166s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ