Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Aksiniya
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вт дек 28, 2010 2:32 pm

А это не у башни с сытым папой тетка-баран? меня она не приперала, но требовала убрать машину с ее места. я ее послала.... ставить машину на свободное место. Но только после того как я ее послала на 3 буквы, она отстала и поставила машину в другое место.

Совет: Если жажда справедливости не дает вам покоя. Страхуйте машину по каско. И в бочину этой машине. Особенно если у вас бампер и так поцарапан.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вт дек 28, 2010 2:46 pm

nikomunikabelnost писал(а):
получается, что если ты "нормальный" человек, то должен терпеть такие вот унижения, а если начинаешь отстаивать свои интересы - "баран". странная у вас все-таки логика.
Парадокс :D
м2к8
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вт дек 28, 2010 3:37 pm

Aksiniya писал(а):

Совет: Если жажда справедливости не дает вам покоя. Страхуйте машину по каско. И в бочину этой машине. Особенно если у вас бампер и так поцарапан.
плохой совет кстати, могут отказать в выплате :secret:
Вам сюда :D
viewtopic.php?f=71&t=15293
 
nikomunikabelnost
Участник
TC
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 6 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вт дек 28, 2010 4:15 pm

Aksiniya писал(а):
А это не у башни с сытым папой тетка-баран? меня она не приперала, но требовала убрать машину с ее места. я ее послала.... ставить машину на свободное место. Но только после того как я ее послала на 3 буквы, она отстала и поставила машину в другое место.

Совет: Если жажда справедливости не дает вам покоя. Страхуйте машину по каско. И в бочину этой машине. Особенно если у вас бампер и так поцарапан.

не, это вообще в другом городе было...
/каско нет, но в следующий раз в аналогичной ситуации я бы, возможно, так и сделала. только проблема же не в жажде справедливости, а в том, что мне-то надо было уехать! а если "в бочину", то уже точно нескоро уедешь, увы...
мкр. 1, корпус 6А
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вт дек 28, 2010 5:47 pm

nikomunikabelnost писал(а):
Горячая вода и газ писал(а):
Никак, паркуйтесь подальше от идиотов, пройдитесь пару метров пешком, просто не пересекайтесь с ней, если вам ценна ваша машина, время и все такое, и это не страх, это мудрость. Этот человек слов не понимает, она хочет чувствовать себя королем, пусть чувствует, ей рога обломает, но точно такой же баран как она, пусть сами себя и уничтожат. Вы очень мудро поступили, что не полезли на конфликт.

ну извините, на них табличка "идиот" не приклеена. я приехала в гости, я не в курсе, кто тут идиот, кто нет. парковочных мест много, я поставила просто на первое попавшееся, и мне нужно было уезжать. вот вы говорите - никак. получается, что если ты "нормальный" человек, то должен терпеть такие вот унижения, а если начинаешь отстаивать свои интересы - "баран". странная у вас все-таки логика.

таблички нет, но вы об этом узнали на яву!
вас унизили, хм...мне бы тоже было неприятно, но это не унижение, а если так, закрытая машины это унижение, "сходите домой за ножом и воткнитей ей в живот и проверните там сто раз" (это не призыв к действию, это сценарий одного известного фильма), и вы не будете унижены, какие все обидчивые, офигеть :(
у баранов не может быть победителей!
что я бы сделал, если вы президент газпрома и у вас сделка на носу в стопитьсотмиллардомдолларов, че вы делаете в павшинской пойме)))) а если вы униженный гость, то поймайте газель, прицепите трос и оттащите машину, правда я слышал, это могут квалифицировать как угон (юристы помогут), но зато вы не будете унижены, а будете на высоте.
еще один вариант, если у вас крузак с фаркопом, дайте газа и в бочину протащите пятнадцать метров и вызывайте гаи, вам даже штраф не выпишут, так как нет такого в администр кодексе, а ремонт, ну ничего страшного, зато не униженные!
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вт дек 28, 2010 7:08 pm

[quote=" то поймайте газель, прицепите трос и оттащите машину, правда я слышал, это могут квалифицировать как угон (юристы помогут).
[/quote]
Я кстати один раз так и сделал.Сын соседа по гаражу поставил напротив моих ворот свою девятку и ушел.А мне надо было выгонять Газель из этого гаража.Так как у меня на этой стоянке стоит еще и ЗИЛ-130,то я сказал ребятам что бы они зацепили тросом девятку,отволокли ее от двери,взяли Газель и ехали работать.Через какое то время пришел этот паренек и извинился за то что перекрыл нам выезд.
Еще вспоминается случай произошедший три недели тому в Шарм Эль Шейхе.Когда нам запретили купаться в море из за акул мы стали загорать у бассейна.Человек 6 русских стали играть в водное поло и поскольку ворота находились напротив части лежаков несколько раз нечаянно попадали в отдыхающих.Когда одной из девушек это надоело она пошла к администрации те пришли с обслугой и вытащили ворота из бассейна.Причем те кто играл даже не протестовали,а просто перестав играть легли загорать.
Конечно лучше когда за тебя есть кому защититься(полиция,администрация),хуже когда ты должен защищаться сам,но самый трындец когда ты состаришся и будешь не способен сам себя защитить,а живешь в стране где не работает ни полиция ни администрация ,тогда тебе остается только втихаря царапать чужие машины или протыкать им колеса.
 
Aksiniya
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вт дек 28, 2010 10:28 pm

дездемона писал(а):
Aksiniya писал(а):

Совет: Если жажда справедливости не дает вам покоя. Страхуйте машину по каско. И в бочину этой машине. Особенно если у вас бампер и так поцарапан.
плохой совет кстати, могут отказать в выплате :secret:
Вам сюда :D
viewtopic.php?f=71&t=15293


А кто будет говорить, что я специально...Перепутала педали...Не сняла со скорости....Недавно за рулем...Блондинка...Ой! Сама не знаю как получилось....
 
Funtik
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Вт дек 28, 2010 11:27 pm

А Вы знаете откуда возникает быдло пинающее ногами машины? Наблюдаю картину: идут по Павшинская Пойма женщины с маленькими детьми. Один из детей молотит лопаткой по припаркованным машинам что есть мочи. А " мамочки" очень довольны детьми, умиляясь на все это смотрят. Первое желание - выхватить лопатку и по голове мамаше. Однако с мамашками предпочитаю не связываться,т.к. сразу начнется крик " мой ребенок неприкосновенный и т.д". А мне безразлично кто повредит мне машину ребенок или подвыпивший детина с детства научившийся понимать, что ему все можно.
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 29, 2010 8:37 am

Funtik писал(а):
А Вы знаете откуда возникает быдло пинающее ногами машины? Наблюдаю картину: идут по Павшинская Пойма женщины с маленькими детьми. Один из детей молотит лопаткой по припаркованным машинам что есть мочи. А " мамочки" очень довольны детьми, умиляясь на все это смотрят. Первое желание - выхватить лопатку и по голове мамаше. Однако с мамашками предпочитаю не связываться,т.к. сразу начнется крик " мой ребенок неприкосновенный и т.д". А мне безразлично кто повредит мне машину ребенок или подвыпивший детина с детства научившийся понимать, что ему все можно.

:D Сейчас у нас правит ювенальная юстиция, детям ничего запрещать нельзя :oops:
 
nikomunikabelnost
Участник
TC
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 6 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 29, 2010 10:28 am

Горячая вода и газ писал(а):
таблички нет, но вы об этом узнали на яву!
вас унизили, хм...мне бы тоже было неприятно, но это не унижение, а если так, закрытая машины это унижение, "сходите домой за ножом и воткнитей ей в живот и проверните там сто раз" (это не призыв к действию, это сценарий одного известного фильма), и вы не будете унижены, какие все обидчивые, офигеть :(
у баранов не может быть победителей!
что я бы сделал, если вы президент газпрома и у вас сделка на носу в стопитьсотмиллардомдолларов, че вы делаете в павшинской пойме)))) а если вы униженный гость, то поймайте газель, прицепите трос и оттащите машину, правда я слышал, это могут квалифицировать как угон (юристы помогут), но зато вы не будете унижены, а будете на высоте.
еще один вариант, если у вас крузак с фаркопом, дайте газа и в бочину протащите пятнадцать метров и вызывайте гаи, вам даже штраф не выпишут, так как нет такого в администр кодексе, а ремонт, ну ничего страшного, зато не униженные!

у вас проблемы с логикой. вы мне написали - "паркуйтесь подальше от идиотов", но как я смогу последовать вашему совету, если табличек с надписью "идиот" нет? а когда я узнала наяву, что эта тетка - дура, то было уже поздно. так что ваш совет из разряда - "что делать, если на вас напал маньяк? - не встречаться с маньяками".
ваш ответ всего лишь подтверждает, что в условиях, когда правовые методы не действуют, с быдлом можно бороться только силой.
я не президент газпрома и у меня нет на носу сделки в сколько-то там миллиардов - из этого следует, что мое время ничего не стоит и я могу постоять во дворе пару лишних часов на развлечение всяким дурам?..
вообще, это бесполезный разговор, никто никого не переубедит.
мкр. 1, корпус 6А
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 29, 2010 11:17 am

nikomunikabelnost писал(а):
Горячая вода и газ писал(а):
таблички нет, но вы об этом узнали на яву!
вас унизили, хм...мне бы тоже было неприятно, но это не унижение, а если так, закрытая машины это унижение, "сходите домой за ножом и воткнитей ей в живот и проверните там сто раз" (это не призыв к действию, это сценарий одного известного фильма), и вы не будете унижены, какие все обидчивые, офигеть :(
у баранов не может быть победителей!
что я бы сделал, если вы президент газпрома и у вас сделка на носу в стопитьсотмиллардомдолларов, че вы делаете в павшинской пойме)))) а если вы униженный гость, то поймайте газель, прицепите трос и оттащите машину, правда я слышал, это могут квалифицировать как угон (юристы помогут), но зато вы не будете унижены, а будете на высоте.
еще один вариант, если у вас крузак с фаркопом, дайте газа и в бочину протащите пятнадцать метров и вызывайте гаи, вам даже штраф не выпишут, так как нет такого в администр кодексе, а ремонт, ну ничего страшного, зато не униженные!

у вас проблемы с логикой. вы мне написали - "паркуйтесь подальше от идиотов", но как я смогу последовать вашему совету, если табличек с надписью "идиот" нет? а когда я узнала наяву, что эта тетка - дура, то было уже поздно. так что ваш совет из разряда - "что делать, если на вас напал маньяк? - не встречаться с маньяками".
ваш ответ всего лишь подтверждает, что в условиях, когда правовые методы не действуют, с быдлом можно бороться только силой.
я не президент газпрома и у меня нет на носу сделки в сколько-то там миллиардов - из этого следует, что мое время ничего не стоит и я могу постоять во дворе пару лишних часов на развлечение всяким дурам?..
вообще, это бесполезный разговор, никто никого не переубедит.

вы можете спросить у меня, когда-нибудь меня закрывали? я вам отвечу, что нет, а почему, а потому, что я думаю головой, так как знаю в какой стране живу, в стране хитрожопых, думающих только о себе и так далее (не про всех), если ставлю в загон, где могут закрыть, выставляю "жопу" или "нос", чтобы не закрыли, или ставлю подальше от двора, где нет возможности закрыть, так как я сам лично считаю, что даже оставленные телефоны и звонки не для меня, ждать пока они проснутся, оденут штаны и откроют меня.
А если вы опять расскажете о справедливости и дурах, так вернитесь из сказки, вы в россии, никогда порядка и уважения не будет, думайте о себе заранее.
Моей сестре писали даже угрозы помадой на стекле (явно не дурак, а дура, помада кстати дешевая))))), что ставит на якобы чье-то место, даже обращались к участковому, все это бред, никто вам не поможет, знаете что сестра сделала, не паркуется вообще в загончиках, которые могут быть якобы чьими-то местами, особенно в гостях, думаете она трусиха, нет, просто мудрая, ей проще поставить там где не будет идиотов, чем с ними бороться!
Я не переубеждаю вас, просто хочется рассказать свой опыт и подход к этому вопросу.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 29, 2010 11:46 am

поржал

З.Ы. А дешевизну помады на вкус определяли? или по цвету? Работа связана с косметикой?

З.З.Ы. Ну и в качестве теста на внимательность :D
...я поставила машину на место, которое она считала "своим". при том, что вокруг была куча свободных мест...
Последний раз редактировалось Thorny Wolf Ср дек 29, 2010 11:51 am, всего редактировалось 2 раза.
м2к8
 
nikomunikabelnost
Участник
TC
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 6 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 29, 2010 11:50 am

Горячая вода и газ писал(а):
так вернитесь из сказки, вы в россии, никогда порядка и уважения не будет, думайте о себе заранее.

пока большинство будет придерживаться вашей политики поведения - порядка и уважения не будет, да. откуда взяться уважению, если вы сами себя не уважаете? вам нравится всю жизнь озираться, думая, как бы не задеть ненароком очередного идиота - а я не хочу, я хочу спокойно поставить машину на первое попавшееся место на парковке, потому что имею на это законное право, и не думать, а не нарушила ли я чьи-то "понятия". мы возврашаемся к тому, с чего начали - пока вы не считаете для себя унизительным и обидным жить по законам, которые вам диктует быдло, вы и будете по ним жить.
мкр. 1, корпус 6А
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 29, 2010 11:52 am

nikomunikabelnost писал(а):
Горячая вода и газ писал(а):
так вернитесь из сказки, вы в россии, никогда порядка и уважения не будет, думайте о себе заранее.
пока большинство будет придерживаться вашей политики поведения - порядка и уважения не будет
+100500
м2к8
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 29, 2010 11:54 am

+155 с быдлом допустим надо бороться (С)
так же как вор должен сидеть в тюрьме ..
наверное если ей написали... не на губах.. то она уже дешевая )) тоже поржал..
надо было сфоткать как закрыли в выходные летом когда почти все места были пустые.. но ему видно лень рулем покруть.. он даже тел не остивил.. и ушел на 2 часа наверное..
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 29, 2010 12:22 pm

nikomunikabelnost писал(а):
Горячая вода и газ писал(а):
так вернитесь из сказки, вы в россии, никогда порядка и уважения не будет, думайте о себе заранее.

пока большинство будет придерживаться вашей политики поведения - порядка и уважения не будет, да. откуда взяться уважению, если вы сами себя не уважаете? вам нравится всю жизнь озираться, думая, как бы не задеть ненароком очередного идиота - а я не хочу, я хочу спокойно поставить машину на первое попавшееся место на парковке, потому что имею на это законное право, и не думать, а не нарушила ли я чьи-то "понятия". мы возврашаемся к тому, с чего начали - пока вы не считаете для себя унизительным и обидным жить по законам, которые вам диктует быдло, вы и будете по ним жить.
ох как я себя уважаю, а вот разбираться и дискутировать с дурами, для меня неуважение....
а вы живите по законам, которые не работают, и увы, наше поколение уважение не увидит, как бы вы этого не хотели
а что насчет меня, так я живу как раз по закону, бумажки выбрасываю в урну и в машину свою, банки от омывалки кладу в багажник, бычки в окно не выбрасываю, плюю только в туалет или в раковину свои, уступаю место пожилым, детям и женщинам и это не пиар, а просто воспитание и уж точно своего места у меня парковочного нет и вас никогда закрою, так что если бы мир состоял из вас и меня, он был бы идеальным :wink: !
у палатки овощной у дома 3 по павшинскому бульвару стоят два опеля, один старый другой новый, так вот, когда новый уезжает, старый подвигают вперед, чтобы закрыть место и оставить для себя, хааааааааааааааааааааааа, и вы с такими людьми хотите по закону................ну ну
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 29, 2010 12:27 pm

Thorny Wolf писал(а):
nikomunikabelnost писал(а):
Горячая вода и газ писал(а):
так вернитесь из сказки, вы в россии, никогда порядка и уважения не будет, думайте о себе заранее.
пока большинство будет придерживаться вашей политики поведения - порядка и уважения не будет
+100500
100 тыс 500 чел уважающих других никак не изменят ситуацию 145 миллионной стране!
уважение воспитывается с детства, вот этим рекомендую заняться, тогда ситуацию изменим, а пока я вижу детишек ругающихся матом прямо на глазах у взрослых и на замечание посылают нах, уважение вам и мне не дождаться! не стройте иллюзий и не вините мой пессимизм....
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 29, 2010 12:30 pm

Thorny Wolf писал(а):
поржал

З.Ы. А дешевизну помады на вкус определяли? или по цвету? Работа связана с косметикой?

именно для этого и написал, чтобы вы хоть чуть-чуть улыбнулись, НГ ведь на носу)))

ПСЫ. Спросите у девушек, как это определяется)))))) очень даже просто, но секрета не выдам)
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 29, 2010 12:33 pm

Могут изменить даже 100(!) человек ... НО в госдуме.. или 1 чел - НО Президент РФ!
Законы с большими штрафами и их выполнение, увольнение навсегда чиновников и из органов за взятки ...
На западе ВСЕ воспитаны НО финансово.. Рубль лучший воспитатель )) Как это не ценично звучит..
Если конфисковать у быдло деньги на бухло и наркоту оно на трезвую голову переосознает действительность - тоже поржать вам :lol:
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 29, 2010 1:04 pm

Горячая вода и газ писал(а):
Thorny Wolf писал(а):
+100500
100 тыс 500 чел уважающих других никак не изменят ситуацию 145 миллионной стране!
"Стопицот" - это мем. В данном случае он означал, что я поддерживаю автора.

Но если воспринимать данный мем как числительное, то ряд цифр такой: 1, 2, 3 ... много и очень много.
Вот это самое "очень много" и обозначается как "стопицот", так что в вашем предложении
...никак не изменят ситуацию 145 миллионной стране!
мой мем как раз и будет 145 миллионами ))

З.Ы. про помаду спрошу ))) действительно замечал такое, но всё время забывал спросить "Как же ты это определяешь?" :)
м2к8
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.158s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ