Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Реформа МВД

Сб дек 11, 2010 9:05 pm

Денис177 писал(а):
На сегодня идёт чистка кадров полной программе,
Ой ли...
Может быть идет имитация чистки кадров по полной программе?
Я одного не понимаю... почему ментам не повысят зарплату раз в 5??? Что бы там реально была адовейшая конкуренция за рабочее место. Это ж очевидно необходимая мера. Ни один придурок под пули не полезет за 30 тыс рублей в месяц. Проще в евросеть пойти продавцом работать. Без повышения зарплаты без шансов вообще что-то поменять... Но этого не делается.
Из чего вывод что реально честно и качественная милиция некоторым власть имущим не особо то и нужна... поэтому надежды на чистку кадров о которой выше минимальны.
Сменят Васю милиционера на Петю полицейского. И что?
Сори за офф
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Барсеточники!!!

Сб дек 11, 2010 9:33 pm

Лохматый писал(а):
Ой ли...
Может быть идет имитация чистки кадров по полной программе?
ну если по жалобам населения увольняются (обычно "вчера") менты любого уровня это "имитация", то наверно это так называется.
Увы, но уволить и всех и сегодня, возможности видимо нет, да и чревато последствиями
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Барсеточники!!!

Сб дек 11, 2010 10:34 pm

Денис177 писал(а):
ну если по жалобам населения увольняются (обычно "вчера") менты любого уровня это "имитация", то наверно это так называется.
Чето нифига участковый в павшинской пойме не увольняется.... хотя как мне известно жалоб населения там хватало и вполне обоснованных
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Барсеточники!!!

Сб дек 11, 2010 10:41 pm

Лохматый писал(а):
Чето нифига участковый в павшинской пойме не увольняется.... хотя как мне известно жалоб населения там хватало и вполне обоснованных
Жалоб кому? напишите жалобу вот сюда по форме. Вам придёт ответ, если факты подтвердятся, то как минимум уволится "вчера"
http://www.guvdmo.ru/mo/obchshestvennaya_priemnaya/
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Барсеточники!!!

Сб дек 11, 2010 10:50 pm

Денис177 писал(а):
Жалоб кому? напишите жалобу вот сюда по форме. Вам придёт ответ, если факты подтвердятся, то как минимум уволится "вчера"
http://www.guvdmo.ru/mo/obchshestvennaya_priemnaya/
Ну у меня то фактов нет, лично мне жаловаться было не на что... я про "население"... а куда оно писало... да куда только не писало...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Барсеточники!!!

Сб дек 11, 2010 10:57 pm

Лохматый писал(а):
Ну у меня то фактов нет, лично мне жаловаться было не на что... я про "население"... а куда оно писало... да куда только не писало...
я нашего участкового в глаза не видел и не сталкивался (к счастью).
гиббонов которые ночью сидят на разделительном отбойнике с феном, на мкаде в районе можайки и улБеговая на ТТК, сдал через сайт ГУВД Москва. Сколько ездил больше не видел. Увижу ещё раз сдам, уже в ранге "повторно"
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Барсеточники!!!

Вс дек 12, 2010 10:26 am

Почитайте http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... T_ID=74759
http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... T_ID=74761

Как только наберется критическая масса постов, отрежу и отнесу темку по назначению
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Барсеточники!!!

Вс дек 12, 2010 12:59 pm

передачу слушал по вести фм... он как раз про этот автопробег рассказывал... про полицию про местную. Был мягко сказать удивлен...
То о чем я говорил выше... ЗП у полиции в 5 раз больше чем средняя зарплата... и совсем все по другому становится.


Тогда сотрудники специального подразделения при «новом» МВД начали фиксировать на видео процесс дачи взяток — и всех, кто попался, тут же арестовывали и сажали. Если взятка превышала пятьдесят долларов — на десять лет. В назидание другим видеозаписи крутили по телевидению.


Уже несколько лет грузинские полицейские вообще не берут взяток — и, если верить опросам, полиции доверяют 87% жителей страны: большим авторитетом пользуется только православная церковь. Грузинский полицейский — второй после Бога!

Понятно, что сажали не только служивых, но и жулье всех мастей, от воров в законе до мелких карманников. Результат? Возле продуктового магазинчика остановилась Honda — и водитель отправился за покупками, оставив открытыми двери и окна. Я подошел ближе: в замке зажигания торчали ключи. Говорят, что все воры или сидят, или сбежали в Россию.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Барсеточники!!!

Пн дек 13, 2010 11:26 am

Саакашвили, хотя его у нас ругают почём зря, заложил основы нормальной экономики и политики. Он, обладая политической волей и сумев наладить связь с Западом, сломал советскую систему и построил всё с нуля, включая силовые структуры. Как итог, Грузия знимает в рейтинге простоты ведения бизнеса 15-е место из 181 страны мира, а Россия там стоит на 120-м (2009 г.), в 2010 г. уже 124-е. Получение лицензий в России в среднем, по оценкам Всемирного банка, обходится в 2612% от среднего дохода на душу населения в России, а у Грузии этот показатель = 20%. Кстати, по получению лицензий Россия стоит на... 180-м месте из 181 страны мира (704 дня, 54 операции), а на последнем, 181-м месте стоит... непризнанное африканское государство Эритрея, отколовшееся от Сомали (это как раз там, где знаменитые пираты живут). :D
Я только что на семинаре был по ЕТС/ЕЭП, ведущий - консультант при таможенном комитете правительства РФ... там такие вещи и цифры приводили, что волосы дыбом. Блажен, кто ничего не знает и всё ещё верует в светлое российское будущее. :D
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.113s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ