Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
dem_54
Участник
TC
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Информационная война продолжается..?

Пн дек 06, 2010 11:26 am

Уважаемые соседи.

Вчера заметил на доске объявлений в своем подъезде (6 корп., 2-ой подъезд) странные листовки о "продажных" и "вороватых" ДЭЗ "Красногорье" и ИГ... Одна листовка подписана "активными соседями", а вторая вообще без подписи...
Во всех подъездах эта ерунда появилась?
Попахивает УК ПАВШИНО))) тем более, что висит на доске объявлений...
Почему УК ПАВШИНО-ки не понимают, что хорошая работа УК скажет жителям гораздо больше, чем нелепая писанина на доске объявлений..? :?
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 27 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Информационная война продолжается..?

Пн дек 06, 2010 11:54 am

В нашей подъезде тоже появилась такая листовка, я сняла ее с доски, чтобы не вводить соседей в заблуждение по отношению к "активным соседям". Вообще появилось три разновидности листовок без подписей. Буду звонить в УК с претензией.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 15 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Информационная война продолжается..?

Вт дек 07, 2010 10:52 am

Аналогично прочел, совал и уничтожил листовку с подписью псевдоактивных соседей.
Это ж надо до чего докатились. Совесть похоже на жевачку променяли))))
Я и так не особо уважал Укакашников, но после этого они совсем опустились в моих глазах (говорю за себя!)
Мое мнение, что это низко и отвратительно!!!
1. Если будет коллективка судавольствием подпишу
2. Если подскажете номерок конкретного человека в УК, кот. отвечает за такую пропаганду, тоже с удовольствием поболтаю с ним о чести, достоинстве и о караблях бороздящих просторы большого театра.
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Информационная война продолжается..?

Вт дек 07, 2010 11:00 am

Simpson81 писал(а):
2. Если подскажете номерок конкретного человека в УК, кот. отвечает за такую пропаганду, тоже с удовольствием поболтаю с ним о чести, достоинстве и о караблях бороздящих просторы большого театра.

Синицына Людмила Витольдовна :twisted:
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Информационная война продолжается..?

Вт дек 07, 2010 11:12 am

Simpson81 писал(а):
с удовольствием поболтаю с ним о чести, достоинстве и о кораблях бороздящих просторы большого театра.
а смысл, время свое личное не жалко? :)
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 15 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Информационная война продолжается..?

Вт дек 07, 2010 12:00 pm

дездемона писал(а):
Simpson81 писал(а):
с удовольствием поболтаю с ним о чести, достоинстве и о кораблях бороздящих просторы большого театра.
а смысл, время свое личное не жалко? :)

Если выдалась свободная минутка, почему бы не потратить ее на общение с умным и образованным человеком. Заодно и узнаю, что она сама думает об этом.
Ведь может быть это мы ошибаемся и ремонты в подьездах идут, и деревья посадили и благоустроили детские площадки. Может я слеп? У меня ребенок не играет на площадке около дома, по причине того что ее НЕТ. И деревья сажали ТОЛЬКО активные жители наших домов, а не сотрудники УК, да и саженцы их были мягко сказано хиловаты, да и количество их не соответствовало заявленным.
Я не говорю, что все- баста карапузики, надо меня управляющую компанию. Я говорю о ЗДОРОВОЙ конкуренции.
И последнее. Активных соседей в нашех домах не так много. Я прав? В моем подьезде активности вообще никакой. Людей не беспокойт, что горячей воды нет по 2-е суток. НИ ОДНОГО ЗВОНКА в диспетчерскую, кроме моих 5 за промежуток времени с 9 до 22 и заявления в Ука на бездействие сотрудников смены. Может мне кто-нибудь обьяснить, почему при проведении каких-либо работ по стоякам ГВС сантехник не помнит или не знает, что надо сходить на чердак и перезапустить стояк, чтобы пошла горячая вода снова? Почему нужно каждый раз напоминать им об этом?

Да и подпись в этом обьявлении "АКТИВНЫЕ СОСЕДИ" ПОДЛОЖНА!!!!
Давайте спросим у самого активного человека среди нас, у Евгения, писал ли он эту обьяву?
Так зачем Ука подписывается не собой? Это как минимум не честно. Вас родители не учили, что обманывать не хорошо?
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Информационная война продолжается..?

Вт дек 07, 2010 12:09 pm

Simpson81 писал(а):

Если выдалась свободная минутка, почему бы не потратить ее на общение с умным и образованным человеком. Заодно и узнаю, что она сама думает об этом.
удовольствие от общения Вам точно обеспечено, человек не зря свои деньги получает :)
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 15 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Информационная война продолжается..?

Вт дек 07, 2010 12:17 pm

Вот видите даже вы согласны со мной, что приятно пообщаться с человеком владеющим нужной информацией, знающим ситуацию в целом, да и просто специалиста в своем деле :D
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
dem_54
Участник
TC
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Информационная война продолжается..?

Вт дек 07, 2010 12:20 pm

Все происходящее, ИМХО, говорит только об одном - УК ПАВШИНО не в состоянии реальными действиями изменить отношение Павшинская Пойма к своей работе... :!: Единственное, что УК ПАВШИНО остается - писать такие листовки от чужого имени или вообще без подписи. И какого отношения они ждут со стороны жителей... :?: Противно :(
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 15 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Информационная война продолжается..?

Вт дек 07, 2010 12:23 pm

dem_54 писал(а):
Все происходящее, ИМХО, говорит только об одном - УК ПАВШИНО не в состоянии реальными действиями изменить отношение Павшинская Пойма к своей работе... :!: Единственное, что УК ПАВШИНО остается - писать такие листовки от чужого имени или вообще без подписи. И какого отношения они ждут со стороны жителей... :?: Противно :(

+100 Полностью вас поддерживаю...ПРОТИВНО!!!!
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Информационная война продолжается..?

Пт дек 10, 2010 3:59 pm

Соседи!

Абсолютно все, что висит на стенах в наших подъездах - информация УКП!!!

Даже мне, как официальному старшему, УК ПАВШИНО категорически не разрешает размещать какую-либо информацию в подъездах :evil:
Исключением стали опросники по швам, что лежат сейчас во всех подъездах у консьержек, и объявление о митинге 12.12 по поводу нарезки земли под ларьки


Анонимные призывы и инициативы "активных жителей" - чернуха УК ПАВШИНО.


Пожалуйста, если у Вас есть вопросы-сомнения-опасения, то свяжитесь со мной.
Телефон можно взять у консьержки первого подъезда

Удачи всем нам!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.142s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.42 МБ