Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 4:56 pm

Thorny Wolf писал(а):
Скоро Новый Год

Читаю и умиляюсь Вашим сообщениям :ROFL:
А ведь и правда, война войной, а скоро НГ :Yahoo!: Может поговорим о позитивном. А то надо ещё идти в пятницу на суд отстаивать своё законное право выбора.
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 4:59 pm

AntiMozg писал(а):
А вы, дездемона, мне что, ДЭЗ предложить хотите взамен, Или кого? Я не понимаю - гарантии кто-то дает, что будет лучше во что бы то ни стало смени мы УК? С какого перепою оно будет? Обещать и я могу кучу всего, а на деле проверить - это надо влезть и понюхать. Только потом, если запахнет не розами, пардон муа, заднюю уже будет поздно включать.
лично я хотела бы чтобы жители и Вы в том числе сами сделали выбор не между УК "Павшино" и УК "Павшино"
а хотя бы УК "Павшино" и УК "ДЭЗ"
насчет гарантий извините отвечать не буду, вопрос на уровне детского сада :)


постулат СУ-155=УК ПАВШИНО
лично для меня именно этот довод является решающим.
Вы можете не учитывать мнение большинства этого форума, но думаю Вас заставит задуматься тот факт, что вопрос о запрете компаниям-застройщикам организовывать собственные (карманные) УК уже рассматривается на уровне правительства, даже там начинают понимать, что такая схема очень коррумпирована и не жизнеспособна.
 
Irson
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 5:01 pm

2Thorny Wolf

Ну если вы настолько богаты, что готовы оплачивать несуществующие услуги, то позвольте я вам скину в личку номер моего счёта.
Вы, должно быть, невнимательно читали. Я, как и любой здравомыслящий человек, не буду платить (и не плачу) за то, чего мне не дают. Об этом я написала в своем первом сообщении в этой теме. Но я лучше не буду платить в принципе, писать заявления на перерасчет, записывать номера заявок в диспетчерской и т.п., чем подделаю платежку. Если я прошу быть УК честной и открытой со мной, будет неразумно поступать также, как они.

Если вы реальный человек, который хочет разобраться в ситуации, пожалуйста, читайте форум.
Если у вас не "откроются глаза" (бывает и такое), то вы хотя бы перестанете настаивать на том, что УК ПАВШИНО лучше всех и не надо от неё уходить.
Потому как разумный человек должен быть готов принять доводы большинства, если эти доводы основаны на реальных фактах и не являются плодом воображения.

В случае, если вы продолжите упорствовать в своём мнении, не считаясь с мнением как минимум сотен форумчан, то вас заклеймят фанатиком или агитатором УК ПАВШИНО.

Вот мы и подошли к самому главному. Я никогда, нигде и никого не агитировала и ни разу не назвала УК ПАВШИНО лучшей управляющей компанией. И прошу более не перевирать мои слова. Если у Вас такое искаженное восприятие моей писанины - это и есть паранойя, о которой я уже упоминала в этой теме. Агитаторами как раз является то самое большинство, которое просто в глотку пытается запихнуть этот ДЭЗ. Тут меркнут даже самые ярые защитники УК.

Именно об этом я говорила в самом начале. Форумное большинство, к которому я должна прислушаться (тут прививают стадное чувство? нет, спасибо) не дает права на другое мнение. А если вы считаете, что правы, то, чего же вы боитесь? Почему форумчане переключаются на сарказм, прямые оскорбления и, в конце концов, бан? Я считаю, что оценивать работу ДЭЗа на отлично, как минимум, рано: полгода и два дома? Половина жителей которых и не хотели принимать ДЭЗ? Да у вас методы как у УК ПАВШИНО.

Я обязуюсь проводить вам профилактику монитора, следить за сохранностью вашей клавиатуры, снабжать вас анекдотами (1 раз в неделю) на листке А4, и принимать вас по любым вопросам каждый второй четверг месяца с 12:00 до 12:45

Все устраивает, кроме часов приема. В это время я сплю.
 
Irson
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 5:05 pm

Thorny Wolf писал(а):
А вы о чем? )) О том, что работодатель не знает кого нанимает?

Историю расскажу. Нанимали сотрудника. Пришел такой приличный, образованный, вполне себе адекватный человек. Наняли. А он, нет представьте!, через два дня обложил матом директора, перевернул стол и сбежал! Бывает же :)

Так и тут, не повезло, плохая тетка попалась. И у нас одно время какая-то пьяница сидела. А самая первая женщина - просто замечательная была. И всех их нанимала УК ПАВШИНО.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 5:09 pm

Организуем сбор позитивных девушек с целью создания благоприятной атмосферы на форуме.
Задачи:
1. Следить за очагом (конкурс по поиску очага будет проводиться в преддверии Нового Года на отвоёванных газонах
2. Успокаивать буйные головы путём доведения оных до довольного отупения
3. Организация группы поддержки для всех павшинцев воюющих со злом Спискок зла можно получить в приемной ИГ
4. Организация праздничного концерта с приглашением звезд малой эстрады
5. Утренние поиски мужей
м2к8
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 5:13 pm

Irson писал(а):
Так и тут, не повезло, плохая тетка попалась. И у нас одно время какая-то пьяница сидела. А самая первая женщина - просто замечательная была. И всех их нанимала УК ПАВШИНО.
Конкретно в моем случае - последняя консьержка от УК ПАВШИНО не просто "плохая попалась", а она была "старшей по району" (по крайней мере так она отмазывалась от претензий по поводу постоянного отсутствия на рабочем месте) и её основной задачей было недопущение появления в подъездах каких либо объявлений не от УК ПАВШИНО... вот и бегала вместе с охраной по всему району срывая объявления и непуская в подъезды людей с бланками голосований... Кстати эта мадам нынче где то в во втором микрорайоне работает, вот "повезло" то жильцам:)

Irson писал(а):
Все устраивает, кроме часов приема. В это время я сплю.
Ну так и большинство народа в приемные часы УК ПАВШИНО работает.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 5:18 pm

:lol:
Ну, а теперь по сути вопроса. Есть много людей, которые ЗА УК, много кто Против. Каждый для себя решает сам. Все люди взрослые. И если кому-то комфортно с УК, то почему бы и нет. На форуме сто раз размусоливалось, почему жители хотят сменить УК. Сколько можно одно и тоже обсуждать? Сколько можно друг друга грязью поливать.
Админ, примите, пожалуйста, меры, чтобы не плодить клонов по темам. Темы разные, а содержание одно и тоже.
Ребята, давайте жить дружно :Rose:
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 5:20 pm

Irson писал(а):
Но я лучше не буду платить в принципе, писать заявления на перерасчет, записывать номера заявок в диспетчерской и т.п., чем подделаю платежку. Если я прошу быть УК честной и открытой со мной, будет неразумно поступать также, как они.
Порядок действий хромает :) Вы хотите быть хорошей с УК, которая вас обманывает, чтобы она, глядя на вас была хорошей ))

Irson писал(а):
Я никогда, нигде и никого не агитировала и ни разу не назвала УК ПАВШИНО лучшей управляющей компанией. И прошу более не перевирать мои слова.
Именно об этом я и писал, называя вас здравомыслящим человеком и предлагая почитать форум и разобраться

Irson писал(а):
Форумное большинство, к которому я должна прислушаться (тут прививают стадное чувство? нет, спасибо) не дает права на другое мнение.
Зачем такие ярлыки? :) Вас к чему-то принуждают прививая вам стадное чувство?
Дело в том, что многие форумчане ощутили положительные стороны сотрудничества с новой УК. Это называет не стадное чувство, а ОПЫТ МНОГИХ ЛЮДЕЙ.
Понятное дело, что положительный опыт хочется получить и иным жителям поймы, которые (с помощью ИГ) начинают процедуры голосований по ТСЖ и новой УК (кстати никто не настаивает на ДЭЗ, если есть другие варианты - ласково просим :wink: )

Irson писал(а):
А если вы считаете, что правы, то, чего же вы боитесь? Почему форумчане переключаются на сарказм, прямые оскорбления и, в конце концов, бан?
Это вы уже на слабо берёте. Ну честное слово, прямо как в детском саду.
Именно потому что взрослые, именно потому что часто тут бывали провокаторы и работники УК ПАВШИНО, всем уже просто надоело сражаться с ветряными мельницами, глупостью и коммерческой выгодой вышеупомянутых.

Irson писал(а):
Все устраивает, кроме часов приема. В это время я сплю.
Если не секрет, вы в детском саду работаете? :Rose:
м2к8
 
Irson
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 5:34 pm

Это вы уже на слабо берёте. Ну честное слово, прямо как в детском саду.
Именно потому что взрослые, именно потому что часто тут бывали провокаторы и работники УК ПАВШИНО, всем уже просто надоело сражаться с ветряными мельницами, глупостью и коммерческой выгодой вышеупомянутых.

Вот уж нечего делать, "на слабо брать", это вообще из какого лексикона выражение-то? Я лишь написала о том, что вижу на этом форуме. "Ах, ты не против УК ПАВШИНО?! Да тебе небось они еще и приплачивают, засланный казачок". Вот это, действительно, как в детском саду. По поводу чтения форума - читала, неоднократно. Почти каждая вторая тема, которая могла бы быть реально полезной, сводится к втаптыванию в говно УК ПАВШИНО. Форум в последнее время стад бесполезным и, как раз, агитаторским. И мерзко, и смешно читать. Равно как и объявления от УК ПАВШИНО, одно из которых теперь красуется первым сообщением данной темы.

Если не секрет, вы в детском саду работаете?
Вам, правда, интересно? Я не работаю в детском саду. Я просто распоряжаюсь своим временем так, как мне нравится. Кстати, тоже в отличии от большинства (которое "В 21-00 последний стопарь принял - и все, патамушта с утра за руль и на работу", как прояснила нам Alice).
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 5:47 pm

Irson писал(а):
И мерзко, и смешно читать.
так и не читайте :)
тогда и про стопари писать не придется :wink:
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 5:50 pm

Irson писал(а):
Если не секрет, вы в детском саду работаете?
Вам, правда, интересно? Я не работаю в детском саду. Я просто распоряжаюсь своим временем так, как мне нравится. Кстати, тоже в отличии от большинства (которое "В 21-00 последний стопарь принял - и все, патамушта с утра за руль и на работу", как прояснила нам Alice).
Вы меня заинтриговали :twisted: Откройтесь же!!! Кем вы работаете?
А то у меня уже много предположений и я не засну, если не выясню правду )))

Хотя вариантов не много ))
1. Воспитательница детского сада (вычеркиваем)
2. Пенсионерка
3. Домохозяйка
4. Молодая девушка 19-20 лет, которая не работает, а только ездит на своем порше по магазинам и салонам красоты и, конечно же, всего в жизни добилась сама (с) :)
м2к8
 
Irson
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 6:00 pm

Подождите, а где же пункт про сотрудника УК ПАВШИНО?

А вообще ограниченные у вас представления о людях, которые могут позволить себе не работать с 9 до 18.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 6:11 pm

Irson писал(а):
Подождите, а где же пункт про сотрудника УК ПАВШИНО?
Я думаю только о хорошем :D Ом-м-м

Irson писал(а):
А вообще ограниченные у вас представления о людях, которые могут позволить себе не работать с 9 до 18.
Не торопитесь )) у меня еще вся жизнь впереди для придумывания вариантов :D Что вы хотите за 1.5 минуты?!!

Кстати, вы не ответили :wink:

Irson писал(а):
А вообще ограниченные у вас представления о людях, которые могут позволить себе не работать с 9 до 18.
Ой :shock: Вы работаете с 18 до 9?!!! :( поэтому днём спите?

Вы стриптизерша? Вы шпалоукладчица? Вы вахтер в общежитии?

ыыы )) на слово шпалоукладчица встроенный словарик предложил свои варианты:
- асфальтоукладчик
- асфальтобетоноукладчик
- автоукладчик
- торфоукладчик
- трубоукладчик

Хто вы, маска?!! :)
м2к8
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 6:15 pm

Thorny Wolf писал(а):
4. Молодая девушка 19-20 лет, которая не работает, а только ездит на своем порше по магазинам и салонам красоты и, конечно же, всего в жизни добилась сама (с) :)
Не, ну, если, допустим, девушка работает не с 9 до 18, а с 18 до 9, то, в принципе, и правда могла всего добиться сама... :oops:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 6:17 pm

Alice писал(а):
Не, ну, если, допустим, девушка работает не с 9 до 18, а с 18 до 9, то, в принципе, и правда могла всего добиться сама... :oops:
:D

Alice писал(а):
... в принципе, и правда могла всего добиться сама... :oops:
Я всегда знал, что работающие по ночам девушки-шпалоукладчицы - самые миллионеристые миллионеры в России :D
м2к8
 
Irson
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 6:29 pm

Какой-то нездоровый интерес к чужой работе. И у Антимозга спрашивали, у меня вот спрашиваете...
Чтобы ваши мысли не завели вас слишком далеко, поясню. Такие, как вы, работают у таких, как мы; чтобы такие, как мы могли не ездить к 9 на работу так, как вы.
А к болтовне об управляющих компаниях это не имеет никакого отношения.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 6:32 pm

Сразили наповал ))
Я предполагал, что вы рукой водите ))) но всё же большую вероятность отдавал вашему мужу ))

З.Ы. Пустите поработать :wink: а то уже фиг знает сколько времени ни к кому не нанимался :D

Irson писал(а):
Какой-то нездоровый интерес к чужой работе. И у Антимозга спрашивали, у меня вот спрашиваете...
Я очень любопытен.
В частности, мне интересна зависимость трудоустройства индивидуума и стилистики (и смысла) постов оного на форуме.
м2к8
 
Irson
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 6:50 pm

Все посты Антимозга на форуме можно свести к одному вопросу: а, может, оно действительно не все так плохо?
Без какого-то подспудного смысла. А в ответ полетело г*но.

Собственно, это уже спровоцировало меня. Мне, в целом, вообще плевать, кто присылает квитанции.
Но зацепило то, что форумчане жалуются на то, как с ними общаются в укп; и при этом сами в том же ключе общаются с другими людьми, которые, не дай же ж бог, имеют отличную точку зрения.

А если вы увязываете стилистику постов с должностью в конторе, то кем должны работать наши соседи, так реагирующие на подобные темы?
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 6:54 pm

Ни разу еще не видел ни одного фактического аргумента в пользу УК по сравнению с ДЭЗ.
Недостатки ДЭЗ видел... да ... многие действительно не выдумка... но все эти недостатки были и есть в УК ПАВШИНО...

Хотя... не ... помню сумасшедший какой-то писал... Что у УК ПАВШИНО был мусорный контейнер чистый, а у ДЭЗ грязный...
Мда. Реальный повод задуматься.

Irson писал(а):
Собственно, это уже спровоцировало меня. Мне, в целом, вообще плевать, кто присылает квитанции.
Можете не голосовать, или голосовать за УК ПАВШИНО. Лично вас никто не убеждает. В стране многим на все плевать... хавка есть и слава богу (с).

Irson писал(а):
Позовите журналистов - демократия умерла! (с)

Форум не жителей Поймы, а ненавистников УК ПАВШИНО.
Да... то ли дело форум УК павшино... Там любой может высказать свое мнение... да и вообще УК ПАВШИНО это гарант всего что только можно придумать.
Вешайте любые объявления в подъездах... для УК это не страшно, т.к. она знает что ее любят и она выдержит любую конкуренцию...
Ей совсем не надо называть тех кто предлагает голосовать - мошенниками, ей не надо придумывать бредовые истории и расклеивать их в подъездах...
Какие же они молодцы все-таки... УК павшино никогда законов не нарушает... А если и нарушает... то так... временно. Немножко то всем можно....
В стопицотый раз одно и то же...

AntiMozg писал(а):
Мы, активные жители, спрашиваем: А нужна ли нам Новая Управляющая компания?
Мы царь Николай второй отвечаем... Да ... нужна.

Irson писал(а):
Все посты Антимозга на форуме можно свести к одному вопросу: а, может, оно действительно не все так плохо?
Если Вы реально не понимаете что это пост УК можно только посочувствовать...
Если Вы тоже из УК то более бездарного PR трудно придумать...

УК Павшино настолько самообосрало себя и свою репутацию за эти годы руководствуясь "Да а че они с нами могут сделать? Да ниче!" что большинство будет голосовать лишь бы за кого только не за УК... хоть 1000 раз пиши про то что там где-то идет голосование и УК строит на луне парковку... да хоть даже 1 000 000...

...Актинвые соседи... Ваш сосед Феликс... какая чушь...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Irson
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 7:31 pm

Лохматый писал(а):
Да... то ли дело форум УК павшино... Там любой может высказать свое мнение... да и вообще УК ПАВШИНО это гарант всего что только можно придумать.

Поверите, нет, но я адреса форума УК "Павшино" даже не знаю :) И еще раз: я никогда и нигде не упоминала про то, какая укп хорошая и замечательная.
Вы во всех сообщениях видите только то, что хотите видеть?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.147s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ