Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
yellowspy
Участник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 12:34 am

Да баньте вы этих придурков долбанных. Тут каждый реальный активный сосед - это человек, готовый подписаться своим именем и адресом. А кто такой AntiMozg? Способен он назваться и указать свой адрес? Даже в шахматке не отмечен. Сейчас пойдет песня о том, что не обязан и нет желания доказывать, а так же что интернет анонимен...
 
AntiMozg
Участник
TC
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 29 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 1:35 am

Красногорский бульвар дом 11, квартира 174.

Имею честь кланяться.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 1:42 am

Суть дискуссии?
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 1:49 am

AntiMozg писал(а):
А вы, дездемона, мне что, ДЭЗ предложить хотите взамен, как melvin01? Или кого? Тут вон, у Снежкома нам УК строит стоянку нам здоровенную. Трубы те же заварили все. Я не понимаю - гарантии кто-то дает, что будет лучше во что бы то ни стало смени мы УК? С какого перепою оно будет? Обещать и я могу кучу всего, а на деле проверить - это надо влезть и понюхать. Только потом, если запахнет не розами, пардон муа, заднюю уже будет поздно включать.
Антимозг, не парьте народу мозг. Стоянку строит СУ-155, трубы варит Стройсети.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
AntiMozg
Участник
TC
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 29 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 2:49 am

serik, я простой человек, стараюсь особо не заморачиваться на том, кто строит, почему делает что-то, за какие или чьи деньги. Будь это Стройсети, наша управляющая, СУ-155... да хоть Скайнет! Мне - плевать. По поводу возникающих проблем я звоню в диспетчерскую, мне присылают людей, которые мои проблемы по мере сил решают. УК мне, в свою очередь, шлет счета - я их оплачиваю по мере сил. Вот и все, се ля ви.

При этом! У нас в квартире 5 заливов за полтора года, бывает, что и трубы текут. Два дня назад мне сантехник из УК сломал в ванной всю красоту из-за этого... Молотком, по декоративной плитке! Можно взбелениться, а я смотрю так: мы позвонили, нас выслушали, помогли. Пришел на следующий день мужик (Аркадий, отдельное спасибо), молча сделал дело, попил кофе и ушел. Рогов диавольских я в его спец. форме не заметил. Диспетчера меня из телефона огнедышащим дыханием не обжигают. Работают они, с моей точки зрения, хорошо. Почему я должен жаловаться? Зачем мне менять этих работяг, которые мне на всем протяжении моей жизни в этой квартире помогали?! На кого?

Так что, не надо приписывать мне "парку мозга". Пока, все, что я заметил, - это парку мозга мне по поводу ДЭЗов, смен УК и т.п. вещей. Объявление же, которым я открыл тему, было катализатором, ибо в нём есть немалая доля правды. Хотя, конечно, писал его человек от души!
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 3:08 am

AntiMozg писал(а):
serik, я простой человек, стараюсь особо не заморачиваться на том, кто строит, почему делает что-то, за какие или чьи деньги. Будь это Стройсети, наша управляющая, СУ-155... да хоть Скайнет! Мне - плевать. По поводу возникающих проблем я звоню в диспетчерскую, мне присылают людей, которые мои проблемы по мере сил решают. УК мне, в свою очередь, шлет счета - я их оплачиваю по мере сил. Вот и все, се ля ви.

При этом! У нас в квартире 5 заливов за полтора года, бывает, что и трубы текут. Два дня назад мне сантехник из УК сломал в ванной всю красоту из-за этого... Молотком, по декоративной плитке! Можно взбелениться, а я смотрю так: мы позвонили, нас выслушали, помогли. Пришел на следующий день мужик (Аркадий, отдельное спасибо), молча сделал дело, попил кофе и ушел. Рогов диавольских я в его спец. форме не заметил. Диспетчера меня из телефона огнедышащим дыханием не обжигают. Работают они, с моей точки зрения, хорошо. Почему я должен жаловаться? Зачем мне менять этих работяг, которые мне на всем протяжении моей жизни в этой квартире помогали?! На кого?

Так что, не надо приписывать мне "парку мозга". Пока, все, что я заметил, - это парку мозга мне по поводу ДЭЗов, смен УК и т.п. вещей. Объявление же, которым я открыл тему, было катализатором, ибо в нём есть немалая доля правды. Хотя, конечно, писал его человек от души!
Мне по барабану, кто Вам нравится, я прокомментировал конкретный пост и этот пост ни что иное, как парка мозга. Пока что Ваши аргументы не стоят того, чтобы отвлекать народ на пиар УК ПАВШИНО.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
AntiMozg
Участник
TC
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 29 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 3:48 am

serik писал(а):
Мне по барабану, кто Вам нравится, я прокомментировал конкретный пост и этот пост ни что иное, как парка мозга. Пока что Ваши аргументы не стоят того, чтобы отвлекать народ на пиар УК ПАВШИНО.
Хорошо, твоё право. Однако, я рассчитывал на диалог. Смею тебя уверить, я никому не пытаюсь "парить мозги". "Отвлекать народ на пиар УКП" в мои планы не входит. Есть чего возразить - я буду рад выслушать, но, будь любезен, более аргументированно. Предыдущий твой пост содержанием таков, что его можно было бы и не писать ;)

Я лично не против выслушивать аргументы в защиту УК ДЭЗ. На данный момент их нет. Пока большинство занимается выяснениями и отождествлением моей персоны с УК ПАВШИНО.

Кстати, а что это вдруг такая реакция? Неужели все жители Павшинской поймы (в большинстве своём подписавшие с УК ПАВШИНО договоры) так неистово против УК ПАВШИНО?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 4:03 am

AntiMozg писал(а):
А УК хоть что-то да делает. Ту же стоянку под домом. Как бы там ни нравилось кому-то, а лишнюю полосу асфальта уже сделали и это хорошо.
В смысле делают стоянку под домом? Че, подкоп под дом сделали и там стоянка будет? Кто разрешил копать под домом?
Или газон под домом, который принадлежит вообще то собственникам помещений в МКД, в асфальт без спроса собственников укатывают?
И поддержу Бесу - а на чьи деньги стройка? Долги поставщикам УК ПАВШИНО уже погасила, уже все хорошо, деньги девать стало некуда?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
AntiMozg
Участник
TC
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 29 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 4:18 am

Что же это у нас в стране вечно всех волнует "на чьи деньги"? Будто бы это не до конца ясно, что Олимпиады, Формулу-1, Чемпионат Мира 2018, падающие спутники ГЛОНАСС и много чего еще делают за наши деньги. И асфальт сделали за... мои. Нет, я серьезно! Зная, как платят у нас в подъезде за ЖКХ, я на этой полоске асфальта могу свой ник писать. А вы сами платите по счетам? Имеете право спрашивать "на чьи"? Если да, мой поклон, нет - извините.

Более того, я, наверное, сейчас многих тут ужасну... Но мне не нужен газон под домом! Стоянка нужна (она всем нужна, не лукавьте), а газон - не нужен, особенно та масса, остающаяся после машин на траву поставленных. Люди, приезжающие с работы каждый день, готовы бить друг друга за места на парковке. По морде, когда места нет во дворе. Ну и, наконец, ответ: нам, Alice, срезали газон и закатали его асфальтом, куда теперь становится окло 10-15 машин, что на время упростило ситуацию описанную мной выше и, чему я несказанно рад.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 4:49 am

AntiMozg писал(а):
А вы сами платите по счетам?
Да
Но мне не нужен газон под домом! Стоянка нужна (она всем нужна, не лукавьте)
Вам, может быть, и нужна. Мне вот лично нет. Мне газоны милее.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 5:06 am

Ну давайте вы будете платить деньги УК ПАВШИНО за обслуживание дома, а они в Куршавеле Новый Год проведут? Устраивает? Или перед окнами палатки торговые поставят. Вам же не нужен газон! Вы же плевали на соседей! Из за-кого газон закатали? Из-за водителей. Из-за кого травы "всё равно не было"? Из-за них же. Вы свою квартиру газоном закатайте и тогда только про себя говорите.

Мы им платили по счетам, ровненько столько, сколько с обоих сторон подписали в договоре. Есть тут на форуме тема про забавную арифметику (не ту, что в родительской ветке, а ту, что про УК ПАВШИНО), всем районом считали и присвистывали, сколько УК ПАВШИНО себе в карман берёт из тех денег, что жители им платят за управление домами. Так УК ПАВШИНО посчитали, что мы им порядка восьмидесяти штук должны с какого-то перепугу сверху. Ничего не лопнет, нет?

Вам нужны единомышленники? Ну так пожалуйста, идите на форум УК ПАВШИНО, где толпа зомбяков и ботов сами себе поддакивают, какое УК ПАВШИНО всё замечательное презамечательное, какие они заботливые, великодушные и честные! Вот там вас поддержат и за каждым словом в поддержку УК ПАВШИНО будут в рот заглядывать.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
AntiMozg
Участник
TC
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 29 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 7:06 am

Alice
У нас очевидный конфликт интересов: мне - поставить машину негде, тебе - нужны газоны. Стороны мы равноправные. Но при чем тут УК? Та УК, которой платите по счетам.

BeSeN_OK
По поводу палаток я написал в своем первом посте на этом форуме - мне палатки нужны! И на соседей я не плевал, наоборот. Я не хочу, чтобы соседи, вместо того, чтобы с утра пройти к автобусу по асфальту, играли в чемпионат по перепрыгиванию громадных грязевых гор. Машины все равно будут парковать! Моя позиция просто заключается в том, что парковаться проще, лучше и чище на асфальте. УК мне эту возможность дала.

Далее. Я совершенно точно знаю, что человек, чинивший мне трубы, в Куршавеле Новый Год не проведет! Что до остальной арифметики... Как-то не приучен я чужие деньги считать. Я только свои считаю и такое положение вещей меня устраивает. Еще раз - я плачу по счетам, оказываемые услуги УК ПАВШИНО, согласно их счетам, удовлетворительны. Сколько, когда и кто получил я не знаю и не пытаюсь узнать. В общих чертах можно сказать просто: присвистывать мне не о чем.

Единомышленники мне не нужны, мне себя самого вполне достаточно. Просто не верится в то, что всем-всем-всем так уж не нравится текущая УК. Наша УК улучшается, это видно. Происходит это не сразу, не молниеносно, но это - факт, который, по разным причинам, признать может не каждый.
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 9:05 am

AntiMozg писал(а):
Наша УК улучшается, это видно. Происходит это не сразу, не молниеносно, но это - факт, который, по разным причинам, признать может не каждый.
ну почему же не можем признать, очень даже можем :)
viewtopic.php?f=70&t=9716&start=180
почитайте на досуге об "улучшении" работы УК :wink:
конкуренты в спину дышат, вот и пытаются улучшаться, только все их улучшение на словах.
особого желания вступать в дискуссию нет. :pardon:
Последний раз редактировалось дездемона Пн дек 06, 2010 9:09 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 9:07 am

И здесь такая же демагогия. Уж не Синицына ли диктует?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 9:10 am

AntiMozg писал(а):
По поводу палаток я написал в своем первом посте на этом форуме - мне палатки нужны!
Почитала. В ночи пиво покупать Вам палатки нужны? А заранее запастись никак?
А купить в боле-менее приличном заведении тоже? Вы потребляете то, простите, пойло, которым торгуют в палатках?
Слушайте, мож, Вам лучше к наркологу, пока не поздно, а не в палатки по начам?
Когда до утра дотерпеть без любимого пивасика невмоготу, знаете ли это диагнозом попахивает...

Зы. По опыту совместного проживания с бытовым алкашом. Приличные трудящиеся пьющие люди по ночам по палаткам не шарятся. У них запас нормального алкоголя заранее приготовлен. В 21-00 последний стопарь принял - и все, патамушта с утра за руль и на работу. :D
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 11:37 am

м2к8
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 11:42 am

Alice писал(а):

бытовым алкашом.
только в Москве узнала о существовании такого вида алкашей....целыми семьями спиваются люди..., а с виду могут быть вполне приличные люди и высокие посты занимать, страшно :(
пардон за :offtopic: :oops:
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 12:22 pm

Стоянку на Красногорском строит может и СУ, но для супермаркета "Оливье" в Снежкоме, просто так никто никому ничего строить не будет. А так ну нравиться человеку за квартиру платить от 7000 до 10 000 рублев пусть платит. Палаткам не быть в нашем районе, недопустим бомжатник разводить.
 
yellowspy
Участник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 12:38 pm

Я лично не против выслушивать аргументы в защиту УК ДЭЗ. На данный момент их нет.
Боже мой, какая ересь. Вы не понимаете. Вопрос состоит не в том, какие аргументы надо найти в защиту ДЭЗ. Аргументы сводятся к смене УК Павшино на ДРУГУЮ управляющую компанию, например, ДЭЗ. А аргументов против УК Павшино в этом форуме за 6 лет накопилось на несколько уголовных дел. Именно эти аргументы являются доводами в защиту УК ДЭЗ.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Соседи!

Пн дек 06, 2010 1:06 pm

Многоуважаемый, AntiMozg (простите, имени и отчества не знаю - не представлены-с), будьте добры, пожалуйста, если вас не затруднит и если не секрет, скажите - кто вы по профессии или кем работаете?
м2к8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.152s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ