Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Пт мар 25, 2011 9:49 pm

Вот я то же удивляюсь многим вещам-1это всю зиму отопление нормально,даже убавить можно,тогда и счетчик накручивать будет меньше и платить будем поменьше.Об этом говорил с ДЭЗ говорят есть ,кто жалуется-холодно и просят подкинуть уголька в ИТП-вот и приходят платежки за гкалории.А может причина в другом ,стояк не работает,батарея барахлит или утеплились плохо и т. д.
2-уборка двора нормально все .Все фунциклирует и работает,живем в одном 21 доме ,а условия всем видятся по разному :?
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Пт мар 25, 2011 10:06 pm

viewtopic.php?p=272631#p272631
Сегодня пришла платёжка за март.Появилась новая строка"Хоодная вода на нужды горячего водоснабжения"106руб.Чё за хрень от УК?
Осталась ли у кого надежда, что УК ПАВШИНО успокоится и не будет искать все новые источники финансирования своей "деятельности"?

Ничего не боятся, даже в свете новостей о скором возбуждении уголовного дела по факту мошенничества с ИТП.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Сб мар 26, 2011 2:07 am

Только вчера ( в пятницу) по этому поводу была передача по телевидению. Именно ""Холодная вода на нужды горячего водоснабжения". Её признали незаконной ( депутаты и пр. умные люди) и озвучили это в эфире на всю страну. Такие квитанции получили не мы одни, но и Москвичи. Горячая вода все это уже включает.
Может, кто найдёт эту передачу в записи? Думаю, что это был 1 или Россия, днём.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: ГОЛОСОВАНИЕ-2. Вторая волна.

Сб мар 26, 2011 10:06 pm

Простите, Наталья, вместо "ответить" нажал "отредактировать".

Если у админа есть возможность, он восстановит ваше сообщение.

Извините.

Часть вашего сообщения осталась у меня в цитатах.

Внизу я вам ответил.

Steven.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Сб мар 26, 2011 11:54 pm

Со своей стороны могу лишь сообщить ситуацию у своего дома, которую каждый желающий может проверить: павшинский бульвар, д.7-обслуживается укп. Рядом 5-ый дом, обслуживается дэз. Разницы в уборке территорий никакой, и там и сям на твердую четверку. А вот мусорки дэза всегда пустые и не мешают проходу. А у нас - практически всегда заполнена и полностью занимает тротуар и частично на проезжей части.
Всё по Энштейну наверно - относительно :) :) :)
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Вс мар 27, 2011 8:24 am

HB писал(а):
Очередные это Ваши глупости.
Вы смешная :-)
HB писал(а):
советую и Вам перечитать.
Очень смешная. Я прочитал и пошел убедиться своими глазами. Им я доверяю гораздо больше.
HB писал(а):
Во-вторых, Вы там что-то тогда сфотографировали, что "якобы" все убрано у нашего дома.
Держите











HB писал(а):
Правда, Ваши слова тут же опроверг КИО, подтвердив мои слова, так как своими глазами видел реальное положение дел, а не с -дцатого этажа. Нестыковочка у Вас вышла.
Если вы сможете доказать, что выложенные мои фото сделаны с н-цатого этажа, я съем свою шляпу и световой меч заодно. И заодно расскажите, что в вашем понимании означает "плохо убирают", глядя на эти фото.
HB писал(а):
Поэтому в погоне за привлечением на сторону ДЭЗа сторонников, хорошо бы все-таки привлечение это вести честными методами.
Вы очень-очень смешная :-)

UPD 8:38, вдоль вашего корпуса идет дворник в оранжевой жилетке, собирает мусор в мешок. Разрешите, уже не буду фотографировать? :)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
NORMA

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Вс мар 27, 2011 1:43 pm

В торце дома нУмер трЫ по Павшинскому бульвару ДЭЗовские контейнеры (малой вместительности) почти всегда переполнены донельзя, иногда даже внушительная кучка мусора образуется рядом. Попробуйте как-нибудь сфоткать данные контейнеры незаполнеными (и возможно я тоже вкушу шляпку :lol: )

Возможно столь быстрое заполнение контейнеров образуется благодаря тому, что они весьма неудачно расположены (а попросту на выезде из мкр-на и весь честной народ что называется "по пути" пользует данные контейнеры и в хвост и в гриву). Ну а нам что делать, уважаемые, мы жеж без мусоропровода сидим-с)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Вс мар 27, 2011 9:07 pm

Стивен, все пакостите? Зачем удалили-то мое вчерашнее сообщение? Удобная позиция - ответить оппоненту, удалив его сообщение и не дав форумчанам ознакомиться с ним. А потом сказать, что якобы "нечаянно" нажал кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ. Действительно, рассмешили своими извинениями. Очередные нескончаемые Ваши глупости?

Да мне нетрудно и повторить.
Во-первых, чем писать форумчанам, что жалуется на плохую уборку ДЭЗа только одна недовольная жительница 21 корпуса, хотя бы внимательно читайте комменты других форумчан. Я долго не искала, дала ссылку на павшинку, где две женщины вчера написали об отвратительной уборке ДЭЗом территории около их домов. А таких сообщений очень много.

Во-вторых, Ваши фотографии с -дцатого этажа (Вы и сами тогда это не отрицали) о "якобы" хорошо вычищенной территории около 21 корпуса, тут же опроверг КИО, так как сам в это же время видел реальное положение дел. Нестыковочка у Вас тогда вышла.

В-третьих. Вы опять не поняли, что Вам тут пишут. Читайте посты внимательно, а не походя, если на них отвечаете. А писала я про дорожки к детской площадке между домами 20 и 21 корпусов. Перпендикулярные. Так вот эти дорожки (ПЕРПЕНДИКУЛЯРНЫЕ к детскай площадке ОТ КОРПУСОВ!!!) исправно чистятся дворниками УК со стороны 20 корпуса. ДЭЗ на них давно "забил". И приходится мамочкам с колясками из нашего корпуса идти к Вашему дому и по чистым дорожкам идти на площадку. У кого окна выходят на эту детскую площадку, могут убедиться сами. А Вы опять какие-то фотографии и все не по делу.

Ну и то, что сказала вчера - В погоне за привлечением форумчан на сторону ДЭЗа, не забывайте о честном привлечении. А теперь дополню - НУ И НЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ ПОСТЫ ТЕХ, КТО В ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЕН ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ДЭЗа. Это даже не смешно, а как-то очень не по-мужски. На всякий случай скопирую свое сообщение, вдруг опять удалите.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Вс мар 27, 2011 9:16 pm

Steven писал(а):
[Если вы сможете доказать, что выложенные мои фото сделаны с н-цатого этажа, я съем свою шляпу и световой меч заодно.

Разговор был вчера об этой фотографии https://www.krasnogorie.net/gallery/imag ... age_id=716
Еште шляпу и световой меч заодно.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Вс мар 27, 2011 10:08 pm

НВ писал(а):
Да мне нетрудно и повторить.
Спасибо. Я действительно затер ваш пост случайно.

Собственно, на повтор я уже ответил.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
optimist
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка:

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Пн мар 28, 2011 12:13 pm

Вот наконец-то дочитала форум до конца. Понимаешь, что согласия во мнениях никакого, да еще начиталась столько отрицательной информации, идущей от практически моих соседей по району, столько злобы, нетерпения к чужому мнению и даже прямого оскорбления. Думаю, что договариваться как тут пишут о мусоропроводах, консъержах, охране и прочее внутри дома будет очень сложно. Живу на ул.Зверева д.4 и 6 с самого начала заселения, т.е. сфера УК. Может мне повезло: дома серии П-44Т очень теплые, комфортная температура, проветриваем комнату каждый день, т.к. жарко. За все годы не было ни одного перебоя с горячей водой, кроме как этим летом по каким-то техническим причинам, подъезды чистые, консъержка моет каждый день(сама вижу когда иду на работу) ребята-таджики убирают на улице хорошо, чистят каждый день. Не было никаких проблем с вызовом сантехников и электрика. Извините, кому не по нраву, но на данный момент никаких претензий к обслуживанию дома и придомовой территории у меня нет. Да, читаю на форуме, что тарифы у ДЭЗ меньше, но по последней информации тарифы выравнялись, а что будет дальше никто не знает. В общем ситуация в нашей Пойме меня не устраивает, это и незаконченная стройка, гаражи, неблагоустроенные бульвары, зибитые машинами тротуары и газоны, но это уже другая тема...
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Пн мар 28, 2011 12:51 pm

optimist писал(а):
Да, читаю на форуме, что тарифы у ДЭЗ меньше, но по последней информации тарифы выравнялись, а что будет дальше никто не знает.
Про тарифы неоднократно разъяснялось. Пункт 7 бюллетеня, тарифы там закрепляются.
Rem писал(а):
прочтите внимательно бюллетень, там всё есть про гарантии.
А вот у УК ПАВШИНО как раз гарантий нет, что после окончания голосования тарифы не вырастут.

viewtopic.php?p=267844#p267844
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Пн мар 28, 2011 4:15 pm

optimist писал(а):
За все годы не было ни одного перебоя с горячей водой, кроме как этим летом по каким-то техническим причинам
Да у Вас какой-то особенный дом :D У всех остальных перебои с горячей водой каждое лето начиная с 2007 года.
Ну если конечно Вы считаете отсутствие горячей воды месяца два плановым отключением,то да,перебоев не было :D
Впрочем к этому ни ДЭЗ ни УК ПАВШИНО отношения не имеют.Это наши СУчьи благодетели постарались.А вот к ним УК ПАВШИНО имеет самое прямое отношение.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Пн мар 28, 2011 8:33 pm

Меняю квартиру на Павшинском 7 под управлением УК ПАВШИНО на аналогичную в доме с ДЭЗом :D Ну, или на худой конец, на Зверена 4, у ним там вроде солнечно даже под УК ПАВШИНО :D
Люди добрые, поможите :D
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Вт мар 29, 2011 2:54 pm

optimist писал(а):
...За все годы не было ни одного перебоя с горячей водой, кроме как этим летом по каким-то техническим причинам...
3 мес без гор воды... по каким-то причинам... Вы и вправду оптимист )
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Вт мар 29, 2011 3:00 pm

NORMA писал(а):
В торце дома нУмер трЫ по Павшинскому бульвару ДЭЗовские контейнеры (малой вместительности) почти всегда переполнены донельзя, иногда даже внушительная кучка мусора образуется рядом. Попробуйте как-нибудь сфоткать данные контейнеры незаполнеными (и возможно я тоже вкушу шляпку :lol: )

Возможно столь быстрое заполнение контейнеров образуется благодаря тому, что они весьма неудачно расположены (а попросту на выезде из мкр-на и весь честной народ что называется "по пути" пользует данные контейнеры и в хвост и в гриву). Ну а нам что делать, уважаемые, мы жеж без мусоропровода сидим-с)
про мусор .. viewtopic.php?f=169&t=15022&p=272817#p272817
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Вт мар 29, 2011 3:02 pm

Shai_taN писал(а):
Меняю квартиру на Павшинском 7 под управлением УК ПАВШИНО на аналогичную в доме с ДЭЗом :D Ну, или на худой конец, на Зверена 4, у ним там вроде солнечно даже под УК ПАВШИНО :D
Люди добрые, поможите :D
Боюсь доплату за такой обмен будут просить очень большую ))
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Вт мар 29, 2011 4:06 pm

Да не :) не попросят :) ещё мне доплатить захотят :) я ж как вумная самая, буду объявы свои оставлять под сообщениями, где укп хвалят :) авось мышь какая нить на сыр такой попадется. Есть же ещё, кто верят, что сыр швейцарский, потому и плесень благородной считают. Самообман радости добавляет :)
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Новосел 3
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 28 дней

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Пн окт 31, 2011 6:58 pm

Много копий сломано. В итоге обе компании примерно на одном уровне, у обоих отсутствует внятная отчетность. Придомовая территория одинаково никакая, в подъездах тоже ничего нового. Дома новые тарифы не самые демократичные... Конкурс шило и мыло... Интересно, кто этот ресурс модерит, из каких таких побуждений? УК Павшино скорее всего это не надо, они просто работают, а вот ДЭЗ? Уж слишком налегают на позитивные отзывы в адрес УК...
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Плюсы и минусы смены УК "Павшино" - скажите свое слово

Пн окт 31, 2011 7:32 pm

А Вы,уважаемый Новосёл,под чутким руководством УК сколько прожили,пардоньте? Насчёт того,что УК Павшино "просто работают"-порадовали,чес.слово!..
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.196s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ