Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
angolano
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Чт мар 29, 2007 11:33 am

У кого есть какая-нибудь инфа по заселению. К 1 июня - реальный срок или опять 25. Коллеги из корпуса 2Б пишут, что и тепло есть и свет и лифты работают. В доме даже жарко стало человеку. А я вчера придумал остроумный ход: позвонил в УК Павшино в связи с начавшейся записью в школу (телефон у них на сайте) и спросил про то, записывать мне мою дочь (на самом деле ей 1 мес., а не 7 лет) в школу или нет, объяснив, что по прогнозам заселение нашего дома до 1 июня, если не записать сейчас, то мест может не хватить, а если заселение до 1 июня нереальный срок, то, мол останется она в старой школе.
Ответ: конечно записывать. Какая-то обнадеживающая информация, как вы считаете?
 
Рябинка
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт мар 29, 2007 12:47 pm

Значит заселение в июле? https://www.krasnogorie.net/gallery/dis ... =195&pos=1
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт мар 30, 2007 2:55 pm

angolano писал(а):
Сказали, что до 1 сентября сто пудов въедем.
Много чего они говорят, а тем более девушки на телефонах. Я писал про сдвиги еще тут https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 0514#50514 писал и про проблемы (отсутствие дорог, близкое строительство). Пока не будут устранены эти недочеты ничего не выйдет путного.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт мар 30, 2007 9:36 pm

Я сегодня узнавал все по нашему дому, правда не от охранников и не от рабочих, а из других источников. Так вот, дорогу, до окончания строительства никто делат нам не будет, выгородить для нас дорогу, на настоящий момент не представляется возможным. Делать благоустройство также не имеет смысла, до окончания всех строительных работ. Но решение о заселении есть и начнут его не раньше июня-июля, но благоустройства как в первой очереди не будет, и нормальных дорог также. Так что жить будем на стройке. Вот такие грустные новости.
Последний раз редактировалось КИО Пт мар 30, 2007 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Colorina
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 8 дней
Шахматка: М2, к 5

Пн апр 23, 2007 3:16 pm

На тему заселения.
Я покупала квартиру в ПИК-регионе. Сегодня НАКОНЕЦ-ТО дозвонилась до госпожи Кудрявцевой Н.Г. (именно она как руководящее лицо отдела продаж - если ничего не путаю - заверяла в феврале, что к концу апреля можно будет получить обмеры БТИ и вожделенные ключи) :evil: . На сегодня ситуацию Наталья Геннадьевна прояснила для меня так:
ключи будут выдавать после дополнительных обмеров БТИ, которые закончатся "когда - незнаю" :twisted: . Услуги ПИК-региона в дальнейшем для меня сводятся только лишь к организации регистрации моего жилья в мою собственность в необозримом будущем. а сейчас я вынуждена была лишь удовольствоваться телефоном "...эксплуатирующей организации "Павшино"..." (цитирую Н.Г.) "управляющий Георгий 8-916-6407409 и диспетчер 8-916-6407442".
Ни один номер пока не отвечает, но может быть кому-то повезет больше, чем мне :o
 
lyuch
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1 раз

Пн апр 23, 2007 4:40 pm

на прошлой неделе в УК мне сказали, что у них! в графике значится 15 июня (это к тому, что на сайте к 1 июня). что сейчас происходит и в чем заключаются недоделки-не знают. также сказали, что со всеми вопросами обращайтесь к тому, у кого покупали. вот и вся информация, такой вот "футбол" :(
 
Tim
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 6 дней
Шахматка: М2, к 5

Чт апр 26, 2007 9:28 am

опять поменяли график заселения :o
 
Соседка
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 лет 17 дней
Шахматка: М2, к 5

заселения в июне не будет!

Пн май 14, 2007 1:02 pm

Добрый день!

были у дома 13.05.07г. Стало еще хуже чем было! Со всех строн строятся дома...Реальное заселение к 30.08.07г! Люди сказали в будках продаж...но 2а и 2б будут заселятся в июне! А наш дом самый последний, т.к. территорию еще долго не будут благоустраивать - кругом стройка же! :D И тем более кран упал..кому нужны проблемы...Продолжаем ждать!
 
lyuch
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1 раз

Пн май 14, 2007 1:33 pm

да уж! :( а ждать-то надоело! то, что кран упал-это ужасно.хорошо, что без жертв. но с другой стороны, как же ведут точечные застройки?ведь дома, расположенные рядом, не расселяют и с территорией вопрос решают. хочется всё-таки надеятся на профессионализм строителей.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт май 18, 2007 9:16 am

full_0 писал(а):
неужто все так плохо ???
Я не Господь, чтобы судить. Но пока дела обстоят так, комментировать отказываюсь, а то могу еще чего матерного сказать, потому как точка кипения, лично у меня уже достигла верхнего предела. Хочется рвать и метать.
По теме. Главный инженер вчера так откомментировал, а мы до твоего дома еще не дошли, приняли тока крышу и чердак, сейчас вовсю воюем за 2а и 2б, а потом и за твой дом возмемся. Нервные они там стали.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Alla
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Шахматка: М1, к 3К

Вт июн 19, 2007 6:16 pm

Почаще заходите на сайт: http://www.pavshino.info (сайт УК Павшино)
У нас график - 26 июня.
Рядом 2б уже заселяется...
 
Соседка
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 лет 17 дней
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 21, 2007 6:09 pm

по информации, полученной от ДСК1, заселение планируется на конец июня... 8)
 
AVen
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 23 дня
Шахматка: М2, к 5

Пн июн 25, 2007 4:47 pm

Так все и произошло , перенесли на 10 июля ( инфа из УК)
 
Аватара пользователя
schiller
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 5

Пн июн 25, 2007 11:12 pm

AVen писал(а):
Так все и произошло , перенесли на 10 июля ( инфа из УК)

Извините, но откуда такая инфа, что перенос именно на 10 июля?
 
I_R_I_N_A
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт июн 26, 2007 12:09 am

Я тоже звонила в УК и мне ответили, что составили новый график. Наш корпус-10 июля, а 7к-19 июля. Возможно мы будем первыми в этом графике. Я была в субботу около дома. Территория без изменений. Дорогу делать не собираются. Правда около подъездов все заасфальтировали. Завтра хотела посетить главного инженера. Он сегодня из отпуска вышел-наверное поэтому и графики не обновлялись-хоть и понимаю, что все равно наврет опять. Хочу спросить, для кого эти графики.
 
Аватара пользователя
angolano
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Вт июн 26, 2007 12:59 pm

Разговаривал сегодня с подрядчиком по нашему дому. По его словам УК не хочет принимать дом. Хотя непонятно, почему дорогу не доделают? Там же совсем немножко осталось?
Заменил автомобиль по гарантии. Пользовался Законом!
Вернул автомобиль дилеру. Пользовался Законом!
Юридические консультации по применению Закона о защите прав потребителей!
Подробности в личку.
 
I_R_I_N_A
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт июн 26, 2007 2:42 pm

Я только что общалась с Воробьевым. Все теже песни-нет связи, не работают лифты, не смонтирована электрощитовая, не подготовлена территория. Обещал, что он дал срок рабочим к 5 июля все подготовить. К этому моменту должно подойти оборудование, а на монтаж нужно всего два дня. Вот с территорией что будут делать я не знаю. Во дворе навалены плиты. Стройку 6 корпуса загородить нельзя, так как со стороны двора туда заезжают машины. Скорее всего по этой причине пока не делают дорогу. Может быть сделают заезд на стройку с другой стороны. Очень хочется надеяться, хотя все понимают, что к 10 июля будет очередное изменение графика. Я распрощалась с ним до 10 июля. В очередной раз потрепала свои нервы, сознавая свое бессилие, бесправие и беззаконие.
 
Alla
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Шахматка: М1, к 3К

Вт июл 03, 2007 3:47 pm

ЭТОТ ТЕКСТ ПОЯВИЛСЯ НА САЙТЕ http://www.pavshino.info
 
Alla
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Шахматка: М1, к 3К

Чт июл 05, 2007 9:51 am

Опять динамят :shock: :

2 мкр. 5 корпус 1, 2, 3, 4 К 26 июля

написано на сайте pavshino.info
 
Аватара пользователя
Andrey
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней

Чт июл 05, 2007 11:40 am

Думаю к отопительному сезону заселят. Хотя может и ошибаюсь, скорее всего следующим летом. Пока не возведут коробки рядом с нашим домом заселять не будут, вдруг кран упадет или плита.
Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной Думы. (C)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.137s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ