Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
mna
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: -20 и ...холодные батареи.

Чт фев 24, 2011 10:25 am

Вчера продолжилось противостояние холодных батарей и сантехников! Сделать ничего не смогли! в комнате 14 градусов! Сегодня уехал на работу и с работы решил еще раз напомнить о себе! Ответ поверг меня в шок: "В подвале просто кто-то (неизвестный) закрыл какую-то задвижку. Сейчас открыли, так что постепенно должно нагреться!!! На соответствующий вопрос КТО? и ЗАЧЕм? закрыл задвижку!!! ответ: НЕ ЗНАЕМ!!!!!!!!! :evil: Вечером проверю насколько открыли неизвестную задвижку :x
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: -20 и ...холодные батареи.

Чт фев 24, 2011 2:13 pm

а какой это подъезд?
просто у нас в 3-ем батареи шпарили хорошо все холода. Прохладно было только в кухне.
 
mna
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: -20 и ...холодные батареи.

Чт фев 24, 2011 2:50 pm

1 подъезд 2-ой этаж! Начало февраля тоже шикарно было! началось с 17 фераля ! в кухне холодные в большой комнате еле теплые, в маленькой комнате чуть получше .. в итоге квартира в целом где то градусов 16-17.
 
mna
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: -20 и ...холодные батареи.

Пт фев 25, 2011 10:25 am

Продолжается мое противостояние с УК Павшино по поводу температуры в квартире! Сегодня отказались называть фамилию диспетчеры при приеме заявки! Говорят распоряжение начальства фамилии не давать звоните секретарям! До секретарей естественно дозвониться не возможно!!! Я не знаю что мне делать! К сожалению в семье все работают и вызывать жил инспекцию нет возможности!!!! Что делать? просто замкнуты круг какой то ! Сил уже нет! за январь заплатил 8 000 только за электричество! За февраль боюсь в щиток заглядывать! Постоянно работает 3-4 обогревателя по 2 киловата!!! плюс теплый пол! :cry:
 
mna
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: -20 и ...холодные батареи.

Пт фев 25, 2011 10:26 am

Неужели только у меня такие проблемы?
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: -20 и ...холодные батареи.

Пт фев 25, 2011 1:39 pm

У нас батареи топят так что аж обратку выгнуло малеха от превышенной температуры.
Но вот на пожарной лестнице уже неделю НЕТ отопления. записал номера 2-х заявок от 15 и 17 числа, звонил инженеру ПТО. толку 0. говорят сантехники работают. Только вот батареи как стояли в торонке отрезанными, так и стоят......


Для госпожи Синициной просматривающий сей форум: "Четкая работа работа УК Павшино на лицо". Спасибо вам за неусыпную заботу о жильцах в минус 25!!!! :Rose:
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Санчес
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: -20 и ...холодные батареи.

Сб фев 26, 2011 12:08 pm

mna писал(а):
Неужели только у меня такие проблемы?
А соседи над вами тоже мёрзнут?
У меня не грела батарея в большой комнате, на обратке труба горячее подачи была. Приходил сантехник, сказал, что всё дело в итп( это я и сам знал) и отправил итписта. Сейчас греет. Продолжается война по поводу горячей воды, как и вы живу в 1 подъезде, а итп под 3. Мы последние на трубе сидим. Со слов сантехника стоят насосы меньшей мощности, + закручивают в целях экономии.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.101s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ