Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 28 дней

Ср май 30, 2007 1:07 pm

Уважаемый IVS,

спасибо за ссылку, посмотрели.
Еще раз, воздушки не наши.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 28 дней

Пт июн 01, 2007 2:11 pm

Уважаемый абоненты и жители,

подключены первые абоненты телефонии в "Павшинской Пойме".
По вопросам подключения звоните 229-3153, с понедельника 4 июня работает офис по адресу: мкр. 1 корпус 10

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 28 дней

Пт июн 01, 2007 4:19 pm

Уважаемый vladimir_v,

это компания "ПроекСвязьТелеком". Посмотрите информацию в Интернете по этой компании, позвоните в эту компанию, посмотрите цены.

Придите к нам в офис 10 корпус, посмотрите сайт http://www.kpst.ru , или настройте телевизор на наш информационный канал в VHF диапазоне (частота в кабеле 231,25 МГц).

Сравните и выберите к кому подключаться.
Выбор за вами.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
kser
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 13

Пн июн 04, 2007 11:36 am

Скажите плиз, когда ваш офис, который открылся в 10-м корпусе начнет принимать оплату за ваши услуги наличными, я позвонил вашему секреталю, она говорит что не принимают денег, нет разрешения.
зачем тогда вообще нужен офис?....
В Библии 10 заповедей. И 7 смертных грехов.
Значит, три заповеди носят рекомендательный характер!
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 28 дней

Вт июн 05, 2007 12:50 pm

Уважаемый kser,

Действительно одна из задач офиса оплата за услуги, но это не единственная задача.
По оплате, с ростом числа абонентов сети ЗАО "Капстрой Телеком" планируется выпуск карточек и установка платежного терминала.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
kser
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 13

Чт июн 07, 2007 11:52 am

Неужели так тяжело поставить кассовый аппарат и принимать наличку, это стоит копейки, лень чтоли просто?

кстати карточки будут продаваться по номиналу, или за это "удобство" мне придется платить из своего кармана?
В Библии 10 заповедей. И 7 смертных грехов.

Значит, три заповеди носят рекомендательный характер!
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 28 дней

Чт июн 07, 2007 2:08 pm

Уважаемый kser,

планируется по номиналу.

Уважаемые абоненты и жители,

Начал работу FTP сервер (подключиться по адресу ftp://192.168.200.200, вход без логина и пароля). Для работы с сервером необходимо отключить соединение VPN, иначе доступ будет осуществляться по скорости вашего тарифного плана и будет считаться входящий трафик. Работать с ftp сервером можно с использованием файловых менеджеров: Norton commander, Windows commander и др. Для скачивания возможно использовать Internet Explorer.

Открыт офис продаж ЗАО "Капстрой Телеком" в "Павшинской Пойме" по адресу: мкр.1, корпус 10. тел: (495)229-3153, (498)720-2898

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Чт июн 07, 2007 8:01 pm

У кого-нибудь получилось соединится?
kapstroytelecom писал(а):
Начал работу FTP сервер (подключиться по адресу ftp://192.168.200.200, вход без логина и пароля).

У меня нет :( Ни через TotalCommander, ни через проводник.
 
a_r_cher
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 10

Вт июн 12, 2007 9:35 pm

Mebius писал(а):
У кого-нибудь получилось соединится?

У меня нет :( ...


У меня получилось, но только в будние дни - на праздники видимо отключили...
"предлагаю дружить домами!" :-)
 
Аватара пользователя
Скорпион
Участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 2А

Ср июн 13, 2007 12:29 am

kapstroytelecom писал(а):
Уважаемый kser,

планируется по номиналу.

Уважаемые абоненты и жители,

Начал работу FTP сервер (подключиться по адресу ftp://192.168.200.200, вход без логина и пароля). Для работы с сервером необходимо отключить соединение VPN, иначе доступ будет осуществляться по скорости вашего тарифного плана и будет считаться входящий трафик.


:shock: пожелание: а что если Вам воспользоваться таким достижением человечества, как маршрутизация, чтобы люди могли и под и без ВПНа попадать на локальные ресурсы со скоростью и правами домашней сети. это не так и сложно :dntknw:
Если Вы ещё только думаете о покупке квартиры в мкр. "Красногорье", внимательно прочитайте все ветки нашего форума и определитесь, готовы ли Вы терпеть многолетний произвол застройщика и его управляющей компании.
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 28 дней

Ср июн 13, 2007 5:22 pm

Уважаемый Скорпион,

пожелание: а что если Вам воспользоваться таким достижением человечества, как маршрутизация, чтобы люди могли и под и без ВПНа попадать на локальные ресурсы со скоростью и правами домашней сети. это не так и сложно


Давайте мы вам поясним:
мы рекомендуем выключать VPN, чтобы снять ограничение по скорости, которые предусмотрены тарифом.
Например: Если у вас тариф 1 Мбит/с, то отключив VPN вы можете скачивать файлы со скоростью 40-70 Мбит/с, то есть фильм реально скачивается за 10 минут.
Если у вас безлимитный тариф, то пожалуйста подключайтесь без отключения VPN, но есть разница 1 Мбит/с (тариф NEXT) или 40-70 Мбит/с? Ответ очевиден.
Через некоторое время для пользователей Windows XP сделаем, что при обращении к ftp будет автоматически подключение через другой канал, пользователям Win98 придется запускать bat файл на компьютере.


С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср июн 13, 2007 6:14 pm

Уважаемый капстрой... подключите пожалуйста 20й к. побыстрее :(
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 28 дней

Ср июн 13, 2007 9:23 pm

Уважаемый Лохматый,

по 20 корпусу, Интернет и ТВ подавайте заявку, заключайте договор, уже подключаем. Подать заявку можно через сайт или зайдите в офис продаж 10 корпус или по тел: 229-3153.

По Телефонии нужно хотя бы несколько заявок, чтобы начать подключения.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Аватара пользователя
Yo!
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Чт июн 14, 2007 8:22 am

Скажите пожалуйста, а когда тех. поддержка заработает в более нормальном режиме - третий день пытаюсь решить вопрос с доступом (не работает учетная запись на интернет), но приходится это делать "оффлайн"- днем позвонил, вечером попробовал, т.к. часы моей работы и вашей совпадают с точностью до минуты.

Я не говорю о круглосуточном дежурстве, но хотя бы до 21 часа мне кажется кто-то должен находиться.

С уважением!
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт июн 14, 2007 11:04 am

kapstroytelecom писал(а):
по 20 корпусу, Интернет и ТВ подавайте заявку, заключайте договор, уже подключаем. Подать заявку можно через сайт или зайдите в офис продаж 10 корпус или по тел: 229-3153.
По Телефонии нужно хотя бы несколько заявок, чтобы начать подключения.

Я подал заяку.. мне сказали ждать месяц... у вас что как в нашей уважаемой УК тоже правая рука не знает что делает левая?
Телефония мне и не нужна... нужен интернет и тв. Заяка моя у вас есть контактный телефон тоже...
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 28 дней

Чт июн 14, 2007 11:45 am

Уважаемый Лохматый,

у нас есть один абонент по 20 корпусу, который оставил данные, ему сегодня позвонят. Если не сложно пишите корпус и номер квартиры.

Уважаемый Yo!,

по тех. поддержке, сейчас советуем направлять заявки через сайт http://www.kapstroytelecom.ru/page_pid_61.aspx с указанием квартиры и корпуса. Все заявки обрабатываются и передаются в тех. службу. Извините за временные неудобства. Звоните 229-3153 добавочный в тоновом режиме 1 - секретарь.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт июн 14, 2007 11:57 am

kapstroytelecom писал(а):
Уважаемый Лохматый,

у нас есть один абонент по 20 корпусу, который оставил данные, ему сегодня позвонят. Если не сложно пишите корпус и номер квартиры.

Этот абонент я. Уже позвонили, спасибо.
Сегодня подъедет жена и подпишет договор. А как и когда оплачиваить? Я так понял в оффисе вы не принимаете оплату? Ей деньги брать ссобой?
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 28 дней

Чт июн 14, 2007 12:14 pm

Уважаемый Лохматый,

информацию по отделениям АКБ "Банк Москвы" можно посмотреть http://www.kapstroytelecom.ru/page_pid_62.aspx и http://www.mmbank.ru , зайти в офис 10 корпус и взять распечатку с ближайшими адресами отделений банка, позвонить по тел: 229-3153 доб.1.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 28 дней

Пт июн 15, 2007 1:45 pm

Уважаемые абоненты и жители,

Появилась возможность воспользоваться бесплатными услугами p2p сети. Начал работу хаб ЗАО "Капстрой Телеком" по адресу 192.168.70.6. Для удобного использования Вы можете скачать клиентское приложение с предустановленными настройками нашего хаба http://televik.atilekt.com/page_pid_55_ ... ws_27.aspx или http://televik.atilekt.com/page_pid_36.aspx. Вам останется только ввести свой Ник и приступить к общению в общем чате, участию в увлекательных викторинах, интересных играх и высокоскоростному обмену файлами.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Аватара пользователя
AleksandrR
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 13

Вт июн 19, 2007 2:04 pm

Уважаемые представители kapstroytelecom.

Меня как наверняка и многих других пользователей интернета от капстройтелеком интересует вопрос: какие настройки необходимо произвести, чобы загрузка подключения интернета ПОЛНОСТЬЮ происходила автоматически при запуске Windows. Т.е. после включения компьютера я не подтверждал никаких логинов и паролей, которые и так хранятся на моем компьютере, а сразу мог выйти в интернет или например начать работать в программе использующей интернет.

При звонке Вам в офис мне сказали что это возможно и обещали (3 раза) перезвонить и рассказать как.

Заранее спасибо..
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.140s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ