Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
SergeyVM
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Пн дек 06, 2010 11:22 pm

Опа! Оказывается это во всем жильцы несознательные виноваты - обижают невинную УК Павшино! :ROFL:
Вы им еще денег занесите - чтобы наверняка не "послали" (на будующее).
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Вт дек 07, 2010 8:33 am

BAngel писал(а):
Проблемы возникают только из-за неоплат несознательных жильцов.
Чувствуется глубокое знание предмета :lol: :lol: :lol:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Wizard
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 22 дня
Шахматка: М2, к 5

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Вт дек 07, 2010 10:47 am

Да нет, многие и живут тихо и спокойно. Меня тоже устраивает старая-добрая УК ПАВШИНО. Просто на этом форуме и на павшинке практически не осталось людей лояльных нынешней УК - всех "выжили"...
Любой пытавшийся сказать слово в её защиту на главном форуме - автоматически получал клеймо "засланца УКП" :D, а вопившие супротив статус "джэдаёв" :lol:
А теперь когда ИГ учредила новую УК ситуация ещё больше усугубилась.
Так что агитировать здесь за "Павшино" безперсперктивно, народ ни перед чем не остановится, дабы был отключен свет и вода, а горы мусора во дворе радовали мышек и крыс (как стало при Дэзе в мкрн.1). Затем выгонят охрану, консьержку, лифтёров и дворников - и будет всем счастье. :?
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Вт дек 07, 2010 11:16 am

Wizard писал(а):
всех "выжили"...
не ведите агитацию за УК "Павшино" и общайтесь сколько душе угодно, никто плохого слова не скажет :wink:
мы соседям всегда рады если Вы с миром пришли :)
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Вт дек 07, 2010 11:41 am

Wizard писал(а):
автоматически получал клеймо "засланца УКП" :D, а вопившие супротив статус "джэдаёв" :lol:
А теперь когда ИГ учредила новую УК ситуация ещё больше усугубилась.
А между прочим он прав ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
SergeyVM
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Вт дек 07, 2010 11:49 am

Wizard писал(а):
на этом форуме и на павшинке практически не осталось людей лояльных нынешней УК - всех "выжили"...
И сидят они несчастные по домам под охраной "старой доброй УК Павшино" засунув языки в ж...пу. :ROFL:
Эт точно, есть такая порода людей - беспринципных и бесхребетных, "дойных коров".
Хотя подозреваю, просто некоторые не в курсе что твориться в микрорайоне: на митинги, собрания не ходят
Wizard писал(а):
живут тихо и спокойно
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Вт дек 07, 2010 12:02 pm

Wizard писал(а):
Так что агитировать здесь за "Павшино" безперсперктивно, народ ни перед чем не остановится, дабы был отключен свет и вода, а горы мусора во дворе радовали мышек и крыс (как стало при Дэзе в мкрн.1). Затем выгонят охрану, консьержку, лифтёров и дворников - и будет всем счастье. :?
А зачем вы врете? ДЭЗовские дома со светом, водой, мусор убран.

Вы когда агитируете, вы фактами давите, а не враньем. А факт один - ук Павшино не трогает тех, кто согласен с завышенными тарифами, хамством и молчит в тряпочку.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
SergeyVM
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Вт дек 07, 2010 12:10 pm

Wizard писал(а):
ИГ учредила новую УК
Пипец, пассажир неадекватен.... :shock: К наркологу! Бегом!
 
Аватара пользователя
Wizard
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 22 дня
Шахматка: М2, к 5

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Вт дек 07, 2010 5:53 pm

ту SergeyVM - Зачем на личности переходить? По тебе не дурдом плачет, а детский садик, с такими коментариями.
Тяжко жить - выпрыгни в окошко или удавись! Бегом марш!
ту Steven - Мусор не убирается. А вы почему в этом форуме участвуете?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Вт дек 07, 2010 6:19 pm

Wizard писал(а):
ту Steven - Мусор не убирается. А вы почему в этом форуме участвуете?
Вспомните послужной список УК "Павшино". Начиная от завышения кварплаты, вырывания проводов из щитков и заканчивая неуплатой денег поставщикам и сокрытием строительного брака.

Всякие мелочи просто не в счет.

Вы же про ДЭЗ сначала откровенно врете про отсутствие электричества и воды, а теперь, когда крыть нечем, к мусору привязались и спрашиваете у меня, что я в ветке вашего дома делаю.

Вы и про мусор тоже неправду говорите. Живу напротив дома, управляемого ДЭЗом (21 корпус). Мусора нет.

Вы вспомните деяния УК "Павшино". На фоне их мусор, который на самом деле убирается, просто незаметен. Или вы не видели, как УК трактором специально привезла мусор под 21 корпус, вывалила на асфальт и сфотографировала, а потом фотки на стендах вешала?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
SergeyVM
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Вт дек 07, 2010 8:27 pm

дездемона писал(а):
Wizard писал(а):
всех "выжили"...
не ведите агитацию за УК "Павшино"
Этот агитатор помнится уже агитировал:
Wizard писал(а):
я не понимаю как вы можете не оплачивать полностью счет?
И главное платить за оказанные услуги - это ЗАКОН, а любые споры должны решаться через суд.
Без комментариев...
 
Аватара пользователя
Wizard
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 22 дня
Шахматка: М2, к 5

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Ср дек 08, 2010 8:47 am

Вы же про ДЭЗ сначала откровенно врете
Ну во-первых, поздравляю Вас с 5тысячным сообщением! (без иронии - многие Ваши сообщения и информация была и полезна и эксклюзивна)
Во-вторых, ну зачем Вы так резко? Если даже рассмартривать мои сообщения как агитацию, то что? Моё право! Я же не пишу - Не агитируйте за Дэз!
Да и не про дэз я писал - читайте внимательно. Мусор реально плохо стал убираться, прекратите спорить! Горячую воду из-за противостояния двух УК отключали? Отключали! За свет с НГ Павшино отказывается принимать оплату? Т.е. если я не найду времени заключить договор с мэс - отключат? Да и консьержка в нашем подъезде меня устраивает! Так что мои сообщения (смешно и сказать - посмотрите сколько у меня всего сообщений :D - какой же из меня агитатор?) - скорее можно рассматривать по типу "Как бы не было ещё хуже!" {в 96м за Ельцина голосовали, только чтоб Зюганов не пришел}. 8)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Ср дек 08, 2010 9:03 am

Wizard писал(а):
Во-вторых, ну зачем Вы так резко? Если даже рассмартривать мои сообщения как агитацию, то что? Моё право! Я же не пишу - Не агитируйте за Дэз!
Никто не запрещает, но недопустимо писать то, чего не было.
Wizard писал(а):
Мусор реально плохо стал убираться, прекратите спорить!
Буду спорить. Я живу в 20 корпусе, напротив меня - 21-й, ДЭЗовский. Место для контейнеров всегда было на выезде из дворов, там всегда стояли два контейнера. Когда 21-й корпус отошел к ДЭЗу, УК "Павшино" свой контейнер технично убрала в другой конец двора, куда никто не ходит. Единственный ДЭЗовский стал переполняться - туда бросают мусор все, и 20-й, и 21-й. ДЭЗ не стал играться в переставление, а просто поставил много передвижных контейнеров у выезда, тех, что используют в домах с мусоропроводом. Проблемы нет, чисто, да еще пара парковочных мест появилась..
Wizard писал(а):
Горячую воду из-за противостояния двух УК отключали? Отключали!
Неправда ваша. Горячую воду отключало СУ-155 (вернее, их дочка Стройсети, владелец котельной), чтобы сэкономить на газе, как делала это в прошлом, позапрошлом году. Всегда делала. А потом кому-то пришла хорошая идея выдать это отключение за происки ДЭЗа, и судя по всему, кто-то (например, вы), в это поверили. Повторюсь, такое отключение было ежегодно, полистайте форум. Каждый раз вместо обещаного 21 дня горячей воды не было до начала отопительного сезона, и включалась она только после очередного вмешательства Прокуратуры и правительства МО.
Wizard писал(а):
За свет с НГ Павшино отказывается принимать оплату? Т.е. если я не найду времени заключить договор с мэс - отключат?
За свет УК "Павшино" не имеет права принимать средства, у них нет соответствующего договора с МЭС. Никто вас не отключит и не имеет права отключать. Это камень в огород УК "Павшино", а никак не ДЭЗа. УК "Павшино" пыталась незаконно собирать деньги и рвать провода. ДЭЗ уголовщиной не занимается.
Wizard писал(а):
Да и консьержка в нашем подъезде меня устраивает! Так что мои сообщения (смешно и сказать - посмотрите сколько у меня всего сообщений :D - какой же из меня агитатор?) - скорее можно рассматривать по типу "Как бы не было ещё хуже!"
Консьержку вы можете оставить при переходе в ДЭЗ, многие дома так и сделали. Про "Хуже" - этот лозунг старательно распространяет УК. Заметьте, они не рассказывают о своих преимуществах. Им просто не о чем рассказывать. Они пытаются очернить ДЭЗ и старательно внедряют в умы басенку "Как бы не было хуже". Половина Красногорска обслуживается ДЭЗом, все работает. Проблем нет. А на УК "Павшино" в одной только жилинспекции дел заведено наверное как на всю Московскую область вместе взятую.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Ср дек 08, 2010 9:42 am

Хм, странно, каждое утро/вечер хожу по 1 очереди, так как через него пролегает дорога домой. Поделитесь, где плохо с мусором?
Ваша позиция понятна и принята, думаю не стоит ломать копья на форуме. Придите и проголосуйте, тем самым Вы отразите свой выбор, путем изъявления его в письменной форме.
Вот тут мне наши новоселы сообщают, что вновь заселяемые дома получают более интересный тариф на Эксплуатацию и управление от УК. Почему нам не сменили?
Многие вопросы, которые Вы озвучили, уже разъяснены.
Насильно никто, никого, никуда не тащит.
В отношении гор. воды, отопления, света. Позволю задать только один вопрос, если сейчас встанет котельная (а она это может сделать) кого будем винить?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
SergeyVM
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Ср дек 08, 2010 3:06 pm

КИО писал(а):
В отношении гор. воды, отопления, света.

Вот какие "безобразия" творятся в 7 домах обслуживаемых Красногорье-ДЭЗ:

Botinokэто Я писал(а):
Дорогие соседи.
информирую Вас, что благодаря тому, что ДЭЗ стал нормально эксплуатировать ИТП и рассчитываться с поставщиками тепла не по бумажкам основанным на "нормативах", а по теплосчетчикам на данный момент получена экономия около 4000000 (4 ляма) на 7 домах с учетом прогноза поступлений/расходов за декабрь.
в связи с этим ДЭЗом при одобрении Некоммерческое Партнерство было принято решение все эти деньги вернуть жителям и сделать перерасчет.
Просто факты.
Думайте сами, решайте сами...
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Вт дек 28, 2010 12:54 pm

Соседи, прошу Вас принять участие в голосовании, проявите свою активность. Мнение о том, что мой голос ничего не решит, крайне ошибочно. Ваш голос имеет большое значение, потому, как не проголосовав и не приняв участие в голосовании, Вы сами себе не улучшите жизнь. Только приняв участие, Вы решите свою судьбу!
Понимаю, что cейчас на носу праздники и все у всех распланировано, но подумайте, что голос Вашего соседа уже отдан, а Вы против его мнения, когда придет время подсчета голосов, Ваше мнение может оказаться решающим при принятии того либо другого решения.
ВСЕ зависит от ВАС и ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ. :idea: :!:
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Толпа охранников в нашем доме. Что это было?

Пн янв 10, 2011 11:46 pm

Тишина и покой, пойду и я на покой :!:
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.51 МБ