Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
8march
Участник
TC
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 12 раз

что с напором воды

Ср ноя 24, 2010 5:54 pm

дорогие и уважаемые соседи!!!
я конечно понимаю, что наличие горячей воды и отпления в нашем районе итак большое счастье, но с таким напором - чувствую себя обманутой :)

это у всех так?
к нам с месяц назад даже приходил сотрудник УК ПАВШИНО, что то проверил, что то записал и ушел, и с тех пор напор так и не увеличился...
вызыватьт жилинспекцию надоело, овчинка выделки не стоит, на письмо об отключении ГВС летом они отписались уже после включения этого самого ГВС :)
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: что с напором воды

Чт ноя 25, 2010 10:20 am

У нас в 20-ом доме вроде все в норме с напором. Правдя сегодня опять горяченькая пропала на кухне.Я думаю Вам не стоило ждать разрешения проблемы целый месяц. Я обычно раз по 10 звоню в диспетчерскую пока криворукие сантехники не исправят поломку. Даже как-то написал письмо директору УК на бездействие одной из смен)))). Правда оно таки осталось без ответа....
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
8march
Участник
TC
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 12 раз

Re: что с напором воды

Чт ноя 25, 2010 11:01 am

вы знаете, я в свое время им так часто звонила, что они уже слыша мой голос стали бросать трубки))) да и все равно ничто не решается эттими звонками, они даже заявки не регистрируют... летом как раз решала эту проблему, у нас горячей воды не было с апреля, что-то там с насосом случилось, и весь стояк, я так поняла страдал, я звонила каждый день утром и вечером, поотм написала письом на перерасчет, письмо осталось без ответа, пошла к инженеру, она при мне звонит диспетчеру, а та говорит, что заявок никаких не было... написала письмо в жилинспекцию, эти бумагомаратели написали ответ в октябри, что провели проверку (в октябре, не в апреле!!), типа вода на момент проверки была, все в порядке...
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: что с напором воды

Чт ноя 25, 2010 11:32 am

То что они не регистрируют заявки это факт. Сам неоднократно с ними ругался. Я бы на вашем месте самостоятельно сделал себе перерасчет после написания заявления. Пусть в суд подают. Хоть повеселимся :D :x
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: что с напором воды

Ср дек 29, 2010 2:01 pm

Со слов Бернадского и Синициной, напор воды был нестабильным из-за ресурсопоставляющей организации (что-то на трассе случилось)

Сейчас все должно быть ОК
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.107s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ