Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Леся
Участник
TC
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней

Beeline TV+Инет!

Вт ноя 23, 2010 3:12 pm

Добрый день, никому не нужен Beeline TV+Инет?
Я бы подключилась, но в Beeline сказали, что освоен только сам Красногорск частично, но если будут заявки от жителей ( чем больше, тем лучше), то в скором времени не за горами появления Beeline TV+Инет в нашем районе!
Есть желающие? Или только я одна заинтересованное лицо?
: ))))))
 
Аватара пользователя
schiller
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Beeline TV+Инет!

Вт ноя 23, 2010 4:47 pm

Интересно! Будем ждать, когда придут.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
ilya
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Beeline TV+Инет!

Вт ноя 23, 2010 4:57 pm

Леся писал(а):
но если будут заявки от жителей ( чем больше, тем лучше), то в скором времени не за горами появления Beeline TV+Инет в нашем районе!
Есть желающие? Или только я одна заинтересованное лицо?
: ))))))

Есть, заявку уже давно оставлял.
 
Аватара пользователя
8march
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 12 раз

Re: Beeline TV+Инет!

Ср ноя 24, 2010 3:10 pm

а что надо для этого? я всеми руками и ногамиЗА!!!! В Москве все время пользовалась тогда еще Корбиной!!! отличный провайдер, я их все время вспоминаю, особенно в моменты, когда КПСТ в очередной раз тупит... где заявку можно оставить? я сто штук отправлю)))
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Beeline TV+Инет!

Ср ноя 24, 2010 3:17 pm

а зачем вам билайн если в район в течении недели ближайшей входит горком с нормальными тарифами опираясь на нормальную, стабильно функционирующую сеть?
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Леся
Участник
TC
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней

Re: Beeline TV+Инет!

Ср ноя 24, 2010 5:58 pm

Ничего не буду говорить про Горком, но лично у них на сайте, что не день, то поломка, и чаще в Пойме. И одни сплошные извинения.
А насчет Билайна я заходила в офис на Тушке, но, думаю, просто можно позвонить. В общем, как сказала менеджер, чем больше заявок, тем лучше, а в Пойме, ИМХО, должен быть выбор, чтобы не было ситуации пользования существующими провайдерами от безысходности. Я, вот, жила в Красногорске в старом районе, и наш 9-этажный дом был подключен к Инфолайну, так 80 процентов времени у нас инет вообще не работал, а платила я немного- нимало почти тысячу рублей, и только когда дом подключили к Айпильсину, я тут же перешла на их услуги и ничуть не жалею. То же самое считаю про Билайн: чем крупнее, тем надежнее ИМХО. Да и у существующих в Пойме будет стимул держать марку. Мы же все-таки в век передовых технологий живем, и все: и телефон и инет и ТВ должны стоить копейки.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Beeline TV+Инет!

Ср ноя 24, 2010 7:16 pm

Леся писал(а):
Ничего не буду говорить про Горком, но лично у них на сайте, что не день, то поломка, и чаще в Пойме. И одни сплошные извинения.
Вы о каком провайдере сейчас говорите?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Korotay
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Beeline TV+Инет!

Ср ноя 24, 2010 8:28 pm

Леся писал(а):
Ничего не буду говорить про Горком, но лично у них на сайте, что не день, то поломка.

Если Вы говорите про новости на сайте ООО "ГорКом", то хотелось бы посмеяться вместе - в самой большой по охвату домов сети в Москве что бы не было никогда поломок - это действительно удивительно было бы. Те же новости на сайт вывешиваются всегда для того, что бы абоненты видели - насколько мы открыты, насколько мы всегда готовы информировать клиента верными данными и насколько мы стремимся улучшать качество наших услуг.
С Уважением, Коротаев Андрей Михайлович

тел. 8-967-265-65-01[/i]
 
Аватара пользователя
ilya
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Beeline TV+Инет!

Чт ноя 25, 2010 1:11 am

Korotay писал(а):
то хотелось бы посмеяться вместе
:)
- в самой большой по охвату домов сети в Москве что бы не было никогда поломок - это действительно удивительно было бы.
Странно, что о самой большой сети в Москве я узнал только из этого форума...Откуда данные?
Те же новости на сайт вывешиваются всегда для того, что бы абоненты
Убейте дизайнера ГорКома :o , или кто у Вас за сайт отвечает, честно - главную страницу сайта смотреть невозможно :? - слишком много бесконечной анимации - не бизнес сайт, а homepage на народ.ру...Ну это личные впечатления, возможно, многим понравится, когда рябит в глазах...
видели - насколько мы открыты, насколько мы всегда готовы информировать клиента верными данными
:Yahoo!:
и насколько мы стремимся улучшать качество наших услуг.
Будем посмотреть :)

Ну и один сурьезный вопрос раз уж соседи слишком хорошо о Вас отзываются.
Насколько понимаю, сейчас идут работы по модернизации сети, переводу абонентов и т.д. В связи с этим периодические перерывы в работе сети. Когда все плановые работы будут завершены?
Чтобы, не торопясь, переключиться на лучшую сетку района :))
 
Аватара пользователя
Korotay
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Beeline TV+Инет!

Чт ноя 25, 2010 9:56 am

ilya писал(а):
Ну и один сурьезный вопрос раз уж соседи слишком хорошо о Вас отзываются.
Насколько понимаю, сейчас идут работы по модернизации сети, переводу абонентов и т.д. В связи с этим периодические перерывы в работе сети. Когда все плановые работы будут завершены?
Чтобы, не торопясь, переключиться на лучшую сетку района :))

все работы будут завершены к 30 ноября.
С Уважением, Коротаев Андрей Михайлович

тел. 8-967-265-65-01[/i]
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Beeline TV+Инет!

Чт ноя 25, 2010 7:27 pm

ilya
+1, тоже о горкоме узнал впервые из этого форума :-)
Не буду спешить с переходом, посмотрю на отзывы пару месяцев.
А в части Билайна (Корбины), у них нормальная поддержка, стабильная, большая сеть, по корпоративному рынку крупнейшая точно, они предлагают конвергенцию услуг. Думаю, их "чистый" (не покупка кого-то) приход в пойму подстегнул бы многих работать по-другому.
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Beeline TV+Инет!

Вт ноя 30, 2010 9:27 pm

не надо нам корбины. ой не надо...

а ПСТ вполне справляется очень даже неплохл
 
Shura
Участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Beeline TV+Инет!

Чт дек 16, 2010 12:49 am

несколько лет юзал корбину, впоследствии билайн. за последний год у них были пара-тройка косяков с сетью - локальные обрывы из-за ремонтных работ на районе. в остальном - качество, стабильность, скорость - всё супер. если их сеть появится у нас в районе, сразу подключусь.
на странице билайна http://internet.beeline.ru/provod/msk/index.wbp в нижнем левом углу есть кнопка "проверь свой адрес". кликаете кнопку, выбираете МО Красногорск, вводите улицу (Павшинский находит), дальше предлагает выбрать дом и сразу выводит на страницу заявки. всё заполняете, и ждёте щастья, как я :)
Ваш Ш.
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Beeline TV+Инет!

Чт дек 16, 2010 6:43 pm

попробовал оформить заявку- не получается, пишет "ваша квартира уже подавала заявку ....", стал вводить несуществующие номера квартир, та же отписка.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Beeline TV+Инет!

Сб дек 18, 2010 3:23 pm

Еще кто пользовался Билайном = интернет ? Просто вот у родственников есть и Акадо и Билайн. А что предпочтительней ( лучше ) ? Пользовался Акадо - в принципе доволен , в т.ч. тех.поддержкой (правда обращался всего пару раз )
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Beeline TV+Инет!

Пн дек 27, 2010 4:08 pm

adver писал(а):
попробовал оформить заявку- не получается, пишет "ваша квартира уже подавала заявку ....", стал вводить несуществующие номера квартир, та же отписка.
+1. пишет:
Данная квартира уже подключена к нашему сервису (или существует ранее зарегистрированная заявка на подключение).
Подробную консультацию Вы можете получить по бесплатному номеру 8-800-700-8000.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Beeline TV+Инет!

Пн дек 27, 2010 4:16 pm

Звонил им, это косяк, естественно, но пока подключать не планируют. Сказали, что заявок много, в течение полугода решат.
 
Аватара пользователя
wherecat
Новенький на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 7 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Beeline TV+Инет!

Пн июн 18, 2012 2:47 pm

Пользовался полосатым интернетом от Пчелайна, ещё когда он был Корбиной - тогда в среднем он был более, чем неплох.
Потом после ребрендинга связь стала стремительно ухудшаться а техподдержка скатилась в труднодоступное, но неприятно пахнущее место.
Родителей перевел на Старнет, а сам на Выхино сижу на Кверти, доволен обоими.

Если выбор между Билайном и неизвестными величинами, то можно попользоваться, пока нормальные игроки не появятся - а при наличии выбора ИМХО не стоит.
Нет ничего невозможного, нет ничего неизменного, нет ничего.
 
Аватара пользователя
mewerik
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Beeline TV+Инет!

Сб янв 25, 2014 1:13 pm

Я больше ожидаю появление 2кома в павшинской, тк за 4-5 лет не было ни разрывов ни каких либо неполадок (живу в митино). Билайн до него был, ушел потому что перебои появлялись в том момент когда реально нужен был инет.
Тарифы мне нигде не нравятся тк сейчас плачу 550р- за 100мбитс и приблизительно ничего похожего нигде нету.
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Beeline TV+Инет!

Сб янв 25, 2014 2:02 pm

Ну-ну, ожидайте ...

Подозреваю, никого здесь не будет, кроме тех, кто подконтролен землевладельцам ... Это не Москва и не Митино.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость
Time: 0.139s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ