Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
bilia
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 2 дня
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автошкола

Пн дек 30, 2013 3:13 pm

Пашечкина писал(а):
Автошкола, Павшинской Поймы находится прям тут, не поверите, по адресу Игната Титова 3, с торца здания. Обучение стоит теория- 8000, а вождение с инструктором 700 рублей, а уж сколько занятий вам понадобиться все будет зависеть только от вас... Так что добро пожаловать...Номер телефона 8(499)-508-03-55 :) :) :)

Я так понимаю, это пишет менеджер Валентина :)? Что ж, оставлю свой отзыв:

Школа косячная, инструстор либо не приезжает на оплаченные оговоренные занятия, либо опаздывает на 20-30 минут. По крайней мере так было в моем случае.

1) Не осбобенно приятно встать рано и прийти в 8 утра к месту посадки, и ждать полчаса инструктора, либо узнать, что он проспал и не приедет вообще :lol: При это сам инструктор искренне считает, что катая меня делает мне одолжение.
2) Естественно инструктор не предупреждает, о том что не приедет и не извиняется.
3) Оплачиваются занятия в павшинской пойме, а от инструктора я узнаю, что занятия будут в Химках!
4) Менеджер Валентина не может огранизовать посадки и вместо решения проблемы пытается доказать, что клиент сам неправ! То есть, не записался, как все за две-тре недели до занятий :? ! Предлагает съездить к инструктору в Химки, деньги за оплаченные занятия возвращать отказывается, хотя сам инстуктор на них и не приехал.
5) Все проблемы можно решить только через центральный офис. Благо там работают адекватные люди.
6) На весь филиал в павшинской пойме только один инструктор на механике, поэтому соотвественно проблема с посадками и очередь. Всех он физически откатать не может за выходные + утро/вечер (а почти все работают), поэтому кто-то не успевает либо вынужден брать отгул в течении рабочей недели.
7) Курит в салоне.
8) Площадку и город все равно нужно ездить в Химки, проще уж сразу записаться в автошколу в Митино или Тушино.

Так что с автошколой, вероятно, придется растаться и нанять частного инструктора :). За те же деньги он будет приезжать точно вовремя и к подъезду :). При этом, не нужно договариваться за две недели заранее.

При этом, хочу сказать спасибо центральному офису, и Дмитрию Анатольевичу, эти люди действительно стараются и пытаются наладить процесс. Надеюсь, через какое-то время все наладиться. Нужно всего лишь решить проблему с персоналом и вождением.

Спасибо!
 
Alexey 125
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 1 день
Благодарил (а): 3 раза

Re: Автошкола

Вс янв 05, 2014 10:04 pm

С самого начала надеялся (с момента открытия "автошколы"), что супруга пойдет и отучится в автошколе в Пойме, но, похоже, будет обучаться в Митино. В Пойме, как обычно, все через одно место..
 
knopka
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Автошкола

Пт апр 04, 2014 7:29 pm

А водителя зовут Алексей? У меня от разговора с менеджером тоже сомнения закрадываются. Спасибо за отзыв! Посоветуйте плиз адекватную школу в Митино.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Автошкола

Вс апр 06, 2014 2:19 pm

Я ходила в Тушина в ОСТО МАИ на Панфиловцев. Очень понравилось.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Автошкола

Чт окт 09, 2014 1:20 pm

Может кто-то даст рекомендации ближайшим автошколам? И плюс вопрос, если обучатся в Москве, сдавать же все-равно в Красногорске придется?
http://riekershoes.shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.119s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ