Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 1:00 am

Лохматый писал(а):
Yazayka писал(а):
Проблем района.

Окак китайские товарищи строят
Россия - есть ли будущее
Забавности
Продаваться али нет (от бессмертного афтара)
А что вы сейчас читаете?

Yazayka писал(а):
Саш, если так зацепило сейчас специально ссылку найду. Надо?
Не .. не надо. Вы с каких пор сохранением стиля форума занимаетесь?

Да ни с каких! С тех же что и ВЫ,когда слухи про маньяков высмеиваете,которые нашего житья,бытья касаются!!! :idea:
И я,Саш ,заметь никуда тебя не посылала... :idea:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 1:01 am

Yazayka писал(а):
Не могу найти пока,но найду!!!
Даю супер подсказку... история закрытых закладок/вкладок/страниц/окон в браузере...
Ссылку сюда не даю... может быть она не нравится модератору...

Yazayka писал(а):
С тех же что и ВЫ,когда слухи про маньяков высмеиваете,которые нашего житья,бытья касаются!!! :idea:
И что? Много маньяков то было на самом деле? Вы не волнуйтесь... у нас все хорошо в районе.. Участковый всех поймает, если ему конечно УК Павшино скажет...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 1:08 am

Лохматый писал(а):
Даю супер подсказку... история закрытых закладок/вкладок/страниц/окон в браузере...
Да нет,Саш,сегодня целый день читала эту историю,еще раз повторяю что была она на всех страницах новостей и выкидывала на Лив интернет. Это не отменяет горя родителей,и я уже писала что там высказала сочувствие,в отличии от тебя,который не понятно для чего тут это раздувает... :|
Кстати и здесь ссылка тоже была не скрытая...Ога!!! :idea:
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 1:22 am

Да нате вам еще раз...
http://teh-nomad.livejournal.com/744757.html
Саш,ответь за все что мне тут наговорил. :idea:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 1:23 am

Эта тема она ведь не про какого-то ребенка... не про какую-то сибирь... не про какую-то семью...
Она про безразличие людей... Про тотальный пофигизм везде и во всем. Про то что если так дальше пойдет нас и завоевывать будет не надо... мы сами себя перебьем... а оставшиеся в живых будут умолять чтобы нас хоть кто-нибудь захватил...

Мне вспомнилось: Недавно ... в банке Москвы дело было... у меня там у одной конторы РС открыт... Стоял в очередь в обслуживание юриков...и дед пришел. Старый старый... Лет 90 наверное... фронтовик
Хотел в кассе мелочевку на бумажку махнуть... говорит на похороны себе откладываю.. помоги дочка... Послали деда нафиг... Дед вышел и прослезился... сказал что-то типа "нахер мы войну воевали, если б я знали мы тогда что так старость проживем... " не дословно (у него еще с матом было) .. но суть такая.
Вы знаете, я ничего ужасней не слышал и не видел в последнее время... Что надо сделать с человеком который в окопах сидел, смотрел как кишки вышибают из человека сидящего рядом в окопе но не смотря на это шел вперед, чтобы он сказал такое...

Так вот (пардон за лирическое отступление) всем все пофигу... И тут не исключение... "Незнаю, в красногорске скорая работает, а это... это где-то далеко... идите в ливинтернет и обсуждайте там" (с) не буду показывать пальцем...

Да и в самом ЖЖ этой матери... теперь она создает фонд... хочет изменить ситуацию в целом. Это крайне похвально... но почему никто раньше ничего не делает до тех пор пока не случится трагедия (не в коем случае не в качестве упрека матери)... да и я сам такой же...

Об этом же речь. Почему нельзя это обсуждать на форуме? Если мы не умеем этого делать надо хотя бы начинать говорить об этом... это лучше чем целый день обсуждать сломанную лавку и пакет с мусором....
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 1:41 am

Об этом же речь. Почему нельзя это обсуждать на форуме?
Потому ,Саш,если каждый начнет тут сопли распускать,то это будет не Красногорье,а ЖЖ,Ливинтернет,Одноклассетки и другие для того предназначившие сети.
Вот еще сегодня очень муссировалось про хрустального мальчика,он жив и можно ему помочь,нужны деньги. По всем новостям показывали,че тему не открыл? :idea:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 1:49 am

Yazayka писал(а):
Потому ,Саш,если каждый начнет тут сопли распускать,то это будет не Красногорье,
Эта тема каким-то образом мешает вам обсуждать "Собачий субботник" или "Сохнет пальма, что делать?"
Мне на пальму с собачим субботником, простите, посрать... а вот на людей нет. Очень жаль если мои приоритеты идут в разрез с политикой Красногорья. Мне все-таки хочется верить что Вы ошибаетесь и тут есть люди которым интересна не только пальма... и продаст ли квартиру NORMA
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:00 am

Лохматый писал(а):
Yazayka писал(а):
. Мне все-таки хочется верить что Вы ошибаетесь и тут есть люди которым интересна не только пальма... и продаст ли квартиру NORMA
Ну во-первых,лично меня в этих темах нет,а во-вторых,а что бы тебе,Саш,не порассуждать это на своем форуме,он у тебя круче чем Красногорье,Футбольный форум,он касается 75% населения,помогай,сочувствуй! :) И помощь можешь собрать между прочим,ахавою!!! :idea:
И кстати,где мнение про хрустального мальчика??? :idea:
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:06 am

Yazayka писал(а):
дитю было по разным источникам от 8 до 10 месяцев,всесь интернет это обсуждает. Сегодня целый день читала это в ливинтернет.Ну как-то так.
В Лайвджорнал, а не в Лайвинтернет.
В ЖЖ блог матери.

UPD: и ссылка, которую ты дала - это не первоисточник. Зашибись народ перепечатывает... уже ребёнку "по некоторым источникам от 8 до 10".
UPD2: http://mama-maxima.livejournal.com/527.html
Последний раз редактировалось BeSeN_OK Пн ноя 22, 2010 2:11 am, всего редактировалось 2 раза.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:07 am

Не смотря на то, что мы в ближайшем Подмосковье, у нас ситуация кардинально не отличается. Без вопросов в больницу принимает только роддом. В любом другом случае больница будет отпихиваться по какому-нибудь формальному признаку. Да далеко ходить не надо: жена пошла в красногорскую поликлинику делать сыну ЭКГ, по полису ОМС. Кабинет по полису ОМС работает только один час в день, два дня в неделю. Она отстояла очередь, а до этого я звонил в регистратуру, где мне сообщили, что записываться не надо, приходите и делайте. Короче, когда она отстояла очередь, ей медсестра сообщила, что надо взять направление. Хорошо, она сходила и взяла его, в кабинет в этот момент без очереди пошла женщина с острой болью, привожу фразу дословно, делала за плату. Когда жена все-таки вошла в кабинет, медсестра сообщила, что прием закончен, и, если захочет, может делать за плату. Она пошла к заведующему отделением, он дал медсестре указание провести процедуру, на что она ответила отказом. После чего заведующий сообщил, что не может ее заставить провести процедуру. Т.е., за деньги пожалуйста, а в рамках полиса ОМС делать не желает. При этом кабинет регулярно отчитывается о проведенных процедурах. Добровольно, за зарплату работать так называемые "специалисты", флюорография, ЭКГ, массажный кабинет, ЛОР и т.д. заставить можно с большим трудом. И это реалии.
Последний раз редактировалось serik Пн ноя 22, 2010 2:08 am, всего редактировалось 2 раза.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:07 am

Yazayka писал(а):
Ну во-первых,лично меня в этих темах нет
Замечательные названия про пальму и субботник я , поверьте, сам никогда бы не придумал... взял их из вашего профиля. Пара кликов мышкой...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:13 am

Лохматый писал(а):
Yazayka писал(а):
Ну во-первых,лично меня в этих темах нет
Замечательные названия про пальму и субботник я , поверьте, сам никогда бы не придумал... взял их из вашего профиля. Пара кликов мышкой...
Ога,попросили дать объяву и че? :) Если я согласна с мнением.. :)
BeSeN_OK писал(а):
Yazayka писал(а):
дитю было по разным источникам от 8 до 10 месяцев,всесь интернет это обсуждает. Сегодня целый день читала это в ливинтернет.Ну как-то так.
В Лайвджорнал, а не в Лайвинтернет.
В ЖЖ блог матери.

UPD: и ссылка, которую ты дала - это не первоисточник. Зашибись народ перепечатывает... уже ребёнку "по некоторым источникам от 8 до 10".
UPD2: http://mama-maxima.livejournal.com/527.html
Юль,у тебя ко мне претензии? Я что-то нарушила,наврала,сказала неправду на счет что весь нет это обсуждает??? :|
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:21 am

Надо же...что узнала..Норма продает квартиру!)) :) Зай, вот не понимаю, зачем опять кого-то куда-то посылать..Хорошо, что хоть такие рассуждения иногда попадаются для чтения, как у Лохматого. А то, действительно, "да и сам я такой же...".
Лохматый писал(а):
Да и в самом ЖЖ этой матери... теперь она создает фонд... хочет изменить ситуацию в целом. Это крайне похвально... но почему никто раньше ничего не делает до тех пор пока не случится трагедия (не в коем случае не в качестве упрека матери)... да и я сам такой же...
Об этом же речь. Почему нельзя это обсуждать на форуме? Если мы не умеем этого делать надо хотя бы начинать говорить об этом...
Спасибо :Rose: Меня вот оочень удивило, что у мамы этого мальчика, который болел эпилепсией, на форуме 20485 сообщений :? Чего-то я все-таки не поняла, видимо :shock:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:22 am

Yazayka писал(а):
и че?
Да ни че.
Продолжать с вами полемику желания не имею... Т.к. это по меньшей мере не интересно
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:22 am

serik писал(а):
. В любом другом случае больница будет отпихиваться по какому-нибудь формальному признаку. .
Да не надо ля-ля. Не зная как поликлиника,но приехав в больницу Красногорска,по моей,женской проблеме,мы прошли семейно полную диспанцеризацию. Нам было высказано единственное неудовольствие,что мы вызвали скорую. Типа если что приезжайте и все будет. Таким образом,я теперь сдаю анализы,делаю снимки легких и тд и тп. все за 5 минут... Попытка всунуть деньги была присечена,с трудом впихнули торт! :idea:
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:31 am

Лохматый писал(а):
Yazayka писал(а):
и че?
Да ни че.
Продолжать с вами полемику желания не имею... Т.к. это по меньшей мере не интересно
Извиняюсь,ты самый интересный собеседник,прости, прости за беспокойство,и за то что собственный промах не увидел,и признать не можешь. Иди уже на всемирный футбольный форум и попробуй там сопли размотать! Прости,Саш,сам вынудил!!! :idea: Всегда к тебе относилась с уважением. Ну раз война,значит,война!!! :idea:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:34 am

serik писал(а):
Да далеко ходить не надо: жена пошла в красногорскую поликлинику делать сыну ЭКГ, по полису ОМС.
Я по полису пытался попасть в Строгинский травмо-пункт. Еле доковылял до регистратуры.
Первым вопросом было:
- Вы где живете?
- В пойме.
- А че вы у себя не идете?
Вопрос меня честно говоря удивил... я как бы по наивности своей верю всегда что врачи это как бы ну... хорошие люди, и первым вопросом человеку который пришел за помощью что-то другое должно быть.
- У нас в павшинской пойме нет травмо пункта. Я думал что по полису где угодно можно.
- Ну в красногорск езжайте, сюда то зачем...

Кончилось все тем, что я взял полис сына случайно вместо своего (фио одинаковые) сам дурак, понятно дело ... и поэтому достоверно убедится прнияли бы меня или нет мне не удалось.
Но сам факт произошедшего разговора для меня честно сказать крайне удивителен...
Последний раз редактировалось Лохматый Пн ноя 22, 2010 2:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:35 am

Yazayka писал(а):
Ну раз война,значит,война!!! :idea:
Дом 2 перестаньте смотреть... и "одноклассетки" (с) читать
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:38 am

Лохматый писал(а):
Yazayka писал(а):
и че?
Да ни че.
Продолжать с вами полемику желания не имею... Т.к. это по меньшей мере не интересно
И действительно... Народ ничем кроме своей пятой точки не интересуется, ничего не волнует. Под носом всё в шоколаде, и ладненько.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:39 am

Лохматый писал(а):
Yazayka писал(а):
Ну раз война,значит,война!!! :idea:
Дом 2 перестаньте смотреть... и "одноклассетки" (с) читать
Ух,ты Такое внимание моей персоне,да от кого,да от Лохматого. Саш,ты с моим мужем случайно не в друганах??? Прямо пугаешь подробностями... :lol:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.158s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ