Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:49 am

Блин,вот сейчас специально пойду на твой форум,зарегаюсь и открою тему про умершее дитя,потом сюда выложу все что скажут футболисты. :idea:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 17 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:55 am

Не портите пожалуйста тему... Всякую херню можете написать мне в личку... я не обижусь. Полемизировать с вами я не желаю как уже написал выше. Это глупо по меньшей мере...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 2:57 am

Вопрос в том что и темы нету,потому ее и удалили раньше. :ROFL: Но ВЫ полимизировали!!! :ROFL:
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 3:13 am

А жалко, что и эту тему замылили...И ведь ее-то не удалят...она в болтологии... Нет, ну вот как это физически может быть? Написать 20485 сообщений хоть и с 2005г при маленьком ребенке с приступами эпилепсии? :o
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 17 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 3:15 am

lvlaresh писал(а):
Написать 20485 сообщений хоть и с 2005г при маленьком ребенке с приступами эпилепсии? :o
А я не очень понял почему вы зацепились за этот факт... С какой точки зрения это показательно?
Это в комментах где-то было? Я даж не заметил этого... и это по-моему совсем не касается сути темы...

Меня в этой теме привлекло (ну если можно так сказать) то что каждый раз увидев такую страшную (ну наверное вполне можно так сказать) тему в общем-то ловишь себя на мысли что ничего нового и шокирующего ты не прочитал... Стало нормой не наедятся на врачей... боятся милиции больше чем бандитов (слово бандиты даже уже звучит как то ... как слово из другого времени)...
И вообще реально не понятно что делать? Платная страховка например... реально ли это выход? Или так же в итоге натыкаешь на немотивированный персонал который плевал что кто-то там.. далеко с тебя взял за эту страховку большие деньги...
Последний раз редактировалось Лохматый Пн ноя 22, 2010 3:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 3:20 am

lvlaresh писал(а):
А жалко, что и эту тему замылили...И ведь ее-то не удалят...она в болтологии... Нет, ну вот как это физически может быть? Написать 20485 сообщений хоть и с 2005г при маленьком ребенке с приступами эпилепсии? :o

Люд,ты о чем? :(
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 3:22 am

Лохматый писал(а):
lvlaresh писал(а):
Написать 20485 сообщений хоть и с 2005г при маленьком ребенке с приступами эпилепсии? :o
А я не очень понял почему вы зацепились за этот факт... С какой точки зрения это показательно?Это в комментах где-то было? Я даж не заметил этого.
Комменты вообще ни читала...только первоисточник и слева увидела ее статистику...Честно, не знаю, почему зацепило. :unknown: Пока не как какой-то там факт. Я пока просто тупо чисто математически недоумеваю...Ночь на дворе....но подсознательно уже что-то наклевывается....Может быть завтра что-то придет на ум и смогу сформулировать)) :pardon:
Последний раз редактировалось lvlaresh Пн ноя 22, 2010 3:38 am, всего редактировалось 1 раз.
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 3:36 am

Лохматый писал(а):
то что каждый раз увидев такую страшную (ну наверное вполне можно так сказать) тему в общем-то ловишь себя на мысли что ничего нового и шокирующего ты не прочитал... Стало нормой не наедятся на врачей... боятся милиции больше чем бандитов (слово бандиты даже уже звучит как то ... как слово из другого времени)...
И вообще реально не понятно что делать? Платная страховка например... реально ли это выход? Или так же в итоге натыкаешь на немотивированный персонал который плевал что кто-то там.. далеко с тебя взял за эту страховку большие деньги...
Во! Точно...что-то вроде этого и не дает покоя...Из области НЕ ВЕРЮ. ( во многих смыслах) И это не есть хорошо... :( .
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 4:51 am

lvlaresh писал(а):
А жалко, что и эту тему замылили...И ведь ее-то не удалят...она в болтологии... Нет, ну вот как это физически может быть? Написать 20485 сообщений хоть и с 2005г при маленьком ребенке с приступами эпилепсии? :o
Я вообще не понимаю, как физически может быть, что 10 ноября у женщины происходит такая трагедия, а 18 ноября она идет в интернет постить выверенный от орфографических ошибок текст с историей смерти своего ребенка в детальных подробностях с припиской "продолжение следует".
Что-то здесь не так.
Вот ей Богу, сколько людей наблюдала, у которых кто-то из близких болеет, или кто недавно похоронил близких - никто в интернете в такие моменты не сидел. Не до интернета людям в такие минуты... И не только психологически, но и физически тоже. Потому что если болеет близкий человечек - надо бегать по маршруту аптека-магаз-больница-дом, а если случилось так, что такой человек умер - надо хлопотать о похоронах, бегать по маршруту морг-кладбище-церковь-ритуальный сервис, готовить поминки и т.п. Не говоря уже о том, что по православным обычаям после смерти человека кто-то из близких должен непрерывно читать Псалтырь и отходную молитву, а попробуйка совместить организацию похорон и соблюдение этого обычая. Хорошо, если получится найти бабульку какую-нибудь восьмиюродную, которая помолится за умершего, пока родня крутится на тему похорон.

И больше того, из тех моих знакомых, у которых случалось в семье какое-то горе, никто про это горе не стремился поведать миру через интернет. Напротив, все ныкаются, о наболевшем не пишут, если и лезут в сетку - то отвлечься.

В общем, мутная какая-то история.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 10:03 am

lvlaresh писал(а):
Написать 20485 сообщений хоть и с 2005г при маленьком ребенке с приступами эпилепсии? :o
Объяснений может быть много, начиная с того, что сидение в сети обычное явление для многих людей (независимо от наличия/отсутствия детей).
Этим же можно объяснить и то, что она пишет о своей трагедии спустя неделю, вместо того, чтобы "забиться в уголок" и переживать.
Количество сообщений уже не показатель.

Alice писал(а):
... все ныкаются, о наболевшем не пишут, если и лезут в сетку - то отвлечься...
Бывают исключения
м2к8
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 11 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 10:21 am

Thorny Wolf писал(а):
Бывают исключения
вот именно, каждый по своему переживает личную трагедию.
видела ссылку, но даже заходить не стала, не вижу смысла обсуждать.
а почему Лохматый так на это отреагировал, вполне понятно. :)
люди, берегите свое психическое здоровье, лучше один раз сделать что-то хорошее, чем десять раз обсудить плохое. имхо :spruce_up:
и еще, сугубо личное мнение, но не хотелось бы чтобы наш форум превратился в аналог канала НТВ :oops:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 17 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 11:01 am

Alice писал(а):
Я вообще не понимаю, как физически может быть, что 10 ноября у женщины происходит такая трагедия, а 18 ноября она идет в интернет постить выверенный от орфографических ошибок текст с историей смерти своего ребенка в детальных подробностях с припиской "продолжение следует".
Что-то здесь не так.

Ну... все переживают по разному...
Тем более что такое интернет? Такое же средство общение... в нем нет ничего стыдного или чего-то особенного. Друзьям рассказать по телефону нормально, а почему по интернету например не нормально?
Опять же женщина решила бороться... за свою правду... это всегда лучше делать по горячим следам. Очень многие вопросы решились исключительно благодаря тому что дело приобретало широкий общественный резонанс... Вы вот возьмите даже последнее громкое убийство 12 человек... Если бы никто не писал никуда дело бы вообще могло замяться как и предыдущие многочисленные происшествия в этой станице... Так что...

А читать такие вещи полезно... и комменты к ним... Видишь срез общества... людей с которыми живешь рядом и формируешь для себя понимания того как стоит жить в этом обществе и что делать... Видишь насколько разные люди живут в одно и то же время в одном и том же месте.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 11 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 11:07 am

Лохматый писал(а):
А читать такие вещи полезно... и комменты к ним... Видишь срез общества... людей с которыми живешь рядом и формируешь для себя понимания того как стоит жить в этом обществе и что делать... Видишь насколько разные люди живут в одно и то же время в одном и том же месте.
не хочется бравировать своим возрастом (мои года, мое богатство :) )....но столько вокруг информации, даже если не хочешь, все равно на подсознании откладывается, и ГДЕ живем и КТО вокруг :wink:
на самом деле не все так плохо, как кажется порой иногда :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 17 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 11:09 am

дездемона писал(а):
чем десять раз обсудить плохое. имхо :spruce_up:
Это жизнь... реальная жизнь... и это к сожалению не что-то выдуманное...
Это реальность... что когда у тебя умирает близкий человек ты на следующий день идешь в больницу за многочисленным справками... где в грязи сидишь на сломанном стуле, где на тебя вообще не обращают никакого внимания... Ты ждешь когда глав врач напьется кофе с медсестрами за дверью из за которой разносится хохот... А потом дверь открывается и тебе под ноги швыряют пакет с фамилией... с вещами умершего... а ты дальше ходишь с этим пакетом по корпусам собирая всякие справки...

Реально можно сказать... ну а как? Как иначе? Да фиг его знает... но почему-то я уверен что так быть НЕ ДОЛЖНО.
И хорошо что есть люди которые про это пишут... я бы еще и фильмы снимал...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 17 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 11:11 am

дездемона писал(а):
на самом деле не все так плохо, как кажется порой иногда :)
Это уже вопрос личных ценностей каждого. Ничего абсолютного, все относительно. Линейкой не замерить, на весах не взвесить.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 11 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 11:17 am

что когда у тебя умирает близкий человек ты на следующий день идешь в больницу за многочисленным справками... где в грязи сидишь на сломанном стуле, где на тебя вообще не обращают никакого внимания... Ты ждешь когда глав врач напьется кофе с медсестрами за дверью из за которой разносится хохот...
могу показаться циничной, но это только НАШЕ ГОРЕ, а люди, которые с этим постоянно сталкиваются просто к этому как не прискорбно это писать, привыкают...и это НОРМАЛЬНО.
говоря Вашими же словами...
Это жизнь... реальная жизнь...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 17 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 11:25 am

дездемона писал(а):
и это НОРМАЛЬНО.
Ну а я вот считаю что нет...
Речь не в том что конкретные люди где-то плохие.. просто все организовано не так как должно быть... или типа того
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 11:26 am

Сейчас в стране все запустили до такой степени, что уголовник, которому дали 20 лет за жестокое убийство любовницы и ее 2-х малышки (девочка не во время плакать стала), находясь на зоне, тусуется в одноклассниках, выкладывает фотки с зоны и рассказывает как там хорошо. И получается вместо того чтобы получить реальное наказание, государство обеспечило его на 20 лет комфортным отдыхом. :twisted:
Так что удивляться ничему не приходится, потому что в стране "Беспредел" правит. :roll:
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 1:41 pm

Yazayka писал(а):
serik писал(а):
. В любом другом случае больница будет отпихиваться по какому-нибудь формальному признаку. .
Да не надо ля-ля. Не зная как поликлиника,но приехав в больницу Красногорска,по моей,женской проблеме,мы прошли семейно полную диспанцеризацию. Нам было высказано единственное неудовольствие,что мы вызвали скорую. Типа если что приезжайте и все будет. Таким образом,я теперь сдаю анализы,делаю снимки легких и тд и тп. все за 5 минут... Попытка всунуть деньги была присечена,с трудом впихнули торт! :idea:
Почему же это не надо ля-ля. Я тут недавно полис поменял детям на красногорский. А угадайте, почему я их поменял? Причем у ребенка была острая боль. Зуб заболел.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: А за что темку то?

Пн ноя 22, 2010 1:48 pm

serik писал(а):
Я тут недавно полис поменял детям на красногорский. А угадайте, почему я их поменял? Причем у ребенка была острая боль. Зуб заболел.

Вам отказали в бесплатном приеме, т.к. полис другого региона. Хотя и не имели право. :) В Москве отказывают в бесплатном приеме если вы идете к стоматологу не по месту регистрации. :?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.139s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ